--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В лесу потерялась женщина- завтра поиски, нужна помощь.

Серьезная тема
4
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
26.09.2013
24 сентября 2013 г. выехали с подругой в д.Хрипуново в лес.(перед Линдой налево по дороге на Городец). По плану у них было пройти вдоль трассы Р160 от д.Хрипуново до совхоза Сормовский Пролетарий. Шли они по левой стороне от дороги, подруга приблизительно в 300м от нее, пропавшая дальше - в 500 м от дороги. Подруги между собой перекрикивались, но ближе к совхозу Герасимова перестала отвечать. Подруга вышла на трассу, подождала Герасимову, но та так и не появилась. Решив, что она могла выйти на трассу раньше и уехать на попутке домой, подруга села в автобус. Вчера было подано заявление в полицию.
О пропавшей - 70 (или чуть больше) лет. Сахарный диабет, но от лекарств не зависит. Была операция на ноге, быстро ходить не может - нога побаливает.

Планируем выезд в д.Хрипуново. Нужны машины, люди, собаки. Коорд - Лиля - 8 950 36 51 838
poiskdetei.ru/forums/index.p...2393#entry10239
ужас, щас холодно очень
iNDIGo-
30.09.2013
+ холодно
PyJIoH
26.09.2013
а почему не поехали искать сразу же, как поняли, что домой она не приехала?
Lisss
26.09.2013
если добровольцы не найдутся- и завтра не поедем..
потому что многие из "близких" людей - большие пофигисты...
перестала подруга отвечать - ну и ладно, поеду домой...
Давид писал(а)
перестала подруга отвечать - ну и ладно, поеду домой... ...

Я вот тоже что-то не понял почему так поступили, тем более если подруга больная и ей 70 лет
да пошел ты
asssoka
01.10.2013
Так подруга-то наверняка ни в годах, ни в болячках не уступает - что она могла сделать, если б осталась? Сама бы еще пропала...
Приехала она домой, убедилась, что подруга не вернулась - сообщила. Считаю, что она всё правильно сделала.
В этом возрасте всё что угодно могло случиться...(
Удачи в поисках!
Если бы я был на месте той девушки, я в первую очередь подумал бы что женщине плохо в лесу стало,а не сел бы в автобус с мыслями, что она уехала на попутке.
iNDIGo-
30.09.2013
да, блин, двое потеряшек- лучший вариант, ога
totoiono
30.09.2013
Нашли ? *с ужасом...*
Чуть матом не выругался. 70 летнего человека оставить одну и думать, что все обойдется. Ну как так. (
Komen
30.09.2013
Подруга, возможно, того же возраста. Походила, прокричала - там леса глушь, конечно.
O_Bender
30.09.2013
Ап.
Тоже апну. Беда.
ап
seriy8888
30.09.2013
up!
ап!
Bak$
30.09.2013
Ну, а какая помощь, Сань? Ты пойдёшь в лес её искать? Я не пойду. И ты тоже не пойдёшь. Ещё вспомнилось: Энтони с Алеком Болдуином, как они медведя-то убили? Пздц пздц...
Lisss
30.09.2013
искали вместе с мчс в пятницу и субботу- я тоже в субботу был
человек 15 собралось волонтеров
исходили много, но так и не нашли
прекращай ерундой заниматься
Bak$
30.09.2013
хОРОШ ты Сань! Тут Ирина Хакамада приезжает
Lisss
30.09.2013
ну так- и польза, опять же- жирок сбросил, пакет грибов насобирал
Lovkaya
01.10.2013
Может куда вышла..елефоны не помнит.
VVV
01.10.2013
когда ты опойный, то такой долбоклюв...(
vano1984
30.09.2013
ап!!!
убили бабушку
а хули - жилплощадь сейчас на вес совести
Был в тех районах, проезжал, очень пусто, людей вообще не было
ты по Луне что ли путешествуешь?
по дороге
нет бы по просекам
с фонарями
с надеждой
Bak$
30.09.2013
Ды её уж волки съели, Сань!
VVV
01.10.2013
проспись, Диметрий, и веди себя прилично, е#%&а-в-рот...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем