--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Великолепная семейка получила по щам.

Культура вождения
27
158
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Весна видать внезапно их посетила,что то неадекватных становится очень много.
https://youtu.be/Ogb7YiuVeBE
Так и надо
Вот за чем ты это выложил ?
Слог понравился.Да забыл написать 18+ ненорматив.
Ты че кИдался а?
catbarsik
14.03.2017
...
отъеХай тебя не смущает? :)
видел три дня назад на пикабу

слабо: кишков снаружи нету(((
Выпросили...кутузовы,пля.
Уровень агрессии и мата в стране зашкаливает, а по ящику все про Донбасс, да Сирию нам "в уши льют".
SSR699
13.03.2017
Это да,при чем бабы хлеще мужиков лают матом,прекрасная половинка...
+сегодня барменша в физкульте,готовя коктейль,матом крушила с инструктором хлеще водилы пазла.
SSR699
13.03.2017
Да,бабы хлеще мужиков,стали,уши вянут просто...
catbarsik
14.03.2017
это мужики,как бабы стали просто))
SSR699
14.03.2017
Может и так...
Водила пазла *rofl* *rofl* *rofl*
Ок,пазЫ)
ЛВВ)))
13.03.2017
как театр теней только нихера не видно
сиди додумывай *write*
Шкод@
13.03.2017
Во-во
Нет бы регистратор повернули
Screw12
13.03.2017
206 ч.2

захват заложника,лол
Как и диагносты в уши льют, назвал несколько цифр непонятных.
mopoto
15.03.2017
)) главное уверенно врать и все поверят
Andrey Af
15.03.2017
Так не врет же.
Andrey Af
15.03.2017
Всё норм, хохляцкое же
Andrey Af
15.03.2017
Да не- всё правильно, повреждение имущества с нанесением телесных повреждений. Ты плохо право учил, см. украинское законодательство. ))
Сколько злобы в людях. Надо было на таран идти, епть! :))
штраф дадут обоим в лучшем случае
дбл блд \с\
Worker73
14.03.2017
От медицины зависит. 21 сутки решат))
судя по всему это всё вообще закончится ничем

получили в ё#ыч и хорошо что до смертоубийства не дошло

ненависти не хватило

до тюрьмы
Worker73
14.03.2017
Если терпила не полный м... то ничем, согласен
Тёлка нетерпилы напишет что терпила её за сиську щипнул, а она на рефлексах взбрыкнула и копытом терпилу приложила промеж органов зрения
И вася не чешись))
Worker73
14.03.2017
"Потом" можно что угодно написать, хоть про планы поставить всех в позу членистоногого)). Объяснения-объяснения свидетелей-показ на месте-никуа не складывается, стройная версия другой стороны и снова смотрим кино))
Worker73 писал(а)
снова смотрим кино))

в смысле ждём продолжение на ютубе?))
Worker73
14.03.2017
Да, может быть интересный сериал)). "Посоны! Кто знает ментофф?! Надо наказать!"
Бггг, "Я тебя найду!", "Нет, я первей тебя найду!!"
Worker73
14.03.2017
Угу, в духе кинА))
!IGOREK!
13.03.2017
мало ему
вот почему после люлей сразу шёлковыми становятся?
997
13.03.2017
тут написано: vinauto777.livejournal.com/77011.html
складно написано, не без бравады и с матом..
997
14.03.2017
боян, но складный, согласен.
ярче тысячи слов.
commers
13.03.2017
весна. обострение. их реально на дорогах прибавилось. я про неадекватов
Ten Kens
13.03.2017
Да.. гнилые люди.. На крузе такие же были.. В ВК потом читал перепалку их и таких же быдло друзей...

Сам набросился - получил отпор и решил знанием УК блеснут) все по классике.
997
14.03.2017
кинь ссыль. с других ракурсов там есть видео?
Aggi
14.03.2017
Ten Kens писал(а)
Сам набросился - получил отпор и решил знанием УК блеснут) все по классике.

+
и их же вокруг развелось тыщи... хероев этих (
Atom
13.03.2017
фигня какая-то
casper!
13.03.2017
смотрел без звука - что там? барышне тоже по щам прилетело?
997
13.03.2017
угу. :-D
997
13.03.2017
ну дык ёпта! чувак же с главной заехал, перед ним все расступиться обязаны нах! :-D
самоликвидироваться )
997
13.03.2017
ды как угодно, хоть подпрыгнуть. :-D
мне как-то такой баран попался на выезде с парковки у муравья на рождественской - я чуть сигаретой не подавился, когда он мне про главную начал задвигать. :-D
Hellhound
13.03.2017
Лошье на 10ке в себя поверило, чтоли. Судя по высоте регика он стоит на внедорожнике.
Вот из-за таких потерявших страх лохов я и вожу с собой нож и травмач
Caiman52
14.03.2017
Смотри не уколись и в себя не попади, герой)))
Hellhound
14.03.2017
Заступничек быдла на 2110 нарисовался, да еще и не один.
Caiman52
15.03.2017
Я никого не защищаю. За все надо отвечать. Вопрос в том, на кого ты нарвешься со своим "богатством". П@ть на форуме и реально применить в жизни - две абсолютно разные вещи. Знаешь, мне довелось вырасти в 90-е на Автозаводе. Главное правило -учись объясняться без мата. За каждое матное слово ответишь, ибо оно воспринимается по отношению к оппоненту) А уж если достал нож - режь..достал ствол - стреляй... знал с десяток людей лично, которые после своих понтов с ножичками, разборочками и пугаем застрелить сами просто лежат в Нагулино. А сейчас...чуть что - сразу мат,нож, травмат, да у меня тачка круче, яйца больше, связи (кстати, практика показывает, что все связи неожиданно пропадают под чистую после применения оружия - с такими идиотами никто не хочет иметь дело)...Общество непуганных. До первого реального случая)
Hellhound
15.03.2017
Дружище, я все это знаю. У нас тоже рамсы бывают не хуже автозовских.
Но тут имеем дело не с серьезным челом, а с плесенью, которая с какого-то х.. начала борзеть.
Nickola
15.03.2017
Слушай, а в каком году на автозаводе появилась мода на телогрейки в сочетании с норковыми шапками? Красящиеся слаксы и трехцветные китайские "адидасы" помню, а вот телогрейки черного цвета (синие были западло )) нет! ))
Ten Kens
14.03.2017
Смотри как бы тебе их в заднепроходное отверстие не вставили когда до дела дойдет.. Бггг
их, бгг)) всегда думал достаточно чего то одного..
serzenit
14.03.2017
Ten Kens писал(а)
Смотри как бы тебе их в заднепроходное отверстие не вставили когда до дела дойдет.. Бггг ...

может мушка спилена уже))
Dakot
14.03.2017
Чтобы присесть на ровном месте? Развелось рэмб ))
mj
14.03.2017
Витек, извини, но я молчать не смогу!
https://youtu.be/neoinwNLcq8
Аааа, абацако)))
Osss
14.03.2017
надеюсь когда рулишь всегда держишь оба предмета в руках чтобы моментально реагировать?
Worker73
14.03.2017
Лучше их выкинуть и никогда более не вспоминать)). Лучшее каратэ - быстрый бег на средние дистанции))
Hellhound
14.03.2017
Байк непровзойденное средство съ%ба.
Вот только хомячье потом на форуме орет что байкер трусливо сдриснул.
Приходится поправлять, что "с достоинством удалился"?)))
Hellhound писал(а)
Лошье на 10ке в себя поверило, чтоли. Судя по высоте регика он стоит на внедорожнике. <br> Вот из-за таких потерявших страх лохов я и вожу с собой нож и травмач ...

Мушку запили....
Если ты знаешь, что твоя баба может выскочить из машины и побежать выяснять отношения, то нужно либо первым ей втащить для профилактики, либо послать её нахер.
tRaneccc
13.03.2017
+
Плюс
410
13.03.2017
так это дочь
воспитание даёт свои плоды
дочь подходит под определение "твоя баба", разве что послать нахер её не выйдет
или сказать что это не моя баба)
Голос регика очень схож с голосом Славика-"дверь мне запили".
Обман сплошной, болтовня и мат, а по щам так и не показали.
На 1-55 пара быков подошла, я так надеялся что сейчас вот-вот начнется. Но увы.
Rory
13.03.2017
я тоже ждала что полетят кишки и ноги, но обошлось двумя подбитыми глазами .
CLOOS
13.03.2017
Так он им обоим втащил не выходя из-за руля что ли? Уж очень отчетливо регика слышно. Красавчик.
Бабенка сразу прищурилась как подошла. Потом мэн.
В очередь, сукины дети! )
Worker73
14.03.2017
Похоже на что-то подленькое, например лезвие от хирургического скальпеля, или даже заточенную по ребру монетку. Зажимается в пальцах, чтобы только кончик выступал. Кожу рассекает даже от несильного касания. Все вполне предсказуемо, открылось окошко, наклонился поорать, в ответку струйка газа и сразу же скользящее движение рукой вдоль морды терпилы... я бы так подумал, судя по тому что есть в кино.
А девушка то чего полезла? Сидела бы и сидела спокойно пассажиром, а мужики пусть разбираются.
Дикость какая-то. Хотя... может у нее мужик борщи варит вместо нее?
997
13.03.2017
есть у нас уже своя тусовка отдыхающих в Абхазии (пересекаемся там в одно и то же время, в одном и том же месте каждый год, уже как давние друзья общаемся, и всё такое). и вот среди этих друзей есть семейная пара из собяниновки - там примерно такой расклад: жена и рулит лучше мужа (они по очереди за рулём), и готовит, и стирает на всю ораву, ну а он такой какой-то весь плюшевый. ну и как-то их угораздило в дтп там попасть. страховок там нет никаких, наши осаги/каски не работают, в общем надо всё "зарешивать", как у нас было до осаг. в общем, муж в этих тёрках замечен не был, решала всё Маша, по итогу всех тёрок, джигит - виновник дтп - все косяки за свой счёт устранил, и ещё пару лет её замуж звал, словно мужа рядом и нет вовсе. :-D
Каждому свое, да ))
Сломали горца!)))Нельзя так с людями)))
Коварная ты женщЧина)
Я не коварная. Если её мужик не бьёт её, не значит, что все такие. В конце концов весна, психов много и они тоже за руль садятся. Лучше сидеть спокойно и своего мужика уговаривать, чтобы словами общался, а не кулаками.
997
13.03.2017
Лимончик писал(а)
Если её мужик не бьёт её, не значит, что все такие

золотые слова! *yes*
Вообще считаю,что этот ролик снят в лучших традициях голливудских триллеров.Люди выходят за экран,возвращаются подбитыми,оставляя искушенному зрителю возможность пофантазировать...вот и думай,что за супермэн регик)
Тут бы еще красивый аудио ряд местами наложить :-) но кИдаться оставить :-)
И.Кобзон "Мгновения").
997
14.03.2017
шнур "экспонат" :-D
997
14.03.2017
scorpion of r писал(а)
в лучших традициях голливудских триллеров

не. больше на отечественные мульты про богатырей похоже: видно только как нечисть в стороны разлетается. :-D
997
13.03.2017
слона наскоку остановить побежала.
Ну вот и нашла приключение на левый глаз ;-)
"А всё потому,что настоящие мужчины остались в Экибастузе"(с)
997
14.03.2017
про козлятину веселее:
http://www.nn.ru/~gallery767147?MFID=893943&IID=23939714
Бортник вообще один из лучших актеров 2-го плана)
Worker73
14.03.2017
Угу, мастер эпизода с подходящим типажом. Он и пролетариев отыграл - не счесть, криминала у него сыграно очень мало, но ярко. Промокашка стал классикой, что даже обыгрывается в Антикиллере. Поразительно, но в реале на своих героев абсолютно не похож, высокообразованный гуманитарий.
Rory
13.03.2017
в подобных боевиках провокаторы, как не странно, обычно женщины.
видимо ни разу в глаз ,действительно, не получала раз смелая такая.
Antro
13.03.2017
Регик если не присядет, то гемороя точно огребет. Орет истерит. Спокойней надо.
Еще и видео выложил. Дятел натуральный
997
13.03.2017
а чем регик то гемора огребёт? там из контекста понятно, что он защищался сам и защищал свою собственность. тяжких телесных нет - всё в рамках допустимой самообороны.
Antro
13.03.2017
Весь контекст будет написан в заявлении потерпевшего. Тяжесть определит экспертиза.
Как я понял регик нанес повреждение предметом а не руками, следовательно это не самозащита, так как нападавшие безоружные, и никто на него не нападал а сделали устные замечания.
Rory
13.03.2017
а не нападать не вариант?
ну просто интересно, тебя будут пиздить, а ты молчи-терпи дабы не присесть?
занятно.
Antro
13.03.2017
Самое занятное об авторе ролика написано в 112, 114 и 116 статьях ук рф.
Если аффтар так хотел нарваться, он это получил. На пустом месте набрал себе геморой по самую простату.
Зачем создавать ситуации при которых тебя начинают елдонить и вынуждают на ответные действия?
Rory
14.03.2017
хорошо, куда ему надо было деться ? раствориться во времени и пространстве , запереть все двери на засовы, подставить морду бешеному мужику?
мне чисто для проформы интересно как в такой ситуации должен вести себя адекватный человек.
Antro
14.03.2017
Ушел бы вправо и пропустил 10ку до момента высадки дочери 10ковода.
997
14.03.2017
вправо - это в бампера припаркованным???
Antro
14.03.2017
Там места вагон
Worker73
14.03.2017
+++ разъехаться вполне, ну посигналить, поматериться))
Osss
14.03.2017
забавно же, когда кто то выкладывает фото как его практически в бампер кто то запер половина форума становится ультраспецами говорящими, что тут слепой даже выедет без проблем, а когда на видео слева столько места, что даже в широкоугольный регик не видно бампера слева, то тут уже проехать никак вообще гыы
Andrey Af
15.03.2017
УК РФ на него не распространяется в данном случае.
без разницы чем,руками или предметом,важна лишь тяжесть повреждений и контекст их нанесения. И как я понял мужик из 10ки сам драться первый полез,так что необходимая оборона,а для нее статья есть только за тяжкий вред и убийство при превышении ее пределов,но тяжкого вреда в этой ситуации точно нет.
Antro
14.03.2017
Кто полез первый не понятно. 114 предполагает привлечение за вред средней тяжести. Но тут я думаю до поисков самообороны не дойдет. Даже на видео видно что два безоружных человека подходят к машине, уходят уже с повреждением от предмета.
То что происходило за камерой, это домыслы, более того аудио ряд можно было наложить после съемки видео (думаю что это не так, но тем не менее видео пока показывает только вину регика).
Вообщем еще раз повторю, дальнейшее развитие истории зависит от того что потерпевшая сторона напишет в заявлении.
Думаю что в ближайшем будущем история доберется до сми и будет ясно кто прав кто виноват
кто вышел из машины тот и начал , сидел бы в машине , ничего не случилось ,а тут нападение прямое на человека сидящего в МАШИНЕ
Worker73
14.03.2017
Без повреждений на мясе или по железу нападения не притянется)). Тут-то и угроз толком нету, обе стороны могут назвать это "сделали устные замечания". Но вообще-то да, десяточнику стоило просто сидеть в машине, включив аварийку. Регик сам бы дотумкал разъехаться, минут через 5... или через 15, если совсем уже упертый непарнокопытный))
Worker73
14.03.2017
Легкий шлепок в морду-сотряс-более 21 суток-средняя тяжесть. Вся это легко соорудить даже без взяток. У обеих сторон свои свидетели, но запись сильно против регика. И уже не вырубить топором, готовая доказуха против. Вывод - регик болван непуганый. Не присядет, но нервиев ему потрепят, и вполне вероятна гражданка от терпилы на лечение.
Nickola
14.03.2017
Регик из балончика им в рыло прыснул. Рассечение вообще непонятно откуда!
Worker73
14.03.2017
Действия не видно, что будет подмывать объяснения терпилы. Но регику будет нереально объяснять рассечение "оно до этого было" или "он сам упал". Если терпила напишет "я подошел к автомобилю, сделал устное замечание, меня в ответ ударили предметом по лицу", то кино уже в его пользу. Повторю, там сотряс натягивается на раз, достаточно сказать - "голова болит, кружится, меня ударили по лицу предметом"
Nickola
14.03.2017
Или пока шел разбираться, поскользнулся-упал-потерял сознание-очнулся гипс! Тогда кино будет в пользу регика.
Worker73
14.03.2017
Не соответствует обстоятельствам)), много деталей. Например на дороге грязь, а одежда и руки чистые. Да и свидетелей у терпилы полно, с их объяснениями это кино вполне будет принято судом, НЯП. Если подсуетится. то будет кино с камеры на парковке, а там уж наверное никакого падения нету. Вот вам и готовый букетик регику, с мал-мальски адвокатом терпилы вангую регику вмененные бакланку и средней тяжести телесные)). Собственно, можно и затянуть дело и соскочить на ближайшую амнистию, там статьи обе легкие... Самое неудобное для регика, то что он выложил кино на тытрубе и оно пошло в массы. Если продолжится шум по разным форумам, то менты могут и без заявы срубить по сути готовую палку лишь по объяснению терпилы, регика могут впервые формально опросить уже в отделе, куда потащат "ночью внезапно"))), и под уже готовые гумаги в суд)))
Enic
13.03.2017
мда
ниче не понятно и не видно, и разговаривать не умеют, чуть что в драку лезут :)
вот поэтому я и делаю зарядку каждый день :)
в гробу он лежал как Арнольд молодой..(с)
PyJIoH
13.03.2017
не совсем понял, про какое именно быдло тут идет речь. как по мне так и в 10ке и регик- одного поля ягоды
+1
SerZH
14.03.2017
Ну вряд ли бы со стороны регика было уместно что-нибудь типа "Позвольте замереть в глубоком пардоне". Хотя, думаю, в спокойном диалоге с обеих сторон проблема решилась бы гораздо быстрее и адекватнее.
SergeiSS
13.03.2017
Не видно самый главный экшен :) А вообще, оба идиоты.

ПыСы. Вспомнил тут про "отведайте силушки богатырской" :)))

https://www.youtube.com/watch?v=zEacQJLAqYk
Не святая... Но после просмотра гадко на душе.. Сколько же злости у человека к человеку....
Песню под гитару напомнило, с остальными словами солидарен.
https://youtu.be/wb0Y7PZDQHw
Rory
13.03.2017
озвучка хорошая,экшОна маловато.
VVV
14.03.2017
оба двое хороши
quattro)
14.03.2017
отменили бы ответственность за раздачу оплеух долпаепам и этот мир определенно стал бы лучше и добрее
997
14.03.2017
это утопия.
bearmik
14.03.2017
Тогда уж "Сэмюэл Кольт сделал их равными".
Чтобы и раздаватели и приниматели были в равных условиях.
SergeiSS
14.03.2017
Но все равно победит тот, у кого лучше реакция. Так что совсем равности не будет.
bearmik
14.03.2017
Возможно, но всё же гораздо равнее. Любителям ручонками помахать, да это не понравится. Печалька.
людям заняться нечем,регик подвинулся бы чуть вправо и разъехались бы они спокойной,оба мудаки.
SerZH
14.03.2017
Не всегда регик реально отражает картину - так что не факт, что можно было разъехаться. Опять же - судя по всему поворачивать направо, там же и место нужно оставлять.
7aladin
14.03.2017
А сколько видео нет на ютубах, когда регика вытаскивают об асфальт. Старый мент растерялся, наверное в кабинете отсидел срок.
Worker73
14.03.2017
))) регистраторы и яблокофоны случайно разбиваются об асфальт, флешки теряются, видеосъемщики подскальзываются и неудачно ломают конечности от падения...
Kostas13
14.03.2017
встреча двух баранов на дороге..
serzenit
14.03.2017
Kostas13 писал(а)
встреча двух баранов на дороге.. ...

Именно и откуда этот гопнический разговор-сленг у всех, я про мат даже не говорю, просто жуть, видимо так модно я честно думал это уже ушло все((
тьфу, неужели интересно смотреть и особенно слушать такое? Один мат
Osss
14.03.2017
без звука не понял кто быдло. В фейс судя по видео прилетело обоим. кто хоть быдлой то оказался? по картинке два барана. интереснож.
долго пытался понять кто быдляки - регик или из десятки
Worker73
14.03.2017
Оба. Ситуация совершенно рядовая, места для обоих предостаточно.
Worker73
14.03.2017
Кстати, а где это такие идиоты пасутся? 90 регион понятно. Говномакдональдс?
поскольку из видео далеко не всё понятно, что было за кадром, то почитал комменты на трубе.
оказывается всё было примерно так:
Андрей Крэк
Поясню всем я двигался на автомобиле Мерседес Спринтер длинна которого 6 метров и высота 3 метра этот человек машину видел при повороте.
Просто подумайте стоит выскакивать и колотить понты.
Набить ему табло проблемы не было на вы же знаете мужиков осталось мало
сразу бы заяву написал бы
по этому я до конца конфликта находился в машине
Съездил за селёдкой

Пивной Dionis
Ты двоим в глаз прописал ?
Андрей Крэк
нет одному а вторая на перцовом газе

Андрей Крэк
А закончилось это всё в отделении полиции писанинай заявлений.
Хотел на него в суд накатать да думаю пусть катается да на ютьюбе себя смотрит.
Может кто посмотрит да подумает стоит ли прыгать на людей.
p.s. Жалко только его супругу очень приличная женщина.
Worker73
14.03.2017
Ну и мудень же этот А.Крэк... ехал он на спринтере (очередной "профессионал"???), прекрасно видел второго мудня, но поленился чуть крутануть руля и сдвинуть шарабан правее - создал препятствие по сути сам себе... слов нет
SerZH
14.03.2017
Накасьвыкусь писал(а)
неадекватных становится очень много

Ну регик зато очень адекватно ответил.
ютуб должен банить таких выкладывателей видео. Надо же всю зарубу нам дорогу показывали, а не фарш.
а по теме хорошо быть здоровым, бородатым, свирепым мужиком в свитере с оленями. такие неадекватные десяточники сразу сдают назад.
он потом заяву напишет
рашка
paleex
15.03.2017
кто из них двоих быдло?))
вот лучше бы они за городом встречались и тыкали друг друга деревянными шпагами , так же могут совсем не причастные люди пострадать ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов