--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Угадай страну по фотографии 2

Культура вождения
775
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Collins
22.01.2018
Оказался случайным свидетелем такой вот картины, будучи проездом в in the middle of nowhere :-D
O_Bender
22.01.2018
Пусть будет УСА )))
+ штат Флориды)
Орландо. По карте слово Aloma искали? остальные не разобрать :)
Collins
22.01.2018
Орландщина
"ну тупыыые" (с)
Да, ладно вам, просто не увидел тележку и прижал к легковушке, на таком слоне и человека-то можно не увидеть.
AndreKo
22.01.2018
там фонарный столб мишурой украшен до самого верха?:)
хороший бампер. крепкий и хромированный. прям вот мечтаю о таком бампере и машине.
нигга?)
+1, нормальное ведро для зимы.
Реднеки их дизеля дуют до 3-х бар на огромных турбинах и из 10 секунд едут.
youtu.be/oIcOLPrXtQM
а рэм то черный дизельный же.
Да.
А по правой дорожке едет турбобензинка.
И можно видеть, что, несмотря на проигранный заезд, скорость выхода у бензиновой намного выше.
flash
22.01.2018
Твой трак - твои правила )))
Sergei
22.01.2018
Насилие и жестокость.
Так она пластиковая, нихера поди тому бьюику белому и не будет. Да даже если будет, срали там все в основном на подобный лайтовый damage, это же не эксклюзивный спорткар.
KAUSTIC
22.01.2018
Гандурас *good*
Ice
22.01.2018
Флорида, США
Vikingsam
22.01.2018
а что тут такого???
(amigo)
22.01.2018
Майами!))
Collins
22.01.2018
Мимо
Загнивающий Запад... А в нашей Великой стране, обладающей неисчислимыми природными богатствами, пролетарии и колхозники ездят на Жигулях или Иномарке за миллион в кредит под 25% на 100500лет. А за такой вот Шевик надо еще и налог придёт нехилый. Зато у нас духовные скрепы и чёткое осознание, за кого поставить галочку 18марта. Эх, не ту страну Гондурасом назвали(((
ХАЛВ@
22.01.2018
К., ты во не глупый ,отнюдь ,
а всё ещё здесь ((
что так :'(
Да потому, что здесь моя Родина. Леса, поля, речки... Места, в которых прошла вся жизнь! Даже когда была возможность в Москву переехать, остался в НН. А ты говоришь, Америка...
Просто прежде чем осудить мой пост, ты глянь, как живёт русская деревня! Отъедь километров на 100 от города, а лучше на 200. Зато вагинооким чучмекам на северах, Газпром строит ФОКи, дороги, жильё... Там же углеводороды! И что это? Нормально? Или русский мужик, он все выдержит?
Vikingsam
22.01.2018
ты немного не туда со своей агитацией забрел...
А что мешает русскому мужику не водку жрать а работать на земле??? деревня , кто с руками там, сейчас живет лучше чем город.
Collins
22.01.2018
Не кормите тролля.
Сам ты тролль. Да ещё американец, говорят)
А мужик работает. Тяжёлый труд, жена в 30 лет выглядит как 45-50летняя женщина и он сам, в 35, уже похож на пожилого человека. А председатель колхоза гоняет на 200-м и живет в богатых домах.
Все норм) так мир устроен! Только непонятно мне, почему уж совсем щемят, на уничтожение...
Vikingsam
22.01.2018
терпинкод писал(а)
Тяжёлый труд

пахает огород лопатой как раньше? пасет овец и коров???
Председателей колхоза уже лет как 20 лет
Да хорош, все остались на своих местах, только переименовалась в директора СПК или агрохолдинга)
Намедни машину продавал, покупашка на жену записывал... Я думал ему лет 40, а ей 35... А она 1994 года, он же мне ровесник.
Ну а что ты хочешь ... Отметем историю о сельской синьке как не интересную... Дело в том, что все люди не равны. Равенство - это вредная марксистская сказка. Не равны по многим причинам. Способности. Работоспособность. Родители тоже, да. А что в этом неправильно?
А неправильно то, что беженцам-неграм, которых надо на плантации отправлять, в Европе платят большие суммы, за то, что они просто живут и ничего не делают, чем наши правители дают нашим хлеборобам. Жесть!
Увы, на Меркель у нас еще управы нет :))) Но согласен, совсем распоясалась.
m1ndst0rm
22.01.2018
Второе. Перекреститтся, ПyTeHA помянет и пойдёт новый налог плОтить на пОчту. Во имя процветания .

Как легко население, за треть поколения, стало игнорировать реальность. Это ж peace death
А они мало смотрят по сторонам, скорее всего. Хотя викингсам-Серёга вроде сам из деревни, иль в Арзамасском районе все так хорошо?
m1ndst0rm
22.01.2018
Понимаешь в чём беда.

Всё неплохо.
Очень даже неплохо.

А если б не было столько розово-кисельного звиздежа (гугл исправил на розовой кислотного ) из СМИ - вроде и так бы прокатило


Но когда по телику говорят, что у нас абсолютный рекорд в этом году по сбору урожая хлеба, а в магазине батон подорожал ещё на 15% - это подозрительно.

Когда говорят, что мы ведущая ИТ держава и у нас самые супер крутые супер компьютеры, правда, на базе процессоров Интел. Да и... Нашего там только шильдик на корпусе - а на почте слышишь "программа щависла, приходите завтра" - уже напряжно.


А когда вещают, что зарплата у меня такая, что выше только звезды, а я знимаю чтоб оплатить ипотеку, потому что в декабре прокинули, а аванс ещё не дали и хз когда дадут - вот тут уже понимаешь, что вокруг эпидемия вируса Наэбола.

Если бы не вранье в СМИ - вполне терпимо воспринимается реальность.

А так - делают только хуже.
Вот видишь! Поэтому верить кому-то, беря ипотеку, в нашей стране вредно для здоровья)
m1ndst0rm
22.01.2018
У меня других вариантов не было.
Трудности временные, но что-то они пока имеют тенденцию усиливаться, а не пропадать.
Продал оба Рафика, вот уже пятихатка) выход есть всегда!)))
Vikingsam
22.01.2018
терпинкод писал(а)
викингсам-Серёга

Приехал лимитой из Арзамаса ночевал бывало в машине- заработал и на квартиру и на иномарку.
викингсам-Серёга встает в пять утра чтобы в семь уже быть на работе- когда большиство мужиков еще чешут яйца лежа в постели.
викингсам-Серёга и на дядю работает и на себя и не ноет как ему тяжело и что Путин во всем виноват
Молодец, чо!
Правда, я не сторонник в пять утра просыпаться, если только нет срочных и неотложных дел в области. Для более-менее комфортного житья мне хватает времени с 10 до 16 работать.
Vikingsam
22.01.2018
не у всех тещи с квартирами(
Да, если б мне тёща хату подогнала, я б в козырях ходил)
Но увы...
терпинкод писал(а)
Да потому, что здесь моя Родина. Леса, поля, речки... Места, в которых прошла вся жизнь! Даже когда была возможность в Москву переехать, остался в НН. А ты говоришь, Америка... <br> Просто прежде чем осудить мой пост, ты глянь, как живёт русская ...


Вот и имеет каждый по своим приоритетам, по своему выбору. Кто-то наслаждается экологией, лесами, полями, реками, но за небольшую зарплату. Кто-то рвет жеппу в бетонных коробках, ковыряя коды за бОльшую зарплату, предварительно оттрубив на студенческой скамье. Кто-то едет на тяжелый физический труд в неласковом климате за длинным рублем и фоками. А кто-то ноет, что не вышло и рыбку съесть, и на фаллос сесть.
Да лан, средняя 100, практически везде, но можно не особо напрягаться, а можно жопу рвать, на британский флаг, гробя здоровье и жертвуя многим. На уровень же выше у меня ума не хватает, а может просто лень.
Так и не обязательно. Человек может найти свое счастье хоть библиотекарем, только счастье это будет не в бабле, а в чем-то другом. И будет достоин уважения. А вот если библиотекарь, сантехник и т.п. негодуэ, что ж председатель колхоза жирует, гад, а ему такому молодцу никто достойную зарплату не обеспечит - вот это уже нищебродство духа натуральное.
m1ndst0rm
22.01.2018
малые чикаги
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов