Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
День -5°C
Вечер -5°C
Завтра -8°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
61.8031
Курс USD ЦБ РФ на 26 января
61.8031
-0.1484
Все курсы валют
68.2924
Курс EUR ЦБ РФ на 26 января
68.2924
-0.3932
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Автофорум главный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Учебная езда в жилой зоне.

Вопрос новичка
725
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уже неоднократно замечал автомобили с учениками за рулём в жилых зонах (мкрн Бурнаковский), обозначенных знаками 5.21 и 5.22. Согласно п.17.2 ПДД в жилой зоне запрещаются сквозное движение механических транспортных средств, учебная езда... Разговоры с инструкторами ни к чему не приводят. Они начинают нести какой-то бред, что-то мямлят в ответ и сливаются. Стоит ли писать на них жалобу в ГИБДД? Видеозапись присутствует. Автомобили с раскраской автошколы Авто Профи-НН.
напиши. только и о результатах тогда сообщи.
если есть видео, то обращение на сайт гаи было бы быстрее набить, чем этот пост)
не надо писать
а то они ко мне во двор приедут
хотя у меня огорожено
Думаю надо выдохнуть и пойти заниматься делом.
997
Тебя
09.12.19 в 14:54
ну тут не совсем безосновательный выпад в адрес учеников: оные запросто могут и человека раскатать, и имущество повредить, не справившись с управлением.
Поэтому и вопрос. Ладно в авто въедут, оно ремонтируется. Но ведь могут пешехода сбить. Инструкторы зачастую спят, а не за учеником следят.
Мой инструктор не спал. Был суров.
По подворотням мы не ездили.
После поездки со мной он нервно курил.
Тебя
997
09.12.19 в 16:09
Могут, причём в любом месте. Переживать по этому поводу, как по ситуации в Гондурасе.
997
Тебя
12.12.19 в 00:34
речь не о любом месте, а конкретно о жилой зоне.
Тебя
997
12.12.19 в 10:22
А я о том, что могут сбить в любом месте.
997
Тебя
12.12.19 в 11:26
в любом - это в котором?
Давид
997
09.12.19 в 16:15
Инструктор по что там сидит?))
Да многих "инструкторов" самих ездить учить надо)))
997
Давид
12.12.19 в 00:33
варианты "спит", "в мобилку тыцкает", "с похмелья помирает", "курсантку по коленке гладит" подойдут?
Cherdak
Тебя
09.12.19 в 16:10
Тебя писал(а)
пойти заниматься делом.

Бабло зарабатывать?
Что бы потом купить еще что нить ненужное?
Тебя
Cherdak
09.12.19 в 18:02
Секасом заниматься, как сказано ниже.
Cherdak
Тебя
09.12.19 в 20:51
Тебя писал(а)
Секасом

пусть пендосы занимаются
наши люди способны на более возвышенные чувства...
ISOpter
Cherdak
09.12.19 в 22:01
любовь к Партии?
надо заниматься сексом
война выгоднее
ПисАть однозначно...
Отечество в опасносте!! Конечно пиши
Причём сразу путину!
Не знаю справится ли. Лучше всевышнему сразу
Шо значит сразу? Ты рамсы то ни попутал, кто старше?
Путин будет в ярости когда узнает!
И прибижит принимать меры!
Обязательно
Ляжет на рельсы. (с)
Про кота и яйца было уже?
997
drynja2004
09.12.19 в 16:02
Не было. Рассказывай.
drynja2004
997
09.12.19 в 16:26
Ты лучше скажи где кабеля под ahd камеру 2 шт метров по 10 купить можно? Наростить надо
997
drynja2004
09.12.19 в 17:28
Общая длина какая? Метров 10? Любым экранированным цепляй.
Cherdak
drynja2004
09.12.19 в 16:08
900igr.net/up/datas/77386/027.jpg
из-за таких как ты в стране весь бардак
drynja2004
Cherdak
09.12.19 в 16:29
Вроде раньше только бабы в цитатах из вконтактиков "мудрость" черпали
Кого предала и убила учебная машина во дворе?
по ,,бразильской системе,, учат курсанток
Они автопрофи и у них всё под контролем. Где как не во дворах учиться прокрадываться по узким местам, выискивать парковочное место и парковаться хотя бы носом вперед
У нас с парковкой проблем нет.
Я когда училась в автофристайле летом, меня тоже инструктор на 2 вождении загнал во двор, ему видите ли бумаги в филиал надо было передать, я верещала как потерпевшая, одни машины, машину не чувствую габариты, дети, люди, аа ... жесть. А он смеётся и говорит, я в твоих способностях не сомневаюсь, поэтому и приехали сюда, зато быстрее научишься. Вот вообще ни разу не согласна с ним была, было реально страшно.
приняла для храбрости?
чё, надо было?
ну а херли верещать-то
ради приличия)), чтоб жизнь мёдом не казалась ..
Карантиновна писал(а)
ради приличия)), чтоб жизнь мёдом не казалась .. ...

А у не которых это по привычки, визжат в любой непонятной ситуации.)
Знакомая есть, она реально визжала и ножки поджимала при аварийной ситуации, в ступор впадала, правда слава те яйца, она поняла, что это не её и не ездит за рулём))
Тоже одну такую знаю.
Начала как резанная визжать на пассажирском сиденье при не сильно резком повороте, результат улетели на машине нахрен в кювет.(
Она тебя так напугала своим визгом?)
Ага, на доли секунды вывела из равновесия, этого было достаточно.
Ниче себе
blood ninja
ISOpter
12.12.19 в 09:00
Реальные истории

От нервов говорят...)))

На экзамен две девчонки приперлись, предварительно раздавив чекушку коньяка

Одна успокоительных столько наглоталась, что выговорить ФИО не могла

Другая села в машину ...ее трясет, что в педали не попадает, так и ушла домой даже не тронувшись
когда в этом году учился на автобусе наоборот напрягало когда инструктор с автодрома начинал и мы ехали из области в НН. На кой мне езда по трассе, нужно учиться в городе по маршруту которому будем сдавать.
ЗЫ и ехал не фига не 60 по трассе.
Александр Невский писал(а)
ЗЫ и ехал не фига не 60 по трассе. ...

38 км/ч?))
С инструкторов в обычном режиме ездил.
38-48 км\ч во время сдачи экзамена, а 61км\ч уже не сдал, там все строго 5 или 6 камер в автобусе. Спереди, сзади, спидометр, салон, педали инструктора, твои педали.
так и в машинах так же, паспорт на камеру тычишь, ФИО громко и четко орешь)
И всё равно, при таком кол-ве камер, можно не парясь сдать экзамен, заплатив деньги, деньги творят чудеса))
А орать то зачем? Купить то можно, а ездить после как?
Теоретику реально неделю зубрил и набивал руку на билеты. Площадку отрабатывал в выходной до тех пор пока голова не закружится, утром инспектор пришел дал автобус и сказал катайтесь, а сам свалил.
Александр Невский писал(а)
А орать то зачем? ...

А я откуда знаю), чтоб слышно было на видео, наверное, я на автодроме 2 раза повторяла своё ФИО, всё тихо им было, хотя голос громкий. А инструкторша моя накосячила, перепутала доки, отдала инспектору другой девочки док-ты. Автодром я от катала за другого человека) ..Зато сразу услышали все, что я о них думаю :-D
Ну, кто-то покупает права, чтоб было, на всякий случай, а кто-то думает, что с опытом придёт.
Теорию, наверное, большинство зубрят)
Теория реально учится за 1-2 дня . Куча живых примеров
а по которому маршруту ты будешь сдавать?! 0_О даж гай этого не знает, а ты в курсе, значт?
В каждой автошколе прописаны строго маршруты на которых "учатся", и сдаешь ты в этом районе 4-5 минут езды по секундомеру, инспектор засекает время езды по городу. Хотели ввести 15 минут по разным маршрутам, а площадку отменить совсем,но пока не приняли.
йопта, испытуемый едет туда, куда гай укажет, а указывает он куда угодно. СЕ сдавали на сортировке, гай этой сортировки ни хрена не знал, на айвазовского в тупик махнул - оттуда инструктор пол часа потом выезжал... а вообще сортировка сама по себе была выбрана как ближайший к автодрому район без пробок, т.к. МШ двигалось туго,, а не потому что по ней какие-то там учебные маршруты прописаны были
Значит гаец торопился куда то.
Когда мы сдавали в конце гаец сказал что примет еще 4х человек, остльные в след раз, мне повезло и мы поехали по очереди, повезли его на стрелку.
Все верно, он говорит на первом перекрестке на право, на следующем на лево и прочее, в конце говорит ищем место для остановки, вот ты и ищешь, я когда сдавал не мог найти места для остановки от дворца спорта до Лядова, весь проспект завешан знаками остановка запрещена, сам был в шоке, в самом конце гаец так по дружески говорит, ну ладно все давай здесь останавливайся показывая на обочину пальцем, мол следующий, слава богу что я сказал "мы находимся в зоне действия занка" и только после этого остановился.
Инспектор может куда угодно увезти. И возить может до 30 минут.
Самое ржачное как он потом ездить будет, только по маршруту где сдавал наверно)
Ещё ржачней, что большая половина не ездит после получения прав
костик многие и "С" получали в молодости и ездили последний раз на грузовике в ДОССФ, для людей свойственно развиваться, а не деградировать как ты и кричать на всех углах что ты имеешь систему. Чего ты добился на 5 десятке, ни кола, ни двара, только долгов полные карманы, хотя как посмотреть, это может быть тоже достижение.
Вижу я как вы развиваетесь, после Каутского (с)
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Автофорум главный
Новая тема