--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У вас есть в окружении человек - нытик?

OFF
716
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kosraven
19.02.2018
Это который постоянно всем не доволен?
Трафиком на дорогах, погодой, ценами на бензин, скидками в "пятерочке", недостаточно большими, своей обувью, одеждой (нахера ты купил все это себе?) и т.п.
Есть у меня коллега, который с утра начинает мозг выносить...
Рассказ начинается, с того, как он вышел из подъезда, и понеслось - автобус(поздно приехал, сесть негде, все толстые, водитель .удак, приехал на 10 минут позднее), вышел (тротуары не чищены), в течении дня, ходит курить, и всегда по возвращении начинает ныть какая хреновая погода, буть то снег, дождь, мороз, - 3 и т.п.. Главное поныть...
И это не считая всего того, что происходит в течении дня на рабочем месте.
Говорить и объяснять, что это не работает, пробовал. Хватает ровно на один день...
Хочется убежать от этого подальше, но работа и приходится терпеть этого идиота, почти каждый день.
Есть у вас подобные?
!IGOREK!
19.02.2018
не замечал )
Atom
19.02.2018
Не припомню такого.
Shalan
19.02.2018
Тут пол-форума таких
Shalan писал(а)
Тут пол-форума таких ...

гораааааааааааазда больше *rofl* :-D *five*
kosraven
19.02.2018
больше
80% я думаю
78628
19.02.2018
60/40 же. Здесь другое разделение не работает!
Flanker*
19.02.2018
Нытиков легко посчитать, а тех кто не ноет как? :)
O_Bender
19.02.2018
Ну и зачем ты об этом тут ноешь?
Rory
19.02.2018
роскошь это, такого человека да в окружение
есть у меня один знакомец, ни то что бы нытик, но кадр еще тот - знает ответы на все вопросы и переубедить его в чем то бесполезно
Spritte
19.02.2018
Саня невский?
не, не он)
palp
19.02.2018
А чо саня то, он обычно чот ляпнет и заднюю потом включает, не особо настаивая.
По всем вопросам - это к Шалану.
Shalan
19.02.2018
"Леонардо да Винчи знал всё обо всём, а я обо всём понемногу" (с) Дональд Сазерленд "Блуждающая пуля"
не заднюю, а см. картинко.
с Шаланом несколько раз пересекались и от него получал развернутые ответы на требуемые темы в полном объеме.
palp
19.02.2018
Александр Невский писал(а)
не заднюю, а см. картинко.

Спорить не буду, увы.
Spritte
19.02.2018
Так ты голубь получаешься)
БИ голубь это ТЫ.
Когда у тебя кончаются аргументы начинаешь бычить и хамить.
По этой причине тебя тупо банят, отсюда многочисленная армия твоих ботов.
Spritte
19.02.2018
Какие могут быть аргументы в споре с голубем - насрет и улетит)
Шаланчег или костег?
такой точно есть у всех
все знает, все умеет, гений непризнанный, но денег нет, потому что обычная работа скучна и не для его уровня, а для своего бизнеса надо обязательно начинать с капитала хотя бы 1 млн. А дальше сто пудов выстрелит. Либо сразу начинать сто дел своих и тогда одно их них точно принесет баснословные барыши. Но пока не попробуешь - не узнаешь. А пробовать не на что, денег то нет, потому что обычная работа скучна и не для его уровня..... и по кругу
у меня крестный такой, его мнение идет всегда в разрез другим и он всегда прав)
Titanik
19.02.2018
Самокритика.
Green NN
19.02.2018
Меня тут весь форум таких окружает)))
casper!
19.02.2018
Опередил.
я сам такой!
Есть. Иногда берут сомнения, умеет ли человек радоваться жизни в принципе, стараюсь тоже свести общение к минимуму.
тут ведь важно чтобы человек из твоего окружения был) а то бывают, например, кипятком писают от камеди клаб и "о чем говорят мужчины". А меня воротит от этого псевдофилосовского быдлоюморка :-D канешн, в данной ситуации я для них буду нытик или чел, который "не въезжает" *yes*
Есть такое, пристрастия у всех разные, не спорю.
Но даже абстрагируясь от этого, таких людей всегда видно - готовы ныть по каждому поводу, позитива вообще не присутствует. Это как в мультике "Ох и Ах", если помнишь такой ))
Есть такой кадр на работе.
Goga
19.02.2018
Почти полгода с таким в кабинете просидел. Это жесть, через пару недель потряхивать начало уже. Вечно всем недоволен, ничего не выходит, но виноваты все вокруг. Очень тяжелые люди.
Да их тут,на афе,каждый третий!
Надо твоего колегу бухать научить,все как рукой снимет!!!
автотема?
acella
19.02.2018
kosraven писал(а)
течении дня на рабочем месте.

У меня жена такая
а я думал мы друзья и тебе нравится со мной общаться
Tom-Cat
19.02.2018
*good*
есть, она еще и всегда сомневается в своих действиях, что-хочу не знаю, это про нее. И ребенок у меня воспитаннее чем у нее.
brunfox
19.02.2018
Нет, обычно я сама ною ;)
Конечно есть! Это я :-)
Как утром встану и начинаю ныть... Прям как царевна-несмеяна :-)
Это элементарное негативное программирование.
У этого человека уже ничего и никогда не будет хорошо.
А если и будет- то он и в этом найдет минусы.
Вот лучшее на мой взгляд видеопособие про позитивное и негативное программирование восприятия.
www.youtube.com/watch?v=PgoZd3i3CUE
stainlis
19.02.2018
одна соседняя тема про ТО чего только стоит
veter-24
19.02.2018
да, сидит на работе напротив, это пипец ребята, каждый день одно и тоже...
(amigo)
19.02.2018
у всех есть...
у меня два таких
Eurybia
19.02.2018
нытики - они везде есть. стараюсь исключать таких из круга общения или сводить общение к минимуму, т.к. всё это нытьё заразно. на работе тоже была пара нытиков, уволились оба наконец-то
VeSnaip
19.02.2018
Запоминай как с такими бороться. )))
1. На его умозаключения говоришь "В смысле ......". Например, он тебе "вышел (тротуары не чищены)", ты ему "в смысле тротуары не чищены?". Он начинает уточнять, ну например "дворников нет, техники нет..." В общем уточняет ))
2. Говоришь "Я знаю, что нужно делать. Нужно....." и начинаешь ему говорить про то, чем он СЕЙЧАС должен заниматься (работать, составлять отчеты или чем он там занимается).

И на каждое отдельное нытье прокручиваешь эти два пункта. Думаю, его дня на два хватит, потом он при тебе перестанет ныть.
Миза
19.02.2018
Хуже человека Нытика есть только человек занудО
А хуже человека занудО только фтыктели ннру
ы23
20.02.2018
Дак это же я! :)
Только не на автобусе. :)
И погоду всякую люблю..
И в пятерочку не хожу, да и на скидки ровно как-то...
Не, похоже не я... :)
Velsevul
20.02.2018
Были. Все успешно из окружения удалены.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем