--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вас бесит, когда пассажиры хлопают дверью вашей машины?

Опрос
1766
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И второй вопрос - что же случится в итоге с дверью если хлопать ей периодически? Она отвалится, да? )
Вас бесит, когда пассажиры хлопают дверью вашей машины?
да   97 | 47%
нет   44 | 21%
меня бесит автор темы (типа эос)   43 | 21%
смотря кто хлопает   23 | 11%
Проголосовало участников - 207
Квадро    Harpoon    Libreta    pirotechnic    АнтонКа    Funny Monster    121212121218    вася72    Ветром стать    derSlider    Паша112.86    зам генерального    Oksana83    Блейд    Sl@sh    komario    skaarj    Властелин    dmkulikov    FreeDiver    Алекс555    Будка Боб    Heracl    Mysulya    Mati    СТО корейцев    Худенький    kemy    Kot52    Давид    my cat is afraid of a rat    Barkas    impala    Colombine    Pavel91    Admiral Larimda    Ru!    Nat King Cole    Wake Up!    Skydiver74    Шерканер Андерхилл    K0IIIAK    2222    Links25    Yupi    dml    я хочу сырого мяса    Lemming    ipstorm    Tom-Cat    Markscheider26    Джасти    Нона    montoja    highflyer16    Ramst    oxe    antikrot    Cobrad    Oksanohka    dgon_djon    Pav_lo    anna1460    Alex 52 rus    Кастанедо    Crocodile    БЛС-Толстый    sestet    кат*    mj    Alex Croft    zapilnik    POM@H    Фейка_с_топором    742    Ник Это я    SerZH    -Gorkiy-    Lewgen    АТЛЕТ    Ник не задан    montagka    dsnn    FYR    banka_sgushchenki    ЛетучийГолландец    flipper674    rawf    akt    zxcv    45676899    nikeyz    senatanton    ramiros    Лучезара    Tony.Stark    Jaguar-nn    Alex Mackey    GoshaGT    Deacon    Waschwasser Fullen    Профорг    scorpion of r    СьюзиСью    gateKeeper    Эндер    Ziggy Stardust    mopoto    Comp@ss    Sunny94    FINIK.NN    bova8    МОНГОЛ 606    OrDa    wmaster    78628    ilexys    KuTae3a    всадник без головы    not-anymore    Infantily    mix666    Akeran    Toni Montana    listat    Lacettivod    Blinks    Se.Va    mapashka    sashavelt    Max-Emil-Jan    I444    Магда    Le Chiffre    Avtokran52    Olla    Ну-и-ну    ЛиС    Леониды4    Алексей Макаров    MadMaxNN    Musician    locust    Меркадер    Бекки Шарп    Твоя бабуля    R GirL    portwein    GreatCornholio    Ромарио666    olegg77    Вредная Зайка    788    Lazy Lady    Dr.Walter50    lentik    Dr Sergius    nn_52    dmplex    Nickola    M1Xan    brick in the wall    червонец722    Canep    KORP    СТО*    Imaginary unit    SUP    baZZilio    Пашкин    Центнер    Ronyn    rip4    Hranitel    STRIKER89    Ю**    Shalan    (amigo)    sergevb    Semad    Дикий Ветер    mitiay5    Gogi    ytrnj    0xDEFACE    alex!    ZhekaNN    Volek    gen1970    iNDIGo-    Nedjumiiro    aFREAKa    oliver    G-D    chudik El Magnifico    Ladspi    DrHAUSE    present    SVV75    V.Bond    и еще 7
Vikingsam
19.03.2018
да отвалиться. Первое время влезай в машину через багажник!
pericl17
19.03.2018
"Да, отвалится."
не дай Бог при тебе в носу поковырять
pericl17
19.03.2018
Таки да, здесь все делятся раздражителями, вот и я решил не стесняться и вывалить.
P.S. Бабушка не учила "не упоминать Его в суе"?
В данном случае Его упоминание было более чем уместным.
Если обращать внимание на каждую орфографическую, пунктуационную или же смысловую ошибку в сообщениях ннры, никакой краски на кнопках клавиатуры не хватит. Я давно забила на столь неблагодарное занятие
evil nn
19.03.2018
pericl17 писал(а)
в суе"? ...

Правильно писать всуе, если что.
pericl17
20.03.2018
Согласен, косяк.
набожный или грамотей?
evil nn
20.03.2018
Тебе-то что за печаль?
Печаль твоя, а я поинтересовался.
evil nn
20.03.2018
ты интересуйся как-то по другому, а то с такими формулировками вопроса нормально отвечать не хочется.
И почему, кстати, только два варианта ответа, причём почему-то исключающие друг друга?
ты где сейчас, путешественник ?
порадуй отчетами )
evil nn
20.03.2018
В воскресенье приехал из Центральной Африки, отчёт пишется. *write*
жду (с) ИВМП
*drink*
говнючком который увидя у др. человека ошибку начинает стребить на весь форум ты замечен не был, а когда сам косячит так это Т9 проклятый, как и набожным тоже.
вот и спросил.
evil nn
20.03.2018
Ты бы ветку почитал повнимательнее, мой пост написан именно потому, что человек, которому я указал на ошибку, выше притыкал Vikingsam'а неграмотностью. И сам постом ниже пишет с ошибками. Теперь понятно?
Так бы и сразу сказал, а то все намеками и намеками.
ХЫ праЛьно сделал.
Тяжёлые будни киавода))
Libreta
19.03.2018
Мои редкие пассажиры обычно не закрывают дверь с первого раза, сама говорю что надо сильнее. В общем не бесят :)
pericl17
19.03.2018
Они просто думают, что у тебя "полный фарш" и она сама закрывается, а когда ты их просишь закрыть, они разочаровываются)))
Libreta
19.03.2018
у меня обезжиренный фарш :))
сэд
20.03.2018
Пост же))))Правильно)
Купи уже машину с заводскими доводчиками.
Сразу снимаются все вопросы :-)
Libreta
20.03.2018
у меня и нет вопросов к новой машине, только радость от приобретения:))
Ты наконец купила что-то стоящее, а не очередной безликий овощной барабан? :-)
Libreta
20.03.2018
я наконец сдала безликий барабан от ауди и купила машину по душе.
Не могу не приветствовать сей мудрый шаг.
Что за машину купила?
Обещаю не троллить.
Libreta
20.03.2018
я абсолютно предсказуема в этом плане: маленький полноприводный вольво-хетч, собранный под меня...с нормальной коробкой, наконец-то
Норм.
Сам давно уже езжу только на заказных машинах, люблю маленькие полноприводные хетчи, но с большими моторами.
Сил 250-то хоть есть?
Harpoon
19.03.2018
отвалится, не отвалится, а вот замок может придется регулировать
вот у меня был матиз и дверь невозможно было закрыть не хлопнув... проблем с замком я не испытывала
Cherdak
19.03.2018
У меня вопрос модераторам
Если в портрете один мат, это повод забанить этого урода?
я не модератор
Я не замечаю даже как хлопают)))
Машина выше меня, видимо звук в другую сторону уходит))
сэд
20.03.2018
Он над тобой пролетает?)
У меня не хлопают.
хлопнули одной - отвалилась другая)
так бесят или нет? )
вывезены в лес) теперь их нет)
сэд
20.03.2018
Двери?)
руки)
руки)
сэд
20.03.2018
" и нечего так кричать!")))))))С первого раза понял)
не бесят, хлопают только мама и сын, им хватает взгляда)
komario
19.03.2018
ору "чай не холодильник"!
больше бесит, когда при открытии распахивают настержь, и не придерживают.
+1
komario писал(а)
ору "чай не холодильник"!

а чо, холодильники с офигенного хлопка принято закрывать ? )
komario
19.03.2018
ЗиЛ - ессно)
современные наоборот обратно распахиваются
komario писал(а)
ЗиЛ - ессно)

знатный саркофаг ))
komario
19.03.2018
с ключом!
dmkulikov
19.03.2018
Помоему, давно уже никто не хлопает. Это раньше, в эпоху волг и жигулей, привычка была. А сейчас, как увидят иномарку, так наоборот недозакрывают.
lada09
19.03.2018
на нормальных авто если не хлопать - не закроешь, три ряда уплотнителя надо сжать, один на кузове и два на двери, за счет хорошей шумоизоляции дверь тяжелая, добавить нормальную толщину металла и пассивную безопасность - все это увеличивает вес двери. У авто классом выше устанавливают доводчики на двери.
так что на немце я заставляю хлопать дверьми, на жигулях и им подобных авто , где двери легкие конечно нежелательно хлопать, уж очень звонкий звук, при закрытии)))
dml
19.03.2018
Так и есть, у меня некоторые пытаются осторожно прикрыть, приходится говорить, что надо посильнее хлопнуть
Был у другана "Москвич" 2140, так на нем правой дверцей хлопать так приходилось, что даже левая открывалась. В итоге хлопнули так, что стекло в дверь осыпалось)
от хорошего хлопка дверью, даже шпаля отваливается.
komario
19.03.2018
лайфхак при осмотре б/у авто?)
https://youtu.be/227uyUkEx8s

Типа этого)))
youtu.be/7XvqcfPhPws
типа этого
K0IIIAK
19.03.2018
наоборот! на моей ваз 2107 дверки хреново закрываются. приходится пассажирам по три раза говорить "сильнее"
Timonych
19.03.2018
Раздражает!
Guta21
19.03.2018
Когда что-то бесит - витамина В не хватает...
Дверь может, и не отвалится.
в эру газелек-автолайнов тока в путь слетала :-)
У меня двери здоровенные.
Ими не похлопаешь.
бронированные ? )
Оч длинные)
ГазЕль чтоле?
БРДМ
Ты в нее не влезешь.
Тебя не проведешь.
Да, спорт-купе в плане дверей поинтереснее будут.
Но в них тем более пассажирами (а лучше пассажирками) кого попало не сажают ;-)
Да- не потаксуешь)
http://video-club12.tech/v/252306
или ok.ru/video/2302347928
это еще лайтово, на газовском конвейере побольше сил прикладывать приходилось деревянными киянками ))
У волги двери Вон какие))
SerZH
19.03.2018
После многочисленных замечаний по хлопанью, теперь бесят, что не закрывают с первого раза.
Lewgen
19.03.2018
Меня бесит, когда какого-нибудь водителя бесит, что нежными дверками его нежной машины слишком сильно хлопают.....
Минусанул ТПС
Dremore
19.03.2018
Бесят водители, которых это бесит. Как к куску металла и пластика на колесах можно так относиться?
rawf
19.03.2018
в следующий раз будет орать - скажите "извини, я не знала, что у тебя машина разваливается. из чего она?" и начните разглядывать машину с участливым лицом. потом скажите "и правда разваливается, какая жалость"
полагаю, что после таких слов меня вообще никуда не повезут ))
O_Bender
19.03.2018
Вообще не бесят.
Просто я, приходя к ним в гости, также холодильник закрываю.
А тем, к кому в гости не хожу, спокойно засовываю их голову между дверью и стойкой и также дверью ннна! ннна!!!
И все сразу в порядке...
У меня двери тяжёлые, у единственного пассажира который иногда со мной ездит - хлопать сильно не получается.
В китайских машинах, например, иначе дверь вообще не закроешь. )
FINIK.NN
19.03.2018
А у меня доводчики стоят ! ! ! Радуюсь пока до ремонта не дошло :)
Да, да, да...достали)))
Да, могли бы хлопать и потише)
У меня двери не хлопают... Двери такие.
AndreyAf
19.03.2018
"У тебя были плохие двери, хлопали! Но ми нашли решение- занавеска!" ))
www.youtube.com/watch?v=jTDzHB9Y9Ws
Musician
19.03.2018
Вообще пофиг
Ugr
19.03.2018
Бесит, если хлопают на ходу. Бесит, если хлопают о другую машину или об ограждение проезжей части. Меня вообще пассажиры бесят.
А так - пусть хлопают. На задней висит тяжелая запаска, я сам не умею ее закрывать, не хлопая.
Пусть хлопают , мне не жалко )
Не то, чтобы "бесит", но некий дискомфорт я испытываю от громкого и резкого закрывания дверей)
дверями не бесит. Раздражает, когда крышку багажника закрывают с размаху
точняк, а потом еще раз отрывают и делают контрольный выстрел )
Lazy Lady
19.03.2018
GreatCornholio писал(а)
дверями не бесит. Раздражает, когда крышку багажника закрывают с размаху ...

ага, и еще когда капотом ботают со всей дури
с капотом наоборот. Закрывают едва, а потом лапами давят и пытаются закрыть. Не знают, что в современных машинах там вместо железа фольга
GeK65
19.03.2018
Все когда-то ломается
я не философствовать просила, а ответить на простой вопрос "что будет с дверью, если ей периодически хлопать?"
ответа мне никто не дал и получается, что 44% опрошенных бесятся на пустом месте ))
GeK65
20.03.2018
Машина машине рознь, у некоторых не хлопнешь, не закроешь, и ничего не отваливается)
Shushenka
19.03.2018
А что есть "хлопают" в данном опросе? Открыв пошире и с размаху, шоб машина пошатнулась или чуть сильнее чем нужно?
хороший вопрос... в моем случае это, наверно, "чуть сильнее, чем нужно"
а удар дверью "шоб машина пошатнулась" - даже мне бы не понравилось )
Screw12
19.03.2018
Меня бесит,когда пассажиры,все до единого, начинают отстегиваться за километр до места высадки
отстегнулись - останавливаемся и высаживаем :)
они явно хотят пешком немножко пройтись, а ты их насильно везешь
От подобного как раз есть отличное невербальное средство: на низких передачах продавить педаль чуть дальше половины.
Взрык мотора - удар пассажиру по затылку подголовником - и тут же застёжка ремня испуганно снова в замке.
меня вообще всё бесит)
Spritte
20.03.2018
Обожаю женские вопросы про машины))
шестой уровень, обама-хума
Hranitel
20.03.2018
пох
(amigo)
20.03.2018
Всегда! (с)
соточка
present
21.03.2018
почему нет ответа, что в моей машине никто не хлопает?
такое правда бывает? )
present
21.03.2018
честное слово
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов