--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Сарове мужчина сломал бедро пасынку, избив его пряжкой от ремня - обсуждение новости

OFF
637
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisa222
04.04.2018
12-летний мальчик в Сарове Нижегородской области был госпитализирован с переломом бедра. Ребенок подвергся жестокому воспитанию у себя дома.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_sarove...aign=newsdisguss

вот тварь((((((((((( этот мужик
TERYA
04.04.2018
Зачем... эта жесть... ТУТ?
А ведь что-то было в запрете публиковать темы безуровневым...
997
05.04.2018
дык как убрали это ограничение - так жесть и началась.
ЛВВ)))
04.04.2018
нахер это тут? это на ММ надо, там поймут
Может за дело
Kot52
04.04.2018
не умеешь-не берись. мне тоже влетало в детстве за лютые косяки. но ничего же не сломано. а бляха у советского солдатского ремня ого какая не легкая. и прилетало ей знатно.
Hellhound
04.04.2018
Бедро самая большая кость скелета, окружена крепкой мускулатурой ее не всякой кувалдой сломаешь
Kot52
04.04.2018
Только если сильно размахнуться, и врезать ребром бляхи
karmolka
04.04.2018
а какое право имеет ЧУЖОЙ мужик учить, а тем более избивать пасынка?? Тем более до переломов бедра!!
Причем, заметьте, постоянно появляются новости про то, что отчимы зверски избивают пасынков. откуда это?? Не отцы, а отчимы.
Ну не люб тебе сын новой жены (сожительницы), ну не обращай ты на него внимания. Зачем избивать? Кто ты такой? Ебарь жены, не больше.
На месте мамаши, убила бы мразь.
Green NN
04.04.2018
Fasto
04.04.2018
Ну и мудак в видосе...
997
04.04.2018
тётеньки, вам на СП чего не обсуждается местных новостей? какого хобота вы прёте всякую нетематическую хрень сюда? мужик машиной пасынка раскатал?
AVK1410
04.04.2018
Как же так?
Все "яжематери" (как правило одиночки) кричат: Отец не тот кто зачал, Отец тот, кто воспитал!!!
Так как же этот самый мужик ЧУЖОЙ?
А потом ублюдки и вырастают. Мужику респект
Почему ЧУЖОЙ?
Как кормить, содержать, обувать, платить за обучение - так свой, а как воспитывать - чужой? Чот двойными стандартами попахивает.

Причем заметь, постоянно появляются новости о том, что малолетние дети творят лютую жесть и беспредел: забивают людей на улицах, грабят, избивают сверстников.
Hellhound
04.04.2018
А это оттуда, что бабы скачут по х%ям и вместо родного отца в семье чужой мужик, которому ребенок лишь помеха и обуза.
Ногу сломать?
Ну не специально же
Бедренная кость самая прочная после лобной в организме.
ее лоукиками по 700 кг люди не ломают, а тут пряжкой ремня.
Вот и я не верю этим новостийщикам
это да. нужно больше вводных.
drynja2004 писал(а)
Может за дело

с удовольствием сломал бы тебе ногу. ты ведь не святой же, я надеюсь?
Какой дерзкий бот
бот - это небольшое судно. а я человек. хоть и плавать умею достаточно неплохо.
так что там с твоими грехами? они есть?
Своих то много воспитала?
Гудакеша писал(а)
плавать умею

сущность ваша понятна)
Дед Банзай писал(а)
сущность ваша понятна


хорошо. давайте подробнее.
опять какую-то эб...лу притаранили(
Vikingsam
04.04.2018
Наталья-вам на СП
Никогда не понимал, как можно бить того кто слабее.
так наоборот обычно неочень выходит)
Так зато опыт)
Быть битым не страшно.
997
05.04.2018
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
У Натахи есть фотка, что со мной было когда мене дядя весом в 160 кг по лицу постучал)
Она меня после этого даже на УЗИ брать не хотела)
В воспитательных целях, видать горе мамаша раньше воспитанием не занималась
Да брось, в каких воспитательных целях? Первый косяк- бедро, второй- ломаем колено.
Hellhound
04.04.2018
А как же воспитательный по печени?)))
ребёнок вырастет когда-нибудь. повторит.
Ну да, сразу в болевой нокаут.
И пару месяцев на гептрале)
Hellhound
05.04.2018
Я же сказал воспитательный, а не боевой))) Так, чтобы полежал подумал о своем поведении.
Хорошо что у меня дочь)
Не нужно таких вопросов решать)
DoktorKurpatov писал(а)
Никогда не понимал, как можно бить того кто слабее

ну потому что ты видимо не чмо. а родители, которые уярят собственных детей, самоутверждаются таким образом. типа смотри сынок я тут король и сейчас буду тебя оуячивать ремнём.
собственно, о том кто после такого "воспитания" в основном получается, написано уже достаточно много.
Тут мне сложно судить, я в этом не разбираюсь.
ну в общем получаются такие же твари, которые по итогу *издят уже собственных детей.
это как рсп. если мать рсп, то и дочь с большой вероятностью повторит судьбу - образ "семьи" прочно закладывается в моск.
людям, которые **здят детей (не так важно чьих) надо давать не 10 лет, а от 25, чтоб наверняка не вышли. и на зоне создавать невыносимые условия. людей же, которые едят детей (а я считаю что это следующий шаг), надо убивать сразу на месте.
А всяких шалашовок которые рожают от одних, живут с другими и трахаются с третьими стереализовать в детстве надо. Тогда не мужики не дети страдать не будут
я бы персонажей с вашим уровнем владения русским высылал куда-нибудь в казахские бескрайние степи. читать прям больно.

что же касается девочек, стереореализовать (или монореализовать) придётся всех без исключения. ибо откуда ж мы знаем наперёд которая из них решится на второй брак?
или может через одну по жребию?
Hellhound
04.04.2018
Правильно, детей надо оставлять с отцами, все равно РСП не воспитатет нормально
Рсп это что?
Hellhound
04.04.2018
В гугле забанили?
lurkmore.to/%D0%A0%D0%B0%D0%...0%BF%D0%BE%D0%BC
Shushenka
04.04.2018
А детям, которые пиз""ят других, воруют, наркоманят - сколько лет тогда? вы это поколение как исправлять думаете? Святая пизд""а сильно помогает иногда. Мне отчим тоже вваливал от души иногда, но если бы не это - сильно не известно где бы я сейчас была, руля я не видела в 13-16 лет. Рамки надо только соблюдать и не звереть...
Shushenka писал(а)
Рамки надо только соблюдать

в смысле уши не отрезать?
Shushenka
05.04.2018
Желательно )) И ноги ломать не стоит.
недопонял почему же не стоит - ведь принципиальное решение физически захерачивать ребёнка уже принято, а уж остальное это дело вкуса. к тому же по мере развития ситуации вам захочется разнообразия - можно например связывать скотчем в неестественных позах, если принёс двойку. или допустим применять частичное удушение, если не слушается.
Shushenka
05.04.2018
Ну и фантазия, однако! Вы знаете толк в извращениях - я бы до такого не додумалась.
Shushenka писал(а)
я бы до такого не додумалась

жалостью прям повеяло...
а *уярить живого ребёнка ремнём или палкой - до этого нормально додуматься? всё хорошо?
Боец, х. ле там...
+
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов