--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уже говорили тут чтоб не ждали Борского моста в этом году?

Серьезная тема
10
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shalan
24.08.2016
Его пустят, но закроют старый на реконструкцию до следующего года.
Barkas
24.08.2016
говорили уже.
Да, это не секрет
Shalan
24.08.2016
Ну я не езжу там
и новости не читаешь )
Shalan
24.08.2016
Не читаю что не интересует. А тут услышал
Crocodile
24.08.2016
Shalan писал(а)
А тут услышал ...

... и скорее во все колокола?
Shalan
24.08.2016
В один как бэ. Тебя это обидело?
Понятно что форсирование строительства второго Волжского моста связанно с износом и необходимостью кап ремонта существующего. Непонятно почему ВПШ заявил о закрытии существующего моста на кап ремонт, до выборов. Народ может не понять...
Остаются 2 вопроса:
1. Когда закроют существующий мост на капремонт, ибо не верю что в зимнюю стужу, а главное ветра, его начнут ковырять...
2. Как долго продлится капремонт. В сроки один год, не верю... Года 2-3 возможно...
Капремонт делали в 2008г. Справились за полгода с мая по ноябрь.
Уж не знаю что счас надо ковырять,но тогда и фермы лечили и проезд чуть шире его сделали и стыки сделали.
Если асфальт и немного стыков, то это должно проити незаметно (при условии пуска нового моста).
в 2007 году это было...
Стыки тогда сделали, загерметизировали сверху дорожно полотно и асфальт положили... Насчет расширения и "лечения" ферм несколько путаешь, делали все это на эстакадных частях (подъездах) к мосту, а не над русловой частью...
Насколько я понимаю там требуется замены всего мостового полотна, как на Канавинском в 2010. + пару лет назад проходящие по совмещенному мосту поезда и электрички значительно снижали скорость проезжая по мосту.
никакого снижения скорости электричек я не видел. езжу на них регулярно последние 3-4 года с мая по октябрь.
Здесь акцент идет на досрочное открытие и на то, что работы велись с опережением. Что касается оповещения о закрытии, то да... По идее, дабы снять социальную напряженность, оставили бы пока оба, потом же в непиковый период ремонтировали старый. Хотя может так и поступят, т.к. на самом деле зимой его никто ковырять, думаю, не будет.
Так почему и педалируют досрочный (на год раньше) запуск, потому как существующему видимо полный трындец...
p.s. те на паравозе не больно ли пофигу?! )))
Я думаю здесь больше на поднятие имиджа упор, а не забота о качестве рельефа..
p.s. а за грЫбами как, тоже на паровозе? )))
Да не имидж же... PR...
p.s. ага, с пересадкой на "бегемота"! )))
Я про имидж региона )
p.s. так и запишем, грибы "невывозные" )))
Пока у ВПШ ЕдРо получает правильный % на выборах, за имидж нефига парится... )))
p.s. ишь чо удумала, хитин из леса в город тащить! )))
Для полноты картинки же, чтоб было что на бумаге нарисовать ))
p.s. да-да, трофей как-никак))
Мызинский когда закрывают ?
Не будут его закрывать. Ждут пока рухнет чтобы новый построить.
обход южного ждут
он раньше рухнет
Окстись...
Чего ждать, если подьездные пути не готовы даже на 20 процентов?
Рулеткой замерял?!
Мимо проезжал. По ЖПС мерял
У тя ЖПС % готовности объекта показывает?!
Ну если дорог нет вообще от слова совсем.
Shalan
24.08.2016
2/3 готовность сегодня сказали
Кацо
24.08.2016
Норм, так и задумано!
по-другому и не бывает
Andreum
24.08.2016
Пока не будет дублера дамбы, от второго моста толку ноль. Потому фиолетово.
закроют старый мост , дорогу и старые подъезды оставят
Adad
24.08.2016
Так когда дублер дамбы построят, старый мост отремонтируют, пора уже будет новый мост на ремонт закрывать.
Ну вот. А я уж думал, что стоимость моего участка в поле около Неклюдова в небеса взлетит уже осенью этой... (
Multiman
24.08.2016
А мне пох, я на электричке и канатке
oliver
24.08.2016
перезимуем и с одним. вопрос откроют ли сразу два к майским. я прям почти заинтересован - хотя мне ехать в другой выезд ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов