--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уважаемые форумчане. Хочу представить вам небольшой фильм моего друга. Фильм называется "Рейс по Чукотке"

Флуд , флирт
29
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
06.02.2017
Ролик снят и смонтирован моим старым армейским другом по имени Сергей.
До недавнего времени проживал Серега в Красноярском крае, а со вчерашнего дня осваивает просторы США.
Что его заставило сделать такой выбор, отчасти можно понять посмотрев ролики на его канале (на котором и размещен данный фильм).
Вот так система может ломать даже самых сильных и когда то преданных своей земле мужиков.
https://www.youtube.com/watch?v=mxDJPdcFFNg
Vikingsam
06.02.2017
так вот у тебя откуда эта мания все снимать на камеру...еще с армейских времен
А кем он там в США пристроился и семья-дети-родители где?
На Чукотку пофиг, там вообще люди по недоразумению живут
pronin05
06.02.2017
и как его система сломала?
Alex239
06.02.2017
Нормально они там живут)) люди деньги едут туда зарабатывать.
ну так себе, считай жизнь(время) на деньги променяли.
Alex239
07.02.2017
да ничего они не променяли, ни кто не заставляет жить там вечно, заработал - уехал.
SSR699
06.02.2017
Фильм хороший,муз.сопровождение только не то...
Nadykot
06.02.2017
Девчушка при макияже едет, обалдеть.
Анекдот в тему ( да простят меня за мат)
Зима, снег, метель. Едет дальнобойщик- матершинник на своей фуре с только-что подобранной, симпатичной, молодой попутчицей. Вдруг забуксовали!
Дальнобойщик : - Ну всё, пи@дец, теперь нае@ёмся!
Девица испугалась!!!
Дальнобойщик: - Придётся цепи нах@й одевать!!!
Девушка в шоке: - Товарищ водитель, а может как-нибудь без цепей, а?
Дальнобойщик: - Них@я! Без цепей до утра е@аться будем!!!
лучше бы про чукотку снимал, чем стекла разрисовывать
таким реально лучше в сша жить =)

https://www.youtube.com/watch?v=I7QOmAhI_Gs
BCT
06.02.2017
А в чем он не прав?
так он ухо чесал телефоном или звонил?
BCT
06.02.2017
1. Звонок есть в ролике? (судя по записи, звонок был примерно за 10 минут до остановки. Следовательно, если инспектор видел со своего места, что происходило в автомобиле 10 минут назад, значит авто либо стоял, либо инспектор врет. Так же в ролике видно, что авто не стоял в поле видимости инспектора, а двигался, к тому же еще и из за поворота... не трудно представить, что даже с момента начала ролика инспектор навряд ли мог разглядеть на таком расстоянии, что происходило в салоне.. не говоря уже про то, что там происходило 10-тью минутами ранее.)
2. Ты уверен в отсутствии в автомобиле громкой связи? (например у меня телефон в авто автоматически коннектится к мультимедийной системе и далее все разговоры, включая входящие и исходящие идут через мультимедиа по громкой связи.)
на мой то вопрос будет ответ? не виновен? чесал ухо? так в суде пусть это доказывает.
к тому же по пдд, на сколько я помню, нельзя пользоваться мобильным телефоном, т.е. и чесаться.
BCT
06.02.2017
Профорг писал(а)
на мой то вопрос будет ответ? не виновен? чесал ухо? так в суде пусть это доказывает.

А кто и чего в суде должен доказывать?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
КоАП РФ, Статья 1.5. Презумпция невиновности.
...Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана...
...Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность..
...Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица..

Правильно автор роликов замечает, законы то для кого написаны?
Профорг писал(а)
по пдд, на сколько я помню, нельзя пользоваться мобильным телефоном, т.е. и чесаться. ...

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
2.7. Водителю запрещается:
пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук.

еще раз к пункту 2.7. Если Ваш телефон не оборудован гарнитурой, то пользоваться им во время движения запрещается.
Т.е. если гарнитуры нет, то нельзя не только звонить, но и писать сообщения, играть и т.д.
С другой стороны, если гарнитура есть, то можно и разговаривать, и писать сообщения, и играть.
Естественно, разговаривать нужно используя эту самую гарнитуру.

зы.. правда вот "не обязано доказывать свою невиновность" по административке почему то исключена глава 12.
У сотрудника Полиции была запись, что водитель пользовался телефоном. А уж как он им пользовался-это не важно. Да, если была гарнитура, то моно и в ухе ковыряться. Но тогда зачем автор полез в бутылку? Показал бы, что есть гарнитура и пока. А так какой-то детский пиар. В данном случае можно было составить протокол. Водитель написал бы, что не согласен, мол не звонил и т.д. и т.п. Но, если у него не было гарнитуры, суд бы встал на сторону сотрудника полиции.
BCT
06.02.2017
если бы у сотрудника полиции была бы запись, он бы составил протокол.
А что тогда он показывал на камере? Да и товарищ Ваш согласился, что мол да, вижу, телефон, но я ухо чесал. Так было видео или нет?
Клоун какой то...
BCT
06.02.2017
у тебя тоже спрошу, в чем он не прав?
В качелях которые сам же и развёл на ровном месте провоцируя гаишника.
В той же пиндосии ,я подозреваю, его вежливо под прицелом кольта попросили бы выйти из машины. при чём молча.
BCT
06.02.2017
А почему ты считаешь, что если ты в погонах, то тебе можно не соблюдать закон?
Даже в самом начале этого ролика человек в погонах требует (или пытается потребовать) от водителя соблюдения закона, который сам же первый и нарушил?
А чего спорить и чтото доказывать рядовому исполнителю? пошёл в гаи к его начальнику и качай права...
BCT
06.02.2017
))
тогда и это посмотри.. только лучше это все слушать..
https://www.youtube.com/watch?v=OvIwY-Vf9-Y
Да не интересно это смотреть... ну чесс слово....
Artem 52
06.02.2017
А он вроде и не пристегнут.
Artem 52
06.02.2017
Бедненький какой, система его сломала. У человека отца расстреляли и осталась мать одна с тремя детьми в глухой деревне за 250км до Горького. Старший стал Герой Соцтруда, дочь стала очень сильным врачом детским в Москве а младший физик ядерщик так же с госнаградами. Люди даже не знали где отец похоронен но не сломались а стали ЛЮДЬМИ и принесли да и сейчас младший приносит пользу своей стране.
BCT
06.02.2017
Это ты к чему?
Полдня думал, решил спросить..
Artem 52
06.02.2017
Вот так система может ломать даже самых сильных и когда то преданных своей земле мужиков.
Это к чему?
BCT
06.02.2017
Это к тому, что мужик уже длительное время не может добиться правды. и все решения судов есть в его пользу, а наказать сотрудников никак.. все время куда то теряются то дела, то акты..
Artem 52
07.02.2017
И это называется сильный мужик которого сломала система да сломала так что пришлось уезжать из страны.))) Почитай в вики биографию Георгия Жжёнова вот СИЛЬНЫЙ МУЖИК.
Bad Den
07.02.2017
BCT писал(а)
До недавнего времени проживал Серега в Красноярском крае, а со вчерашнего дня осваивает просторы США.

Если осваивает, как в ролике выше в теме - то вот ему памятка :)

https://www.youtube.com/watch?v=y260cEs37-0
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем