Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
День 6°C
Вечер 6°C
Завтра 12°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
63.7606
Курс USD ЦБ РФ на 22 октября
63.7606
-0.1936
Все курсы валют
71.1696
Курс EUR ЦБ РФ на 22 октября
71.1696
+0.0397
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Установлена личность предполагаемого убийцы нижегородского бизнесмена Виктора Ворошилова - обсуждение новости

ЛетучийГолландец 19 сентября в 16:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

История вокруг убийства Виктора Ворошилова стремительно развивается. NN.RU уже написал, что сегодня силовики задержали предполагаемого преступника. Нам удалось узнать, как его зовут.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ustanovl...hilova/66240832/

Неожиданно. Надеюсь - Александру на зоне этот прицеп вспомнится.
Возвращенец2015 19 сентября в 16:36 «ответить»
Интересно, можно съехать на убийство по неосторожности? Хотя украл золото, поджег...не. Но как же нужно любить деньги, чтобы такое делать...
lada09 19 сентября в 18:00 «ответить»
если бы сразу вызвать скорую - возможно было бы, а так минимум 105 ч1
El obrero 20 сентября в 11:53 «ответить»
111 четвертая будет, думаю.

Он же в спину ему кирпич бросил. Скажет, повздорили, разозлился, хотел вдогонку напакостить, не рассчитал, попал в голову, а он и умер внезапно. Дальше как в тумане, тело поджог не чтобы добить, а чтобы улики спрятать. Сможет СМЭ по сожженному телу сказать, был ли он до поджога живой? Не эксперт, но сильно сомневаюсь. Остается только субъективная сторона, которая обитает сугубо в голове обвиняемого, и, если он не идиот, то оговаривать себя на 105-ю не будет. Чот не верю, что Ленинский районный СО будет морочиться на убийство в таком раскладе, 111-я более народная и привычная для их великих умов.

Хотя, если дело в ОВД-1 регионального СУСК, то уже могут быть и варианты, конечно. Эти в уголовное право хорошо умеют, если захотят.
ISOpter 20 сентября в 12:04 «ответить»
El obrero писал(а)
Сможет СМЭ по сожженному телу сказать, был ли он до поджога живой?

на все 146
El obrero 20 сентября в 12:26 «ответить»
Короче, не буду на эту тему спорить, потому что мы сейчас в детали уйдем, а тему, в конце концов, родственники убитого могут читать, и это вообще ни к чему. Сомнения есть, обоснованные, хотя все зависит, конечно же.
Давид 20 сентября в 12:13 «ответить»
El obrero 20 сентября в 13:39 «ответить»
Ну, собственно, да. Злодей будет кричать, что сокрывал труп, следствие будет упирать на то, что человек пытался вылезти, значит поджогом его хотели добить.
M@ks 20 сентября в 13:35 «ответить»
El obrero писал(а)
...Сможет СМЭ по сожженному телу сказать, был ли он до поджога живой? ...

один из способов - это наличие/отсутствие продуктов горения в легких.
Лицо kvazimodo:
не слушай их!!! злые они!)) МоРдА =*:
А кем это ты себя возомнила? Robin Hood (c):
Рано тебе еще девочка быть лицом автофорума )))) 19 сентября в 18:42 «ответить»
Он просто дебил может?
shushle 19 сентября в 23:29 «ответить»
Скорее полный псих, дебила по заболеванию вроде бы неагрессивные. А тут натворил, пытался скрыть последствия, а это о полной вменяемости свидетельствует.
El obrero 20 сентября в 12:04 «ответить»
Обычный бестолковый неадекват, среди юзеров нн.ру таких полно.

Почитайте форум, тут в каментах к любой мало-мальски острой новости обязательно есть 2-3 персонажа, которые кричат что-нибудь типа "да таких надо на кол сажать!" или "да я бы в такой ситуации вообще башку проломил и сжог!"

Просто сабж пошел чуть дальше простых слов.
ISOpter 20 сентября в 12:06 «ответить»
El obrero писал(а)
"да таких надо на кол сажать!"

что вы что вы. Надо просто пожурить по-отечески и уволить с золотым парашютом.
Agent_Smith 19 сентября в 19:27 «ответить»
Снял золото, облил, поджёг и свалил? Ну может и можно, если связи ну очень крутые. Иначе не прокатит.
Rory 22 сентября в 00:39 «ответить»
так он и пытается съехать, мол, не хотел и вот. А как там на самом деле дело было никто же не знает.
Avtomobilist 19 сентября в 17:37 «ответить»
Трындец... Буду более внимателен к своим клиентам...
Повелитель Электронофф 20 сентября в 09:24 «ответить»
лучше кирпич с собой носить
ЖБП 20 сентября в 09:34 «ответить»
Как показала практика этого случая -- лучше ходить в каске. Без усмешек.
pover.su 20 сентября в 13:09 «ответить»
ЖБП писал(а)
Как показала практика этого случая -- лучше ходить в каске. Без усмешек. ...

каска помогает лишь от ссадин и рассечений, как и боксерский шлем - при правильном ударе это сильно опасный генератор иллюзий.
:(
/надо - быть готовым к летящему сзади кирпичу, особенно на разборках в гаражном - с нетрезвым недовольным...
JAWA 20 сентября в 17:59 «ответить»
Или быть мотоциклистом в полном экипе...
Лицо kvazimodo:
Рано тебе еще девочка быть лицом автофорума )))) 19 сентября в 18:39 «ответить»
Наверняка неумышленно, но то, что было дальше - просто трэш

Чувак перечеркнул и жизнь свою, и и жизнь убитого какими то сраными эмоциями
Возвращенец2015 19 сентября в 18:52 «ответить»
Так и я о том...сначала кинуть кирпичом в голову (!!!!), а потом действительно трэш. Но что бы каждый из нас сделал в ситуации такого неумышленного....?
Лицо kvazimodo:
Рано тебе еще девочка быть лицом автофорума )))) 19 сентября в 19:03 «ответить»
Ну в голову то не убить собирался, скорее всего. Просто башкой думал позже , чем руками
Таких неадекватов полно, ходят по грани
Возвращенец2015 19 сентября в 19:10 «ответить»
Значит, повезло, что наследил и быстро нашли.
Лицо kvazimodo:
Рано тебе еще девочка быть лицом автофорума )))) 19 сентября в 19:29 «ответить»
Заметь как быстро, кстати... в другом регионе
Ну или опять же, к чему я более, что убийца -обыкновенный дебил

Да собственно, нормальный из-за прицепа убивать и не будет
Возвращенец2015 19 сентября в 19:51 «ответить»
Судя по виски, он еще и пьяный был. А пьяный дебил - это страшная сила.
Лицо kvazimodo:
Рано тебе еще девочка быть лицом автофорума )))) 19 сентября в 21:38 «ответить»
Алкоголь тут не при чем, он только открывает сущность. Это от человека зависит
Либо он адекватен, либо нет
ythecm 20 сентября в 06:43 «ответить»
Воистину так...
SerZH 20 сентября в 08:40 «ответить»
Что-то мне не верится в версию про прицеп. Хотя сейчас безмозглых полно...
ISOpter 20 сентября в 12:07 «ответить»
+
экономические вопросы так не решаются
JAWA 19 сентября в 20:00 «ответить»
Думаю, нашли быстро по телефону. Явно были перезвоны, как иначе они договорились о встрече. Если операторы быстро данные дадут, определить с кем созванивались и где он сейчас не проблема. Жалко, что в менее серьезных происшествиях столь же оперативно не работают...
Евгений Михайлович С 19 сентября в 21:59 «ответить»
Соглашусь, по СОРМ-2 пробили переговоры и локации, далее дело сыска - тряханули стукачиков)), кто чо и где позырил-послухал)). Вообще шанс уйти был неплохой, всего-то сразу рвать кохти)). а не завтра))
ISOpter 19 сентября в 22:20 «ответить»
че-то с Ложкарёвой ничче не пробили...
...или скрывают
pover.su 20 сентября в 13:11 «ответить»
ISOpter писал(а)
...или скрывают ...

Молчун 19 сентября в 23:38 «ответить»
да какие нахер стукачи....всем насрать на всех сейчас.
тупо не скинул телефон. вот и вся ошибка. скидываешь тел нахер, покупаешь за 500 р на московском и симуху левую (если так надо, только зачем все равно контакты будут "пасти"). и если бабло есть сваливаешь нахер куда-то, хотя можно и не сваливать просто не "отсвечивать", делаешь доки и уезжаешь спокойно. но для этого всего деньги нужны немалые. иначе бомжевать и прочее (это тоже не жизнь)
DoceNNt 20 сентября в 01:53 «ответить»
Явно для такой сладкой жизни в бегах было маловато снятого с убитого золота.
Молчун 20 сентября в 10:22 «ответить»
да это понятно
ythecm 20 сентября в 06:45 «ответить»
Мусье в теме...)
Давно в бегах? ))
Молчун 20 сентября в 10:22 «ответить»
с рождения :-))))
pover.su 20 сентября в 14:55 «ответить»
А марадера читал? Во владик блаблакаром ездил? Значит - готовее многих.
Молчун 20 сентября в 14:57 «ответить»
не. у меня стадия не отморозок все-таки :-)
блаблакаром во владик....жесть жестяная
pover.su 22 сентября в 13:57 «ответить»
Молчун писал(а)
не. у меня стадия не отморозок все-таки :-) <br> блаблакаром во владик....жесть жестяная ...

ну начните с бокса у Лаврова, взрослая группа...если пару мес без пропусков продержитесь (там не бьют если не попросите, просто здоровье надо иметь на входе, для разминки) - можно и по керженцу в поход ближе к ноябрю (была такая традиция у группы товарищей, на праздник революции - после конечно, чтоб еще служащих - захватить, после дежурств).
:)
/хотя слышал я и о масковских группах бывших нижегородцев (уже в те времена, када октябрьскую революцию не праздновали) - которые узнав о наших "туристах" - пару раз от макария до валков ходили, в те же времена...типа обозначиться - утереть нос...а может это их повзрослевшие дети...так что если про выживание - наибольшие шанцы имеют коллективы единомышленников, слаженные и обученные...значит по факту - военные или отслужившие. одиночками можно только доживать - или пробиваться в сторону/направление...вне зависимости от снаряги\навыков.
из пассивных видов отдыха - попробуйте лечебное голодание, например у этого товарища стоит поучиться нюансам и моментам в этом, он практик - идеологию в первую неделю мона свою, потом поймете и это, о чем он - пытается людям донести - youtu.be/Xwkn9loYnss
Молчун 22 сентября в 14:58 «ответить»
удачи удачи по керженцу погулять
"иваныча" больше нет - выводить некому.
пысы. тут как-то недавно за грибами сходили...епрст. недалече от пенякши ...чел три часа плутал к машине выходили. а вроде все рядом. хва мне таких приключений.
JAWA 20 сентября в 18:02 «ответить»
Фигню ты какую-то сморозил. Он телефоном спалился ДО убийства, а не после. Созвоны, договориться о встрече. То есть, статус подозреваемого он себе обеспечил сам. А то о чем ты говоришь ни на что не повлияло бы. Раз начал гаситься, то из "одного из подозреваемых" в "основного подозреваемого" он бы перешел за пол часа следственных действий. И обычного человека найти при желании проблем не составит...
Молчун 20 сентября в 18:10 «ответить»
ну сорян. я же не знал, что его на своей хате "сняли" (тут уж надо быть просто без мазгофф совсем).
то, что спалился он вызвоном - это дураку понятно.
просто есть примеры дуралеев, кто тел не скидывал и их по биллингу отлавливали на съемных.
да он и так в основных сразу же оказался.

найди. годами ловят, если есть бабки и башка. кто в белрус/юкрэйн кто в абхаз кто грузия турция. вопрос лишь в наличии средств.
ловят тех, у кого нет мазгофффф и бабла "уйти", а бомжевать годами - это не жизнь.
Nickola 21 сентября в 16:00 «ответить»
Ты то откуда все это знаешь?
Давид 21 сентября в 17:28 «ответить»
Он же уже говорил - жизненный опыт ))
АФ знает все ©
Rory 22 сентября в 00:45 «ответить»
не пустят туда, если физ литцо в розыске, как раз на границе и повяжут.
Молчун 22 сентября в 04:41 «ответить»
я рад за вяжущих. только доки другие
Rory 22 сентября в 05:30 «ответить»
ну это вот прямо надо быть профессором таких наук )
а так в Абхазии потерять вполне реально)
Повелитель Электронофф 22 сентября в 07:32 «ответить»
Не надо, достаточно быть молчуном)
El obrero 20 сентября в 12:07 «ответить»
Та ну, нафига сорм, не сорм. Скорее всего, просто деталка с последними вызовами у ОПСОС и сведения об абоненте, дальше дело техники.

Приняли его, скорее всего, просто по адресу регистрации в Чувашии, когда он домой отлеживаться поехал. Уж не думаю, что если он людям кирпичом в головы кидается, то он каким-то там великим умом наделен, и для его установления нужна какая-то прослушка и агентура.
Давид 20 сентября в 12:14 «ответить»
+1 к "Барьер" никто не отменял...
Rory 22 сентября в 00:40 «ответить»
почему треш? хотел свалить побырику, но опыта в таких делах нет , вот и попался.
Деструкт 19 сентября в 20:08 «ответить»
Да, прицеп не стоит ни уя 15 лет лагерей...
А самое главное, не стоит жизни человека.
Поэтому, не ездите на встречи в безлюдные места, с детьми, их тоже не пожалеют, просто может прилететь оттуда, откуда и не ждёшь.
Молчун 19 сентября в 23:40 «ответить»
да ладно. просто ко всему готовиться надо. и быть готовым убить тоже.
просто принять закон: любой контакт странный - готовность калечить и убивать
жить сразу станет проще
пысы....не надо ни с кем разговаривать....бейте сразу первым и желательно в ноль - совет хороший ( и проверенный)
Dr.No 20 сентября в 11:26 «ответить»
А проверенный кем ?
El obrero 20 сентября в 12:11 «ответить»
Обвиняемым чувашом, вестимо.
Молчун 20 сентября в 14:14 «ответить»
жизнью.
Green NN 22 сентября в 21:17 «ответить»
Я проверял. При надвигающемся конфликте бить первым эффективнее.
Reutoff 20 сентября в 11:38 «ответить»
Грозный долбака!
Глеб Новиков 21 сентября в 14:41 «ответить»
Лучше в суде сидеть, чем в морге лежать
ythecm 20 сентября в 06:49 «ответить»
Отморозкам похрен, людно, безлюдно...
На меня с малолетним сыном посреди бела дня на Ильинке толпа пьяных уродов наехала. Один ножом махал...
Дорогу им, видите ли, не уступил.
Дрыныч 20 сентября в 07:24 «ответить»
да ладно? прям вот так шел с ребенком за ручку и куча /// докопалась?
SerZH 20 сентября в 08:46 «ответить»
А чего тебя удивляет. Переходили дрогу на свой зеленый. Впереди шла женщина - её легко сбивает водятел, который долбится в телефон. Помогаю ей встать и вежливо (подчеркиваю - без мата и на "Вы") делаю замечание водиле. Тот достает ствол и начинает им махать.
Ronyn 20 сентября в 11:53 «ответить»
так ствол или нож? в полицию обратились?
SerZH 20 сентября в 12:28 «ответить»
Ствол. Скорее всего газовый (поскольку достал его сразу из барсетки, которая лежала рядом на сидении). Но не уверен. Нет, не обращался, я просто намекнул ему на то, что у него мушка не спилена. Он им махать перестал. Я потом ещё пару раз его на этом перекрестке встречал.
Когда он махать им начал, я почему то был сразу уверен, что до применения дело не дойдёт.
Просто сейчас таких понтовых клоунов развелось - плюнуть некуда. У нас как-то на территорию въехал персонаж и припарковал своё авто чрез жопу. Ему охрана записку оставила - так он потом проезжая мимо неё устроил прям таки шоу. Стал наезжать на мужиков, которые ему в отцы/деды годятся. Когда подошёл я и также вежливо сказал, что не стоит на пожилых людей так орать и что в следующий раз он на территорию не въедет - он сразу стал верещать, что он работник ФСБ и ему можно ездить где угодно. Окончательно стало понятно, что это за персонаж и он был выдворен за пределы территории. Впоследствии выяснилось, что это обычный курьер.
pover.su 20 сентября в 13:13 «ответить»
SerZH писал(а)
что он работник ФСБ и ему можно ездить где угодно

чтобы им остаться - вполне себе в сотнях тыс вы могли заработать, на ровном месте. это если да. если нет - разберутся, кому положено. и денех заплатит.
pover.su 20 сентября в 13:12 «ответить»
SerZH писал(а)
А чего тебя удивляет. Переходили дрогу на свой зеленый. Впереди шла женщина - её легко сбивает водятел, который долбится в телефон. Помогаю ей встать и вежливо (подчеркиваю - без мата и на "Вы") делаю замечание водиле. Тот достает ...

и ты его отпустил? ну...гуманист!
SerZH 20 сентября в 13:25 «ответить»
Если я на каждого дурачка буду время тратить - только заниматься ими и придется... *pardon*
pover.su 20 сентября в 14:57 «ответить»
Неужели так часто такое, карма?!
/мне мона не отвечать - ибо риторически...
SerZH 20 сентября в 15:06 «ответить»
Такое это какое - дурачки валящие на красный и плюющие на знаки и здравый смысл?
Судя по местным темам - я не один такой...
ythecm 20 сентября в 09:09 «ответить»
Именно шел с ребенком из садика.
Дрыныч 20 сентября в 09:36 «ответить»
ну... редко, но бывает(
alexey(sad) 20 сентября в 11:54 «ответить»
Я тут тему заводил лет 15 назад! Ехал по деревне. Навстречу человек 15 мужичков бомжевато-бандицкого типа, с дач идут. На улице поздняя осень, явно собирали урожай но не картошку. Идут по всей ширине дороги (цепью).
Сбавляю скорость до 30, они типа расходятся, просачиваюсь, но один задевает рукой по зеркалу. Зеркало бьется, мужик хватается за руку, останавливаюсь выхожу и начинается...
Ronyn 20 сентября в 12:51 «ответить»
пиши уж продолжение))

зы настало время охУжЭТИХ историй
Дрыныч 20 сентября в 13:16 «ответить»
Наверно раскидал всех, из скромности не рассказывает.
кентачнес 20 сентября в 14:13 «ответить»
по мнению автофорума ты должен был не до 30 сбавить скорость, а до 5
Dr.Mok 19 сентября в 20:59 «ответить»
Именно Виктор Ворошилов сделал уникальный прицеп для транспортировки Bentley Ultratank Академика и сопровождал его на авиасалоне Макс. Вот их совместное видео youtu.be/39drUdEYLM0
Соболезнования родным. И будьте осторожны, люди как дикие звери только еще опаснее!
AlexeyNi 19 сентября в 23:30 «ответить»
Родным Виктора Ворошилова желаю держаться. И очень надеюсь, что нелюдя не признают невменяемым.
P.S. Кстати, пишут, что Виктор Ворошилов с семьей вроде как даже в США собирался переезжать

opennov.ru/news/incidents/2019-09-19/20828
ЮджинНН 19 сентября в 23:53 «ответить»
Нафиг в сша? при работающем успешном бизнесе не Родине-то.
Молчун 20 сентября в 00:04 «ответить»
какой нахер бизнес успешный. люди собирают деньги на похороны. вы йопнулись что ли все. у успешного бизнеса в сейфе дома лежит лямов по 5-10 спокойно просто наличкой и просто на текущие расходы (и это реальность)
и родственникам не нужно париться ...какие карты арестованы или вообще чего арестовано (они в сейф заглянули иль в банковскую ячейку, открытую на внезапные расходы налом, сходили, или в офисе в сейф глянули)
пысы. но человека жаль. просто жаль. суть вопроса копейки
ЮджинНН 20 сентября в 00:46 «ответить»
Кто собирает? Семья Виктора?

Какие интересные представления о бизнесе у вас.... У нормального бизнесмена деньги не лежат, а инвестируются.

И что за сказки про 5-10 лямов? Масштаб бизнеса бывает разный. Вы тем, что обычно бизнесом называется, занимались когда-нибудь?

А в штаты без $ ехать - утопия по определению. Разве только если человек хочет кастрюли где-то мыть.
в России столько сказок про штаты навыдумано. Ничерта в юэсей не рай земной. Только если изначально приехал на место подогретое. А иначе идешь заниматься говном задешево. Чем, собственно, большинство эмигрантов и занимаются.

Если на Родине есть интересное дело, которое к тому же и кормит, то смысла в миграции ради того, чтобы жить в сша или где-то не вижу.

А человека жаль.... Нарвался на неадеквата. Да еще и спиной видимо повернулся к нему.... Я согласен с тем, что готовится надо ко всему. Тем более когда едешь хз куда, хз к кому, в гаражи...
Молчун 20 сентября в 00:52 «ответить»
ляяяя....как меня смешит этот пейстешь про "все в бизнесе". я столько от таксистов слышал этого пистеша. да не только от них. а по факту уета нулевая. по факту у реального бизнеса в загашнике просто лежит пару лямов на всяк случай (непридвид расходы, взятки и проч)
да. не из 90-х похоже (хотя странно года-то те). не с улицы.
Давид 20 сентября в 01:51 «ответить»
Паш, ты бухой, что-ли? Успокойся, "проверенный способ". Я уверен, что ты в жизни не дрался даже, никогда, как и тот бот с отверткой... Виктор был мой друг. Если ты не понимаешь, почему деньги собираем, увы я тебе ни как не объясню - все выше написано. По поводу "пару лямов в банковской ячейке" - это только в тупых американских фильмах 80-х годов, так. По поводу отверток и прочей херни - увеличь мое фото, в портрете, и увидишь след от отвертки от 28.05.2002 года. Фото - от мая этого года. Вы все крутые, ппц просто, пока вас мизинцем не задели, или убивать не начали. Не дай Б-г, конечно! Не подумай, что я могу что-то такого желать, кому-то. Кидаться словами не стОит, просто, пока сам не прошел, что-то подобное... Убить, нормальному человеку, не легко, если не сказать - не возможно. Нормальному, повторюсь! Так что, ты вродь в адеквате всегда был... Незачем на костях плясать.
Дрыныч 20 сентября в 07:27 «ответить»
Давид писал(а)
Паш, ты бухой, что-ли?

странно, в другой теме ты как-то по-другому писал...
Молчун 20 сентября в 10:24 «ответить»
я тебе про драку скажу одно....я с мещерки с 90х :-) дальше объяснять не буду
а то что я культурно и интеллигентно выгляжу - это лишь одна сторона моей личности :-)
но человека жаль. реально жаль. соболезную. сочувствую.
Reutoff 20 сентября в 11:39 «ответить»
Молчун писал(а)
я с мещерки с 90х

То-то и видно - по голове в молодости часто били.
pover.su 20 сентября в 13:19 «ответить»
Reutoff писал(а)
... То-то и видно - по голове в молодости часто били. ...

а вы думаете что погромисты - это не те, что много шкодили? и при этом - им все еще это нравиться!
// таки жаль Человека, вцелом по ветке - жаль что он был не готов и не оценил риски, не выжил - хотя вполне себе мог - судя по опа-ненту, который свои 5-7 лет в итоге отмотает, всего лишь. люди звереют, это плохой признак - в конце 80х такое было, перед "сменой формации", када генсеки косяком лебединым пошли...
ISOpter 20 сентября в 13:32 «ответить»
pover.su писал(а)
который свои 5-7 лет в итоге отмотает, всего лишь. люди звереют, это плохой признак - в конце 80х такое было, перед "сменой формации", када генсеки косяком лебединым пошли..

не 15-17? точно?! Убийство с отягчающими, кража...

генсеки в начале 80-х ходили так-то...
JAWA 21 сентября в 20:58 «ответить»
Посмотрим сколько дадут, не спорьте. Фигурант есть, суд не за горами...
ISOpter 20 сентября в 12:10 «ответить»
вы с Элантрой прям как братаныья
VaDiiM 22 сентября в 15:28 «ответить»
а чо там на мещерке с 90-х?)
Dr.No 20 сентября в 11:58 «ответить»
Похороны, конечно, мероприятие затратное
Но не настолько, чтобы собирать деньги
Там счет идет не на миллионы и не на сотни тысяч

Про пару лямов этот дурачок прав вообще-то
Просто у кого-то лежит пара лямов, у кого-то двадцать
У кого-то и 20 тысяч
У кого-то есть пара людей, способных ссудить сразу деньги
Но собирать деньги на похороны человеку, планировавшему переезд в Штаты, я ХЗ ...
Давид 20 сентября в 12:00 «ответить»
Да какие штаты? Меня, вон, в Израиль, сколько лет провожают?)) А мне и здесь хорошо... Жениться и собираться жениться - это две большие разницы.
JAWA 21 сентября в 20:56 «ответить»
Ты прицепился не к главной мысли его ответа...
Молчун 20 сентября в 14:10 «ответить»
чучело. ты кого тут дурачком назвал. а.
похороны....это 100+ для начала
Dr.No 20 сентября в 15:14 «ответить»
Тебя, кого же еще

По поводу похорон - так тебе виднее. Ты же эксперт во всем - и как тараканов морить, и как с битком играть
Молчун 20 сентября в 17:03 «ответить»
чучело ты кто..сам есть
эксперт не эксперт. но если не просто в землю абы где и абы в чем бросить и бутылку водки раздавить занюхав селединкой в подвале рюмошной на 10 человек, то ценник именно такой
JAWA 21 сентября в 21:07 «ответить»
ЮджинНН писал(а)
У нормального бизнесмена деньги не лежат, а инвестируются.

От по настоящему нормальных ты, похоже, далековат. В целом да, деньги должны работать, это понятно. Но когда человек на достаточно серьезном уровне, то и для себя закладочки имеются всегда, и немаленькие. Если в обороте ВСЕ, значит уровень пока еще не высок, точно тебе говорю...
ЮджинНН писал(а)
А в штаты без $ ехать - утопия по определению. Разве только если человек хочет кастрюли где-то мыть..

Не надо так категорично. Человек может быть востребован на местном рынке больше, чем средний американец (айтишник, например). Вполне можно переехать с фигой в кармане, я таковых знаю очень многих. Ничего, через год-два все нормализуется, никто не жалуется. Ну, или (в случае с Виктором), вполне возможно, что был потенциальный партнер там, кто брал на себя финансовую сторону проекта к технической Виктора, например. В общем, мир сложнее, чем черное-белое.
ЮджинНН писал(а)Ничерта в юэсей не рай земной.

Тут согласен. Везде надо работать, или изобретать что-то, крутиться.
ЮджинНН писал(а)
смысла в миграции ради того, чтобы жить в сша или где-то не вижу.

Странно. Ты же, вроде, там сейчас, а мыслишь как местные (россияне, в смысле). Смысл в комфорте, в будущем для детей, в отсутствии хамства, в налаженности институтов и т.д. То есть, во всем, что за пределами своего дома и квартиры...
ЮджинНН 22 сентября в 08:39 «ответить»
JAWA писал(а)
Странно. Ты же, вроде, там сейчас, а мыслишь как местные (россияне, в смысле). Смысл в комфорте, в будущем для детей, в отсутствии хамства, в налаженности институтов и т.д. То есть, во всем, что за пределами своего дома и квартиры...

А что, я должен рассыпаться в восхищении штатами и вонять как в России все говено, только потому что, о божечки, приобщился к американкой кормушке? )
Везде есть + и -. Но чтобы дети здесь жили - ну нафиг, нафиг.

Не надо путать туризм с эмиграцией , как в одном анекдоте говорится
JAWA 22 сентября в 12:23 «ответить»
Тебя, походу, в какое-то черное гетто засунули, иначе мне понять "нафиг-нафиг", это раз. Во вторых: а зачем ты тогда там, если не хочешь, чтобы дети там остались? Мне всегда казалось, что сваливают ради детей в первую очередь.
ЮджинНН 23 сентября в 19:57 «ответить»
Ну, это лицемерие откровенное, говорить, что ради детей. Нифига. Сваливают всегда ради себя и только. Надо быть честным с самим собой.

Я поехал чисто позыреть, честно говоря. Буквально за час до того как меня в пиндостан наняли я даже и не помышлял за океан ехать. Бывает....

Честно сказать тут неплохо. Мне лично. Потому что приехал не с голой жопой и не на голое. Но я вижу как большинство местных живут. И, скажем так, не вот чтоб в шоколаде.
В России столько мифов и, хуже того, дрочева на штаты. Работа Голливуда просто восхитительна! Идеальная пропаганда!)

Я лично не хочу чтобы мои дети были американцами.
Не все в мире измеряется бабками и "колбасой".
JAWA 23 сентября в 20:36 «ответить»
ЮджинНН писал(а)
Сваливают всегда ради себя и только. Надо быть честным с самим собой.

Честно. Ради детей. Ради себя то смысл какой? К средним годам все тут уже сформировались, работа, карьера, а там все с нуля. Ессно, по финансам там будет хуже, чем тут. Так что уж никак не ради себя. Интервью Серебрякова Дудю глянь, он нормально этот момент проговорил.
ЮджинНН писал(а)
Буквально за час до того как меня в пиндостан наняли я даже и не помышлял за океан ехать. Бывает....

Не бывает. Чего-то не договариваешь. Туда просто так не поехать. Рабочая виза делается сильно задолго и с серьезными приготовлениями. Я уж про лотерею ее получения ничего не говорю. Подразумевается, что оная потом в гринку перерастет. Или ты на туристической там? Не поверю)))

ЮджинНН писал(а)
Я лично не хочу чтобы мои дети были американцами.

Вангую, что их пока нет (детей)? В моем случае, наоборот. Я видел какое отношение к детям тут, какое там, как с психологической т.з. устроено образование тут и там. Детям тут не место, если можно выбирать. Я так считаю...
AlexeyNi 20 сентября в 09:51 «ответить»
У всех по разному, он человека зависит. Видимо он жил на широкую ногу (что подтверждают его разъезды и путешествия) и не парился о будущем, поэтому и денег в сейфах не хранил, а все было в безналичке. Тем более если пишут, что все карточки забрала полиция.
Интересно, с чего бы полиции забирать карточки? Это улики что ли по делу? Или что?

Кстати, в ЕГРЮЛе фамилия на старый лад написана "Ворошиловъ"
www.rusprofile.ru/id/1594781. Значит и в паспорте так же.
Уже показатель немного "не от мира сего".

А насчет успешного - согласен, скорее всего не очень был успешен, что подтверждают даже сведения из ЕГРЮЛа - срав. выручку в 2012 году и в 2017 году. А может быть просто готовился к переезду...
Изумленная 20 сентября в 16:34 «ответить»
мне тоже не понятно, как это полиция карточки забрала?

Арестовать счета - понятно. А вот как могут карточки банковские забрать - не понятно.
Даже по банковскому договору - хозяин карты не имеет право передавать карты в руки третьему лицу, иначе банк имеет полное право заблокировать эти карты.
JAWA 20 сентября в 18:07 «ответить»
Вероятно, речь идет о тех картах, что были при нем в момент убийства. Забраны как вещдоки.
EkaterinaC 20 сентября в 15:53 «ответить»
Они давно хотели переехать. Ирина двоих детей родила в США. У Вити были очень большие планы на жизнь!!! А этот "человек" тяжело назвать его таким словом. Лишил Витю и всю его дружную семью жизни!
ЮджинНН 20 сентября в 19:50 «ответить»
А чем он в штатах заниматься собирался интересно?
JAWA 21 сентября в 20:55 «ответить»
Да тем же самым, почему нет? В Штатах хороший спрос на индивидуальные вещи, а он именно на этом и специализировался. Думаю, при условии помощи в юридической составляющей организации бизнеса, дело бы у него там в целом пошло лучше, чем здесь (повторюсь, ввиду бОльшего числа заказчиков, кому это нужно и бОльшей платежеспособности оных)
Папа Слон 21 сентября в 21:04 «ответить»
Судя по автоподелкам америкосов у них нет такого маразма к бюрократическому подходу легализации автотюнига как в РФ.
JAWA 21 сентября в 21:10 «ответить»
Однозначно, для собственников ТС там все в разы проще. Не могу сказать по всем США, но в Клифорнии, например, тех осмотр это ТОЛЬКО контроль токсичности. Машин лифтованных, с ксенонами и прочим, что у нас попало бы под запрет навалом. Все нормально к этому относятся. В части производства (этих самых девайсов для тюнинга) могу только предположить, что тоже проще, чем у нас. Но это не точно)))
ЮджинНН 22 сентября в 08:25 «ответить»
Это не точно

Если для себя колхозишь и допиливаешь, то проще. Да и то при регистрации колхоза нужно прости инспекцию по безопасности.

А вот если с целью продавать, как бизнес, чтобы это по общим дорогам ездило, то однозначно заколебешься всякие нормы безопасности удовлетворять. Еще не дай бог от твоей поделки пострадает - замучаешься юристам отстегивать.

Да и рынок по кастомных прицепам и тп нифига не пустой. Еще потолкаешься.
Это в России раздолье
JAWA 22 сентября в 12:26 «ответить»
ЮджинНН писал(а)
при регистрации колхоза нужно прости инспекцию по безопасности.

Ты того, штат что ли указывай, чтобы люди не подумали, что так там везде.
ЮджинНН 23 сентября в 20:03 «ответить»
Мичиган. Но в общем и целом инспекция безопасности везде есть. Даже в таком либеральном месте как калифорния.
Тут никто не будет останавливать тебя, если ездишь без шлема на мотоцикле, например. Башка -то твоя. Но если колхоз уже может влиять на безопасность окружающих, то это уже предмет регулирования. Я не знаю пункты, что там смотрят, но смотрят однозначно.
JAWA 23 сентября в 20:39 «ответить»
В Чикаго был, неподалеку)))
Про инспекцию ты сильно заблуждаешься, в Кали только проверка токсичности. А надрюкать могут именно на дороге, если ты что-то делаешь не так. Ксенон какой-нить злой, направленный в глаза всем настолько, что будут жаловаться, например. Так что на "ТО" не смотрят, только "нюхают")))
JAWA 21 сентября в 20:53 «ответить»
Честно говоря, в переезд не верю. Виктор музей прицепов создавать собирался, прицепы скупал. Музей это явно очень долгоиграющий проект, такой не затевают накануне переезда...
Che_ 20 сентября в 08:14 «ответить»
....Это не человек..
Spectator© 20 сентября в 11:11 «ответить»
Дикая история
gateKeeper 20 сентября в 16:02 «ответить»
Я никак поверить не могу в то что наши доблестные защитники правопорядка так быстро нашли убийцу. Что-то тут может быть совсем иначе чем преподносят
Давид 20 сентября в 17:52 «ответить»
В общем, сейчас говорил с родственниками... Черт этот, вовсе не являлся клиентом завода. Это была попытка обыкновенного рэкета. Сегодня был суд над главным фигурантом. Подельников пока не сдал.
Молчун 20 сентября в 17:57 «ответить»
тем более знал куда шел. вообще не понимаю. ?
Давид 20 сентября в 18:02 «ответить»
Черт утверждает, что вышло случайно, типа, сорвал цепочку, Витя побежал, его догнали и убили... Потом, эти двоечники, решили заправить полный бак машине, чтобы она взорволась (?) Все это время, пока они ездили на азс, Виктор был еще жив. Позже, они занесли его в машину и подожгли. В принципе, сходится с показаниями свидетеля из видео сети нн.
Самый главный вопрос, зачем Витя пошел туда, вообще?
JAWA 20 сентября в 18:08 «ответить»
Так несколько человек что ли было?
Повелитель Электронофф 21 сентября в 19:00 «ответить»
Двое
JAWA 21 сентября в 20:52 «ответить»
Жесть... На неосторожность уже не уйти. Хотелось бы чтобы этим гадам впаяли по полной...
Молчун 20 сентября в 18:30 «ответить»
суд. это я так понимаю избрание меры пресечения
Давид 20 сентября в 18:53 «ответить»
Так точно
Изумленная 20 сентября в 16:27 «ответить»
Зачем ген.директору приходить в гаражи к недовольному клиенту?
Бред какой-то, если честно.

История выглядит притянутой за уши.
BVLGARY 21 сентября в 14:45 «ответить»
Ужас какой(
grozd 22 сентября в 00:58 «ответить»
Ну, убили и убили... с кем не бывает, чай в России живём.
У нас в России это нормально, все под путиным(зачёркнуто путиным) богом ходим.
ЮджинНН 22 сентября в 08:26 «ответить»
Причем тут Путин?
ЛетучийГолландец 23 сентября в 12:51 «ответить»
Так у больных либерастней во всем путин виноват. Мозк то атрофировался
ЮджинНН 23 сентября в 20:07 «ответить»
Не будет преувеличением сказать ,что дядя Вова - это божество некоторой части либеральной общественности. Сила, ему приписываемая, просто поражает!
ISOpter 24 сентября в 01:16 «ответить»
а на самом деле он марионетка ЗОГ?
Новая тема