Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+20 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+20 °C
Ночь 18°C
Утро 18°C
Завтра 25°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
64.3187
Курс USD ЦБ РФ на 18 июня
64.3187
-0.1139
Все курсы валют
72.1077
Курс EUR ЦБ РФ на 18 июня
72.1077
-0.5916
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Уникальные Чайки, Победы и Волги вернулись в родные края. Смотрим кадры с нижегородского ралли - обсуждение новости

Рубик! 25 мая в 18:45 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

В Нижнем Новгороде проходит фестиваль классических автомобилей ГАЗ Gorkyclassic. К нам съехались автолюбители из разных городов и стран на раритетных авто, сохранённых или восстановленных владельцами. Всего больше ста машин. А это практически полный спектр продукции Горьковского автозавода с 1932 по 1988 годы.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/unik...aign=newsdisguss

В новости непонятно одно, где же наливают?
Леха:) 25 мая в 19:30 «ответить»
Сегодня видел возле автозаводского дк
drynja2004 25 мая в 21:51 «ответить»
В кремле)
Старая гвардия 25 мая в 22:10 «ответить»
мы завтра в Кремле посмотрим.
Reutoff 27 мая в 10:36 «ответить»
Уф. Мероприятие получилось. Даже вчера в дождь в Кремле было прилично народу.
Но как же я задолбался в четверг, а потом в субботу с утра. Но зато прокатился на "Победе-Спорт", ощущения космические.
komario 27 мая в 11:05 «ответить»
хаба тебе в Кремле, как раз вчера под моросящим дождичком)
Reutoff 27 мая в 11:14 «ответить»
Ага. Шарахался там. Сначала с отцом и москвичами знакомыми, потом приятелю экскурсию проводил.
acella 27 мая в 12:11 «ответить»
Да, клёвые.
Reutoff 27 мая в 12:20 «ответить»
Меня на этой "Победе" прокатили в субботу от ул. Горького до ГАЗа :)
Дикий Ветер 27 мая в 12:41 «ответить»
а сегодня-завтра ещё где то можно посмотреть?
Reutoff 27 мая в 12:44 «ответить»
Нет, вчера участники разъехались.
drynja2004 27 мая в 12:31 «ответить»
Какой идиот придумал запретить на велосипедах на территорию кремля заезжать?
yurka52rus 27 мая в 13:32 «ответить»
да нехрена на велосипедах по пешеходным зонам ездить потому что
там дети, метнётся тебе под колёса, что будешь делать?
drynja2004 27 мая в 13:49 «ответить»
Зачем он метнется? Ты хоть раз на велосипеде ездил?
Reutoff 27 мая в 13:54 «ответить»
Легко он метнётся. В выходные при хорошей погоде там толпы народа.
drynja2004 27 мая в 13:56 «ответить»
Ты тоже из тех кто мимо детей на полной скорости несется? Или как юрка52 велосипедист теоретик.
Почему всем остальным никто не метается? Даже если и метнется так тормоза давно на велосипед придумали.Учите матчасть
Reutoff 27 мая в 13:57 «ответить»
Не теоретик. Но прекрасно помню как гуляли с подругой и её ребёнком по Верхневолжской набережной. И как тётенька на велосипеде на тротуаре чуть этого ребёнка не переехала, в последний момент отдёрнул его.
Дикий Ветер 27 мая в 14:00 «ответить»
о чём и речь. таких случаев у каждого вагон.
но у них как всегда "всё под контролем"
drynja2004 27 мая в 14:02 «ответить»
Еще детей машины давят, собаки кусают, током бьет, конструкции всякие на них падают,в ливневки проваливаются. Может вообще все запретить и детей в том числе и проблемы не будет?
Вот у тебя есть велосипед?
Reutoff 27 мая в 14:03 «ответить»
Есть. И я не езжу на нём по тротуарам и по пешеходным зонам.
И никогда не было желания приехать на велосипеде в Кремль так как не очень понимаю зачем вообще туда приезжать на велосипеде.
И я что-то не вижу ежедневно десятков автомобилей, едущих по тротуарам и лавирующих между пешеходами.
drynja2004 27 мая в 14:05 «ответить»
Я больше чем уверен что ты либо врешь либо ездишь на нем только по квартире.
Reutoff 27 мая в 14:06 «ответить»
Ваше мнение очень важно для меня. Продолжайте.
drynja2004 27 мая в 14:10 «ответить»
поехали в выхи прокатимся, посмотрим на практике так сказать что опасно а что нет?)
а то что то ваши теории с нашими практиками не совпадают
Reutoff 27 мая в 14:11 «ответить»
Если только в июле - напомнишь? До этого у меня все выходные заняты либо я вообще не в НиНо буду.
drynja2004 27 мая в 14:13 «ответить»
В июле я уеду. На неделе можно, вечерком)
Reutoff 27 мая в 14:14 «ответить»
Пиши. Придумаем что-нибудь.
drynja2004 27 мая в 14:14 «ответить»
ок) у нас правда обычно все спонтанно. Поедем- отпишусь)
yurka52rus 27 мая в 14:10 «ответить»
нет, ну ладно, допустим, меня ты можешь не знать и пытаться троллить. но Реутова? ты серьезно?
drynja2004 27 мая в 14:12 «ответить»
Почему троллить, я вполне серьезно. Поехали с нами если Реутов согласится. Могу ему даже вел выделить)
yurka52rus 27 мая в 14:13 «ответить»
я не езжу по тротуарам и пешеходным зонам, мне это дико некомфортно. независимо от наличия на них детей.
drynja2004 27 мая в 14:14 «ответить»
а я езжу и мне комфортно,независимо от наличия на них детей
yurka52rus 27 мая в 14:16 «ответить»
точно так же и на машине можно ездить по тротуарам.
скорее всего, если ты умеешь рулить, ты никого не собьешь - кого-то объедешь, кто-то увернётся.
drynja2004 27 мая в 14:19 «ответить»
Много раз ездил по покровке на машине, даже как то на Минина на день города заезжал.
yurka52rus 27 мая в 14:27 «ответить»
ок
Старая гвардия 27 мая в 15:03 «ответить»
езда и проезд до места разгрузки две разные вещи.
как то раз по Арбату и по набережной проехал в МСК, но это было давно и в пол четвертого утра)
drynja2004 27 мая в 15:06 «ответить»
Старая гвардия писал(а)
езда и проезд до места разгрузки две разные вещи

и в чем отличие?
Старая гвардия 27 мая в 15:09 «ответить»
В ПДД более развернуто написано.
drynja2004 27 мая в 15:13 «ответить»
Процитируй
Дикий Ветер 27 мая в 13:59 «ответить»
на форуме всё так замечательно и просто
но почему в обычной жизни - я видел как велосипедист сбивал ребёнка, видел как в другой ситуации уе_ан тупорый на роликах чуть не сбил ребёнка, перед кобылами решил попонтоваться задом покататься. видео на ютубе полно как велосипедисты сбивают людей, порой с тяжкими травмами, и всегда по подлому сваливают.
drynja2004 27 мая в 14:03 «ответить»
А я видел как велосипедист проехал и не сбил ребенка, соответственно никуда и не сваливал.
Agent_Smith 27 мая в 16:05 «ответить»
Кроме тебя, теоретика, туда будут заваливаться другие лисапедисты и дети в том числе, кто не совсем хорошо понимает и оценивает. Неужели это так сложно понять?
drynja2004 27 мая в 17:58 «ответить»
Я то как раз сужу по своей практике, это вы диванные велосипедисты.На покровке,в парках и друг местах часто детей велосипедисты сбивают? Это большая проблема из за которой стоит велосипедное движение запрещать?.
Agent_Smith 28 мая в 09:17 «ответить»
Скажем так, оленей на лисапедах хватает с лихвой. От них таким методом и защитились. В Мск Кремль, на сколько помню тоже запрещено на роликах и 2х колёсным.
drynja2004 28 мая в 14:55 «ответить»
А от оленей на машинах и пеших не защитились получается?
Agent_Smith 28 мая в 15:10 «ответить»
А ты подумай, если сможешь )
yurka52rus 27 мая в 14:06 «ответить»
хм. мило :)
Старая гвардия 27 мая в 14:38 «ответить»
drynja2004 писал(а)
Какой идиот придумал запретить на велосипедах на территорию кремля заезжать?

А на самокатах можно было, дети с визгами носились по склону в низ.)
У тебя что тросика нет пристегнуть вел, а после экскурсии забрать?
drynja2004 27 мая в 14:43 «ответить»
С таким подходом его можно и дома оставить, а то мало ли)
На машинах в кремле можно а на велосипедах нет, там же онижедети с онижеотцами и онижематерями гуляют
Старая гвардия 27 мая в 14:51 «ответить»
Ты че ко мне пристал я что ли запретил, мои дети на самокате там гоняли, а после на них по Покре.
Если вчера было солнышко и народу побольше как в позапрошлые выхи на НК, то нефик там делать на велосипедах. Приехал запарковал, погулял осмотрел выставку и удалился, территория там не большая, можно и пехом. С таким подходам почему по гипермаркетам и кинотеатрам нельзя на велосипедах ездить.
ЗЫ Вел из золота с брюликами, что страшно его без присмотра ненадолго оставить?
drynja2004 27 мая в 15:04 «ответить»
Старая гвардия писал(а)
по гипермаркетам и кинотеатрам

там тоже как и в кремле машины ездят?
Старая гвардия 27 мая в 15:08 «ответить»
Бывает, в меге видел.
В обычный день наверное и по Кремлю можно на велосипеде прокатиться, по крайней мере раньше можно было.
Вчера ни одной машины не видел чтобы там ездили, да если и ездятЬ то по спец пропускам и после инструктажа.
drynja2004 27 мая в 15:13 «ответить»
Про инструктаж первый раз слышу. А если ребенок под колеса бросится как пропуск поможет?
Старая гвардия 27 мая в 15:17 «ответить»
Ты вроде дураком ни когда не был, когда нечего сказать начинаешь уподобляться и опускаться до уровня некоторых местных персонажей.
drynja2004 27 мая в 15:34 «ответить»
Почитай с чего ветка началась и подумай
Старая гвардия 27 мая в 18:54 «ответить»
Нечего думать, на мероприятиях такого вида нефик делать на велосипедах, и на самокатах тоже, особенно взрослых классов (имхо).
ЗЫ у тебя какой разряд по велоспорту и сколько проезжаешь на веле за год?
drynja2004 27 мая в 20:11 «ответить»
Разряда нет,1500-2000 наверно за год. Какие мероприятия? Речь идет о въезд на территорию кремля
Старая гвардия 27 мая в 20:34 «ответить»
полторашку и я накатываю)
Не пустили в обычный день или в день проведения массового мероприятия в эти выходные ретроавто?
Раньше там в Дмитриевской башне был свободный проход без охраны и металлорамок, думаю и на велах свободный въезд, а в эти выхи просили показать наплечную сумку для доков, в которую максимум уместится плоская чекушка на предмет проноса алкоголя на территорию Кремля. А ты говоришь на веле тебя не пустили.
drynja2004 27 мая в 20:37 «ответить»
Что за привычка додумывать то чего нет? Кто сказал что меня не пустили?. Мероприятие занимало небольшую территорию внутри кремля и велосипеды там никому не мешали
Старая гвардия 27 мая в 20:44 «ответить»
это следует из твоих слов и исходя из этого был сделан такой вывод.
кто знает что в твоей голове и куда ты попрешься на своем веле в день проведения массового мероприятия. дурачков которые просто звонят и говорят что такойто объект с большим кол-вом людей находится под угрозой море, им прощее убрать все опасные факторы, чем их после решать.
Так пустили, не пустили, когда не пустили, из-за чего сей кипишь?
drynja2004 27 мая в 21:16 «ответить»
У меня такое ощущение что ты разговариваешь сам с собой
Старая гвардия 27 мая в 21:19 «ответить»
Ты не ответил
drynja2004 27 мая в 21:22 «ответить»
Я тебе сказал прочитать с чего ветка началась, и не надо ничего додумывать
Старая гвардия 27 мая в 21:25 «ответить»
бухаешь?
drynja2004 27 мая в 21:44 «ответить»
Нет
Nickola 27 мая в 18:17 «ответить»
Нет никакого инструктажа!
Старая гвардия 27 мая в 18:48 «ответить»
из этих?
Nickola 27 мая в 23:46 «ответить»
из этих ))
Давид 27 мая в 22:04 «ответить»
Расскажите, хоть, на чем Реутов участвовал? А то он меня игнорирует )))
Reutoff 28 мая в 10:37 «ответить»
Где игнорирую? :)
До начала мероприятия - помогал с организацией. В субботу - с утра занимался регистрацией участников, выдачей комплектов наклеек на автомобили и т.д. Потом днём катался в историческом ралли штурманом на 24-02. В воскресенье просто отдыхал и тусовался с народом в Кремле на выставке.
felex.root 28 мая в 12:55 «ответить»
Красивые машинки!
Новая тема