--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В России появится новый рамный внедорожник Toyota

Новости
246
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В октябре этого года компания Toyota выведет на российский рынок рамный внедорожник Fortuner. Модель второго поколения появилась у дилеров в Азии, Африке, Австралии, Южной Америке и на Ближнем Востоке еще летом 2015 года, но в нашу страну ее решили привезти только сейчас.

Габаритная длина семиместного внедорожника составляет 4795 миллиметров, ширина — 1855 миллиметров, высота — 1835 миллиметров, а размер колесной базы достигает 2745 миллиметров. Дорожный просвет — 225 миллиметров. Углы въезда и съезда равны 29 и25 градусам соответственно.

В основе «Форчунера» лежит рама Hilux. Внедорожник оснащен полным приводом с жестким подключением передка, понижайкой и механической блокировкой заднего дифференциала.

Модель будет предлагаться со 177-сильным дизелем 2.8 и 2,7-литровым бензиновым агрегатом мощностью 163 лошадиные силы. Двигатели смогут работать в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

В оснащение модели войдут семь подушек безопасности, бесключевой доступ, камера заднего вида, светодиодные фары, электропривод двери багажника и мультимедийный комплекс с навигацией.

В Россию будут поставляться машины, собираемые в Таиланде. Цены объявят ближе к старту продаж. По предварительным данным, базовая стоимость составит около двух миллионов рублей.

motor.ru/news/fortuner-27-07-2017.htm
Механика будет?
аяе.знаю ?
написано же - томат !
значит нет )
на бензине только
Надо брать
они только самый дохлый движок будут к нам возить, на другие рынки ещё 240 л.с возят. А этот в 163 л.с. слабоват для такой махины.
зы: сам думал об этой машинке, но маленький движок отпугивает
Чай не гоночная. Да и свапнуть можно ж)
всё равно не поедет )))
Так на прадо же такие движки ставят. Для повседневного использования более чем хватает.
Мне 249 еле хватает для повседневного использования на машине с такой же масой
учитесь ездить)
не, Кость, ты не прав. Я и на гранте спокойно езжу с 87 л.с. ( у меня есть и такая машина), но поэтому и могу сравнить, что лучше ))
Я тебе уже говорил: до 500 сил (включительно) не рассчитывай, что поедет.
Так что копи на налог :-)
Ну, я такую машину, с рамой и прочими внедорожными ништяками, рассматривал не для гонок, а чтобы на природу кататься с палаткой... Но 2,5 тонны на 163 л.с. - она же ползти до нужных мест будет годами. У этой модели есть ещё 4литровый бензиновый движок - я на него рассчитывал
ZID83
28.07.2017
главное что бы не убогий салон как в прадо.
вот
я не знаю как в прадо )
ZID83
28.07.2017
это ужасно
Ниче ужасного. Тумбочка посередине конечно не фонтан выглядит, но гораздо лучше, чем залупообразная панель киа церато, на которую многие слюни пускают.
Форанер! Двадцать лет прошло, а дизайн держится!
это мягко сказано!!!
Убого.
ZID83 писал(а)
главное что бы не убогий салон как во всех тойотах
+1. В точку.
my cat is afraid of a rat писал(а)
Двигатели смогут работать в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач

иногда, не часто

дохловатые моторы для веса 2300

прайс будет посередине между прадо и 0,200
Oilmen
28.07.2017
Дороже Прадо выставлять - тока наверно для "сортименту"...
во-во. как минивенчег себя чуйствует?
Oilmen
29.07.2017
Стараюсь всё писать на драйве, больших проблем нет, воюю с рыжиками, ходовку полностью перебрал (первый раз за восемь лет). Полозиет воопчем!
JAWA
30.07.2017
Прайс должен быть между Прадо и Хайлюксом.
по слухам, он будет на замену дешевым версиям Прадо, их (якобы) собираются убирать из продаж в РФ оставив только дорогие, а Фортунер будет от 2-х лямов... но посмотрим, как будет на самом деле
JAWA
30.07.2017
Ну, за 2 ляма Прадо, конечно, есть, но уж больно страшный)) На штамповке, без музыки, с некрашенными зеркалами и ручками))) И на мешалке до кучи)
МПС давай досвидания...
JAWA
30.07.2017
Да он после рестайлинга с новыми ценами и так до свидания, даже если бы кроме них только уазик остался на рынке)))
Скучненький
Это на замену канувшему в лету паджеро спорт.
Форанер.
а праду тогда куда ?
Это вроде как подешевле прады должно быть.
На веселеньком я к тебе весной приезжал :-)
)))и не узкоглазом)
Ну да. Сборка Китай, Таиланд, Вьетнам и Узбекистан. :)
Настоящие леворульные имитации! ;)
Evvg
29.07.2017
Щитаю, надо брать дизель, однако.
сэд
31.07.2017
+1. Был правки 150 с дизелем.Вполне прилично .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов