--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

уже вовсю начали мыть машины из "полторашечки"

Флуд , флирт
58
225
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сегодня встретил,на иномарку деньги есть,на мойку 200р-нету.
Я как-то в Центробувь сланцы купила. И мне было пофиг на то, кто что подумал. И на сланцы тоже - я их просто выкинула после педикюра. А купила я эти сланцы из-за того, что кончились специальные тапки в салоне, где я этот педикюр делаю.
Возможно и тому мойщику глубоко плевать на тебя по той или иной причине.
Я тоже
тоже педикюр делаешь?
kassa111
20.06.2017
это пять ))))
А что в этом такого?
kassa111
20.06.2017
подколол чотко
ну да...лучше ходить вонючим и заросшим везде...зато НАСТОЯЩИЙ мужик!
ЗЫ вонюч, могуч и волосат...
kassa111
22.06.2017
Вот только не надо передергивать. Ни кто и не говорит об этом. Но у всего должны быт рамки. Не, я конечно понимаю, что некоторые индивиды и губки подкрашивают и грудь с ногами бреют, но лично мне с ними не по пути.
о каких рамках ты говоришь?
педикюр это в первую очередь вопрос гигиены и здоровья ногтей на ногах...
если тебе нравится быть как тот пират из Карибского моря 5 части, то это не значит что и остальные должны ходить с такими когтями...
ЗЫ тебя видимо смущает похожее слово, обозначающее тех с кем тебе не по пути))) основа этого слова от греческого "нога" и "ножницы"
kassa111
22.06.2017
Достаточно когти на ногах стричь. ИМХО. Если тебе нравится делать педикюр, то флаг в руки.
Конечно
Настоящий мужик такой херней не занимается )))
Предрассудки
chudik El Magnifico писал(а)
Настоящий мужик такой херней не занимается

и желательно ещё не мыться. тогда ваще эталон настоящести.
Я же не сказал не стрич ногти ))
и не брить подмышки? ))
это ваще изврат ))) я тока пацаном так делал иногда ))
тока пацаном был никитой?)))
bsabsa
21.06.2017
Или третим рядом обгоняет. :-D
и ходит с вросшими когтями толщиной с палец :-D
как я выше писал, не стрич ногти я не говорил
но может для вас педикюр и стрижка ногтей одно и тоже
дык от неправильной стрижки они и врастают.
А я не говорил что у меня что то врастает
pericl17
21.06.2017
Как в том анекдоте "Слушаю, Юр, мне всё равно кто ты, мне бы ногти подравнять".
Ты мой человек.)
часто приходится видеть,что примерно такие машины УЖЕ на зимней резине+сами себе из полторашечки моют свою ласточку
это называется-жмотство ну или нищенство
а так все верно,всем все по х-ю,одним только гинекологам-до песты(С))))
Вчера повстречал свежий Инфинити на шиповке,тоже не понял...на бенз, видимо, у соседей занимает.
о чем и речь то.фраза для них-"а ты знаешь сколько нужно денег чтоб машину помыть,заправить,покрасить)
около работы гелик стоял амг на шиповках)
sergio52
21.06.2017
был в Питере с неделю, тоже обратил внимание -- много недешёвых авто на зимней резине (Х5/6, финики, пара меринов)

едешь по городу , и обязательно где нибудь да и слышно цоканье

номера преимущественно питерские на них были
Nird
22.06.2017
в питере это нормально. там снег через день))
возможно у хозяина элементарно нет на это время... В списке приоритетов.... резина и авто где-то в конце...
но тем не менее свежий инфинити, а не вазда или такси
у моего коллеги тоже свежий инфинити... тем не менее отношение к нему как к жоповозке и не более...
пройтись вдоль любого офисного цента - там полно стоит всяких кашкаев на шипах.
ЖБП
22.06.2017
Может у него машину "разули" хулиганы, вот и поставил то, что было? :-)
сегодня типичного офисного лощеного хомяка видел, в дорогом костюме на туареге. на зимней резине, доливающего масло в мотор из, сцука, 5ти литровой прозрачной бутыли из под воды
на разлив берет)
а когда он его завел(не с первой попытки), я вообще уху ел. такая волокуша от него ))
зато сцк успешный, лощеная морда клином.

у нас трухлявая киа и то меньше дымит, гы.
пробег на ней 400тыс, тока не выяснил я еще км или миль(!)
а волокуша то от дыма сизого?
да. а мож и примесь тосола там же
SergeiSS
20.06.2017
От тосола белый, очень густой и очень вонючий дым :) Поверь мне.
У меня на М-412 через вакуумный усилитель тосол попадал в движок - это был полный П...
ну у нас там тосола % 20 от силы осталось, ибо я туда лично пятилитровку воды долил)
отдельная в общем это история.. единственное утешение, что весь банкет не за мой счет)
Через вакуумный усилитель в камеры сгорания движка попадала тормозная жидкость! ;-)
Или у тебя другой М412 был, чем у меня?
-------------
Так что насчет "поверь"... облом все-таки*
SergeiSS
21.06.2017
Прохожий писал(а)
Через вакуумный усилитель в камеры сгорания движка попадала тормозная жидкость! ;-)

На-ка, почитай на досуге www.drive2.ru/l/220399/
Начни с первого абзаца, там есть такие слова: "Диагноз окончательно подтвердился, когда газанув при старте со светофора, я увидел в салонное зеркало шлейф белого дыма. Это бывает, когда тормозная жидкость из гидровака попадает в четвёртый цилиндр двигателя и выбрасывается в виде белого тумана из выхлопной трубы.".
У меня та же хрень была.
SergeiSS
21.06.2017
Мальца попутал тосол с тормозухой... Оба на букву "т"... И прочитал на ходу...
Но от тормозной жидкости точно белый и вонючий дым, если она попадает в камеру сгорания :)
----------
По поводу дыма: мне читать ненать, так как еще в далеком 80-м году по пути из Твери в Белгород САМ испытал такой эффект. Из-за отсутствия на тот момент тормозухи доливал в бачок подсолнечное масло... :-( И поэтому у меня пахло жареными блинами. :-)
-------
Вижу Ты к обеду поумнел... :-)
И, кстати, тормозуха "отсасывается" во впускной коллектор, а не в четвертый цилиндр. Там шланжичек такой есть соединяющий их.
А перед людьми, которых обозвал и дал возможность постебаться, можно и извиниться.
SergeiSS писал(а)
У меня на М-412 через вакуумный усилитель тосол попадал в движок - это был полный П.

прочитал или написал ?
Ты обкурился? Откуда в вакуумнике тосол??
SergeiSS
21.06.2017
Крокодилы, это вы оба обкурились :))) Этот твой ответ еще раз подтверждает, что ты ни хрена не разбираешься в устройстве машин, разве только очень поверхностно.
На вот, почитай, может поумнеешь хоть немного: www.drive2.ru/l/220399/ Это одна из первых ссылок, что выдал гугл. Если ты уже научился гуглить, то еще можешь найти. Гуглить по словам "гидровакуумный усилитель тормозов москвич 412"
фаркоп не тек у тебя, великий спец?
SergeiSS
21.06.2017
.
SergeiSS писал(а)
через вакуумный усилитель тосол попадал в движок

а тормозуха из кардана не попадала в поворотники?
SergeiSS
21.06.2017
Нет, только в антенну.
сергей тосол не горит , от него пар . поверь мне
SergeiSS
21.06.2017
Рома, я ЗНАЛ, что ты мне что-нибудь ответишь :)
этот отжиг похлеще прежнего , трудно промолчать )
7109
20.06.2017
Так дешевле
Может он тачку под свап купил, мотор докатывает. А ты ему уже ярлыков навешал.
чем характерен форум, что любого мудака оправдать стремятся. себя чтоле в них узнают, не пойму.

ps судя по это реакции на мой взгляд, никаким свапом там не пах. воняет.
Форум характерен как раз навешиванием ярлыков или насмешками.
я вчера у ОД был, так там мужик пришел с пятилитровкой из под воды и купил масла разливного. И тут я подумал: "А что, так тоже можно?"
Зато не поддельное.
это не точно!)
cadaver4ik писал(а)
Зато не поддельное
Как будто неподдельного больше негде купить...
SSR699
20.06.2017
Купить сланцы и мыть вот так,разные вещи...
Eugene1
21.06.2017
ты путаешь пресное с кислым
нося черевички за 100р ты ни кому вреда не наносишь
а вот моя авто у дома или болота...
вся грязь, не очищенная попадает в почву
за это и штраф полагается
гугл-яндекс в помощь
что будет за мойку, да же во дворе частного дома
Какая нафиг грязь неочищеная?
-TAB-
21.06.2017
И что же будет за мойку во дворе частного дома?
Эк тебя, Евгенийт.
дядь ты подумай, а что такое эта самая грязь?
Eugene1
21.06.2017
Просвящайтесь минусёры avtomobilabc.ru/shtrafy-i-nakazaniya/mojka-mashiny-vo-dvore.html. Не знание законов и тд тп
сэд
21.06.2017
Купила сланцы....и что в этом предосудительного?
Cherdak
21.06.2017
Я ехала домой 2 писал(а)
И на сланцы тоже - я их просто выкинула после педикюра.

Вот из-за таких тварей зажравшихся скоро вся Земля превратится в одну большую помойку...
Печально...
Ты пакеты целлофановые стираешь?
А вообще вы тут уже совсем того. Направо-налево хамить, не особо разбирая о чем. Лично мне такое засирание кажется не меньшей проблемой. Общество Земли становится большой помойкой.
Tom-Cat
21.06.2017
Если в развитых странах мусор хоть как-то перерабатывается, то у нас он просто закапывается в землю, так что он во многом прав. Рациональное использование ресурсов - это не блажь.
Счас рассказанная выше история с сланцами повторяется. Ты видишь только проекцию на стене--
Так вот. Спасибо за ликбез, но я знаю достаточно об утилизации отходов, участвовала в разработке установки по утилизации нефтесодержащих отходов и представлении ее премьеру РФ. И поэтому вполне осознаю чтогдекак надо делать со сланцами и прочими озерами кислых гудронов И еще. Слово "выкинула" - условно, сланцы были оставлены в салоне для тех, кто окажется в моей ситуации и не побрезгует чужой обувью.

Ваша тварь.
7aladin
20.06.2017
Может личный водитель решил немного приподняться? А ты его палишь.
водитель кого?????это мерин,причем старее моей жиги
водитель начальника ЖЭКа азве что
7aladin
20.06.2017
В Жигулях не разбираюсь :-)
В выходной помыл машину за тыщу, сегодня появилось желание коврики протереть. Полторашки не нашел.
оправдываешь?))
7aladin
20.06.2017
Просто не осуждаю. А желание быть в чистоте похвально, у меня такой привычки нет.
артем колчин писал(а)
это мерин,причем старее моей жиги

это как ты определил ?
204ый вроде как в 14 ом перестали выпускать.
evil nn
21.06.2017
Может, у него жигуль совсем свежак? ;-)
с европанелью))
чирик у него )
Жигули, вроде, на 2107 закончились, потом уже лады-самары пошли. Последняя 2107 была выпущена на ижавте много лет назад.
matic
22.06.2017
У Мерседеса нет года выпуска, а есть состояние...
остается сравнивать только с уазиком
А хорошо помыл
Как-то в чистой машине пришлось смывать следы бурной и долгожданной эякуляции с помощью полторашки с газировкой. Хорошо, что подобного тебе не нашлось рядом с фотоаппаратом!
martovsky
20.06.2017
Дрочить вредно
Убил )
Я не писал в следствии чего все произошло, поэтому свои фантазии оставь при себе.
А дрочить почетно!
худенький,вот ты крендель тот еще.
как ты там усирался,что то офицер.а ночами тачки мыл(или чего там)да еще и дрочишь)))
нафига тебе вся эта служба тогда,если живешь..сам знаешь как?)))
Твой понос мыслей мне не очень понятен, ты выпиваешь?
бывает,грешен
Наоборот
Seldon
21.06.2017
вообще-то, следуя традициям ннюры - пачотна (с) ))))
Сейчас вообще аккуратнее надо с подобного рода активностью.
Как говорит мой друг, "не успеешь ты застегнуть ширинку, а видео кем-то уже на ютуб заливается".
На перседесах все так делают .
респект тебе,сегодня ключи получил друган
Я то чего , просто советом помог .
просили передать.я то сказал,что все позвонили,все нормально,он даже не знал,что никакой возни и не было))
PreDOC
20.06.2017
Так намыть машину полторашкой ещё надо суметь. Респект рукастым автомобилистам.
Пример из похожего.
Настоящий V12, за который когда-то кем-то уплОчено около 200 тысяч долларов, а ныне в апреле ездил на шипованном поношенном и старом Нордмане.
Веселая и дебильная разношинница.
Chester1
20.06.2017
Хотяб пневма держит, и то хорошо
Порода.
Jabberwocky писал(а)
Порода.

ага, вроде даже не твердая, возможно сосна
www.youtube.com/watch?v=5EeEnIPAF9o
Кто ж такие машины бэушными берет.
В новой весь кайф, а потом трава не расти.
дык берет кто-то ) куда такому добру пропадать, не в утилизацию же!

з.ы. если б у меня тачка 2 года стояла в ожидании денег на ремонт - я б наверное разобрал ее.
У приличных людей автомобили за пределами гарантийного срока принято сливать менее удачливым согражданам :-)
Исключение - коллекционные и особо удачные экземпляры.
У меня в жизни прецедентов таких долгих ремонтов даже близко не было, максимум срока был месяца 2 гарантийных согласований, когда на WRX STI новой мотор лёг.
По гарантии заменили, разумеется.
да на пружинах от соренто чей поди давно
У него транспортный налог))
Безмолвный страдалец :-)
у соседнего дома авоська стоит на зиме,тоже вэ12
"а вдруг завтра снег(С)"
Любит наш безденежный народ понты колотить.
что верно то верно.
зы.уже 5 любителей помыть из полторашки есть на аф и один подрочить))
бурно и долгожданно подрочить)
а тут весело стало))
B.B.K
21.06.2017
артем колчин писал(а)
"а вдруг завтра снег(С)"

От трампа чего хочешь можно ожидать
iNDIGo-
21.06.2017
Где ты на юге повестку видел
повестку?
iNDIGo-
21.06.2017
Авоську
вот тебя прёт))
В нынешним летом в НН, это не лишенное здравого смысла предположение ))
здорова,пиндос)
Резина кстати одинаковая , просто название разное . Обе отличаются названием .
Но шипы в конце апреля это все равно дичь.
sustav
20.06.2017
говорят, зацеп лучше, старт быстрее, ну и за счет того , что с асфальтом контактирует металл шипов, износ резины значительно снижается.
Не лучше и не быстрее, я проверял.
из 4х мерседесов S в нашем дворе лишь один на летней) и то не сегодня-завтра корд виден будет)
Pingvin
21.06.2017
Просто в ваш двор со всей округи старые, больные мерседесы приезжают умирать и им уже по фиг на резину, да....
просто двор умирает))
в этом году снег был в конце апреля как раз, если я правильно помню
неправильно...в мае тоже был...
У него и ему подобных и в июле "будет".
как говорил мой препод по ЖБК, тов.Ягодин: "...а есть такие климатические районы, где снег НАЧИНАЕТ таять а августе!"
Видимо, у него и в июне снег ожидается, так как до сих пор на шЫпах.
Мурманцы вон дождались)
Я давеча тоже чуть на шипы не встала в июне. Успели шугнуть соседи, но одно колесо открутить почти умудрились. Обзавелась новомодными секретками в тот же день)
При том, что диски у меня почти эксклюзив . В 16м размере их единицы были. Вот о чем думали . Резина правда популярнее
Ну ты скоро на работу выйдешь и будешь зарабатывать на квартиру в месте, где нет необходимости ни в каких секретках :-)
Через полгода планируем, да. А на работу с сентября)
SSR699
20.06.2017
Это да,зато тачка есть крутая...
это из разряда заправиться на стописят грамм
SSR699
20.06.2017
Да,примерно,ну че купил тачилу главное,все,больше бабла нет,весь в долгах,зато на дороге уважаем...
телочки же не слышут шуршание
SSR699
20.06.2017
Как правило такие и телочек ущербных выбирают,что по дешевле,но подкатывают гордо...
CLOOS
20.06.2017
Такое ощущение в последнее время, Артем, что тебе зарплату повысили.
SSR699
20.06.2017
Да не,причем тут это,вот меня тоже такие иномарочники раздражают,сявки это...
зарплата никогда не была меньше таких унижений,как то так
Collins
21.06.2017
Так тут дело не в автовладельце машины в заглавном посте, а в твоих собственных комплексах.
iNDIGo-
21.06.2017
Да дурачок местный
Нищеброды бывают с деньгами, но в душе они все равно нищеброды
SSR699
20.06.2017
Да,или наоборот,вроде с деньгами,а ведет себя как нищеброд,но это лучше...
Enic
20.06.2017
пол города таких нищебродов, вторая половина на мойках самообслуживания моется :)
SSR699
20.06.2017
Да даже больше...
йес-2
ты у нас, болезный, к какой половине себя причисляешь?
или у тебя на твоей помойке три слоя "жидкого стекла" нанесено)))
Enic
22.06.2017
А я думаю, чего как воняет, а это вы объявились *rofl*
вы можете проходить мимо ,мнение подобных вам не интересно *bye* Вроде уже не первый раз это вам пишу, а вы все не понимаете.
иди подмойся дурачок и вонять тебе не будет)))
Enic
23.06.2017
*facepalm* *rofl*
А я вот думаю, взять второй комплектик дисков что ли под зимнюю резину, а тут на зимней летом ездят...
VVV
20.06.2017
хоспидя, а тебе то какое дело? тем более что может псина какая на колесо поссала, а он побырику смывает..
Worker73
21.06.2017
Чего такого? Смыть пыль по-быстрому, да и своеобразное удовольствие кому-то. Многие женщины любят помыть свою или семейную машину
... не дочитал трех последних слов, а уже согласился с тобой! :-)
vasyan11
21.06.2017
А че, раньше не мыли?
Вчера из полторашки мыл пыжик... Птичка мимо, с*ка, пролетала... Пришлось на капоте пятно замывать ((
Morskaya
21.06.2017
+1 эпизодически замываю так птичкины продукты жизнедеятельности на капоте
позвонил бы в полюцию и заложил бы его, мол загрязняет окружающую среду.
А вообще я тоже как то машину помыл и через двести метров был облит встречкой из лужи. На работу приехал, вся машина чистая, а на капоте застыли разводы. И тоже нарзаном полил, тряпкой протер (благо машина бэлий).
_aXeST_
21.06.2017
....дадада..неорганизованный сброс загрязненных стоков, без ТУ , на рельеф , с возможностью последующего размытия и заболачивания)) если мойщик юр лицо, килорублей на 300 может попасть) хорошо хоть не в открытый водоем.
Collins
21.06.2017
Я тоже переодически сам свои машины мою. Исключение только по случаю ТО или смены масла, когда диллеры моют машины. Еще реже, когда совсем времени нет, то вызываю мойщиков, чтобы вымыли прямо на стоянке перед работой, но это скорее исключение. А уж до салона вообще никогда никого не допускаю. Сам и пылесосю и кондиционеры/увлажнители на кожанную обивку наношу. В чем проблема-то? Я наверное для кого-то открою старшную тайну, но подавляющее большинство людей, живущих на западе, поступают точно так же, и уж точно не по тому, что им жалко потратить 3 доллара на мойку раз в месяц 8-) Бывают и исключения, например, моя соседка. Женщина она уже не молодая, поэтому каждый раз, когда ей нужно вымыть авто, она просто заезжает на мойку к диллеру.
водила. моет сам, денежку выданную на мойку на карман.
эт чо,я ниву раньше по крышу в речку загонял!здорова!на реке мошки тьма,за неделю загрызли нах.и дожди.рыбы мало.даж в сети не очень идет,вода на спаде,грязью забивает.
А кого ипёсношает кто, как и чем СВОЮ машину моет? Вот захотелось кому-то из полторашечки авту помыть, он чё, должен совета на АФ спросить?
кризис
у темы в голове
TERYA
21.06.2017
Благодаря погоде, в моду входит новый лайф-хак: перед дождём обрабатываешь машину на улице активной пеной...
Seldon
21.06.2017
бл@, ты чо , меня видел??)))
TERYA
21.06.2017
Вот ты и прокололся, Кроликов! (с)
Seldon
21.06.2017
Спецом бегал во время ливня так делал )))
Может быть он помыл машину на мойке и убирает подтеки, что из под различного рода панелей появились... чорный машин же. Из бутылочки смачивает супернанозамшевую тряпочку.
как выше сказано-любого барана форум оправдает))
а чего тебе мудень молоток то выписал?
кстати,второй раз и без объяснения
ну и пусть,может обижен чем
жизнью.
а может жизнь и наказывает.
индига то?
да он упоротый походу на всю свою контуженную башку)))
Vikingsam
21.06.2017
это фейк-человек просто достал коврики из салона смахнуть пыль и пьет колу!)
и чего?
komario
21.06.2017
вот кто дождик своими намытыми боками приманивает
он же кока-колой моет. Нифига не бюджетно
заплатил чей в икее 20 рублей и налил бутылочку)
За 200 сейчас только техничка, от которой потом без слез на машину не взглянешь.

Вот, кстати, при мне выехал на дорогу и срулил на первую же мойку. Полторашечкой там не отделаться было)
так о чем и речь то.испачкался-ехай на мойку,все оторут и отмоют,чей уж не велики деньги
ну норм. у меня нива чище после выходных. кстати, так и не помыл еще ) ей так боьлше идет )
да за 150 норм моют
Ну тебе, небось, и поплюй-потри будет норм, если бесплатно)
да чтож такое то, опять чота фантазирует..)
ps отработку привози
Да уж отдали )
вот и рассчитывай на вас
Нет рассчитывай на нас)
Rory
22.06.2017
Шарман ржалка))
Месяца два назад усирался по поводу того, что надо скидывать бабло на охрану ваших выселков с южки, а тут ему чужое ведро помешало, и моющий его чувак с полторашкой. Со всем форумом препирался из за каких то сотен в месяц, а тут глядишь мужик моющий машину оказывается нищеброд )))
Артемка, мочи еще!
Rory писал(а)
Месяца два назад усирался по поводу того, что надо скидывать бабло на охрану ваших выселков с южки

у тебя деза,почитай внимательнее
ну а так рад.что хоть кому то понравилось)
Rory
22.06.2017
искать долго, но срался ты знатно.
даже обоссать все подьезды грозился. :-D
пс какая деза то, охранники из народной дружины и общак на мелкие расходы)
сралку то я знаю,помню.так что никого я заставлял сбрасываться,ибо оно мне не нать)))
плыви по течению,все ништяк)
зы,давай не пиши больше ниче,а то цыфры сама понимаешь
ззыы,а срался я давно ,сейчас не срусь,ибо как курить бросил-спокойнее стал)
Rory
22.06.2017
вот ты несообразительный-возьми да другой ник сваргань, чего мучаешься то.
да я не умею...это вы тут шарите,а я туплю.дали один-вот и гоняю с него
сегодня похоронили знакомого...
денег вагон, жизнь удалась, а инфаркту как-то было всё равно...
46 лет, такие дела...
ЗЫ а ты всё про "успешность" пытаешься троллить "неудачников"(((
Aggi
23.06.2017
+
каждый день выижу кредитопомоечки на шипах, в основном 15-17 радиус
диаметр, Василий, диаметр.
как угодно
У радиусов не шипы, конечно, но тоже одна резина на все сезоны)
я сегодня субару видел на шипах,в-р-икс
minotaur
22.06.2017
артем колчин писал(а)
на мойку 200р-нету

Там не 200, а все 500 :)
да какая на фиг разница.все равно только раз пивка попить.и то не самого дорогого)
minotaur
22.06.2017
Ну вот он и попил пивка, а машине ездить не мешает.
minotaur писал(а)
Ну вот он и попил пивка

И с тряпкой да бутылкой выветривает)
а где ты ищешь эти нетленки, в каких закоулках?
то есть шаболд возить это - забавно, тачку мыть из полторашки - некомильфо.
здорово ты устроился.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов