--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В России появился Chevrolet Tahoe с восьмиступенчатым «автоматом»

Новости
766
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Компания Chevrolet вывела на российский рынок обновленный внедорожник Tahoe. Модель получила восьмидиапазонную автоматическую коробку передач. Раньше Tahoe комплектовался шестиступенчатым «автоматом».

Коробка передач сочетается с прежним бензиновым двигателем V8, рабочий объем которого составляет 6,2 литра. Мотор развивает 426 лошадиных сил. Заявленный средний расход топлива в смешанном цикле равняется 13,4 литра на сто километров пробега.

В перечень доступного для Chevrolet Tahoe оснащения входят цифровая приборная панель, проекционный дисплей, DVD-плеер для пассажиров второго ряда, дистанционный запуск двигателя, электропривод сидений, а также электропривод пятой двери.

В зависимости от модификации у Chevrolet Tahoe может быть семь или восемь посадочных мест.

Комплектации и цены Chevrolet Tahoe
Комплектация Цена (руб.)
LE 3 450 000
LT 4 150 000
Premier 4 650 000
Ранее сообщалось о том, что во второй половине текущего года на российском рынке появится восьмиместный кроссовер Chevrolet Traverse. С какими моторами модель будет продаваться в РФ и сколько она будет стоить, пока неизвестно.

motor.ru/news/tahoe-15-02-2018.htm

зы: вот это траходром ))
CTO
15.02.2018
Ух ты. Прогресс и до штатов дополз.
Crosser
15.02.2018
Красава
Жене бы такой купил)
Но пока не заработал.
купи ей грузовик сразу, чтобы жизнь медом не казалась))
Зачем? Мне эта ниавится)
Нормальное ведро всякие там ТЛК щемить :-)
Во!)
Пойду работать усерднее)
анекдот про колхоз и лошадь)
Что за анекдот?
Лучше всех в колхозе работала лошадь, но, тем не менее, председателем она так и не стала
А))
Не я не за славу, я за бабки.
f2
15.02.2018
интересно, а вот эта черная хрень как-нить снимается, или надо спиливать?!
а то че-то по сугробам не айс лазить
CTO
15.02.2018
Один раз залезть - сама отстегнется.
Это отвал для снега.
martovsky
16.02.2018
Это дефлектор
my cat is afraid of a rat писал(а)
зы: вот это траходром )


тоже про это подумал ))))
Fasto
16.02.2018
Ф 650 вот это траходром, А это просто большая машина. С огромным расходом бенза.
13.5 литров огромный расход?
Fasto
16.02.2018
Упс.. это видно у старого 16 ... только...
да и 16 не вот
Fasto
16.02.2018
И это только по паспорту, если не давить тапку...
ты веришь в 13.5 ?
с отключаемыми цилиндрами то? почему нет?
Блажен кто верует
блажен тот, кто не ездил, а говорит ))
Я больше верю законам физики чем манагерам по продажам
никто не верит в этот расход... хотя на самом деле, на трассе 4 цилиндра реально отключаются.
если верить знакомым владельцам сих пепелацов (достаточно свежих), реальный расход в среднем литра на 3 больше паспорта... но им никто не верит почему-то, а зря
в городе 30, за городом 14. смешанный литра 22-24 если ездить в режиме овоща. в такой расход я еще поверю
на самом деле меньше, но в это не верят... особенно владельцы ТЛК почему-то не верят )))
говорят, что за городом в "режиме овоща" в 11 укладывались... иногда ))
есть такая категория людей у которых и волги по 8л ели и тлк 12 ))) святые поди)
я ездил на очень многих разных машинах и давно понял что чудес не бывает
ну, я как бы спорить не буду с твоими последними словами ))
так то я сам считаю, что реальные цифры будут выше паспортных, но если с цифрами трассы я с тобой согласен, то городские и смешанные, думаю, все таки пониже названных тобой цифр... вот зимой или в пробках скорее ты прав с цифрами

зы: я ориентируюсь на Дзержинск, у нас в городе пробок мало и они маленькие, поэтому городкой расход, например, ниже чем в Мск или НН
kemy
20.02.2018
у меня по паспорту смешанный что то в районе 7,5
реально же в 7,5 даже на трассе тяжело убраться - если только 90 ехать,
в режиме 115 кмч выходит уже 8-8,2
в городе же даже без прогревов 11
на 6 литровом хаммере было 18 трасса и 22 город и ничего не отключалось . замеры не по компьютеру , а по пробегу .
ну блин, я на своем пакете сока могу ездить в 5.5-6, могу в 10-12. в среднем - паспорт
а там средний 30 будет
drynja2004 писал(а)
ты веришь в 13.5 ? ...

У меня одно большое и тяжелое полноприводное ведро в 740 лошадей сейчас показывает средний расход 15,3.
Ну это без пробок, конечно, да и езжу я в целом спокойно. Ну и катов у меня нет, это сразу хорошо сказывается на экономичности.
Технологии не стоят на месте.

Тахо столько покажет только на трассе, конечно.
kaxa
16.02.2018
не такая уж он и большая, только в внеш габаритах и визуально за счет рубленных форм! в салоне места не много, оч широкий подлокотник и широкие дверные карты!
Кочерга мне, все таки, не нравится, хотя многие говорят, что удобнее.. но мне не понравилось.
И по налогам для меня многовато, оптимум для меня 249 л.с.
а так - всегда нравилась эта машина
DarkAmorphis писал(а)
И по налогам для меня многовато,

а по цене норм?
по цене на грани для меня, даже за гранью за топовую.... в своё время думал о покупке такой, но налог не считаю оправданным платить за такую машину, взяли не мне, а жене попроще немного машину ))
0xDEFACE
16.02.2018
оптимум для меня 249 л.с.

А для меня 250)
зачем нужна круглая цифра? 249 покупателями воспринимается лучше (мной в том числе)
0xDEFACE
16.02.2018
Просто очень многие думают, что 75 руб. за 1 л.с. только при 249, а при 250 уже другая ставка.
P.S. Так же и про скорость: 79, а не 80. Хотя, в обоих случаях включительно.
я в курсе, поэтому чтобы у людей не возникало лишних вопросов - лучше сделать цифру, которые все понимают сходу
сэд
16.02.2018
Хорошая машинка.Всегда нравилась.Но уж больно коней и трудно реализуется на вторичном рынке.
Коней на самом деле для ее массы и габаритов немного.
А что трудно реализуется на вторичке - покупателям новых машин более 4 миллионов этот фактор обычно не принципиален.
Это не траходром, это катафалк походу, цвет только на чёрный поменять.
По комплектации даже на LE - прикольный. А вот сколько обслуживание? Торпеда скучная. В целом не для меня, конечно. Очень большой объём, который не будет использоваться, возможно пока )))
Jaguar-nn
16.02.2018
Брутальный джип.. как продавать будут, если оф.дилер ушел? Возродят сеть или штучно таскать будут?
kaxa
16.02.2018
Шевроле и не уходил с России с Тахо и Камаро, ну и их же "премиум" Кэдди
санкции же какое тахое нам тут)
один из лучших внедорожников в мире, тавоте-лохусу до такого срать и срать, в том числе по aftermarket решениям

ишшо туды можно пихнуть моторчик Sonny с 6l80e stage2 и получить 2000+ лысых на колёсах - ау, тавоты)
enjoi
16.02.2018
8ст автомат будет рад 2000+ лысых на колесах.

имхо башка на торпеде - уг полное. как на форде каком-то.
6l80e stage2
enjoi
16.02.2018
ок, не прав я
На ТЛК200 есть единичная версия с двумя килоконями под капотом, справедливости ради.
Так что ты приотстал :-)
И не только в этом приотстал )
Thailand Retarded Diesel :-)
попо-дробнее
Маховик Коленвалыч писал(а)
Sonny с 6l80e stage2

а можно подробнее? что то не гуглится что это за зверь
гоночный мотор и усиленный коробас к нему
Эскалейд от шевролёта? Не, ну нах. Машинн большой, но что-то бестолковый. Имхо.
Cherdak
16.02.2018
my cat is afraid of a rat писал(а)
траходром

То есть трахаться надо не один год что бы купить это уё**ще?)))
kiril OFF
16.02.2018
перепись успешных миллионеров)

З.Ы. Надо брать, ага. только катафалк, панель говно и какая то юбка спереди нафиг не нужная.

)))
вообще то тахо считался всегда машиной для неудачников )) у кого нет больше денег на хорошую машину . это слова из американского фильма ))
Отличная реклама, уже бегу в салон.
ytrnj
16.02.2018
Красивый автобус)
ARTIOM
16.02.2018
SUBURBAN тут нужен, а не 8ст автомат
IzStekla
16.02.2018
Резиновый
IzStekla
16.02.2018
А что тут смотреть за такую цену
veter-24
20.02.2018
мне одному Тахо никогда не нравился? были бы деньги, всё равно не взял бы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов