--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вдоль сизо чистота стала

Потеряли, нашли
69
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cugyxa
04.09.2015
Поувозили всех. Не теряте, если что
Reutoff
04.09.2015
Вот сволочи! Стоит сесть в СИЗО, оставив около него машину, как сразу увозят!
zloi52
04.09.2015
+))))
igir
04.09.2015
так не садись
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
на пенек..
(с)
Reutoff
04.09.2015
А. Чтобы два раза не вставать. Дядь Сигух, там вон на Технофоруме запчасти для принтеров ищут. Может ты подсобишь
www.nn.ru/community/techno/t...55028203040.html
дядь Борь, ты про мою просьбу не забыл? сентябрь блин уже.
Reutoff
04.09.2015
Не забыл. Просто не пересекался с человеком этим. Он из Заволжья и на кафедре нечасто бывает.
ок.
Ronyn
04.09.2015
Там вообще ж была часов в 10 утра. Не проехать было в сторону артельной, из-за одного дурака вставшего абы как, утащили видимо весь ряд, никому в общем то не мешавших машин.
как раз ехал в начале 11го. Нормально там проехал, даже грузовоз какой-то проехал.
Ronyn
04.09.2015
я ехал ближе к 11, какое то тело перегородило правую практически полностью.
iNDIGo-
05.09.2015
Угу, так часто бывает
cugyxa
04.09.2015
не увидел сейчас там знаков и уж тем более таблички
может это контингент?
Udav11
04.09.2015
Спецконтингент
и они тоже.
Ronyn
04.09.2015
там не под знак парковка, а на тратуаре, по сему табличка не нужна.
buo
05.09.2015
Не думаю что лучше будет если припаркуются не на тротуаре а на проезжей части, если знаков запрещающих парковку там нет.
Не первый раз сволочи так делают,и знаков там нет
Reutoff
04.09.2015
А что, для запрета парковки на тротуаре отдельные знаки нужны?
ivanoevg
04.09.2015
Знаки это сложно - лучше табличка с надписью
Там не все на тротуар ставят
Из Яндекс панорам.
Сейчас точно так же паркуются.
Пока людишки продолжают мыслить таким образом,
Alesi писал(а)
.а уж гаишники совсем с ума посходили с этими эвакуациями! возле гипермаркетов эвакуировать начали! Зашли люди на 10 минут продукты купить. Уж такая беда что ли, что ненадолго на место для инвалидов поставили?! Наверное они и не обратили внимания, что на асфальте значек нарисован. Детей бы до нервного срыва довели, если бы увезли на этом гребаном эвакуаторе! И не дай Бог, дети бы на ходу из машины начали с испугу выпрыгивать! Мозги надо включать! А они все бегом, бегом быстрее, чтобы не дай Бог владелец не успел вернуться. Как крысы. Вчера сама наблюдала у Севена. Стоит машина, вообще никому не мешает. Хозяин за продуктами побежал. Так подъехали, за минуту подцепили машину и бегом с места! Ай какие молодцы! Лучше бы дебилов всяких пьяных и обкуренных на дорогах ловили, из-за которых аварий миллион со страшными последствиями!..

эвакуация автомобиля должна не только отбирать время и деньги, сам процесс получения автомобиля должен как можно сильнее унижать людей, попрание человеческого достоинства должно быть методичным и последовательным, от неудобного расположения штрафстоянок, куда не доехать общественным транспортом, до кучи бумаг, огромной очереди или низенького маленького окошечка, в котором инспектор бумаги оформляет...
Myke
04.09.2015
зер гут - пусть гогарено едет
catbarsik
04.09.2015
пульт то нужен,а то сегодня посмотрел на него,думаю надо кому то предложить,заколебал уже мешаться?ПУЛЬТ ОТ МАГНИТОЛЫ ПИОНЕР,МОДЕЛЬ ХЗ,НУЖЕН КОМУ?
cugyxa
05.09.2015
Сегодня заберу! С меня за нерасторопность манарыч!
catbarsik
05.09.2015
давай уже
Crosser
05.09.2015
ты мне так и не ответил на вопрос про мфу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов