--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В страшном ДТП на Родионова погиб молодой полицеский - обсуждение новости

Новости
5092
185
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В жуткой аварии, которая произошла накануне в Нижнем Новгороде, погиб сотрудник уголовного розыска. Ему было всего 27 лет.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_strash...aign=newsdisguss


"текст исправлен модератором"
Светлана Попова писал(а)
полицеский

Предлагаю уже скинуться всем форумом Светлане Поповой на курсы русского языка.
вы какую сумму готовы пожертвовать? :-[
Букварь презентую.
997
30.03.2018
как насчёт горн презентовать? :-[
ёмана... горн! обязуюсь найти..
сэд
30.03.2018
Заметь))))))-сама взяла на себя такое обязательство))))
Готов провести для нее диктант,а после дать затрещину за такую писанину.
Там покровитель есть, в редакции... Весь из себя, такой, выполняет задание своих хозяев... Она - на славу Александра Глебовича метит... Так что, тут бесполезно. Это те люди, которые позорят свою профессию. Учить их чему-то не получится, поскольку здесь ты или сразу пишешь, и у тебя получается, либо ты просто "писака" всю жизнь. Журналистов все меньше и меньше, к сожалению.
kiril OFF
30.03.2018
ннрублями если только
Harpoon
30.03.2018
да песец, пока читал, мозг сломал
из её статьи вообще складывается ощущение, что погиб водитель Ку5, так я ничего и не понял
pericl17
30.03.2018
Ты же скучала по "парню НиНо". Вот он, сменил пол.
Понабрали по объявлениям...
тест
на такие вопросы мы может и узнаем ответы, но не скоро ещё.
Romshtex
30.03.2018
Ну, мало ли, родители купили.
Пострадавшие, похоже, непристёгнутые были. Да и с какой скоростью надо было ехать, чтоб такие последствия получились?
мало ли? или друзья на день рождения подогнали...
Эх, мне бы таких друзей ))) Помечтаю пойду...
вот - вы первый кто задался таким вопросом. разрешенная скорость в городе 60 км/ч, дорога освещается. но видимо каждый водитель был главным.
и все же - хотелось бы узнать кто же был тем самым "водителем" который оказался рядом с погибшим. почему то ни слова про него нет вообще.
goldyara
30.03.2018
с маяка выезжать то можно - либо направо, либо налево.
там даже на зеленый мигающий не разгонишься, иначе новую трассу проложишь
а вот ку5 похоже пилил не кисло, раз так машины раскидало
VVV
30.03.2018
если бы ты внимательно читал вторую тему про это же дтп, то я там в двух словах написал кто он..
Босх
30.03.2018
Romshtex писал(а)
с какой скоростью надо было ехать

на такой машине сама машина провоцирует так ездить, как они ездят. иначе зачем эти 400 коней? тошнить 59 кмч? это очень смешно.
ну и прибавь сюда ещё эти юные 20 с чем-то лет...
Romshtex
30.03.2018
Ну не 59, а 79. Но ведь чтоб так пролететь, это уже намного больше должно быть.
olegg77
30.03.2018
что за не ровные цифры,не 79, а 80))
Босх писал(а)
это очень смешно

кому смешно-то? когда уже люди начнут думать головой а не жопой. Хочешь убиться - есть стена. Зачем стараться тащить с собой других, не понятно
Босх
31.03.2018
с этим утверждением я полностью согласен.
а никки говорит, что на мощных ездят вальяжно
Босх
31.03.2018
фумитоксик писал(а)
ездят вальяжно

катался я одно время на s8. на этой ракете невозможно ездить вальяжно. смысл теряется.
martovsky
02.04.2018
У меня участковый молодой на Инфинити катает. Лет через надцать станет енаралом, родители сызмалу карьеру делают ему.
Sl@sh
30.03.2018
-1 "в городе пристегиваться не обязательно".
а зачем?
если бы остановили, то корочки показал бы и поехал дальше
kemy
30.03.2018
у ментов и прочих из органов это тотально
почему то не пристегиваются поголовно
знакомый дважды бился и при том сильно, но его так ничему это не научило
kemy писал(а)
знакомый дважды бился и при том сильно, но его так ничему это не научило

а это уже отрицательная обратная связь - у него шансов нет... только если принудительное лечение и образование
Босх
30.03.2018
Дрыныч писал(а)
отрицательная

если по функции приближения смерти, то положительная )
про смерть - да
но я про непристегивание - чем сильнее и чаще бьешься башкой, тем меньше тебе хочется пристегиваться)
Босх
30.03.2018
ахах, да ))
ну и если быстрый стиль вождения, то ещё ощущение полёта и невесомости нравится. когда через лобовуху вылетаешь.
Rockfor
30.03.2018
kemy писал(а)
почему то не пристегиваются поголовно

привычка - вторая натура
Sl@sh
30.03.2018
Дрыныч писал(а)
корочки показал бы и поехал дальше

Апостолу Петру? а на входе в ад вообще документы не требуются.))
папа римский сказал, что ада нет
randomize
30.03.2018
Ремни для лохов же!11
(amigo)
30.03.2018
когда за ремни штрафовать по рублю стали - почти весь форум негодовал, что это их личное дело, ремни особой безопасности не несут, еще одна кормушка и прочее.. а тут озаботились ремнями..
да ладно... лет 10 назад форум был "правильнее"
про ремни негодовали только особо упертые алени, да и то ради хайпа
(amigo)
30.03.2018
не буду спорить, может путаю с другими повышениями/обязательствами.. просто терки по тонировке и ремням в памяти сильно засели...
Ремнями всегда пристегиваюсь и у себя, и, тем более, пассажиров в чужих машинах. А вот тонировка мне не мешала, этого запрета я не понимаю, правда я не в 0 тонировался.
komario
30.03.2018
10 лет назад хайпа не было, гонишь)
тёрки про всё были, и про ремни, и про тонировку, и про мобилы
casper!
31.03.2018
не "про" а "за"
martovsky
02.04.2018
Слово hype использовал ещё незабвенный Vanilla Ice в лохматом 1989 году в сингле Ice Ice Baby:

"We make it hype and you want to step with this"
VVV
30.03.2018
я стал сейчас пристегиваться исключительно изза того, что на дорогах куча дебилов, которые на ровном месте могут въехать в меня..
ты наверно хотел написать:
VVV писал(а)
я стал сейчас пристегиваться исключительно изза того, что понял, что на дорогах куча дебилов, которые на ровном месте могут въехать в меня.. ...

ибо оно так всегда было

хотя сейчас народ поспокойнее ездит чем скажем лет 15 назад
VVV
30.03.2018
поспокойнее в смысле помедленне сейчас ездят? раньше если гоняли, то их и видно было и маневры предсказуемые.. а сейчас хомячьё криворукое рулят хз как.. да и их еще целые стада выползли на дороги.. реально тяжелей и опасней именно сейчас. имхо.
Ну я не знаю как ты наблюдаешь... Я помню раньше пока доедешь с работы до дома увидеть 3-4 ДТП в стиле "догнали на светофоре" было обыденным делом. Сейчас же я не каждый день такое вижу. Хотя машин реально стало больше. Если в начале 2000х стремились по автомобилю в каждую семью, то сейчас уже идем к "по автомобилю под каждую жопу". Но тем не менее статисктика ДТП показывает что уменьшается кол-во, особенно по показателям по погибшим и раненым...
А так - мы просто стареем, становимся ворчливыми и более критично относимся к другим участникам движения)
randomize
30.03.2018
Когда за ремни штрафовать стали, я лет 25 как пристегивался уже. И однажды мне это даже помогло, когда автомобиль бочку сделал.
Jurasic
30.03.2018
Автор пишет: "От удара его и еще одного пострадавшего выбило из машины"
Значит они не были пристегнуты?
KotoPes
30.03.2018
Во первых не Q7, а А7. А во вторых полицейский был пассажиром, а не водителем. Водитель в больнице. Перед тем как писать комменты - читайте новость, а не между строк.
Паук
30.03.2018
написано "его и водителя выбросило из машины" где указано что он за рулем и это его машина?
Лично мне не понятно одно обстоятельство... Какая разница, кто он по профессии, это как-то оправдывает обстоятельства аварии и автоматически делает его белым и пушистым? Судя по повреждениям, которые получили автомобили, скорость была явно превышена обоими участниками движения. А, если бы погибший оказался просто бизнесменом, нам бы тоже об этом сообщили таким трагическим заголовком? "В страшном ДТП на Родионова погиб молодой бизнесмен"...
sharrlinn
30.03.2018
такие погоны порой создают у обладателей иллюзию безнаказанности и бессмертности. А чисто по человечески жалко парня, конечно. Да и других пострадавшим и получившим ущерб тоже.
(amigo)
30.03.2018
он был не за рулем.. и опером..
sharrlinn
30.03.2018
да я не о нём конкретно, вопрос то слегка абстрактно задан, на мой взгляд

============================

вопрос ко всем, невзирая на профессии: когда едете пассажиром и видите, что водитель злостно нарушает, реагируете как то?
Какие погоны? Пацан был обычный опер. Работяга в погонах.
Хватит уже жинзнь по тупым сериалам про ментов судить.
Akeran
30.03.2018
Тутси писал(а)
скорость была явно превышена обоими участниками движения.

выезжая от маяка скорость никак не превысишь
Не.
Бизнесменов мы тоже не любим, ровно как таксистов, фотографов, водителей фур, писателей, спортсменов, менеджеров.
Мы себя любим, а остальные, кто живет не так как нам хочется- они все козлы.
Тутси писал(а)
. А, если бы погибший оказался просто бизнесменом, нам бы тоже об этом сообщили таким трагическим заголовком? "В страшном ДТП на Родионова погиб молодой бизнесмен".

скорее всего "молодой безработный"
sharrlinn
30.03.2018
Соболезнования близким. Молодой совсем, жить бы и детей растить.

На мой взгляд, пора сотрудников органов за нарушения пдд штрафовать в 10-кратном размере. Ради сохранения их же жизней, как минимум , и жизней окружающих.

Только вот как обеспечить неотвратимость наказания..
Mati
30.03.2018
даже если они пассажиры?
Не важно! Штрафовать! И вообще.
На ТНТ в сериале сказали что все они оборотни.
sharrlinn
30.03.2018
за нарушения пассажира надо и водителя и пассажира ( когда пассажир дееспособен) штрафовать.
Mati
31.03.2018
то есть, нарушает водитель, а штрафовать еще и пассажира?
точно! и всех пассажиров автобуса тоже штрафовать, если водитель нарушает
sharrlinn
01.04.2018
то есть вы за свои действия не готовы отвечать?
если есть ремни безопасности и вы не пристегнулись, водитель силой должен вас пристегнуть? вы поднимите хай. высадить вас ? опять поднимите хай. не начинать движение - ок, постояли, все пристегнулись, через 5 минут отстегнулись, водитель как должен это мониторить? может хватит уже всю ответственность на водителей вешать? и свою голову включать, за свои действия начинать принимать ответственность? осознать уже , что это ваши действия и жизнь ваша, так почем бы не выполнить то, что от вас зависит для сохранения ее?. Водителя за непристегнутых пассажиров штрафовать - ок, надо штрафовать. Но получается, что любой из пассажиров имеет возможность просто подставить водителя. Давно не ездила в ОТ, раньше там стенды были про обязанности пассажиров. и про ответственность пассажиров, насколько я помню.
Mati
02.04.2018
вас чот не туда понесло. выдыхайте.
и постарайтесь не переходить на личности. для справки: я как раз водитель.
Босх
30.03.2018
sharrlinn писал(а)
жить бы и детей растить

жить и так можно, никого не растить.
sharrlinn
30.03.2018
тут не поспоришь
Вы хоть новость-то прочитали или только заголовок? А если прочитали, то поняли что написано или как?
sharrlinn
30.03.2018
а при чем здесь новость? разговор не про этого конкретного парня в данном случае.
А почему тогда только в 10 раз сильнее?
sharrlinn
30.03.2018
предлагаете сразу розги?
Так это вы предлагаете, а я спрашиваю )
oliver
30.03.2018
пристегиваццо надо. не думаю, что в а7 и q5 хреново с безопасностью.
я что-то запутался основательно...
- Коп с другом за рулем на А7 выезжал от маяка
- КУ5 низко шла по родионова
Так?
Reutoff
30.03.2018
Нет. Полицейский с другим человеком были в Q5.
2222
30.03.2018
Полицейский был пассажиром в А7
Наоборот.
я тоже не понимаю по схеме расположения как такое может быть
Jaguar-nn
30.03.2018
Да, у обоих морды в хлам хотя должен быть удар в бок или по касательной
komario
30.03.2018
судя по фоткам и тексту по ссылке Дженика ниже, Q5 шла от Сенной, справа выехала А7, Q5 ударила правой стороной её в моторный отсек. поэтому у Q5 почти целое левое переднее крыло (на вчерашних фото видно). Q5 отбросило влево на обочину и машины. А7 вырвало левое колесо и раскрутило, пассажира выкинуло (и водителя, видимо, тоже - но ему повезло).
ставлю на такой расклад, но на истину не претендую...
меня удивило что а7 отбросило дальше ку5 в результате бокового касательного удара (в той или иной степени он все равно будет таковым, даже если а7 уже практически доповернула и удар получился почти лобовым)... думаю единственный вероятный вариант в таком случае, что а7 тоже вылетала на высокой скорости (например на покрасневший зеленый)
komario
30.03.2018
учитывая время ДТП, 146%, что оба топили.
а кого куда отбросило... судя по некоторым роликам с ДТП, траектории самые замысловатые бывают.
дорога всё-таки скользкая, семерку крутило, при этом она и отлетела подальше.
дальше гадать не буду, смысла нет.
плохо, что в городе до сих пор нет сети камер, наподобие как в Петрозаводске или в Волжском. хотя бы на крупных дорогах и развязках.
SerZH
04.04.2018
komario писал(а)
оба топили

Именно.
Reutoff
30.03.2018
"От удара его и водителя выбило из машины".
Я вот тоже если пассажиром еду - машина моя!
А вот то, что непристёгнутые ехали и привело к трагедии.
PS И Q5 не Q7.
o.stin
30.03.2018
Непонятно, зачем акцентировать его профессию. Про слесарей обычно не пишут.
Одно дело, если бы он при исполнении палочкой махал или угонщиков догонял.
иначе было бы скучно. а тут сразу ажиотаж.
вон оно че
Mati
30.03.2018
Судя по тексту, за рулем не он был. Читай внимательно, что ли, прежде чем накидывать
а с чего вы взяли, что это его машина?
ДТП произошло 29 марта в 3:20 утра на улице Родионова в Нижнем Новгороде.
Водитель автомобиля Audi A7 выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Audi Q5. От удара последний вынесло с дороги и отбросило на припаркованные автомобили ГАЗ-3110 и Ford Focus.

В результате ДТП погиб 25-летний пассажир "семерки", которого в момент удара выбросило из салона на асфальт. Оба водителя были госпитализированы.
Точные обстоятельства произошедшего выясняются, - сообщили rusdtp.ru в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области.


rusdtp.ru/66139-odin-chelove...m-novgorode.html
Alenky
30.03.2018
И очень содержательный комент модератора цитировала в статье. Где берут этих "журналистов"?
Человека жалко. Молодой, красивый. Какая разница, сколько у него было денег?!
Green NN
30.03.2018
это те, которых даже в Вечер трудного дня не брали.
И Q7в этом ДТП вообще не было, и погибший был пассажиром.
Но слово "полицейский" тут творит какие-то чудеса.
Мне интересно - неужели реально всем, брызжущим слюной на представителей этой профессии, хоть раз в жизни лично доставалось от полицейских. Или это дань моде? Если ты не обс*раешь мента в интернетах - ты не мужик.
Мне за мои 37 лет ни один полицейский или гаишник не сделал ниче плохого.
А почитаешь автофорум - такое ощущение, что тут сборище махровых урок.

ЗЫ: очень жаль парня.
ISOpter
30.03.2018
"безработный" тоже норм.

и не надо тут личный нерепрезентативный опыт подавать как базовый жизненный шаблон.
opeth
30.03.2018
сколько лнт на зоне чалился? а, жертва милицейского произвола? все эпизоды расскажешь или как элантра начнешь ссылки с говнолиберальных сми кидать?
Romshtex
30.03.2018
А кто обсирал-то? Вообще-то при нынешних ценах на такие авто вполне резонный вопрос, откуда оно у бюджетника (любого практически), если б, конечно, это его авто было.
Romshtex писал(а)
если б, конечно, это его авто было. ...

Это во-первых и в-главных должно было быть при создании этой темы.
А во-вторых, у бюджетника не может быть состоятельных родителей? 26 лет так-то вообще не тот возраст, в котором реально заработать хоть на какую машину. Поэтому многие в таком возрасте ездят на подаренных. Я юрфак заканчивала, у нас половина курса уже во время учебы на машинах приезжали - а это начало 2000-х. Часть с курса по окончании юрфака пошли работать в бюджет. Вместе со своими машинами. Что в этой цепочке не так?
2222
30.03.2018
ууу, какая ты древняя )))
Ваще пенсия, ага
Romshtex
30.03.2018
В этой цепочке "не так" - стоимость содержания такой машины и зарплата бюджетника.
Бюджетникам на законодательном уровне запрещено существовать на любые иные средства, кроме тех, которые приносит официальный доход из формы 2НДФЛ?
Romshtex
30.03.2018
А что, полицейский, например, может подрабатывать? Я, честно, не в курсе, но как-то странно это было бы. Как минимум, в интернетах пишут, что в соответствии с действующим законодательством сотрудники исполнительной, законодательной власти не имеют права заниматься предпринимательской деятельностью.
женам, подругам, братьям сёстрам и родителям полицейского этим заниматься не запрещено. дальнейший ход рассуждений понятен?
Romshtex
30.03.2018
Вы слышали про понятие "конфликт интересов"? Может и есть такие жёны, но по-любому проверять на коррупционную составляющую в каждом подобном случае просто обязательно. А то можно договориться до того, что и Лужкова, например, у жены вполне самостоятельный бизнес был.
конфликт интересов устанавливается в конкретных случаях конфликта интересов в рамках конкретных дел а не вообще. потому у многих ментов весьма успешные родители,жены,подруги,дети,братья сестры и так далее без всяких выдуманных конфликтов
Romshtex
30.03.2018
Конкретные дела сами по себе могут и не появиться. Контролировать таких надо в обязательном порядке регулярно, потому как они представители власти.
предлагаю даже внести в нужные законы изменения типа <<ментам запрещается иметь успешных родственников и свойственников. если они становятся успешными мент обязан уволиться>> ))
Консультационной могут, научной.
А кого-то даже привозили с водителем)
komario
30.03.2018
чтоб с занятий не сбежал?)
Кстати да.)
Некоторые только отцов и боялись.
Особенно армяне.
Босх
30.03.2018
Магда писал(а)
хоть раз в жизни лично доставалось от полицейских

только один из эпизодов. вышел я с кладбища, посещал могилу друга. ну понятное дело накатил и по походке было заметно. иду вдоль дороги к остановке, но мусора оказались на этом месте раньше чем автобус. обшарили все карманы, украли сотовый телефон и некоторое количество денег. ничего не оформляли, так меня и оставили на этой остановке, а сами упылили на своём уазике.
положительный момент: основное бабло у меня лежало в специальном глубоком кармане джинсов и они просто не докумекали куриными мозгами... так что я остался хоть и без связи, но при деньгах.
удивительный момент: телефон был очень дешёвый. там контакты дороже стоили, чем этот аппарат. но всё равно упёрли. нищие наверное и обездоленные.

могу ещё много чего рассказать. и далеко не во всех ситуациях я был нетрезв.
хотя я считаю что это не имеет особого значения. просто повод ограбить человека.
VVV
30.03.2018
а я бывал у ментов в "гостях" как подозреваемый (по клевете одного ублюдка) году в 2000. из дома забрали. потусил в обезьяннике 3часа. потом извинились. всё бабло и прочее барахло отдали. у чекистов тоже "гостил".. дома даже выемку делали.. через год отдали всё кроме компа (он по экспертизе проходил типа как "спецсредство".. в далёкие 90-е когда на моте рассекал, то гайцам не особо нравились газовые баллончики.. один в воздух выпустили и отдали, другой "приватизировали".. как-то после ДР в кабаке уже около дома (когда с друганом пошли в магаз для продолжения банкета) тормознули пэпсы- типа бухие, садитесь в авто, протокол напишем. ну написали.. я у них фотик забыл, но через полчаса вспомнил, позвонил в дежурку.. пэпсы приехали к моему дому, я машину осмотрел, но не нашел фотика.. возможно они его и прижали или я прилично в подпитии был, что не всё посмотрел.... но я реально его сам забыл там, а не кто-то его у меня изъял..да много еще каких пересечений было с ментами/гайцами.. я далеко не белый и пушистый..) но откровенного беспредела не припоминаю.. может от манеры разговора бОльшее зависит?
Босх
31.03.2018
VVV писал(а)
от манеры разговора

я в тот момент вообще не разговаривал. бухой же был. да и настроения никакого не было разговаривать.
обули просто и всё.
VVV
31.03.2018
это урок на будущее. нельзя бухать в гуано, а потом шарахаться по улицам.. радуйся что тебя менты культурно подрезали, а не гопари-нарки бошку проломили изза сотки..
Босх
31.03.2018
VVV писал(а)
радуйся

радуюсь я, радуюсь. но и ты будь логичнее. менты и нарки - не взаимоисключающие друг друга бедствия, т.е. нарки могут напасть и после того как выпустили менты. но отрицательное отношение народа к наркам вполне понятно и нормально, поскольку это днище и антисоциальный сброд. а по отношении к полиции, которую почему-то (почему-то) называют мусорами и ментами (вы и сами только что так выразились) это нормально разве? я считаю, что не совсем, но тем не менее это так. и эту историю с кладбищем я рассказал не для того чтобы начать коллекционировать нравоучения из разряда "ну всё иди радуйся и больше не греши". а рассказал я её для тех, кто написал здесь что-то вроде "ну это просто так модно говорить менты-казлы. а на самом деле с ними всё хорошо и вы всё придумываете".

про другие страны я особо распространяться не буду, но чтоб полицейские грабили прохожих, отжимали телефоны и деньги на улице - это как минимум невообразимо.
VVV
31.03.2018
Я использую слово мент поскольку оно короче, чем милиционер/полицейский. Никакого негатива при этом нет.
Musician
31.03.2018
Своей смертью этот непристёгнутый полицейский сильно испортил жизнь водителю другой машины.
ЛетучийГолландец писал(а)
ку 7

Ну и где ты её в тексте нашёл?
Да и кроме того, с чего ты решил, что это его авто?
Я только задал вопрос. Решил автор статьи
dp
30.03.2018
""Кайены тоже бывают разные". Сейчас наличие у человека автомобиля премиум-класса вовсе не означает высокую стоимость этого самого автомобиля. Многие ездят на X5, ML, Q7 и иже с ними, которые по сути могут быть ведрами с болтами, ценой в 500-600 тыс. руб. Обыватель не разбирающийся в машинах воспринимает его как роскошный и дорогой, хотя новый солярис может стоить дороже этого "премиума".
picolito
04.04.2018
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ска!
Я просто худею с этого зоопарка. Парень погиб.
Опер. Людей защищал. Родине служил, в отличии от большинства хероплетов.
А местные обсосы рассуждают откуда тачка.
Для начала нигде не сказно, что это его тачка.
Во-вторых Вам не похер? Отец подарил, в карты выиграл . Сам купил, на 3 х работах работал и купил. Зла не хватает, ска, как бабы базарные.
Некомбатанты ля.
DoktorKurpatov писал(а)
местные обсосы рассуждают откуда тачка.

Так эташ АФ, чего ты хочешь.
Людей хочу видеть.
Atom
30.03.2018
DoktorKurpatov писал(а)
Во-вторых Вам не похер? Отец подарил, в карты выиграл . Сам купил, на 3 х работах работал и купил.

А вдруг взятки брал?
Опер? В 27 лет?
Не по погонам ему взятки на такие машины.
Atom
30.03.2018
х/з
не знаю, во сколько лет начинают брать....
Берут не по возрасту, а по должности.
*yes* всё чётко и по делу!
KotoPes
30.03.2018
Всё верно! Даже за свой народ стыдно.... как после смерти человека можно ещё разглагольствовать на темы про тачку, про то как он на неё заработал, при том что тачка то не его... Человечность то где?!! Люди очнитесь!!!
DoktorKurpatov писал(а)
Ска! <br> Я просто худею с этого зоопарка. Парень погиб. <br> Опер. Людей защищал. Родине служил, в отличии от большинства хероплетов. <br> А местные обсосы рассуждают откуда тачка

Док, вот представь: ты - никчемный говноед. У тебя говноедская работа, говноедская квартира, говноедская машина и типичные говноедские перспективы, нажив токмо кредитов кучку и шерсти клок, так и сдохнуть говноедом, оставив своим несчастным детям лишь долги.
А вокруг тебя, кроме засилья таких же говноедов, нечасто, но встречаются неговноеды, у которых есть все то, чего нет и никогда не будет у тебя и которым можно то, чего всегда будет нельзя тебе.
Конечно же, ты будешь злобно и почти анонимно в интернете (в жизни это опасно и чревато утратой невосполнимых ресурсов) бессильно лаять на неговноедов и искренне радоваться, когда у оных проблемы.
Вот такая маленькая логика.
ЗЫ: к счастью, комменты идиотов потёрли.
Sad but true.
Босх
31.03.2018
Небаненный писал(а)
ты - никчемный говноед

в этом месте следует отметить, что абсолютное большинство людей ест одно и то же. ведь все эти люди ходят в один и тот же магазин. посему примем, что гавноед - категория философская, а тереть за философию тут не место, да сейчас и не время.
теперь о радости. радующиеся тому что погибли люди (а тем более молодые люди) - несомненно конченые дебилы и в этом нет сомнений.
severyug
30.03.2018
Он был пассажиром, и водительских прав у него вообще не было, не говоря о машине. Машина водителя, который тоже умер вчера вечером в больнице. Он был хорошим парнем, один сын у матери, отец у него погиб в горячей точке, у него остался маленький ребенок. Какая разница куда он ехал - это его свободное время. Вы поработайте опером, а потом говорите.
Да тут половина даже в армии не служили. Не то что в силовых структурах работать.
Не поймут.
Босх
30.03.2018
DoktorKurpatov писал(а)
тут половина даже в армии не служили

больше половины.
знаешь почему не служили-то? потому что они лохи и им тяжело живётся.
Согласна на 100%. Отец погибшего парня-бывший сотрудник и погиб при исполнении в Чечне на минутке. У парня погибшего остался 3 летний сын. А тут читаешь и думаешь: ну откуда у народа столько желчи, столько зависти и г...вна? Думаю, что родители Вам не заложили в души ни капли сострадания! Семья погибшего положительная! Что-то тут никто не пишет про подвиги сотрудников, которые в Чечне погибли, когда некоторые из Вас косили в это время от армии. Всегда проще говном другого облить, чтобы на его фоне хорошо выглядеть. А не самому стремиться развиваться в жизни!!!! Читать противно! Светлая память погибшему!
severyug
30.03.2018
Не дай бог его маме все это прочитать, которая завтра будет хоронить единственного сына. Светлая память Антону. И дай бог его маме сил все это пережить.
Верно! Наша семья знала его лично, он был старшим опером в расследовании угона моей машины. Несмотря на свой молодой возраст, был очень грамотным парнем в своей профессии, человечным был. Наша семья выражает глубокие соболезнования семье Антона. Не хочется верить, что его нет...жить бы да жить такому молодому....
VVV
30.03.2018
дык здесь все типа "праведники, блюдущие все законы".. на словах. а по факту- пздц полный.. двуличные лицемеры, тролли и прочие неудачники, дрочащие на лайки.. но в данной ситуации всётаки есть непонятки.. и вина в гибели Антона на совести водилы А7 вестимо..
Полицейский, причем, "оперативник", не умеющий водить машину? В 2018 году?
Да и водитель не мажор.Сын нашего проректора бывшего,заслуженного профессора,врача.Не знал,но,говорят,хороший парень((Один не посмотрел,второй летел,не пристегнутые,блин...
2222
02.04.2018
да тут в соседней теме уже обсосали про водителя, вернее владельца номеров, как он себя на дороге вел
Закрыть бы тему, ни к чему все эти пустые догадки и нелицеприятные слова в адрес погибшего.
Виду слепошарости и отсутствия головного мозга у части форумчам негативные комментарии и высеры скрыты. Пока без банов. Но если будут потуги еще посрать в теме с погибшим ( а по последней информации уже с двумя), то говноеды будут удалены с форума...
Я не думаю, что кто-то из друзей, родственников и коллег хотел прочитать на АФ то, что "высрали" на погибшего!

И еще, смею напомнить, что зарплату бюджетникам платим не мы с вами, а государство и напомню, что в нашей стране очень много тех, кто имеет официальный доход в 10000 рублей, а остальное в конверте.
А так же то, что многие обсирают полицейских и обвиняют всех подряд во всех тяжких грехах, а сами чуть чего бегут в полицию: дяденки, нас обидели...
Стыдно!

Если кому-то режет глаз комментарий и осталось что-то человеческое, то не стесняйтесь нажимать кнопку пожаловаться под плюсиками и минусиками. 3 жалобы и модераторам уведомление придет.. Мы же не можем все видеть и модерить только со своего взгляда.. Спасибо!
так снесите всю тему, раз она начинается изначально с бредового вопроса
Она по ссылке из новостей идет, не получится..
Никто же не ожидал в офисе, что у всех дурачков и мудаков одновременно обострение случится..
Босх
30.03.2018
Худенький писал(а)
обострение случится

это не обострение. просто не любит народ сотрудников данной организации. а дыма без огня не бывает, как известно.
А чего они тогда сами свои вопросы не решают?
Пусть сами дела расследуют тогда и справки о дтп выносят..
Чуть что бегут в полицию...
Я никого не защищаю, в семье не без урода, но тут вообще незнакомый человек, да еще и пассажир!
Босх
30.03.2018
Худенький писал(а)
никого не защищаю, в семье не без урода, но тут вообще незнакомый человек, да еще и пассажир

да я и сам сразу сказал, что возможно человека вообще подвозили. и никаких эмоций у меня нет в его сторону.
а с беззаконием со стороны сотрудников я сталкивался неоднократно... и уж ничего с этим не поделаешь. понятно, что к данному случаю это отношения не имеет.
Просто хочется спросить - а судьи кто??? Мозги включать надо хоть иногда людям этим
О, спасибо! Просто вопрос убрать можно же..
Худенький писал(а)
И еще, смею напомнить, что зарплату бюджетникам платим не мы с вами, а государство

-- Ты где деньги берешь?
-- В тумбочке?
-- А кто в тумбочку кладет?
-- Жена!
-- А у нее деньги от куда?
-- Я ей даю!
Придирчивое отношение к полицейским , имхо, вполне оправдано, и именно с моральной, человеческой точки зрения.
У нас в России ситуация, увы, такова, что любой человек в погонах (хоть сопляк по возрасту и с несолидности звёздочками) может ( при определенных , но весьма нередких обстоятельствах) просто СЛОМАТЬ жизнь обычному человеку, невиновному ни в чем. Доказать, что полицейский неправ, у нас обычному человеку очень, очень трудно.

Потому и таки да, интерес ко всем случаям с полицейскими проявляют люди и задают вопросы.
SerZH
31.03.2018
Худенький писал(а)
Пока без банов.

А зря...
7aladin
30.03.2018
Странная авария. Не понимаю, как всё случилось. Обе машины ехали на сопоставимых скоростях, что не вписывается в объяснения водителя Q5.
просто ж кто знает светофор на маяке, на красный когда двигаются по родионова многие сразу не останавливаются, т.к. знают что другим машинам загорается через несколько секунд... а наоборот на тапку давят посильнее - постоянно наблюдаю там такое.

А с Маяка кто едет - не всегда дожидаются чтобы загорелся зеленый, начинают движение как загорается красный машинам по родионова. Хотя все кто работает тут в МВД думаю знают работу светофоров тут. Может подумали что в такое время машин мало....

Или еще когда с маяка едут, и видят что зеленый издалека загорелся для них, тоже нажимают на тапку, но он мало горит, практически нереально успеть, вот и разогнались... но не успели... и встретились оба... жалко конечно ребят!

Жаль что не пристегнулись, вон на сенной как машину то тогда перевернуло и кидало, а все кто спереди были пристегнуты сами вышли.
SerZH
31.03.2018
Выезжая на этот участок дороги у меня иногда на лысине волосы дыбом встают. Там иногда так топят, причём днём при достаточно загруженной дороге...
7aladin
31.03.2018
Я когда на красный выворачиваю, еду по встречке, мало ли кого не увижу вовремя.
SerZH
02.04.2018
Скорость у обоих была не маленькой.
Светлая память Антону, служившему своему народу честно и бескорыстно, как и его отец! Маме сил - пережить такое горе!
Mati
31.03.2018
ой-ой! страшно подумать, каково этой женщине! и мужа потерять, и сына! не дай бог кому!
Светлая память.
Офицер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов