Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Учителя на дороге! Не на того нарвался! Изучаем ПДД! Автохам на Тойоте О 160 ВН 152 Нижний Новгород

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Дракон Рыж 11 октября в 18:30 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

kosraven 11 октября в 18:40 «ответить»
Посмотрел начало конфликта, дальше не стал ибо регик конченный <любое ваше любимое ругательство>.
Tallahassee 11 октября в 20:34 «ответить»
В чём конченость регика?
kosraven 11 октября в 20:45 «ответить»
хотел конфликта
Tallahassee 11 октября в 21:19 «ответить»
Прикол. Дал отпор быдлану - хотел конфликта.
kosraven 11 октября в 21:38 «ответить»
Tallahassee писал(а)
Я завтра по справедливости твоей матушке череп проломлю. Ок? ...

Ты неадекватный, и бесед с тобой не имею никакого желания
Crocodile 11 октября в 21:56 «ответить»
Значит, до тебя хоть что-то дошло...
ythecm 12 октября в 08:33 «ответить»
Плюс к " регик конченный <любое ваше любимое ругательство>", ибо при повороте надо было держаться той полосы, из которой начал поворот.
СА78 12 октября в 08:58 «ответить»
kosraven писал(а)
Ты неадекватный, и бесед с тобой не имею никакого желания

Так он её и держался.
ythecm 12 октября в 08:59 «ответить»
СА78 12 октября в 09:10 «ответить»
сорри за цитату, случайно вставилась.
Про полосы- они поворачивал каждый в своей полосе, никто никому не должен был уступать, по ПДД
ythecm 12 октября в 09:18 «ответить»
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.
СА78 12 октября в 09:28 «ответить»
Там знаки - движение по полосам, правый не может ехать прямо. Без знаков - согласен.
Алекс555 12 октября в 09:49 «ответить»
Он и повернул во вторую. Смотри внимательнее.
ythecm 12 октября в 11:04 «ответить»
Смотрим...
Крайняя правая полоса перекрыта дорожниками. Ее нет...
Andrey Ryrikovich 12 октября в 11:20 «ответить»
да, все правильно. Поэтому он должен дождаться пока все проедут по той полосе в которую ему надо перестроиться из за дорожных работ.
ythecm 12 октября в 12:31 «ответить»
Ок, уговорили, регик чОткий поцанчик...)
Теперь я то же -
- хрен кого пропущу на Мызинском, где из за сужения все пропускают друг друга в шахматном порядке... Стойте хоть до китайской паски.
- при движении в правом ряду по магистрали, увидев выезжающего со второстепенки, хрен смещусь в абсолютно свободный левый ряд... Стойте хоть до китайской паски.
Shuker 12 октября в 15:57 «ответить»
Попроситься в чужой ряд и проехать сужение в шахматном порядке и от оттормаживать того кто едет в своей полосе за то что не пустил тебя имея преимущество совсем не одно и то же.
Falcon 12 октября в 11:28 «ответить»
ythecm писал(а)
Крайняя правая полоса перекрыта дорожниками. Ее нет...

классный довод!! а как же "препятствие" на полосе и его объезд..
Max-Emil-Jan 12 октября в 11:41 «ответить»
ага, нет
а еще там "нет" целых 15 метров правой полосы после перекрестка, знаков "объезд препятствия слева" и "дорожные работы"
ythecm 12 октября в 12:27 «ответить»
Я бы с вами всеми не спорил, не будь у регика справа абсолютно свободной крайней левой полосы...
И да, курите темку про "съехавший перекресток"...
Max-Emil-Jan 12 октября в 14:08 «ответить»
да, регик не проявил благородства и вежливости
более того, с его стороны налицо намеренное доведение читаемой ситуации до предаварийной, злоупотребление правом, если хотите
но дура лекс в том, что регик прав по пдд, как ни крути

и ничего никуда не "съезжает" тут , потому что сначала поворот 2-в-3, а потом маневры из-за препятствия
интереснее левый поворот 2-в-3 (с мещ.бул на бетанкура), когда оба поворачивающих хотят в средний ряд
ythecm 12 октября в 12:46 «ответить»
ythecm писал(а)
Я бы с вами всеми не спорил, не будь у регика сЛЕВА абсолютно свободной крайней левой полосы...
.
(amigo) 12 октября в 16:08 «ответить»
у него там еще встречка есть...
alex100376 12 октября в 11:03 «ответить»
чем он конченный то???
Shuker 12 октября в 12:25 «ответить»
На тойоте дятел считает себя самым умным и хитрым, при том что вообще не прав - у регика куча свободного времени. Самое хреновое когда не прав, но еще и предъявлять и оттормаживать начинает -это самое конченое быдло.
7109 11 октября в 18:41 «ответить»
Ты смотри, как машины едут
BiG-BiN 11 октября в 18:46 «ответить»
Проще размяться обоим и организму польза. И времени бы меньше убили.

Досмотрел до конца.
Мент конечо конченный гондон.тДаже тупо свою работу делать не хочет и еще и возмущается.
n695 11 октября в 19:11 «ответить»
Двое уже размялись,сейчас скандал назрел,вплоть до уголовки.Уж не знаю чем кончится,но явно такого продолжения разминки никто из них не ожидал.
BiG-BiN 11 октября в 19:17 «ответить»
Где это? Сейчас максимум административка за драки.
n695 11 октября в 19:52 «ответить»
Скажи об этом судье,который дал 2 года бывшему сотруднику .
А по поводу драки,это я про футболистов.Там сейчас что то круто у них пытаются статью перекфалифицировать.Просто не того прессанули.
mmartin 11 октября в 19:59 «ответить»
n695 писал(а)
что то круто у них пытаются статью перекфалифицировать.

просто денег хотят побольше, знают, что платежеспособные
alex100376 12 октября в 11:06 «ответить»
так там чинуша был, отсюда и такое решение судьи
DoktorKurpatov 11 октября в 21:01 «ответить»
Декриминализировали статью побои.
А причинение вреда здоровью различной степени тяжести никто из УК не изымал.
Tracker 11 октября в 23:50 «ответить»
Еще и 213 - хулиганство может подойти, если конфликт грамотно контролировать.
alexey(sad) 11 октября в 19:14 «ответить»
а ты иных гаишников встречал? Они вообще есть нормальные? Если без коньяка?
BiG-BiN 11 октября в 19:18 «ответить»
Есть. Мало но есть.
SerZH 12 октября в 08:35 «ответить»
BiG-BiN писал
Есть. Мало но есть.
Алекс555 12 октября в 14:14 «ответить»
Atom 11 октября в 18:46 «ответить»
Опасный регик. Как попало ездит
TERYA 12 октября в 08:58 «ответить»
Как минимум двое с тобой тут не согласны)) Никого не гребёт, что он резанул правый ряд, а потом ещё по межрядью метался. Про Тойоту на пешеходном и учения даже говорить не хочется
Atom 12 октября в 09:08 «ответить»
TERYA писал(а)
Про Тойоту на пешеходном и учения даже говорить не хочется

Тойота ему даже и не помешала - и пукнуть не успел :)
Shuker 12 октября в 12:27 «ответить»
Опасный овн на тойоте - мало того что не прав, так еще и в залупу лезть начинает.
Дикий Ветер 11 октября в 18:54 «ответить»
регик красавчик!!!
пять балов!
на камри полный дебил, ну просто тупейший дебил.
не разжигаю, но он ведь тупой буратино который с осла слез?
A.B.M 11 октября в 19:01 «ответить»
+1
alexey(sad) 11 октября в 19:15 «ответить»
+1
Skydiver74 11 октября в 20:02 «ответить»
+
a_I_a позавчера в 11:18 «ответить»
При появлении словосочетания "с осла слез" видна искорка розжига.
Andrey Af 11 октября в 19:01 «ответить»
Регик идиот по большей части. Да, по правилам надо поворачивать так, как он говорит, но по уму он должен сразу перестроиться в левый ряд, чтобы дать возможность уйти в средний тем, у кого ряд закончился, возможность есть, т.к. поворачивают в 2 ряда, в узком месте тоже 2 ряда. И так там сейчас проезжают все, кроме одного этого с регистратором. Но у него времени много- он везде проблем найдет.
K0IIIAK 11 октября в 19:09 «ответить»
Andrey Af писал(а)
он должен сразу перестроиться в левый ряд

пруф?

имхо: надо не соседей на дороге кошмарить, а на дорожников жаловаться, которые такую полосу сотворили
Andrey Af 11 октября в 19:12 «ответить»
Какой пруф? Написано "по уму". Посмотри в видео, как все, кроме этого человека с региком, спокойно и быстро проезжают.
K0IIIAK 11 октября в 19:14 «ответить»
я сам там каждый вечер езжу.
слово "должен" не уместно
Andrey Af 11 октября в 19:18 «ответить»
И я там езжу часто- но такого идиота, как регик, вижу первый раз. Именно "должен", потому как это разумно.
K0IIIAK 11 октября в 19:21 «ответить»
гипотетически, если бы регик с камри там столкнулись, каков шанс отсудить невиновность водителя камри "потому как это разумно"
?
Andrey Af 11 октября в 19:25 «ответить»
Проверить на детекторе лжи преднамеренность действий водителя Опеля, доведшего ситуацию до столкновения. )) А это уже умышленное (!) создание ДТП, что является первоочередной причиной столкновения. Так что шанс есть.
firstun 11 октября в 23:42 «ответить»
Andrey Af писал(а)
Проверить на детекторе лжи преднамеренность действий водителя Опеля...Так что шанс есть. ...

Да ну... Намного легче ввести сыворотку правды, или просто попросить помочь профессора Ксавье!
Max-Emil-Jan 12 октября в 09:42 «ответить»
вы обвиняетесь в том, что не нарушали пдд и не уступили машине, перестраивающейся в вашу полосу из-за препятствия в ее полосе!
вы виновны в дтп!
судья Абсурдян Тупняк Бредович
komario 12 октября в 12:51 «ответить»
"не принял все меры для избежания ДТП, вплоть до остановки"
Max-Emil-Jan 12 октября в 13:50 «ответить»
ну не в таком же пустяшном дтп с очевидным виновником
это в серьезном деле могут экспертизой доказать превышение и непринятие мер - и то пойдет как 10-20% вины против вины основного виновника
а тут скорости пустяковые, подрезали, тормозил, избежать касания не удалось
komario 12 октября в 14:29 «ответить»
я смайл забыл)
Shuker 12 октября в 16:03 «ответить»
Первоочередной причиной конфликта Имхо стало поведение овна на камри на предыдущем светофоре, ибо он там и не по уму и не по правилам ехал, регик его просто поймал в ловушку по пдд за его быдляцкое поведение по отношению к другим участникам дорожного движения.
gateKeeper 12 октября в 14:19 «ответить»
так Вы не "по-уму" пишете, а "по понятиям". Чем я обязан этому залупану что должен ему место подготовить ,дабы ему было тепло и комфортно? Более того, с большой вероятностью тоёта в курсе был что там полоса закрыта, но он все равно лез туда. Так как самый умный и ценящий свое время в противовес его оппоненту. Таких полно сейчас - обочечники, встречные обочечники. ездуны по встречке, проезжальщики на красный, забывшие о поворотниках, кладущие на движение по полосам, пох на пешиков и тд..можно долго продолжать. Считают себя данные особи особо умными и почему-то им все должны быть должны.
Andrey Af 12 октября в 15:29 «ответить»
Тогда все там будут поворачивать в 1 ряд. Мало стоишь в пробках?
Shuker 12 октября в 16:04 «ответить»
Почему в одну ? 2 в 2, а там аккуратно разъезжаются и те кто справа не бычат, а соблюдают пдд.
Andrey Af 12 октября в 16:25 «ответить»
Те, кто справа, должны уступить и тупо должны стоять, следуя логике регика, а по левой типа никто не поедет. Хотя обычно нормальные люди там едут 2 в 2.
Shuker 12 октября в 16:46 «ответить»
Камрист накосячив не должен был лезть в залупу и все мирно поехали бы дальше.
Andrey Af 12 октября в 17:12 «ответить»
Нееее, регик-провокатор еще бы полгорода за ним катался в поисках приключений. ))
alexey(sad) 11 октября в 19:16 «ответить»
По понятиям так :)
K0IIIAK 11 октября в 19:17 «ответить»
во-во, опять возвращаемся к "понятиям"
Andrey Af 11 октября в 19:19 «ответить»
Не тупи. Как бы ты поехал на месте чела из правого ряда?
K0IIIAK 11 октября в 19:22 «ответить»
я внимательно смотрю по сторонам и стараюсь на этом перекрёстке сразу ехать в среднюю полосу, а не вдоль бордюра.
для себя этот обрубок называю "местным уширением", но не полосой
Andrey Af 11 октября в 19:27 «ответить»
Ну вот тогда у тебя шанс столкнуться еще в повороте "сразу в среднюю полосу" вот с таким же правдорубом.
K0IIIAK 11 октября в 19:29 «ответить»
да. теперь я буду смотреть ещё тщательнее. и мне не сложно пропустить и не догонять потом.
Andrey Af 11 октября в 19:35 «ответить»
С резвостью регика я бы тронуться даже не успел. )) А вообще там обычно проезжаю на зеленый почти в одиночестве.
alexey(sad) 11 октября в 19:28 «ответить»
Уступил бы, и встал сзади.
Есть понятие тактичность, вежливость. А есть быдловатость, наглость.

Сегодня племяшку из школы забирал. Стою перед заездом во двор, жду. Некая ТП на солярисе с номером 100 приезжает мне почти в морду, перегораживая проезд и блокируя меня (ну я конечно выехал бы, шаркнув ей бампером по бочине).
Мол встала то как не видишь?
-Чо? Я ненадолго! и свалила.
В это время под знак остановка запрещена, да еще и прямо на пешеходный переход встает черный крузак откуда орет во всю киркоров.

По твоему я конченый, ибо место не уступил "уважаемым людям?"
Andrey Af 11 октября в 19:33 «ответить»
Когда-нибудь с обретением опыта ты поймешь, что безопасная езда на дороге несколько отличается от написанного в Правилах.
Хм.. Если ты дешевый Солярис считаешь чем-то уважаемым, то на чем же ездишь ты? )))
По моему дорога- не место для самоутверждения и надо исправлять ошибки (оставлять место проехать там, где "не должен уступать" в том числе), в том числе и другого участника движения, даже если он не прав по Правилам. Ситуации разные бывают.
alexey(sad) 11 октября в 19:44 «ответить»
Кавычки видимо не увидел. На чем ездишь ты - цветовая дифференциация штанов? Я много на чем ездить могу, и что из этого?
Вот из написанного тобой, вроде как все правильно говоришь, но вместе сложить не можешь.
Andrey Af 11 октября в 21:35 «ответить»
Не можешь ты ездить много на чем- у тебя этого много чего просто нет.
alexey(sad) 11 октября в 21:38 «ответить»
это как?
GrimNN 11 октября в 22:08 «ответить»
у него, ващет, чего только нет.
Александр Невский 12 октября в 02:24 «ответить»
Леха садовник в Кирове пошел выкидывать мусор и на нем доехал до дома НН (с)
А ты говоришь он ездить не умеет.
Andrey Af 12 октября в 08:38 «ответить»
И что он тогда солярис за крутую машину выдает с обидой на свою жизнь? ))
Александр Невский 12 октября в 08:52 «ответить»
Не наю можжет троллит
Andrey Af 12 октября в 08:54 «ответить»
Да нищеброд он. Вон на форуме только флудит. ))
Александр Невский 12 октября в 08:57 «ответить»
Есть свой дом в городе, куча машин для души, + куча на продаже, занимается любимым делом, да вроде норм все у чела.
Andrey Af 12 октября в 09:02 «ответить»
Ну если только куча. )))
alexey(sad) 12 октября в 08:56 «ответить»
А я объясню! Солярис - на самом деле не верх совершенства. Есть его однокласники, которые приятнее, комфортнее, удобнее по многим показателям но Дешевле! Цена на солярис завышена - поэтому он крут!
Александр Невский 12 октября в 09:01 «ответить»
Жене хотел нульский солярис с томатом все дела, купить.
Посидели с знакомыми гайцами которые на разборы выезжают, за стопкой чая потерли за жизнь.
Вот они и рассказали что если хочешь жену поменять то покупай соплярис, в них металла нет, при леком дтп - консервная банка.
Спасибо гайцам, попал на 30% в + к цене.
Andrey Af 12 октября в 09:02 «ответить»
Цена на солярис копейки же. 3-4 зарплаты, не?
alexey(sad) 12 октября в 09:10 «ответить»
Я не в курсе какая у тебя зарплата.
Александр Невский 12 октября в 09:12 «ответить»
мульт 3\4 зп., вам работники не нужны?
Andrey Af 12 октября в 10:50 «ответить»
Ты сам не захочешь- 13 часов без выходных, опасная химия, опасное излучение, высокое напряжение.
Александр Невский 12 октября в 11:13 «ответить»
Выкладывай вакансию, пожуем что там.
Andrey Af 12 октября в 11:22 «ответить»
Это не одна вакансия, это 5 работ. ))
Александр Невский 12 октября в 12:10 «ответить»
5 работ, лям вести, норм, найму 5 человек по сотке, нам по три, давай подробности.
(amigo) 12 октября в 16:11 «ответить»
ну у водителя Камри я не увидел безопасной езды.. только - еду как хочу..
то что его не пустили - бывает.. не особо то и обязаны, да и при наличии подобной езды не каждый и будет..
ну и отторможение и дальнейший диалог доставляет
Max-Emil-Jan 12 октября в 09:46 «ответить»
как в автошколе учили - повернул в правый и с левым поворотником, убедившись в безопасности, перестроился левее для объезда препятствия
дохрена тупых аварий из-за отступлений об базовых правил

на месте регика, конечно, предвидя ситуацию с препятствием, взял бы левее при повороте

это просто проверка на знание пдд, которую не прошел камрист
и проверка на знание понятий и обеспечение общей безопасности движения, которую не прошел регик
SSR699 11 октября в 21:30 «ответить»
Да он спецом не стал его пропускать,после первой наглости тойоты.
Вообще,это называется учить,что плохо,мягко говоря...
Testosteron 12 октября в 06:32 «ответить»
Хрена себе у вас самописные правила...
SerZH 12 октября в 08:38 «ответить»
По уму, таких как на Камри на дороги вообще пускать не должны, учитывая ещё клоунаду, начатую на 32 секунде. Но увы и ах - их выпускают.
Andrey Af 12 октября в 08:41 «ответить»
Норм чел ехал. Единственное- либо торопишься и едешь быстро, либо делать нечего и учишь.
Ну надо же- флудеры 11 уровня учат ездить! Сами и руля не видели, наверное. ))
SerZH 12 октября в 09:25 «ответить»
Andrey Af писал(а)
Норм чел ехал.

Ну, как говоиртся, чудак-чудака...
Andrey Af писал(а)
Ну надо же- флудеры 11 уровня учат ездить!

Хорошая попытка натянуть сову на глобус, но нет. Всё что надо знать о флудерах, лежит в атаче.
Andrey Af 12 октября в 15:30 «ответить»
Фейк-статистика. У меня как были уровни год назад, так и остались.
трассовый тошнот 11 октября в 19:03 «ответить»
Таки дали ему стремянку?
742 11 октября в 19:07 «ответить»
Регик конченый... Видя, что там полоса кончается, не мог сразу в левую повернуть или перестроиться... На ровном месте ведь... Я обычно из правой полосы левее перестраиваюсь, чтобы просто чуваку дать возможность со второстепенной или из полосы разгона выехать, а тут целенаправленно Камри в забор давил
alexey(sad) 11 октября в 19:19 «ответить»
Для чего ему перестраиваться? Думать о тех кто прощелкал? ПДД почитай, только про помеху справа ни слова!
Andrey Af 11 октября в 19:22 «ответить»
Что прощелкал? Препятствие в правой полосе? Ага, ну давайте все там поворачивать из одного ряда, это очень разумно в плане "сверхбыстрого" движения на Мещерке.
742 11 октября в 19:29 «ответить»
Не докажешь ничего...
Я когда на Кипр прилетел первый раз давненько, взял тачку в прокат и на трассу выезжал по разгонной полосе, все кто ехал позади меня по трассе, перестроились из левой полосы в правую чтобы дать мне спокойно и беспрепятственно выехать... Удивило после России... Но сейчас в крупные города и к нам подобная культура пришла, но не ко всем, к сожалению...
alexey(sad) 11 октября в 19:36 «ответить»
Ой только не надо про кипр! Страна бедненькая и дебилов на дороге там тоже хватает. Конечно разборок как в башкирии не видел, ну и наглости поменьше, но сама организация движения там на слабую троечку.
Andrey Af 11 октября в 19:37 «ответить»
alexey(sad) писал(а)
Страна бедненькая

И почему я оттуда знаю лишь миллионеров? ))
martovsky 11 октября в 21:39 «ответить»
Слабая нерепрезентативная выборка из оффшорной страны
742 11 октября в 21:15 «ответить»
Ну да, Россия богатая, ога... Я тебе Кипр как пример привел, после этого достаточно катал и на своей авто и на прокатных по Шенгену и Азии... Везде ездят спокойно, уступают
alexey(sad) 11 октября в 21:22 «ответить»
ООО! Давай письками мерится, кто где на чем и с кем катал! Кто больше катал тот и прав!
Andrey Af 11 октября в 21:31 «ответить»
Ться!
742 12 октября в 09:35 «ответить»
Причем тут это? Я про культуру вождения и ее отсутствие... В том же Таиланде при кажущемся хаосе, куче мопедов и левостороннем движении было очень комфортно перемещаться на авто.
кат* 11 октября в 23:00 «ответить»
742 писал(а)
все кто ехал позади меня по трассе, перестроились из левой полосы в правую чтобы дать мне спокойно и беспрепятственно ...

Эх как ты их перепугал! :-D
Cobrad 12 октября в 11:25 «ответить»
Все правильно написал...на Кипре левостороннее движение...
ythecm 12 октября в 08:37 «ответить»
У нас, как правило, наоборот делают...))
Тернновник 12 октября в 01:54 «ответить»
удручает количество минусов... памперсное поколение заколосилось..((
эмоциональная связь с предъидущим светофором прослеживается, но не внушает..
742 11 октября в 19:25 «ответить»
alexey(sad) писал(а)
Для чего ему перестраиваться? Думать о тех кто прощелкал?

Кто там что прощелкал? Перестраиваться для того, чтоб дать спокойно правому ряду ехать дальше - в начале маневра видно, что правая полоса заканчивается и Камрюшнику ехать некуда... ПДД я прекрасно знаю, к какому пункту конкретно ты отсылку делаешь и причем тут помеха справа?
alexey(sad) 11 октября в 19:29 «ответить»
Камрюшник обязан не создавать помех если чо.
742 11 октября в 19:32 «ответить»
Если что, со встречки никто не поворачивает и я на месте регика сразу бы ушел левее еще в фазе поворота, дабы дать Камрюшнику спокойно проехать... Проблема не стоит выеденного яйца, но у чувака с лестницей просто дофига свободного времени
Andrey Af 11 октября в 19:36 «ответить»
При этом именно так там все из второго ряда и делают- оставляют место справа для других.
Dead Moroz 11 октября в 20:40 «ответить»
ну если б камрюшник изначально ездил по правилам - то всяко и ему бы место оставили
автор ролика не зря предысторию показал
CAH9l 11 октября в 20:54 «ответить»
Ага, в итоге они 2 нарушителя *facepalm*
Только первый никому не мешал. Ну и кто хуже?

Dead Moroz писал(а)
автор ролика не зря предысторию показал

Так кто учитель-то в данном ролике?
Dead Moroz 11 октября в 21:17 «ответить»
да чем он нарушил то ? со второй полосы во вторую и повернул
учитель тот, кто оттормаживал
CAH9l 11 октября в 21:20 «ответить»
Ну да, со второй во вторую через первую. Отлично! Так чайники делают. Или неадекваты, как в данном случае.
742 11 октября в 21:22 «ответить»
АФ так не считает... Автор видео пусечка и молодец, а на Камри негодяй учитель
Dead Moroz 11 октября в 23:16 «ответить»
Я не увидел заезда на первую полосу, кетайский регик искажает скорей всего
Наоборот он в третью вилял, чтоб в бочину не словить
(amigo) 12 октября в 16:17 «ответить»
Камрюшнику, аккурат все на дороге и мешают ездить)))
alexey(sad) 11 октября в 19:37 «ответить»
Что нарушил регик и чем обижен камрюшник по ПДД?
742 11 октября в 21:10 «ответить»
Мляа... А автор видео чем обижен? Тем, что Камри на первом фрагменте всех объехал? Чем его лучше АВ, который во втором эпизоде целенаправленно учит Камрюшника
alexey(sad) 11 октября в 21:15 «ответить»
Если-б камрюшник не оттормаживался, а просто ехал дальше конфликта бы не было, не правда ли? Но он в за лупой полез.
742 11 октября в 21:22 «ответить»
Причинно-следственные связи напутаны... Если б автор не учил Камрюшника, никто бы не оттормаживался... Достаточно было просто повернуть в левый ряд на светофоре
alexey(sad) 11 октября в 21:23 «ответить»
Достаточно просто ехать по ПДД
Andrey Af 11 октября в 21:30 «ответить»
Надо еще и голову включать. Езить по ПДД недостаточно.
alexey(sad) 11 октября в 21:34 «ответить»
Ой, так давай законопроект предложи как надо! Я посодействую его к рассмотрению.
Andrey Af 12 октября в 08:35 «ответить»
Как ты посодействуешь? В саду ямку выроешь? ))
SerZH 12 октября в 08:42 «ответить»
Согласен, пока головы у водителя Камри нет, будет так как на видео..
Andrey Af 12 октября в 08:47 «ответить»
На видео есть достаточно проезда нормальных людей на этом повороте. Посмотри и научись. ))
Shuker 12 октября в 16:12 «ответить»
Причинно-следственные связи как раз не нарушены - регик прав по под, а быдло на камри, мало того что на первых секундах еще проявилось, так еще и оттормаживать вздумало того кто ничего не нарушал.
Andrey Af 11 октября в 21:29 «ответить»
Жаль регика не привлекли за ложный вызов.
martovsky 11 октября в 21:41 «ответить»
Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать
SerZH 12 октября в 08:41 «ответить»
Я вот, сцк, никогда такой логики понять не могу. А почему "не конченный" на Камри не мог притормозить и перестроится спокойно за региком?
ythecm 12 октября в 09:00 «ответить»
SerZH 12 октября в 09:12 «ответить»
ythecm писал(а)
Чем больше я бываю на этом форуме, тем страшнее выезжать на дороги города...

В точку. Ты вообще сам видел на что ты выложил ссылку? "Разметка оранжевого цвета является временной, поэтому водители должны руководствоваться ею независимо от требований постоянной (белой) разметки. "
Где ты в видео её увидел?
ythecm 12 октября в 09:17 «ответить»
Экий вы привереда...)
Ок, зайдем с другой стороны...))
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.
SerZH 12 октября в 09:35 «ответить»
И?
У регика нет никакого перестроения.
ythecm 12 октября в 10:26 «ответить»
Де-юре нет, де-факто да.
Max-Emil-Jan 12 октября в 11:45 «ответить»
ну так разбор дтп и суд проводится по закону (де юре), а не по понятиям (де факто)
ythecm 12 октября в 12:22 «ответить»
Я Вам ниже привел пример, когда в аналогичной ситуации попал тот, кто считал себя правым.
Max-Emil-Jan 12 октября в 13:59 «ответить»
ну так он был прав, "де факто")))
и с таким же убеждением из гаи ушел
ythecm 12 октября в 14:00 «ответить»
Прав он был как раз де-юре...)
Меркадер 11 октября в 19:09 «ответить»
Здесь будет чат (с)

С нового ника ТС поржал:)
Ромарио666 11 октября в 19:10 «ответить»
всех на видео лишить прав и пожизненный бан на ютубе
avto 152 11 октября в 19:11 «ответить»
Шляпа какая-то. Этим двоим, в древнем жопеле с лестницей на крыше, явно нечем заняться.
Andrey Af 11 октября в 19:21 «ответить»
Вот поэтому на Тойоту так и не заработали, а могли бы.
avto 152 11 октября в 19:30 «ответить»
Мне кается, весь подобный "актив" живёт крайне скудно. Не удивлюсь, если оба живут у мамы с папой или тещи.
alexey(sad) 11 октября в 21:25 «ответить»
Тебя можно искать по тэгам, "Теща", "хрущ", "уважаемые люди" "Очередь в сортир" "Зенит"
Andrey Af 12 октября в 08:48 «ответить»
Тебя можно вообще не искать- нафлудил немеряно. ))
SerZH 12 октября в 08:48 «ответить»
Что делать, когда являясь нищебродом хочется хоть как то выделится путем принижения остальных. Но увы - подобное ему не светит avaho.ru/dom/moskovskaya-obl...gelskoe/3895851/
avto 152 12 октября в 09:05 «ответить»
Ссылка не в тему. Для деревни, типа НН, это другая планета, для 90%населения.
742 12 октября в 10:36 «ответить»
Дом за лярд без отделки, это другая планета для 99% населения не только НН но и Мск
SerZH 12 октября в 13:42 «ответить»
Самый прикол, что там два таких дома почти за лярд и без отделки. И в чём прелесть - не понятно. Ибо по соседству
avaho.ru/dom/moskovskaya-obl...gelskoe/4803486/
avaho.ru/dom/moskovskaya-obl...gelskoe/4779386/
avaho.ru/dom/moskovskaya-obl...gelskoe/3871087/
742 12 октября в 14:43 «ответить»
Авось прокатит, видимо )
min 11 октября в 22:32 «ответить»
Вы больны.
avto 152 11 октября в 23:09 «ответить»
Вы активист? Или живёте у тещи?
Crocodile 11 октября в 20:03 «ответить»
Увы, цена авто не всегда положительно коррелирует с умственными способностями их владельца.
кат* 11 октября в 23:05 «ответить»
Andrey Af писал(а)
на Тойоту так и не заработали. ...

Есть основание полагать?
Andrey Af 12 октября в 08:33 «ответить»
Очевидно. Это у юристов основанич полагать.
Твоя бабуля 11 октября в 21:19 «ответить»
У элантры нахватался ?
Это ж любимый местными форд фокус .
avto 152 11 октября в 23:43 «ответить»
Не, просто не понимаю логику таких людей. Ну нарушил человек, что такого? Никогда не любил "активистов".
На Камри тоже ездок, даже научить правильно не может...
SerZH 12 октября в 09:40 «ответить»
Кстати, ко мне тут как то подрядчики на практически новом Лексусе с 777 с лестницей приезжали, так что лестница не показатель :)
avto 152 12 октября в 09:44 «ответить»
Всякое бывает, согласен. Но чтобы нормальный человек такой ерундой страдать начал...
Александр Невский 12 октября в 10:35 «ответить»
Повелитель Электронофф 11 октября в 19:22 «ответить»
В этой речке
Утром рано
Утонули два барана
BiG-BiN 11 октября в 19:24 «ответить»
Черный брат ответил:
<<Ме-е, Ты в своем, баран, уме-е?>>
SerZH 12 октября в 09:40 «ответить»
Таки да
7aladin 11 октября в 19:25 «ответить»
Рогами сцепились. Больше всего раздражает работа гибдуна.
Ему за такую работу дают 60 дней отпуска и пенсию в 43 года.
Судя по тексту, он первый день с жезлом, без телефонного помощника работать не желает.
Dead Moroz 11 октября в 19:33 «ответить»
на перемотке глянул
сколько у людей времени лишнего все-тки
сперва жалел камревода, что ему полосу не отдали
но после того, когда он оттормаживать начал - то все верно его наказали
если у тебя дохрена времени на поучалки, то не влезай через стоп-линии не в свои полосы типа торопишься
а с гайцами у нас чет совсем грустно, дальше на канале чувака ваще жесть какая-то
mirage76 11 октября в 19:45 «ответить»
Хоть регик и повернул из средней полосы в среднюю, но при повороте срезал угол и не оставил вообще места своему оппоненту для маневра.... По сути в повороте регик подрезал белую машину
Владик Лимузинофф 11 октября в 19:52 «ответить»
Вот тут я согласен на все 100%
CAH9l 11 октября в 20:47 «ответить»
Он действовал так целенаправленно и с умыслом, полный неадекват.
quattro) 12 октября в 02:34 «ответить»
ну так что бы повод на сюжет набрать
ПолосатыйМух 11 октября в 21:48 «ответить»
Александр Невский 12 октября в 02:33 «ответить»
Даже глянул видево.
Такое очучение что регик тут целенаправленно круги нарезал ища жертву, обычно кончалось тем что его на болт пошлют, НО нашелся тот самый ради чего это все затеивалось._)
ЗЫ напомнило тему с видево про кирпич односторонне движение в центре сормова у ракеты.
Повелитель Электронофф 12 октября в 06:19 «ответить»
У метеора
Александр Невский 12 октября в 06:37 «ответить»
Ну вУмничай, лучше ссылку на тему найди.
Покемонович вчера в 19:07 «ответить»
регик просо очень хотел с кем то порамсить )) ну вот и нашел жертву
f2 11 октября в 19:46 «ответить»
рег - куйло.
жить надо не по правилам, а по справедливости.
Сильная страна 11 октября в 19:57 «ответить»
Это точно, кто сильней тот и прав.
Agent_Smith 12 октября в 17:16 «ответить»
Крылья, ноги, хвост... Сильнее тот, у кого пулемёт )
Tallahassee 11 октября в 20:28 «ответить»
Я завтра по справедливости твоей матушке череп проломлю. Ок?
f2 11 октября в 23:58 «ответить»
да ты петух гнойный,
зассышь даже просто это лично сказать в глаза, не то чтобы сделать.
так что не разевай попусту свою вонючую дырку в бошке, не смеши людей
aFREAKa 12 октября в 07:56 «ответить»
Кому-то справедливость позволяет детей насиловать.
SerZH 12 октября в 08:55 «ответить»
По справедливости они должны были застрелить друг друга на дуэли. :-D
Владимир Фаворский 12 октября в 10:52 «ответить»
и в чем заключается справедливость?
а она у всех одинаковая или у каждого своя ?
Вот правила у всех одинаковые, а справедливость?
f2 12 октября в 18:27 «ответить»
ну хотя бы в том, что ты видишь что у него препятствие буквально перед носом, ну сдвинься левее, чтобы и себя не замедлять, и его.
направо там 2 полосы, т.е. слева (в третьей полосе) поидее никого не должно быть, и ничто не мешает сделать маневр, о котором я написал.
вот что есть "по справедливости".
ну да, тоета был уёпком немного ранее, когда переехал зЁбру на красный.
ну а потом и регик присоединился к нему.
Владимир Фаворский 12 октября в 19:15 «ответить»
Это больше похоже на ДДД или может быть еще как то , но точно слово справедливость тут не подходит.

Справедливо это когда все равны,или нет ?
а в каком случае все равны ? когда все действуют по одним правилам ?
f2 позавчера в 09:06 «ответить»
это если полностью смотреть видео, то ДДД.
ну а если разбирать только конкретный момент, в котором участвовали 2 машины? (не обязательно с этого видео, но в подобной ситуации)
- вот я про что, а не про этих клоунов.
вот именно, что они не равны, один едет, другой оттормозился.
если уж следовать твоей логике про справедливость.
отбрось правила, ты же не по ним живешь, или я ошибаюсь?!
их слишком много, помимо ПДД, и правила этикета, и даже самодисциплина, и т.д.
Владимир Фаворский позавчера в 22:56 «ответить»
На дороге я езжу по правилам, так как все перед ними равны. Если кто то пренебрегает правилами (ПДД) , то это не справедливо по отношению к другим.
f2 вчера в 17:32 «ответить»
неужели ездишь до 60 в городе, до 90 за городом?
смеюсь тебе в лицо
Владимир Фаворский вчера в 18:27 «ответить»
да

Я кстати, сегодня с утра посмотрел видео. Теперь мне еще больше не понятно о какой справедливости вы писали.
Дядьке на тойте вообще повезло, что ему такой спокойный регик попался, который решил его тупо потролить на камеру.
все правильно регик сказал "неадекватное поведение"

ДПСник вообще молодец, теперь , ДПСников еще больше не будет уважать.
f2 вчера в 19:27 «ответить»
как там: "не верю" (с)
Владимир Фаворский вчера в 19:44 «ответить»
ну и ладно
ы23 12 октября в 22:50 «ответить»
Это не справедливость. Это решение задачи для проезда с наименьшими временными и иными затратами для двух участников движения в конкретной обстановке. Но регик не хотел такого решения. И у него было право на такой выбор.
f2 позавчера в 08:57 «ответить»
право на выбор,карл.
я бы еще добавил про ветерок в голове.
это же насколько надо не ценить свое время (даже если его дох.свободного), чтобы так заморочиться своим типа правдорубством
ы23 вчера в 12:28 «ответить»
Мы можем думать про него что угодно. Но он решил так и имел право сделать так. И "несправедливостью" здесь не пахнет
f2 вчера в 17:30 «ответить»
но и справедливостью тоже
ы23 сегодня в 10:44 «ответить»
Ты хоть понимаешь о чем пишешь? При чем тут вообще понятие справедливость? Может регик как раз справедливо сделал, может этот конфликт уже давно зрел и мы просто не видели всю картину. Да и мало ли что может тут быть, регик сделал как сделал и это было его право. А умно это или нет - дело каждого. Причем тут справедливость - неясно.
Или тебе просто надо последним сказать? Тогда пиши что хочешь ниже и на этом закончим.
Agent_Smith 12 октября в 17:15 «ответить»
Ай молодца, накинул )
Владик Лимузинофф 11 октября в 19:52 «ответить»
Мда. Не понимаю что некоторые нагадуют на Регика, ехал по правилам, камрист быканул при этом не прав. Уступить регику должна была камри, перестраиваться в 3ю полосу нехера на повороте. А может регику после препятствия нужно на право сварачивать во двор? С лиЯУХ он должен в третий ряд прыгать
CAH9l 11 октября в 20:44 «ответить»
Если надо направо, то адекватные по правой полосе и едут
Владик Лимузинофф 11 октября в 20:46 «ответить»
Видимо он знал об этом препятствии по этому заранее выбрал нужную полосу
CAH9l 11 октября в 20:52 «ответить»
А теперь адекватные размышления тех, кто заранее знает о препятствии.

2 полосы едут направо. После поворота 3 полосы, но на правой препятствие. Значит для сохранения пропускной способности смещаемся сразу и препятствия как будто и нет. А этот дебил просто взял и превратил двухполосное движение в однополосное. Причем с явным намерением поучить за выезд на красный на предыдущем перекрестке. В итоге поучил, но на этом перекрестке сам стал дауном.
Владик Лимузинофф 11 октября в 21:24 «ответить»
Я тебе ещё раз говорю он после препятствия поворачивает на право во двор, если он едет в 3й ряд то с право появляется Камри которая не даст совершить манёвр (поворот) а за Камри и другие авто могут ехать. Тогде регик автоматом чтоб совершить манёвр (поворот) вынужден будет остановить 3й ряд тем самым создав аварийную ситуацию. А тут проблема у водителя Камри что по правилам ПДД он должен уступить регику.
CAH9l 11 октября в 21:31 «ответить»
Мда. Проспись. Утро вечера мудренее
Andrey Af 12 октября в 09:00 «ответить»
Что мешает регику, заметив, что полоса у камри заканчивается через 20 метров, перестроиться в левый ряд, чтобы все нормально ехали? Регик просто провокатор и намеренно создал сложную ситуацию, из которой хочет выйти героем, но не выйдет.
ПолосатыйМух 11 октября в 21:27 «ответить»
Читаем пдд, поворот направо - как можно правее, но нет обязанности упираться в припаркованную машину или в блок. Поэтому даже по пдд виноват мудила регик, ибо у него помеха справа.
Crocodile 11 октября в 21:36 «ответить»
ПолосатыйМух писал(а)
Читаем пдд...

... и делаем выводы:
- на запрещающий сигнал светофора останавливаемся у стоп-линии.
- из правой полосы, согласно знакам, движемся только направо.
ПолосатыйМух 11 октября в 21:37 «ответить»
Про светофор все ясно. Из крайней правой в среднюю - это тоже "направо". В билетах даже вопрос такой есть.
Crocodile 11 октября в 21:41 «ответить»
ПолосатыйМух писал(а)
В билетах даже вопрос такой есть. ...

Какой вопрос? Можно ли из правой полосы поворачивать налево при знаке "Правая полоса только направо"? Ссылку можно?
ПолосатыйМух 11 октября в 21:43 «ответить»
А, понял, ты про эпизод с первым светофоров. Так кто про него спорит?
Crocodile 11 октября в 21:47 «ответить»
Да тут каждый второй горячо поддерживает водителя Камри.
ПолосатыйМух 11 октября в 21:53 «ответить»
Первый эпизод : стоп-линия и разметка. Камри 0:1. Второй эпизод: крайняя правая у Камри заблокирована, поворачивает по возможности правее = в среднюю. Надо было бить регика, счёт 1:1. Оттормаживание, когда сам едешь, как юх, двойной дебилизм, Камри сливает 1:3.
SerZH 12 октября в 09:41 «ответить»
*good*
kmg25 11 октября в 22:15 «ответить»
Ты не прав. Каждый второй тут против действий регика, а не поддерживает камри.
ythecm 12 октября в 09:01 «ответить»
Деструкт 11 октября в 20:21 «ответить»
Вот люди бесстрашные, выходят, заглядывают в авто, качают, неужели думают, что их не коснутся увечья, поножовщина, я понимаю, защищать семью, честь и достоинство, а специально идти на конфликт, это точно путь в один конец, больница, тюрьма или морг, рано или поздно.
SerZH 12 октября в 08:57 «ответить»
В точку. По молодости ещё как то пойму, но в таком возрасте...
Tallahassee 11 октября в 20:27 «ответить»
На камри быдло конченое.
Господин ПэЖэ 11 октября в 20:29 «ответить»
Поверь мне, если это быдло захочет... жизни в этом городе тебе не будет
P.s. Лукойл рулит для тех кто понимает))
Бифф 11 октября в 20:56 «ответить»
Не даст (с)
Tallahassee 11 октября в 21:18 «ответить»
Быдлом быть оно от этого не перестанет
Crocodile 11 октября в 21:22 «ответить»
Tallahassee писал(а)
Быдлом быть оно от этого не перестанет ...

И здесь его много кто поддерживает, к сожалению :-(
742 12 октября в 10:38 «ответить»
Тут не Камри поддерживают, а действия регика не одобряют... Потому что он сам такой же учитель
kmg25 12 октября в 11:30 «ответить»
Регик не такой же учитель, а хуже. Потому что он провокатор конфликта.
Dr Sergius позавчера в 22:45 «ответить»
хрена се. а что мешает быть умнее и не поддаваться на провокации? что за бабская логика нах?
kmg25 вчера в 09:29 «ответить»
Чувак, не знаю, тебе виднее
Dr Sergius вчера в 20:04 «ответить»
не не не.. мне не виднее, я не поддаюсь. хотя какая-то хрень каждую неделю встречается.
как погода сменяется, так у многих кукушка того.
kmg25 11 октября в 21:33 «ответить»
Еще и других заражает, вот регика например
alexey(sad) 11 октября в 21:19 «ответить»
Но хотелки у быдла ничтожно малые оказались :)
avto 152 11 октября в 23:24 «ответить»
Серьёзные люди так на дороге себя не ведут.
Александр Невский 12 октября в 02:39 «ответить»
Да лан ответственный чел. с кучишей свободного времени, по просьбе блоггера внимательно выслушал дождался приезда гайцов, в отделение приехал.
Тыб так не смог все вытерпеть)
Александр Невский 12 октября в 02:55 «ответить»
Господин ПэЖэ писал(а)
Поверь мне, если это быдло захочет... жизни в этом городе тебе не будет<br> P.s. Лукойл рулит для тех кто понимает)) ...

Не похож на серьезного человека раз стал звездой ютуба.
youtu.be/ygkrkyt0uFk?t=1371
смотреть 23:00
МОСГАЗ 12 октября в 18:09 «ответить»
че ты рассказываешь,это чмо по жизни на камри
Crocodile 11 октября в 20:52 «ответить»
+
CAH9l 11 октября в 20:42 «ответить»
Сколько времени там потеряли? Полдня? Из ничего, просто от нечего делать.
Бифф 11 октября в 20:49 «ответить»
Гайцы беспомощные, "зачем вызвали"...
На данном видео все верно, все ездят как вздумается, аф как всегда, понимающий, с рыльцем в пушку. Понимают, что могут также нарваться, вот и бомбит
Andrey Af 11 октября в 21:32 «ответить»
А ты прям вот по правилам едешь? Ага, как же.