--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Москву! (новоиспечённый внутренний автотурист спрашивает, где там бросить машину и ночевать)

OFF
516
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть желание съездить с детьми в Москву на несколько дней. По Москве планирую перемещаться на метро, поэтому прошу совета, где лучше припарковать авто. Парковка нужна рядом со ст. метро и желательно, чтобы добраться до нее можно было без пробок.
Так же интересует, где лучше поселиться семье из пяти человек (недорого, рядом с метро и желательно с мини кухней). Так же выслушал бы советы куда сходить. Пока планирую зоопарк, океанариум, обзорную экскурсию по Москве, исторический музей, оружейная палата
Искать квартиру поближе к метро, машину рядом во дворе, можно тупо авито прозвонить. 2-3К сутки +,-.
Такие советы я и сам могу раздавать. Хотелось бы услышать конкретные адреса и явки.
Александр Невский писал(а)
тупо авито прозвонить.

www.avito.ru/moskva/kvartiry/sdam/posutochno
6309 вариантов достаточно?
Еще раз. Подобным поиском может воспользоваться любой. Хочется услышать конкретные адреса и контакты. Я по роду своей деятельности часто мотаюсь по командировкам и прекрасно знаю, то что пишут в объявлениях не всегда совпадает с реальностью.
Раз мотаешься по командировкам, то быстрее бы уже сам все посмотрел и нашел.
По отзывам тоже судить так себе.
Вангую там с деньгами все печально, нужна дядя глаша за сто рублей с носа, а дети до 5 лет ваЩе бесплатно.
да и навряд ли поедет на другой конец географии.
За жилье хотелось бы уложиться в 3000 руб/сут. за пятерых
Именно по отзывам обычно и подбираю гостиницы.
Давай за Ваз прозвоню и договорюсь, один фик полный безлимит на мобиле по всей РФ.
Сколько вы готовы за это заплатить.
Вы конкретно САМИ останавливались в Москве где-нибудь, где Вам понравилось? Посещали ли какие-нибудь интересные места, которые готовы порекомендовать для посещения с детьми? Если нет, то благодарю за поднятие темы, но советы Ваши мне без надобности.
Cherdak
03.04.2018
Человек! писал(а)
где там бросить машину

бросить корыто можно абсолютно в любом месте))
бросить да, но нужно чтобы через несколько дней она осталась там же
Ну да, могут и в салоне насрать, все так и жду когда ЧЕЛОВЕК НН к ним приедет.
Dr.No
03.04.2018
В океанариум надо покупать билеты заранее.
И идти ИЛИ на шоу, ИЛИ в сам океанариум.
Если поедете на ВДНХ в океанариум, советую Музей космонавтики.

Жилье надо искать на Биглионе - гостиницы комплекса Измайлово.
Там и парковка.
Спасибо за совет.
ЗЫ. В Измайлово останавливался лет 6 назад. Там было дорого, а из удобств практически нечего. В моем случае наверное лучше все таки съем квартиры
Dr.No
03.04.2018
Измайлово разительно поменялось и продолжает меняться.
У квартиры есть один существенный недостаток - парковка. Запарковать машину будет крайне сложно (и скорее всего, дорого).
Поэтому я ЗА отель.
Рядом с ВДНХ есть Турист - ИМХО одно из наиболее удачных предложений. Есть семейные номера, завтрак включен, трансфер до метро и обратно бесплатный. Особенно удобно, если основной объект - ВДНХ.
Ок. Буду иметь в виду.
Drowt
03.04.2018
в москвариум ажиотажа нет, уже давно. билеты сразу по приходу купить можно...хотя там электронные билеты
Cherdak
03.04.2018
Вроде была уже недавно такая тема))
все темы уже когда то были :)
Drowt
03.04.2018
1. Жилье зависит от бюджета. Если недорого то квартира посуточно через авито, например.
2. Машину парковать смотря где жить. в пределах ТТК парковка платная, но во многих местах можно во дворе запарковаться
3. Смотреть смотря что нравится, в оружейную палату билеты надо брать заранее. Если патриот то парк "патриот", если любитель то мюзикл, такое в НН не возят впринципе. Театр какой нито из топовых, опять же в НН такого нет, если и приезжают то играют на "отъе..сь". На поклонку наверно стоит сходить. Третьяковка, пушкинский музей, слазить на останкинскую башню, в ресторан в сити с видом на москву, в детский парк развлечений, аквапарк на выбор, палеонтологический музей - для мелких прикольно.....
Вот телефончика 2.

89165494622
89164559632

Ирина или Татьяна была.

Я звонил года 3 назад.

Гостиница Измайлово. Цена в 2 раза меньше ценника.

Последний раз двухместный номер был 7000, я по 3500 снимал. 2 взрослых 1 ребёнок.

Пользовался этим контактом раз 5.
Спасибо. Учту
Дак отель какой-нить выбери с парковой. Если недорого но нормальными номерами - Алтай например. Тока номера в нем через тривагу (не реклама) ищи, иногда почти в два раза дешевле чем на их офф сайте выдает
Vit@l
03.04.2018
Как человек, который довольно таки много путешествует с семьей по нашей стране и миру, могу порекомендовать забронировать хостел на букинге. Их сейчас появилось огромное количество, и многие предоставляют достойный сервис за очень скромные деньги. Сам для себя не очень давно открыл этот вид размещения в других городах (раньше останавливались в отелях), и был приятно удивлен, насколько удобно и интересно останавливаться в хостеле. В нормальных есть и общая гостинная, где дети и взрослые могут поиграть в настольные игры, PSP, настольный теннис, позаниматься в тренажерном зале, плюс общая кухня со всем необходимым. Ну и как бонус всегда удается пообщаться за чашечкой кофе с интересными людьми, которые тоже путешествуют. Вчера вернулись из Крыма, жили в двух разных хостелах и я в полном восторге от их хостелов, раньше для меня понятия Крым, и хороший, недорогой сервис были несовместимы, а сейчас вполне. Для тех кто думает что хостел- это койки в общем номере: это не совсем так, у них,как правило, есть отдельные семейные номера(некоторые даже со своим сан.узлом). Парковки,как правило, при них есть, находятся,в основном,возле метро.За 3 тыс. вы свободно снимете 2 отдельных номера,даже дешевле. Могу дать промокод на скидку 900 руб, если надо. С квартирами не связываемся уже лет 7мь, был неудачный опыт в Казани, да и в путешествии хочется отдохнуть от квартиры.
Vit@l писал(а)
. Для тех кто думает что хостел- это койки в общем номере

Примерно так и считал. Спасибо, посмотрю и Хостелы. А конкретно в Москве можете какой-нибудь порекомендовать?
Vit@l
03.04.2018
Конкретно в Москве порекомендовать не могу, но я бы подбирал на Букинге исходя из Ваших дат, и параметров.Там очень удобная форма поиска с огромным количеством фильтров. Если оценка будет выше 8,0 , то можете смело бронировать, не разочаруетесь, если по фото и описанию все устраивает.
742
03.04.2018
В airbnb забанили? Когда нужны именно апартаменты, а не гостиница в отпуске/поездке, всегда там бронирую... Удобно - завтракать и ужинать можно дома
Детям сколько лет, "обзорную экскурсию"... Им точно интересно будет?
Зы по теме - Стриж, Чиж... Что там еще? Ласточка ваше все. Зачем с детьми трястиь в машине 1000 км?
На поезд нужно за месяц билеты покупать, чтобы дешевые были (800 руб.), за неделю будут около 2000 руб. стоить., т.е. около 16 т.р. туда-обратно. На машине около 5-6 т.р. на бензин.
Откуда 1000 км? Чуть больше 400 км. Машина новая, удобная. Мультфильмов в дорогу накачаю :)
Детям 12, 10 и 6 лет. Уверен, что экскурсия им понравится.
на бензин 5-6 т.р? Вы же по москве на метро, а на дорогу туда-обратно по трассе у меня 2500 максимум
экскурсия детям не понравится, уж поверьте. никому в таком возрасте неинтерсно знать какой архитектор какой дом построил и кто потом в нем жил...
evil nn
03.04.2018
Про airbnb знаете?
Нет. На букинге бронировал один раз. В чем у airbnb преимущество?
evil nn
04.04.2018
Частные квартиры, в целом дешевле, и выбор гораздо больше в этой категории, чем на букинге. Выбирать только с отзывами.
Ronyn
04.04.2018
конкретные адреса:

www.booking.com

www.airbnb.ru
Исторический музей для детей та еще скукота, как и обзорная экскурсия. Зоопарк "Лимпопо" наш тоже лучше московского.
Посоветую в очередной раз "Экспирементариум", Планетарий, Дарвиновский музей. Везде мне и самой понравилось, не только ребенку. Музей иллюзий (если будете в Океанариуме, на ВДНХ тоже есть, прикольные фоточки получаются)) Очень уютно в ботаническом саду. В Зарядье можно заглянуть, но это уже если делать нечего будет, там еще недоделано, только смотровая площадка заслуживает внимания. Но мне больше понравились смотровые площадки с Воробьевых гор или с Останкинской башни (все это прекрасно можно посмотреть и без утомительной экскурсии)....это вот пока что вспомнила сходу.
По жилью странно, что Вы спрашиваете совета. Ведь что понравилось одному, другому будет неприемлимо.... А если будете квартиру снимать, то смотрите, чтобы парковка во дворе была, иначе на улицах только платные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов