--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в арзамасе есть кто? ну или может собирается в ближайшие дни?

OFF
14
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
997
08.07.2017
суть: в елдораде не перемещают товары между магазинами, а оставшаяся единица находится в арзамасе. ищу, кто может забрать заказ в арзамасской елдораде и до НН захватить. тут заберу где удобно.
Присоединюсь. Надо из спортамага заказ забрать. Сотки две-три рубликов отдам (на бенз от арканзаса до Нино).
Что за херня в стране творится - раньше наоборот провинция ездила по нашим Мегам и Ашанам, а сейчас наоборот. Может я что-то пропустил, тоже в Арзамасе надо чем-то потариться?
Ты просто не в теме. :-D
997
08.07.2017
997 писал(а)
суть: в елдораде не перемещают товары между магазинами
И даже по предоплате не работают?
997
08.07.2017
не перемещают.
У меня еще веселее. Я даже заказ сделать не могу, т.к. товар в ед.экземпляре, только в розницу.
Вся надежда на Дрыныча.
casper!
08.07.2017
история повторяется. вспомни в советские времена в сельских магазах товара было больше чем в городе. ну не беря в расчет москву конечно
Это так, подтверждаю. Есть довольно много полезных вещей, купленных именно в сельпо.
Зонт со стальными спицами (его даже ураганом не выгнет, сам вместе с ним полетишь), кофемолка, мясорубка (прокрутит даже кости, лишь бы сила была), маслобойка, переносной токарный станок (вещь! до сих пор восторгаюсь лаконичности и качеству), самовар "на ведро", паяльная лампа, электроплитка, бензиновая горелка "Шмель" (легенда!) и т.д. и т.п. - этому хозяйству почти 40 лет; что характерно - всё в рабочем состоянии. И почти на всём - клеймо со знаком качества "Сделано в СССР" (на некоторых - "Made in USSR").
ага, было такое
Timonych
08.07.2017
Адрес магазина и до скольки завтра работает?
вот только что проехал по пути в Саров
обратно в понедельник поеду, но в районе 9 утра
где там Елда, и что забирать?
Если мимо Арканзаса поедешь позже 9:00, то захватишь товар для меня? Уместится в коробке из-под обуви.
а тебе где забирать?
Приват.
997
08.07.2017
www.eldorado.ru/info/shops/11540/20823584/
с 9:00 обозначено рабочее время, только не помню, сколько по времени там действуют резервы на интернет-заказы.
а размеры какие?
и там просто зайти, оплатить, забрать?
а то в понедельник времени мало будет... Саров - плятский город, думал уехать завтра, а меня огорошили по приезду, что раньше понедельника не выеду. А мне до 12 по работе много чего успеть надо сделать(
2808
08.07.2017
Ты сейчас в Сарове????
Сможешь глянуть там машинешку?
ну не настолько мне тут делать нечего:)
ты имеешь в виду к покупану подъехать, посмотреть что он продает, и сказать тебе что машинка заипца?)
2808
08.07.2017
Ну не безвозмездно Ж.
Подъехать вообще, глянуть на наличие.
Машина битая, сделать фотки доков и машины с нескольких ракурсов (10-20 фото).
Город закрытый, были кидки с предоплатой, люди делали предоплату договаривались на определенное время, приезжали, а там телефон молчит, утирались и ехали домой.
Дрыныч, по такому заказу работай только с предоплатой! Меня так кинули недавно в Питере.
2808
08.07.2017
Не те деньги кидать. Минимальне и максимальные финансовые затраты Дрынача пара соток на бензин или такси.
Если все срослось и за выхи мы смогли выдернуть машину из Сарова тут мог и серьезный профит Дрынычу за хлопоты по общению и доставке авто в НН нарисоваться.
ЗЫ Деньги я лучше ему на карточку переведу чем неизвестному человеку, да и иметь на месте человека сопровождающего сделку гораздо спокойнее.
ну ты адрес скажи, может тут рядом, дойду сфоткаю
если далеко - не поеду
а так да - Саров заточен для кидков по мелочи
2808
08.07.2017
Отбой.
Созвонивался с продаваном, сказал что сейчас есть чел в Сарове, приедет посмотрит, если все ОК, то перевожу ему деньги на карточку.
Продаван начал мозг канифолить, раньше был пер. Северный, сейчас находится на Ленина и в выхи туда не попасть ни как.
Хотя раньше просил 5 К предоплаты чтобы на эвакуаторе вывезти за КПП в любое время дня и ночи.
бгг)
2808
08.07.2017
Бывает, а я уже размечтался что за выхи машину в НН притараканю :-(
В Саров часто гоняешь?
щас не часто... до этого года два назад что ли был
а ты этого продавана где нашел, авито?
может жалобу накатать?
2808
08.07.2017
Смысл, тупо номер сменит и все.
ЗЫ вовремя ты здесь нарисовался, вернее там, да не важно, спасибо в общем.)
997
08.07.2017
Норм разводит. От лохов, поди, отбоя нет. :)
997
08.07.2017
да небольшая коробка. с кирпич размером, плюс-минус, только почти невесомая - грамм 300 наверно.
Кроссы? :-)
997
08.07.2017
wi-fi адаптер
Пиши в приват, чё за адаптер. Я в теме, возможно, найду. М.б. даже дешевле.
пля... ржу чот - ты ему адаптер найдешь, он тебе кроссы. А я пойду машину смотреть для 2808)
997
08.07.2017
не. дешевле сложно. :)
суть: у них этот адаптер там даже уже уценён с 899 до 521 руб(ну не надо, видимо, никому в арзамасе), но в НН они его перемещать не хотят. :) я его забираю за бонусы, т.е. ценник получается 1 российский рубль (не путать с рублём, который штукарь!). :) ну и плюс Дрынычу сок куплю за доставку. :)
Ну, тогда я пас. Вся надежда на Дрыныча. :-)
эльдорадо на обувь переключился, ага
Лан те шутить-то. Тема и вправду серьезная.
Прикрепить бы надобно...
Я только за!
Есть тот, кто ко мне в понедельник поедет утром
997
08.07.2017
а сейчас то в арзамасе?
Второй нах. Надо взять товар. Он небольшой. Не срочно, но был бы благодарен.
2808
08.07.2017
Цена вопроса: 5 стольников в потной ладошке на АЗС и 2,5-3 часа времени.)))
997
08.07.2017
угу. и сумма заказа 500 р превращается в 1000 р и 3 часа потерянного времени.
2808
08.07.2017
Это зависит от значимости данного предмета в определенный промежуток времени.
997
08.07.2017
скажем так, давно не против в своём IT-хозяйстве иметь такую хреновину, а тут ещё и бонусов привалило, чтобы забрать железку за бонусы, доплатив 1 рубль. с учётом гемора с доставкой, готов понести расходы на пиво/сок, тому, кто попутно заберёт из арзамаса невесомую и некрупную коробку, и доставит её до НН.
Да я бы и на бенз закинул рубликов двести, лишь бы привез хороший человек. У меня такая же хрень, что и у тебя (товар не везут в другой город, хоть плачь!)
opeth
08.07.2017
в среду или в четверг поеду. если вдруг с нижеотписавшимся Дрынычем не выйдет ))
Блин, тему бы прикрепить. АФ еще торт. :-)
Да, что-то старые времена вспомнились
Timonych
08.07.2017
Завтра поеду через него, часов в 7-8 вечера.
997
08.07.2017
спасибо. с Дрынычем уже договорились. тему не зашибаю по причине того, нравится народу тут флудить.
В среду каблук поедет от туда пустой
997
08.07.2017
ды ладно, мне мелочугу надо, зачем каблук? да и Дрыныч уже согласился помочь.
Ну туда ладно)) пусть пустой топит))) быстрей домой попадет))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов