--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

видеорегистратор с антирадаром

Автогаджеты
312
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mihagor
18.11.2017
Всем привет! Нужен совет, встал вопрос о приобретении видеорегистратора с антирадаром (стоимостью в районе 10тр), в инете много рейтингов , но хочется реальных советов, что приобрести, кто чем пользуется? ... всем спасибо !! *drink*
vp
18.11.2017
Про антирадар много читал, купить в РФ нереально :(
Пользуюсь шоми комбиком No5 А7 - всё нравится вот уже много месяцев.
Ценник в р-не 9-ти тыр.
На ночь удобно снимается. Базы обновляются ежемесячно. ложных срабатываний почти нет.
Видосы приемлемые. Номер авто, конечно, за 50 м не считает, но для поездок вполне достаточно.
mihagor
18.11.2017
ну может не антирадар называется, а радар-детектор.. как правильно не знаю... ну чтоб камеры определял...
vp
18.11.2017
mihagor писал(а)
радар-детектор..

Именно так.
Шомик вышеозначенный имеет радарную часть (видит треноги, к примеру), GPS (сравнивает своё местонахождение с базой камер, в т.ч. тех, что в светофорах (!)), ну и видос пишет.
Итог: пару лет ни одного штрафа, хотя погонять люблю, грешен :(
Да, до этого был другой комбайн от шоми - сдал по гарантии в Ситилинк, где и брал. Через 10 месяцев глюки начались.
Sl@sh
18.11.2017
1,5 года юзаю шоми комбо слим, вполне доволен, он как раз около тех денег стоил.
2114
19.11.2017
sho-me combo 1 за 5 т.руб. не надо?
mihagor
19.11.2017
нет , спасибо, хочется свежее, а не древнее.. :-D новый такой 7 стоит, а вы б/у за 5 дороговато...
AlexKiDD
19.11.2017
пользуюсь зеркалом заднего вида U-route S600 с весны
описание тут www.drive2.ru/l/461354530332738589/
купил на али за 6500, установка 1500
недостатки- щас отвалилась задняя камера
Пользуюсь пару месяцев Радар-детектор SHO-ME Combo Smart Signature,штрафов нет, довольна...
Побаловался месяц с такой игрушкой, сдал обратно в магазин и купил РД и регистратор по отдельности. Ни в одном из комбо нет хорошей матрицы, съёмка максимум 1920х1080, да и то, скорее всего, искусственно завышается, потому что не похоже видео на FullHD. С прошивками регистраторов тоже проблемы. В общем, как любой комбинированный инструмент, не очень с конкретной стороны - недоделанный регистратор, недоделанный радар-детектор. Удобство только в том, что не два зверька на лобовухе, а один.
шо-ми вомбат. аппарат хороший, но есть у него один косяк заводской - шлейф к камере. первый аппарат мне по гаратнии поменяли через 2 мес, второй отремонтировали и именно после ремонта шлейфа он до сих пор работает.
Saradon
19.11.2017
На днях привезли Combo 1 A7 сигнатурный.
Должен быть вообще конфетка!
pover.su
19.11.2017
а почему не это - sho-me.ru/katalog/signaturnyye-combo-ustroystva-3v1/kupit-combo-slim-signature - из понравившегося по их сайту?
:)
// так то удивило больше всего про "ежемесячное обновление" - имея 800ю серию в авто для далей может редко смотрел, но как то больше - ежегодное напоминает...что в реале, кто может подтвердить ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ обновление, хотя бы пару мес - есть?
Saradon
19.11.2017
Я исключительно по своему вкусу.
Мне Combo 1 больше форм-фактором нравится.
Начинка и функционал у них всё равно одинаковые.
Слим тоже есть в наличии. Только не сигнатурный.
Про ежемесячное - не знаю, мне кажется раз в две недели обновляются.
pover.su
20.11.2017
Saradon писал(а)
Я исключительно по своему вкусу. <br> Мне Combo 1 больше форм-фактором нравится. <br> Начинка и функционал у них всё равно одинаковые. <br> Слим тоже есть в наличии. Только не сигнатурный. <br> Про ежемесячное - не знаю, мне кажется раз в две ...

пасиб, понятно.
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем