--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В мск за новым авто у оф диллера

Приобретение, продажа авто
2098
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mark2000
15.08.2017
Посоветуйте или отговорите новый авто в мск у оф дилера, разница в цене около 10% но есть небольгие царапины на задней дверке, для меня стоит того чтобы ехать.
Диллер независимость, отзывы вроде норм.
Где лучше регистрировать, пригнать сюда и здесь поставить на учёт, или там прям?
tRaneccc
15.08.2017
А что за авто что такая разница?
Libreta
15.08.2017
Я в жизни не поверю что Независимость продает новое авто с царапинами на дверке.
TERYA
15.08.2017
Да, как-то странно, что официал продаёт новую, но с дефектами. Обычно даже после падения с автовоза машину восстанавливают до "идеала"
m1xeR
15.08.2017
TERYA писал(а)
Обычно даже после падения с автовоза машину восстанавливают до "идеала" ...


Так вот откуда байки такие рождаются, спасибо, теперь буду знать.
TERYA
15.08.2017
Байки, согласен, на достоверность не претендую. Но почитай хотя бы про нижегородские салоны от бывших сотрудников. Очень много боя
zabadai
16.08.2017
у меня сотрудник работал, из автосалона к нам пришёл. Говорил, что частенько последнюю нижнюю машину с автовоза на перекраску задней двери или бампера отправляли. Камушки.
Libreta
15.08.2017
Мне прямо интересно объявление увидеть, типа "вот вам авто со скидкой 10%, просто нам лень устранять дефекты".
TERYA
15.08.2017
Сколько покраска 1 элемента сейчас? Ну, максимум, 10т.р. со всеми накладными. Получается, машина сотку стоит (дисконт 10%), чтобы без убытка для салона продать?) Не припомню, чтобы ОД такими щедрыми скидками раскидывались при невысокой марже и политике дистрибуции
Libreta
15.08.2017
TERYA писал(а)
Сколько покраска 1 элемента сейчас? Ну, максимум, 10т.р. со всеми накладными.

У них свой кузовной центр...да и не стал бы дилер светить такие продажи, даже если они есть.
TERYA
15.08.2017
Libreta писал(а)
не стал бы дилер светить такие продажи, даже если они есть

Именно
997
16.08.2017
а вам обоим в этой ветке не думается, что так честнее по отношению к покупану? ну типа авто закосячили - скидосик сделали, и нет претензий за то, что впарили авто новое, но уже крашенное, да и ОД с этого - имидж честного продавана, а он, как известно, много дороже стоит, чем разница между скидкой и кузовным ремонтом.
TERYA
16.08.2017
Конечно, честно. Только в бизнесе это нынче не в тренде.
А если серьёзно, то вполне может быть, что ОД сделал серьёзную скидку за УТВ нового автомобиля. Странно только, что своими силами не стал устранять дефект
ЖБП
16.08.2017
TERYA писал(а)
Странно только, что своими силами не стал устранять дефект

Именно этому дилеру сейчас может быть не до того, а лишь бы распродать товарные остатки.
Aliar
16.08.2017
Только не в бизнесе. И в квадрате - не в отечественном бизнесе. Еще где-то в Европе наверное возможно...
mark2000
15.08.2017
А на сколько вы готовы покупать новое авто уже с одним крашеным элементом?
Barkas
15.08.2017
А вы об этом не узнаете)
Green NN
16.08.2017
Деревенские мажоры верят. А кто-то прикрывается чужим именем, правда с другими телефонами.
Да пусть съездит и узнает, что именно эту машину "только что продали", но есть другая, немого, на 200000 всего, дороже, вообще завтра всё подорожает и конец света, а за консультацию надо внести десять тыщщ, понил, дарагой?
Barkas
15.08.2017
Эт ж развод)
мыши плакали и кололись,но продолжали жрать кактус(С)
А вот интересно,до какого возраста человек в сказки верит?
скажем так,до того момента пока сам не наипется
А дед мороз есть на самом деле?
ответ утвердительный.а ты не знал?
Знал конечно.Кажый новый год с ним водку пьем.А кто то в него не верит.
написано же, что у оД покупка.
я тоже покупал в свое время в Мск тачку.
Никаких проблем, дешевле чем минимальная цена в НН. хватило на резину как раз
mark2000
16.08.2017
А машину где лучше регистрировать, там или тут. Без номеров нормально доеду?
Shuker
16.08.2017
Нормально доедешь, я все машины здесь, на Стрелке регистрировал.
ЖБП
16.08.2017
Страховку всё равно стоит сделать. Но е-ОСАГО будет действовать только со следующего дня, а с оффлайн-оформлением могут возникнуть проблемы -- страховые не горят желанием оформлять регионы.

По вопросу "регистрироваться в Москве или здесь" всё просто: хочешь московские номера (799, скорее всего уже) -- ставь на учёт в Москве. Хочешь родные 152? Катись до НН. В остальном разницы нет.
Shuker
16.08.2017
В автосалонах всегда есть варианты с осаго
Я тоже о покупке одной из своих бывших машин в Москве помню.
Чувствовал себя Человеком, в котором продаван заинтересован.
И по цене тоже около 12% было вкуснее, чем в Нижнем...
Green NN
16.08.2017
10% Карл!!!! Стоит рискнуть!
m1xeR
15.08.2017
Если задаёшь такие вопросы- едь, однозначно. Ты же прошареннее всех остальных, смотри как систему нагнул, за царапины 10% от стоимости скидывают.
TERYA
15.08.2017
Если в Мск авто дешевле рынка, то что-то с ним не так
Shuker
15.08.2017
Правильнее будет сказать если в мск машина дешевле МОСКОВСКОГО рынка, то что-то с ней не так, ибо местные дилеры не балуют скидками покупателя. Я лет семь уже новые машины беру только в Москве, получается заметно выгоднее, но цены у московских дилеров тоже примерно одинаковые, просто ниже чем у местных.
TERYA
16.08.2017
Да, всё правильно
mopoto
16.08.2017
Shuker писал(а)
в мск машина дешевле МОСКОВСКОГО рынка, то что-то с ней не так

+ да) подозрительно однако
Jen08
31.08.2017
А почему у Московских оф. дилеров заметно выгоднее? Разве у оф. дилеров по России не одинаковая маржа и ценовая политика должна быть?
Shuker
31.08.2017
Я не вдавался в подробности, но почему-то московские дилеры умеют "выгоду" превращать в реальную скидку в денежном выражении, плюс от салона скидывают, как х.з., но большая конкуренция их стимулирует находить решения.
mark2000
15.08.2017
Авто кроссовер стоимостью около 1.4. Кто пишет что развод , конкретизируйте пожалуйста в чем он заключается, а то много тут диванных экспертов.
Вот что сам нагуглил наиболее частые общие обдиралова:
Приеду скажут нет такого авто а отдашь 30к аванса,
приеду впарят допы на 200к,
салон шаражка
продаёт левые авто
авто битое

Позвонил ещё в несколько, в мск предлагают на 7-10% дешевле нино.
Звонил только по официалам.
TERYA
15.08.2017
Всё так. Плюс спец.предложение было только при условии автокредитования, как вариант. Главное, затащить покупателя в салон (особенно иногороднего), всё остальное дело техники. Могу пару историй привести из личного опыта.
UPD: У всех ОФИЦИАЛОВ ценник одинаков
3pkm
15.08.2017
TERYA писал(а)
UPD: У всех ОФИЦИАЛОВ ценник одинаков

Рекомендованные цены производителя одинаковы, но скидку самого салона, которую он может дать из своей маржи, никто не отменял.
сюда плюс.
некоторые авто (например прошлого года, и в не популярном цвете, в непопулярной комплектации, а так же с накрученными заводскими опциями) вполне могут отдать дешевле
Worker73
15.08.2017
За налик в маське сходу дают 2-3% скидки везде и дальше торгуются, люди гутярят что при покупке прошлогодних ведер вроде ТЛК200 можно и 5% выжать, и еще больше
брали в мск за нал ТЛК 150+200 этого года, торговались жестко но оно того стоило.
ехай.результаты не забудь сообщить "обчеству"
SVBat
15.08.2017
По телефону - да,наговорят всё что угодно.По факту - с большей долей вероятности ждёт большой сюрприз.Я это сам проходил,на собственной шкуре, так сказать.Благо ехал не вот что специально за машиной,а за товаром,а пара салонов куда звонил накануне ,оказались в шаговой доступности от места где я был.В Московию ехать искать машину нужно на несколько дней,кататься - смотреть.Так сразу "с кондочка" не взять по моему мнению.
Примерно так и разводят колхозников из далеких провинцый.Приедешь,отдашь аванс,пойдешь смотреть авто,а его нет.Но есть такое же,но чуть дороже комлектацией.А аванс ты уже внес,его хер заберешь,предложат кредит под процен как в быстроденьги,примерно 2% в день.Иль продали такому же приезжему за халявой и предложат вам разыграть его по схеме кто больше заплатит.Не ведись ты на халяву,нет ее.Тем более в москве,в городе где ты еще не приехал,а уже всем должен.
в салоне дилера спокойно забирал аванс.
правда в НН, и пришлось доехать пару раз.
в Мск конечно так уже было бы накладно кататься.
Так это в путном салоне.А в чурбансалоне сначала кучу бумаг подпишешь,которые большинство и не читает.Потом окажется что машины нет,аванс вернуть нельзя и твоя подпись.Иди судись.
Drowt
15.08.2017
вы как маленький....приезжаете в салон...
1. Вот только что была такая, но ее забрали, есть ровно такая же но дороже
2. Есть такая машина как вам нужна, но на эти 10% вы купите у нас допов цена которым 3 копейки на рынке
3. Да да все так только что бы эти 10% скидки получить вы должны сдать свой авто в наш трейд ин, взять кредит и купить страховку у барышни (естественно дороже рынка)

Запомните цена машины для официального диллера фиксирована производителем, все скидки в рамках всяких маркетинговых программ т.е. реально если скидка есть то она в том или ином виде есть у любого официала, надо только торговаться
Osss
15.08.2017
босс 2 раза так катался, его лечили, что та машина ушла в резерв уважаемому человеку, но есть другая правда подороже.
Green NN
16.08.2017
уважаемые люди ходят по араподвальным автосалонам?
Osss
16.08.2017
в том и суть, что официальные салоны были
Echelon
16.08.2017
Вот именно к Вашему приезду, именно этот авто уже будет продан. А вам втюхают другой, но после того, как вы договор подпишите. Съездите, может хоть научитесь быть осторожным и слушать то, что вам говорят люди, которые немного понимают. Просто так официал дарить 140 000 рублей вам не будет. Как говорится, если пишут, что выгода 140 000, это еще не значит, что это ваша выгода))
Shuker
16.08.2017
Это вы про нижегородских официалов видимо пишете, московские и больше чем 140 скидки дают, и "выгоду" у них можно превратить именно в скидку, только надо заранее все обговаривать. Что вам мешает договор с конкретными вин-номером автомобиля подписать еще здесь, внести предоплату и поехать уже за конкретным автомобилем?
да ерунда это всё. можно обо всём по телефону договориться и забронировать авто под себя на сутки без предоплаты, либо внести предоплату по предв договору, а потом приехать за своим авто.

делал так, когда это имело смысл.
новый авто в мск купить вообще не проблема. с подержанными вот больше возни, так как за одну поездку сложнее уложиться.
mark2000
15.08.2017
+ завышенное каско и страхование жизни
TERYA
15.08.2017
Независимость же на авто с пробегом специализируется или я ошибаюсь?
Ты еще не слышал о московских чурбансалонах.Ну сьезди,приедешь с кредитом и битой колымагой,которую в нижнем купить можно на 20% дешевле.Забудь и забей.Халявой кормят только в самолете(с).
mark2000
15.08.2017
Вот именно что не похоже это на чурбансалон. Они официалы множества марок.
Зайди на оф сайт любой марки и глянь список дилеров, никакой "независимости" там нету
ЖБП
15.08.2017
Ну вообще-то есть. Они являются дилерами Рено, Мазды, Вольво и многих других. Другой вопрос, что на грани краха эта группа компаний (я про indep.ru ). Может и есть у них какое авто с дефектами, по которым им не до восстановления. Или это вообще тест-драйвовое авто.
Если бы были похожи ты бы поехал?Конечно нет.Поэтому они похожи на козырный салон со всеми вытекающими.
ЖБП
15.08.2017
Конкретно про "Независимость": "кончается" она. С Ленинградки их выгнали, с Ярославки скоро погонят.
VVV
15.08.2017
mark2000 писал(а)
Они официалы множества марок

????
ващет настоящие официалы множеством марок не занимаются..
mark2000
15.08.2017
с чего вы это взяяли. т.е. агат, нижегородец, бцр не официальные диллеры в нашем городе?
VVV
15.08.2017
чуть ниже ответил..
ЖБП
15.08.2017
Не удивлён тому, что ты, не разобравшись в вопросе, вставляешь своё "веское" слово. То, что нижегородский БЦР занимался KIA и VOLVO -- для тебя не пример? Понятие "группа компаний" (а "Независимость" -- это именно ГК) тебе не очень знакомо, да? Конечно, в одном автосалоне или шоу-руме не будут стоять одновременно несколько марок. Но ничего не мешает им выступать официальными дилерами разных марок, просто под каждого автопроизводителя -- свой автосалон. Но под общим брендом "Независимость". И это -- далеко не редкость (Рольф, Авилон, Major и т.д.).
VVV
15.08.2017
2-3 брэнда это не "множество" так то..
Libreta
15.08.2017
У БЦРа еще Мазда и Лада.
А Агат? А Мэйджер в Москве - там вообще 40 марок.
ЖБП
15.08.2017
Эй, мужик, не стыдно отмазываться? Признать, что куйню спорол, слабо?
VVV
15.08.2017
сорри, не в курсах был, что ситуевина так кардинально поменялась и порасплодились ГК.
Green NN
16.08.2017
может кто прикрывается именем, но телефон на сайте -двойнике свой?
сначала зайди на сайт производителя и найди этого дилера у них в списке...
mark2000
15.08.2017
прикинь нашёл у audi, volvo, ford, mazda, ссылки дать или сам погуглишь
ну вот если он есть например на сайте www.mazda.ru/ значит уже хорошо...
10% от 1.4 млн - прилично.
мне офиц.дилеры в Мск по телефону предлагали скидку примерно 5% от цены на авто в НН.
не поехал - не проверял, не было времени, а колёса срочно были нужны.
но и причин меня наепать не вижу, там салонов дилеров 10 штук, в отличии от НН где 1-2 салона.
у них там конкуренция между собой, машина была в наличии, нужно продать
причём я брал авто в топовой комплектухе, с нужными конкретно мне заводскими допами (на которые не факт что были другие желающие), поэтому вполне допускаю что дилер мог скинуть 5% за счёт уменьшения своего дохода
Удачи )
не так давно, кто то ,за рисовозкой кажется, гонял в Киров
Ну там все прозрачно было , и мне скидку большую дали , плюс к хорошему человеку .
Pitonchik
15.08.2017
Если это дилер официал марки авто, что собрались покупать, можно поехать и рассмотреть вариант покупки в Москве. Независимость - приличный дилер. Вот я последний раз, а было это 10 июля 2017 года, покупал машину в ННовг., Соренто Прайм в БЦР-Моторс на Новикова-Прибоя, просто измучили продавцы, 10 часов в сумме (3 дня подряд к ним ездил), и на каждой процедуре нужно было, либо ждать либо бороться с салоном, чтобы выкатили и показали новый авто, а не тот что не заводится на площадке, без предустановленой сигналки, потому что мне она не нужна, работа кредитно-финансового отдела, ниже плинтуса, сотрудник посылает на одобрение в банк 4 запроса с разными суммами расчета, и банк каждый раз заново запускает процедуру оформления и одобрения, первый раз вообще столкнулся с тем что авто дилер, БЦР Моторс взимает плату в 7 тыс.рублей за ведение счета(ни в Дженсер НН, ни в Субару центре, ни в Автолиге, ни в компании Центр - такой фигни не было), 6 тысяч за какую то пластиковую карточку с какой то клиентской поддержкой на 1 год, говорю им, мне это не нужно, я покупаю хороший пакет каско и там эти опции уже есть, нет, упираются. Машину отдали, пыль на ЛКП кузова, её даже не помыли, этикетки со стекол побросали на заднее сидение, выезд из зоны выдачи шоурума, и сразу проезжая дорога, не успел привыкнуть к новым габаритам авто, подстроить под себя кресло водителя, тут же приехал УАЗик - гудит, дайте проехать, ему нужно на служебную площадку дилера. Паршивая работа местного авто дилера. И это при продаже - когда дилер еще любит клиента. Даже не хочу представлять себе, как этот дилер обслуживает проданные авто. Хотя отзывы нескольких человек вживую получил, записываться только к мастеру Дмитрию, остальные или ленивы, или безграмотны. Вот уровень крупного нижегородского официала БЦР моторс. Поэтому совершенно не удивляюсь, что много покупателей едут в Мск и там берут авто у официалов, и растет число владельцев авто, что обслуживают свои авто и делают ТО в московских сервисах.
Worker73
15.08.2017
+++ посмотреть машину в маськовском салоне не из крупных - здрасьте, покажем-расскажем, за налик скидка, вот визиточка! в НН либо покуизм, смотри сам, скидок нет, без допов никто не уезжает! либо хабалистые личности лезут закорефаниться и снова впарить "вот как эта машина! и допы уже будут! и что что на 5% дороже, мы ж пригоним тебе машину из маськвы!"))
mmartin
15.08.2017
Pitonchik писал(а)
и делают ТО в московских сервисах

это надо отдельно любить
Tom-Cat
16.08.2017
Почему не ушли к другому оф. дилеру?
В БЦР на НП в сервис вообще нельзя ездить - угробят машину!
mark2000
15.08.2017
Я понимаю что есть риск приехать, а машину "продали", самом деле не так страшно.
Волнуют 2 других момента. На сколько вероятно купить у них машину с проблемными документами что не поставишь потом на учёт, или авто с тех проблемами.
На мой взгляд у официалов проблем с доками очень маловероятны, а вот второе под вопросом....
Shuker
15.08.2017
Странное предложение, тем более от независимости. Я не раз брал машины в Москве у официалов, получалось дешевле чем у наших "дилеров", но машин с дефектами мне не попадались. Я бы на твоем месте подождал конца года, тогда скидку у москвичей можно будет и на не царапанную получить, если конечно, не повторится 2014 год, как предрекают местные "эксперты".
mark2000
15.08.2017
программа Семейный авто непонятно доживёт ли до конца года, да и 70р за $ всё говоррят будет. не хочется проверять
mark2000 писал(а)
программа Семейный авто

что за программа?
mark2000
16.08.2017
- 10% от стоимости тачки, если 2 детей.
норм программа.
а действует для всех?
Не для всех авто. Вас какой интересует?
Разница в 10% между официальным дилером в Москве и Нижнем Новгороде в этом ценнике невероятна...
mark2000
15.08.2017
цену я привёл очень примерную. скидка далеко не 140к как могло показаться. разница если точно то 7.9% , такое чувство что в мск на 5-7% ниже нино в среднем.
Цена от производителя одинаковая в Москве и Нижнем. Маржа ниже разницы, которую Вы огласили. Такое чувство, что в Нижнем дилер не дал вообще никаких скидок, а в Москве отдаёт ниже себестоимости. А что за модель?
TERYA
16.08.2017
Hyundai-nn писал
Цена от производителя одинаковая в Москве и Нижнем. Маржа ниже разницы, которую огласили

Абсолютно верно
Так какая модель? Интересно!
mark2000
17.08.2017
съезжу, отвечу.
А почему сейчас секрет? Просто по некоторым моделям я бы хотя бы догадаться мог...
Oilmen
16.08.2017
Hyundai-nn писал(а)
Разница в 10% между официальным дилером в Москве и Нижнем Новгороде

Один я походу дела не вкуриваю, почему в городе, где прожиточный уровень выше и денег больше - предлагают цену ниже...могу понять дилеров небогатых регионов которым нужно что-то продавать.
TERYA
16.08.2017
В Мск дороже лишь услуги и недвижка.
Про ОД написали выше: цена везде идентична
MrDVP
31.08.2017
У московских дилеров много авто в наличии, и они готовы делать бОльшие скидки, живут за счет оборота)
lada09
16.08.2017
если полностью платишь за машину всю сумму или оформляешь в салоне небольшой кредит - тогда смело езжай, а если по схеме трейин или денег не хватает сильно то тогда тебя отимеют по полной программе. Сам понимаешь; бизнес и ничего личного.
997
16.08.2017
лет больше 10 назад, за скидосом 10 или 15% (уже не помню точно) в командировку гоняли водилу в питер. авто - корова. комплектация была там побогаче, авто было в наличии, скидос выторговали в разговоре по телефону.
Летал на самолете во внуково, так как салон на западе, пару часов и на месте. Но было выгодно, так как 15 машин по совместной покупке брали и скидку дилер очень хорошую дал.
mark2000
31.08.2017
Съездил в мск забрал машину.
Обзванивал только официальных дилеров, пока думал ехать или нет у некоторых машины продались, о чем они мне честно сказали.
Допы не впаривали, но ковры сетку и защиту картера я таки купил за 10к. Пытались впарить сигналку starline a29 за 37к, отказался.
Авто в кредит, так что страхование жизни(50к) "обязательно" иначе не одобрят кредит, в наших салонах тоже говорили, надеюсь получиться вернуть, доки отослал, ждёмс. Это спросил и мне честно рассказали по телефону.
А вот что не уточнили, что каско можно брать только у них, и стоит он дорого, как по итогу оказалось в эту стоимость включено gap стархование(10к). Тоже надеюсь получиться вернуть.
Машину купил, в мск заехал оформил осаго, не все офисы делают регионы, хорошо заренее позвонил, выяснил.
На регистрацию ставил тут.
Салоны официалов там и тут не сильно отличаются, в открытую не врут, но многое не договаривают.
Gudson
31.08.2017
Поздравы! А в итоге экономия сколько получилась?
mark2000
31.08.2017
верну, деньги за страховки отпишусь.
Возможно, без скидок от автосалона они бы таки продали и без страхования жизни и GAP.
На момент покупки та машину уже ушла, ездил в итоге в другой автосалон. По прайсу тут ~1460 без скидок от автосалонов(не предлагали), там 1375 после скидок от автосалона до всяких трейдинов и т.д.(цены именно со скидкой от автосалона, не учитывая скидки от концерна,банка,государства).
Vikingsam
31.08.2017
Да все верно-езжай только в Независимость. покупал там 3 авто-делали 15 % скидку, сигналка и зимняя резина в подарок. За 4-м авто тоже в Москву поеду в Независимость!
VVV
19.09.2017
mark2000
20.09.2017
А что езжай езжай, съездил, купил, успешно, даже отписался выше.
VVV
20.09.2017
Повезло..
DiKa
20.09.2017
Марка, модель, комплектация?
mark2000
20.09.2017
ford kuga trend + комфорт
Успел.
Но я бы, зная положение "Независимости" ещё до Вашей поездки (писал об этом выше), не рискнул бы. Ибо авто могло бы быть в залоге, например, и хрен проверишь (вспоминается подобная история с каким-то из дилеров НН).
Antro
20.09.2017
У офицалов новое авто можно смело брать и еще поторговаться.
Сам взял на 26% ниже прайса на сайте.
Лучше брать в конце квартала тоесть сейчас
mark2000
20.09.2017
Авто Ford kuga trend + кофмфорт + ещё что то.
За страхование жизни, и за gap деньги вернулись.
При покупке в мск скидка от диллера составила 95к
Итого цена автомобиля с учётом всех скидок: 1150к + 29к каско. Это без сигналки и т.д.
akt
20.09.2017
а в НН, 1460 т.р.? хорошая разница
mark2000
20.09.2017
Нет. Разница с нн 95к.
Old Boy
20.09.2017
посмотрите на ютубе максима шелкова касательно новых машин и даже у оф.дилеров.
я бы сто раз подумал и перепроверил на вашем месте.
mark2000
20.09.2017
И что же именно вызывает у вас беспокойство, в принципе покупка нового авто у оф диллера?
Old Boy
20.09.2017
см.выше
mark2000 писал(а)
посмотрите на ютубе максима шелкова касательно новых машин и даже у оф.дилеров
mark2000
20.09.2017
эмм, нет спасибо, не желания искать, смотреть. Тем более машину я уже купил.
VVV
20.09.2017
Ты видосы на ютубе посмотри про эту "независимость". Там люди за БМВ по неск лямов заплатили, и получить не могут. Один абрек грозился спалить товарные тачки и хотел в своё авто попасть, разбив стекло.. Ему авто выдали после нескольких приездов ментов. Другой перегородил вход в салон и 2 суток жил в машине. Ему тоже отдали. И ещё одному, который очень настойчивый был. А десятки других клиентов, полностью оплатившие авто пока обломились.. А сами машины уже втихаря пытаются на склад дилера перевезти на автовозах. Ну а потом ищи-свищи..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов