--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трассу М-7 наглухо перекроют сегодня ночью для ремонта моста через Кудьму - обсуждение новости

Новости
743
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sl@sh
20.04.2018
Трассу М-7 Волга перекроют сегодня ночью в Нижегородской области на 447 километре. Движение автотранспорта будет приостановлено примерно на сорок минут.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/trassu_m...aign=newsdisguss

как раз попадутся дачники, кто решил пораньше на фазенду уехать )))
TERYA
20.04.2018
Sl@sh писал(а)
как раз попадутся дачники, кто решил пораньше на фазенду уехать )))

Это так веселит?
А что, нужно плакаться ой как все плохо??
Sl@sh
20.04.2018
радуюсь, что послал всех чОрту с этими гребанными дачами и мне туда ненужно в этом году.
+1
CoDa
20.04.2018
неделю ездили норамально, а счас опять километровые пробки
Хозяина в области как не было так и нет.
При прежнем жопоголовые одновременно закрыли на ремонт пр-т Молодежный + эстакаду на М7 в Нагулино.
При теперешнем сделали одноструйный реверс не подготовив объездов. Чё бы не направить в сторону Казани через Слободское, в сторону НиНо через Ветчак. Теперь закрывают М7 в самый, самый пик - в субботу, а почему бы не во вторник?
serzenit
20.04.2018
Блин куда бы пожаловаться на это.
Dremore
20.04.2018
Можно попробовать в администрацию. Я отправил им вопрос через сайт администрации Нижнего Новгорода, прислали ответ, что мой запрос переведен в администрацию области. Дальше пока молчат.
serzenit
20.04.2018
Написал жалобы через сайт в министерство транспорта Ниж. области и РФ. Еще в прокуратуру области.
Nickola
20.04.2018
Жаловаться можно на всех, без разбора. Позавчера в дождь наблюдал работающие поливомоечные машины. Недоделанные дороги с огромными квадратными вырезами по всей ширине проезжей части. Автобусы, хаотично курсирующие по каким-то повторяющимся маршрутам без всякого графика! И так во всех отраслях в нашем городе-миллионнике! Создается впечатление, то там наверху на руководящих постах сидят какие-то бестолочи! У нас в городе полно институтов, и я уверен, что и профессионалов достаточно! только где они все? Куда не сунься, любая область деятельности работает не пойми как!
Мне кажется, эта жопа будет всегда,круглогодичный калым с показным полугодичным затоптыванием дыр на дороге.
Osss
20.04.2018
На прошлой неделе туда сунулся, дурак, простоял 2 часа в пробке, плюнул и в НН поехал. Имхо так нельзя. Только слова мата в адрес прорабов.
А зачем соваться туда, зная, что там пробка? Тоже на прошлой неделе в в ту сторону ездила. Проехала в объезд. Крюк 80 км, дорога местами не очень, но зато ехали. И дорога свободная, в обе стороны. А обратно ещё немного сократила путь.
в дурдоме день открытых дверей не прекращается
Fasto
20.04.2018
Все на благо народа (С)
насрать))) мне седни ночью киржача на 6 часов стояка хватило
evgnij
20.04.2018
Что опять с киржачом? Или там не перестают...думаю в сторону мск завтра вечерком дернуть, интересно,встряну?
в сб пролетишь))) я вот в вск поеду((( там раз на раз как попадешь
козлы!
Ведь в том году ремонтировали, не?
Почему бы не написать, на что пошли награбленные средства?!
В том году ремонтировали другой мост.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов