--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Викинг... не нужно.

OFF
28
243
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вы это видели?
кошмар какой то. бред.
A.B.M
07.01.2017
Что,совсем все плохо?
Jeaman
07.01.2017
Было бы плохо столько бы не собрали.
Shalan
07.01.2017
Агрессивная рекламная компания, громкий актерский состав. Не смотрел, но наблюдаю как рейтинг с начала проката падает с геометрической прогрессией.
Jeaman
07.01.2017
Shalan
07.01.2017
Это никак не связано с качеством материала
Jeaman
07.01.2017
Это как всегда на АФ, самые популярные автомобили-унылое г, :-) Так и с кино. Пора АФ своё кино снять, комиков тут много.
tRaneccc
07.01.2017
запустили в НГ . Все остальные фильмы сдвинули на поздний вечер когда все уже в гостях и пьяные. Как результат все прутся смотреть Викинг потому что больше нечего....
Я посмотрю для галочки когда выйдет блюрей, но в кино на это точно не пойду.
Jeaman
07.01.2017
Ну я рассуждаю просто, если народ несёт свои деньги в наше сложное время, значит всё же фильм хороший.
tRaneccc
07.01.2017
Ещё раз в праздники в кино ходят не кино смотреть а потому что надо куда то идти. Запусти этот фильм где ни то с 9 января не набралбы ничего он.
+++++++++++
Jeaman
07.01.2017
Магазины пустые, дороги просторные, в Москве морозы раньше пришли, а народ идёт, значит что то его туда тянет. В том году билеты на звёздные Войны мне подарили, так было лень переться. Еле еле себя уговорил.
ты в натуре такой? еле еле сдержался назвать тебя кем ты есть
Jeaman
07.01.2017
Ну назовите:-) Я часто ориентируюсь на спрос, есть спрос, значит в этом что то есть. А вы хотите сказать,что умнее всех. Ну так не бывает:-)
tRaneccc
07.01.2017
Звездные войны это фанатское кино. Я ни части не смотрел от того и идти мне на него бессмыслено.
ТЯнет его туда отсутствие других развлекалок в такие длинные каникулы.
Плюс в новостях говорят что залы переполнены, и все как бараны пруться типа значит фильм хороший. Хотя я лично не в курсе насколько там переполненные залы.
плюс! Ланс гоняет под них уже сколько лет.
Jeaman
07.01.2017
Я его фанат, как и сын, именно он нам с супругой и подарил эти билеты, смотрел в 7 Небе, с эффектами:-)
Какой же ты фанат,если еле себя уговорил,даже на халяву?
Jeaman
07.01.2017
Я старый фанат, а там 5D, трясёт, вибрирует, бьёт по почкам:-)
Rory
07.01.2017
на порнуху надо было туда идти то)))
Jeaman
07.01.2017
Выдают по надувной?
Rory
07.01.2017
не была,дорого
Jeaman
07.01.2017
Придётся мне исправлять пробелы ГосКино, приходите:-)
Rory
07.01.2017
я не герандофилка,звиняйте
А как такой упоротый поцреот может быть фанатом пиндосского кинопрома? Что-то у меня не вяжется.
Jeaman
07.01.2017
Хорошо устроились местные продажные шкуры, вроде вас, хлеб жрут наш, а кино ихнее и посмотреть нельзя) не переживай, я рублями заплатил.
Jeaman писал(а)
я рублями заплатил.

я хочу тебя расстроить, но твои рубли пиндосскими зелеными бумажками же обеспечены, что за нефть приходят, бгг))
veter-24
09.01.2017
вот тут огромный плюс
народу же тест драйв этого фильма не предоставили
Жаль что приходиться платить перед сеанса, а не после просмотра.
Rory
07.01.2017
ну почему нечего?
пассажиры неплохой кин,кредо убийцы по сравнению с викингом тоже
только крупноплан. херня кароч. достаточно глянуть, как быка "завалили"
опять втирают народу галоперидол. на сеансе, в 13-30, было 17 человек! 17, когда зал вмещает 6 раз по 17
martovsky
07.01.2017
не завелись 8)
martovsky
07.01.2017
сколько про..али лучше скажи

1 250 000 000 р бюджетных денег чтобы снять это г.
Jeaman
07.01.2017
Вот поэтому подпиндосники тут и запели, фильм то окупается за 10 дней:-)
Фигня. В новогодние каникулы любой фильм кассу собирает, а с такой рекламой тем более. Попробовали бы они его летом показать...
сюжета- 0
игра актеров- минимум
кровь всегда, любви (12+) нет, в смысле улыбок даже нет!
Последний сюжет о Крещение был самым добрым в этом фильме.
Бондарчук-0
отрицательное впечатление.
A.B.M
07.01.2017
Я так и знал, что фильм шляпа
пиво
07.01.2017
https://www.youtube.com/watch?v=zL6z3zJ06qw&t=4774s
Синий Фил 189 (спецвыпуск): х/ф "Викинг"
TERYA
09.01.2017
Часписятчетыре??? (о_0)
пиво
09.01.2017
вот коротенький фрагмент.
https://www.youtube.com/watch?v=hQIAx2sPGgU
kiril OFF
07.01.2017
Догадывался.
Жду, как обычно, появления на торрентах.
хотел вчера тоже посмотреть, пока искал в тырнете попутно начитался отзывов - передумал(
Мне название не понравилось... (фильм не смотрел) подожду торрентов
Название фильма не имеет ничего общего с фильмом.
тогда уж надо было назвать крестоносец, чё уж тут...
Fatc
07.01.2017
плюсуюсь. время потеряно зря
Подозревал
шляпа. жену, главное, затащил . сам с соплями. два раза предлагал уйти, она все надеялась. шляпа.
Yakov-K
07.01.2017
Логинов писал(а)
12+

А что же тогда в "18+"?..
D@n[T]e
07.01.2017
Принято!
Ждемс пиратки.
Народ готов платить за всякие "Горько", "ёлки" и прочий сортирный второсортный шлак.
Ещё и не такое схавают.
Интересно, насколько ещё российское кино может опуститься?
Из Ниоткуда писал(а)
Народ готов платить за всякие "Горько", "ёлки" и прочий сортирный второсортный шлак. <br> ...

Вот это точно!!!
Пока не будет пустых залов на таких вот показах, так и будут ляпать по принципу "И так сойдёт". Так и будут пихать в фильмы одних и тех же бездарных, но распиаренных актёришек - светляковых всяких и прочих ургантов.
Enic
07.01.2017
кстати, елки 5 очень даже неплохой фильм
как и все остальные ёлки
Enic
07.01.2017
+
мне все части нравятся :)
ну разве что 4 часть почему то не так хочется пересматривать как другие.
А меня меньше всего 3-я впечатлила.
4-ю вчера впервые посмотрела. Уже после 5й)
и ТНТ лучший телеканал в стране
Enic
07.01.2017
мне не нравится ТНТ
а Ургант нравится?
Enic
07.01.2017
да?
Ургант это = ТНТ

ну и сразу ,что бы не ждать вашего нового появления, а по вашему, хороший юмор этой какой, приведите пример
ХЗ, какое гнилое гавно хуже - тнт или ургант
Да не жди, жди ёлку 6, или чотам ещё)
Enic
07.01.2017
так сразу было понятно что это обычный троллинг
Rory
07.01.2017
про панфиловцев нормально было
ремейк "А зори здесь тихие" тоже хорошо.
28панфиловцев без Бондарчука,спасибо ему за это,а на викинг сразу решил не пойду,как тока узнал про участие Феди.
+
"..рота" и "призрак", остальное в топку к Михалкову
zabadai
07.01.2017
С участием Феди есть еще несколько очень годных фильмов. Где режиссер не он
Pingvin
07.01.2017
Федя режиссером кино никогда и не был... Его уровень клипы...

Федя, продюсер Эрнст - это уже Имхо клеймо, антибренд - много рекламы из каждого утюга "это шедевр", при реально никаком качестве продукта...
Rory
07.01.2017
28 панфиловцев снимала компания которая игрушки клепает Gaijin Entertainment))
Они вообще на народные пожертвования компанию открыла чтоб фильм снять. Какой нах Бондарчук? ))))
Shalan
08.01.2017
Внимательно читала?
Rory
08.01.2017
внимательно
удивило просто упоминание столь гламурного режиссера)
Shalan
08.01.2017
Зато не удивляет тех кому интернет провели не только что
Rory
08.01.2017
не вижу прямой зависимости между наличием соображалки и давностью проведения интернета, но аф сказочный заповедник-персонажам вроде вас всегда виднее :)
Shalan
08.01.2017
Накасьвыкусь писал(а)
28панфиловцев без Бондарчука,спасибо ему за это

Rory писал(а)
28 панфиловцев снимала компания которая игрушки клепает Gaijin Entertainment))
Они вообще на народные пожертвования компанию открыла чтоб фильм снять. Какой нах Бондарчук? ))))

Сказочные те кто отвечает подобным образом.
Говно кстати фильм, несмотря на то что можно было обыграть как хочешь, история всё равно выдуманная.
Rory
08.01.2017
Да? Вот это логика! Да вам еще немножко и можно на июльских дней абонемент брать, я уверена что там находятся исключительные люди вроде вас) Так сказать тайный сбор кинокритиков и остальных одаренных людей))
Shalan
08.01.2017
Ох ё... Ну ляпнула не то - так не критично. Нафига продолжать-то выставлять себя с не лучшей стороны?
Rory
08.01.2017
Месье, вы сами в это влезли.
Привязались к ерунде , а теперь пытаетесь выглядеть прилично.
хавайте
Shalan
08.01.2017
Rory писал(а)
хавайте ...

Я думал ты девочка
Rory
08.01.2017
я тоже думала что ты взрослый мужик
Shalan
08.01.2017
Ну "сам дурак" был ожидаем при столь скудном лексиконе. Ладно хоть не отрицаешь хабальство.
Rory
08.01.2017
лексикон вполне приличный,не переживайте мусье.
А то что сам дурак-так это же очевидно :-D
Rory писал(а)
... аф сказочный заповедник-персонажам вроде вас всегда виднее :) ...

золотые слова..))))
Shalan
08.01.2017
До ФЛЗ далеко
zabadai
07.01.2017
Подозревал.
В крайний раз, после просмотра Экипажа зарекся ходить на отечественные фильмы с агрессивным промо. Причем, про эти фильмы чем лучше пишут критики, тем хуже фильм. Про тот же Экипаж Долин такие диферамбы пел, а фильм то пустым фантиком оказался
Недавно вот посмотрел Суперплохие. Хоть поулыбался.
подтверждаю ..гавно полное
денег жалко
ты лучше молчи
а че?мнение не понравилось?
так это кратко и по делу
добро)
Jeaman
07.01.2017
Ну если Молчуну фильм говно, то значит реально хороший фильм, он же баксы по 75 скупал называя всех идиотами:-) Тему можно закрывать, главный цензор высказал своё мнение.Думаю теперь в кассах будет аншлаг.
x3x3xx52
07.01.2017
Плюсуюсь! Кратко: 1. Очень много исторических неточностей. 2. Игра актеров так себе. Вывод. Очередная попытка собрать деньги.
?!
тоже обратил внимание?
какая попытка))) это налаженная схема))
A.B.M
07.01.2017
Ну да, президент посмотрел,все ломанулись
назовите кто-нибудь хоть один яростно рекламируемый прокатный фильм за последние 10 лет, который был бы прям "вау"... кроме всяких хоббитов и дарт вейдеров, которые для конкретной армии фанатов
как раз хоббит и есть) ну еще я ходил два раза на просмотр и сколько раз просматривал потом -выпускной. наш, отеств. фильм
выпускной по-моему единственный нормальный русский фильм от всей этой п*здобратии кэвээннокамедиклабовской
да! снимали тут (малая ельня) магазин наш) вся деревня высыпала, на незлобина посмтреть,.... даже Челси
а нам этот фильм впервые показал реальный владелец волги, на которой картавый ездил в фильме, и зубилы, которую сожгли в конце =)) все нижегородское родное в нем, да
аватар не пойдет?
их полно, достаточно глянуть кассовые сборы.
интерстеллар
загадочная история бенджамина баттона
дэдпул
стражи галактики
начало

да там полно фильмов за 10 лет которые производили такой эффект.
(amigo)
09.01.2017
баттон не помню, а на дэдпула чет вообще на рекламу была потрачена совсем малая сумма..раскрутка была в основном только через ютуб.. Дэдпул по рекламному бюджету все блокбастеры заткнул.. Меньше было только у Ведьмы из Блер..)
Не смотрел, но ОСУЖДАЮ! :-)
-----------
Сегодня по РенТВ с удовольствием посмотрел "Жмурки". Первый раз полностью.
Ну заодно восстановил образ НиНо 90-х годов.
А вчера по "Звезде" был вообще ретрофильм "Екатерина Воронина". И там без Нижнего не обошлось.
на Федоровского в доме где мент живет , светильник на подьезде я вешал . каждый раз смотрю и замечаю )
А бабулек, что на лавочках там сидят, ты не знал случаем? :-)
\я без подтекста\
Как родное все. У меня неподалеку товарищ жил, я в тех краях по делам бывал в те времена...
SSR699
07.01.2017
Да...
SSR699
07.01.2017
+за Жмурки,норм.фильм,с тонким юмором...
Enic
07.01.2017
зная то что люди очень внушаемые и что у нас любят обсирать отечественное кино, думаю надо будет все таки самому посмотреть и принять решение, хороший или плохой фильм :)
Jeaman
07.01.2017
Еник,Сам Молчул назвал кино говном, боюсь сборы привысят 2 млрд теперь:-)
Enic
07.01.2017
я к сожалению не знаком с Молчуном,в смысле не знаю кто это
короче все равно надо самому смотреть
уж сколько раз видел,как большинство ошибается
Jeaman
07.01.2017
Тут на АФ это традиция.:-)
Вот только с какого хера викинг?
TERYA
09.01.2017
Тоже стараюсь не особо доверять чужим отзывам. Но в этот раз пожалел, что не послушал большинства
IzStekla
07.01.2017
Посмотрю на торрентах
Delfaaa
07.01.2017
Нет.не видели и не собираемся....
Только ленивый его еще не обо#л...
Ну есть же рейтинги.чо идти и плеваться потом..
у тебя есть с кем собираться?
краса!
неужели подвезло7
997
07.01.2017
и не собираюсь. подожду онлайн-версию.
зачем ждать? не смотри просто и всё
997
07.01.2017
интрига сезона: мне интересно с кем там полковник шилов воюет.
дык в отзывах расскажут)
maksimka@
07.01.2017
Зато по ящику такую рекламу делают . Собрали рекордное количество бабла и всё такое
ну раз по первому так восторженно и много рассказывают,значит фильм полная шляпа )
это становиться правилом
Jeaman
07.01.2017
Ну а на 1+1 что говорят?
что ты алень
brunfox
07.01.2017
Не пошли вчера, ждем Притяжение :)
https://www.youtube.com/watch?v=wqzGU-DRyUM
чую, таже шляпа
чертаново! скорее этой аудиторий и ограничутся
Rory
07.01.2017
бггг
Ты прикалываешься что ли?
brunfox
07.01.2017
Считаю, что есть смысл сходить на этот фильм поржать, ага :)
YG
08.01.2017
А чо, норм фильм будет. Только называть его надо было "Гопники против инопланетян". Ну чтоб сразу ясно было:)
ну так есть же прецеденты
День независимости 1, 2
Ковбои против пришельцев...))))
Multiman
07.01.2017
Ходил на него, в целом понравилось, пока смотрел, в подробности не вдавался, кто на кого идет воевать, кто кому мстит, в конце конечно затронуло. Короче не ходите)
Какой бы фильм отечественный не выходил в кинотеатрах, обязательно будет удостоен кучей навоза) Благо есть некоммерческое кино.
Jeaman
07.01.2017
+++, обсуждать фильм на АФ, это как обсуждать балет в ДК Колхоза Красный Путь:-)
ISOpter
07.01.2017
а про штаны-то можно где-нибудь кроме портновского форума рассуждать?
+
90% Российского кинематографа, это налаженная схема распила бабла. Пиар, купленные рецензии, кинопойск давно уже помойка. Баженов всю глодку порвал уже, крича об этом.Причем с фактами.этим кинематографистам , вобще похер пойдут люди в кино или нет, бюджет один хер попилят еще до подготовок к съемкам. 28 тех самых, ни хера не исключение. Сначала деньги на кино собирали, потом все дружно понесли в кинотеатры. Т.Е некоторых натянули два раза. В ютубе полно людей снимающих за свой счет и есть интересные проекты. только вот ни кому это не нужно.
А мне вот интересно - зачем его нахаляву смотреть потом на торрентах или онлайн?
Multiman
07.01.2017
Кому-то жалко отдать какие-то 200-300 руб. за этот "щедевр" отечественного кинематографа, вот и ждет халявного просмотра в нете, открыть пивас с чипсами и глянуть отрывками и обплеваться об экран, чтобы понять, что хорошо не пошел на это)))
ISOpter
07.01.2017
я вот даже на торрентах смотреть не буду, трейлера более чем достаточно.
Так скть, принципиальная позиция - не участвовать в приумножении энтропии, даже опосредованно.
потому что, покричав, не смотря, что фильм - говно, все равно интересно, как он на самом деле)))))))))
DIMA09
07.01.2017
Был в Вологде на праздники. Смотрел эту муть и пару раз засыпал.
Кстате наши кинотеатры говно. В вологде за 300 рублей сидишь на очень мягком диване на 2 или 3 человека. Есть меню и кнопка вызова официанта) Где у нас такое за 300 р. то?
g0ga
07.01.2017
DIMA09 писал(а)
Где у нас такое

В Вологде где где где
В Вологде где
наблюдал неоднократно твою бывшую около Атолла
DIMA09
07.01.2017
Это где? В кстово?
да.
DIMA09
07.01.2017
Вообще не жалко ее)
она у тебя стройненькая была, всегда чистая-умытая) лицо у нее подтянутое) жопа тоже ничо) извини, но как есть так пишу)
DIMA09
07.01.2017
Ты точно про машину?? :-D
только о ней)
DIMA09
07.01.2017
В тонировке?
тоже чот засомневался..))))
Так вот куда пошли 5 (пять) моих штрафов за скорость, которые мне "насчитали" пока я вологодскую область по М8 проезжал в конце ноября!!!
СцYка, на всем моем маршруте в 1450 км ни одна другая область не отметилась письмами счастья. Похоже у них там это ошкуривание авто с других регионов является одним из способов пополнения областного бюджета.
-------------
Конечно, тут можно и кинотеатрам отсыпать немного...
P.S. Всего лишь версия. :-)))
DIMA09
07.01.2017
Я по Вологде гонял 4 дня и не одного штрафа. Мож конечно позже появяться)
Да и у меня не из самой Вологды... ;-)
И, кстати, я по приезду поинтересовался на Госуслугах: За сколько я доехал? Сначала ответили, что бесплатно, а уж через пару недель нарисовались эти самые штрафы. Что также наводит на мысль об их не автоматическом появлении...
---
Как пел ВС Высоций в свое время: Ты проверяй, какого полу твой сосед... \намекаю\
С Рождеством! :-)
x3x3xx52
07.01.2017
Есть в НН такие места. Для романтических встреч. Только ценник от 3000 руб. начинается
Вологда, нищая убогая деревня.
Тебе там за штуку отсасывать будут, это не значит, что в НН так же будет.
В Екате или Новосибе у тебя за 300 рублей даже пальто не возьмут в гардероб.
DIMA09
07.01.2017
Ты был там? У них ТЦ больще чем у нас , а население меньше. Горнолыжки вокруг, а у нас хабары да новинки. У меня родня там и я бываю там каждый квартал и чаще.
Поверь, далеко не деревня.
Я там половину всех депутатов последних двух созывов областного ЗакСа знаю. И как там люди живут знаю.
DIMA09
07.01.2017
И что ? Ты по депутатам людей судишь? Нормально там живут.
TERYA
09.01.2017
DIMA09 писал(а)
кнопка вызова официанта

Нафига? Чтоб он постоянно маячил перед экраном?
на русское кино в кинотеатр идти?
да оно через месяц на торенте в хорошем качестве будет.
еще деньги и время тратить
x3x3xx52
07.01.2017
Не в корень зрите: за 200 руб. посидеть в теплом месте и пообниматься очень даже бюджетно :-)
Изначально понятно это было судя по тому кто снимал и как это овно пиарили.

Сегодня ходили на Кредо. Тоже так се, на троечку прям(
да там и до троечки как то не дотягивает....
А что ты ждал от фильма со сценарием от компьютерной игры?
Ну как вариант Братья Марио, Мортал Комбат опять же. Хотя бы за музыкальный ряд, да и для того времени.
Casher
07.01.2017
что совсем чтоли говно?
ладно подожду на торентах
всё равно буду смотреть, не люблю когда так высказывают своё мнение
Смотри. Немного мутноват может показаться, но только для тех, кто не знает истории.
Мне нравится.
а на сколько надо знать историю, чтоб он понравился?? Вот не вижу связи зрелищности и интереса картины с знанием истории! И ты уверен ,что то что нам преподносят это история. а не просто красивая легенда?)))
тетенька, Вам естественно понра. правда там дамы еще не курят
akt
08.01.2017
вот поперешная ты дамочка)
вот тоже заинтриговали местные кинокритики..)))
Знакомые ходили обплевались....
Немного мутноват может показаться, но только для тех, кто не знает истории.
Мне нравится.
Ужали его здорово до 12+, я бы посмотрел полную версию.
историю? дай мне факт когда Олег погиб на рву

история. я фигею. ты читал ее?
Я не про совсем четкие детали. В зале полно народу вообще не понимало ничего - просто повелись на рекламу.
Ты написал свой отзыв, а я свой.
С Рождеством Христовым!
Спасибо! И тебя с Праздником!
история , она одна. правда, она одна. то что экранизировано - это пропаганда! рядом не стояла вражда братьев и убийство друг друга, тем более викинги
Goga
07.01.2017
Я кино пока не посмотрел, но о какой пропаганде может идти речь в фильме про князя, который Русь крестил? Или то, что он Владимир это уже пропаганда?
а ты посмотри.
Не всю, но о крещении киевской руси читал..
оглавление или пару страниц осилил?

боюсь спросит когда было Крещение и какое время года было
Goga
07.01.2017
988 год, осенью кажется.
дневник! - кол!
Goga
07.01.2017
И каков правильный ответ? Я вот даже в поисковике посмотрел, так точной даты нет нигде, не надо тут всезнайку из себя строить.
+
akt
08.01.2017
простите, профессор, на каких источниках основаны ваши знания? ПВЛ? а ПВЛ по какому "канону" читаете - по Шахматову? или вас укусил академик Фоменко?
давай забьемся насчет истории?
я тебе, и ты мне соответственно, вопрос - на ответ не более 15-20 секунд?!
без гугла, надеюсь.
Меня удивляют люди спорящие о событиях происходивших 900 лет назад.
Тем более что согласно различным конспирологическим теориям историю России переписать немцы. А если послушать Задорнова, то русские вообще братья во плоти римской империи, если я правильно помню.
Впрочем, кому какая разница.
есть в истории "столбы", которые переписать не возможно.
ну да, есть материальные вещи, стоунхендж, пирамиды, колизей, нечто материальное, что можно измерить, а таблички написанные кем то когда то вряд ли являются столпами
да есть, в конце концов, имена. есть период времени, который не поддается сомнению, есть времена года и прочее и прочее. Виктор вещает, что он читал историю. это возможно. но в фильме есть ряд фактов "столбов" которые с историей (хоть немцы, хоть поляки, хоть византийцы) не "вяжутся".

ты на киев с воды глянь) и на полоцк)
да мне вникать не хочется даже, люди разобраться с крещением руси не могут, за то многие уверены, что в этот день пару тысяч лет назад родился сын бога.
хотел уже давно, но сейчас. Спасибо тебе за то что открыл для меня: Флаги, Гранд, Малышку, Милю. этот список помню, долго хранил. Спасибо!
(amigo)
09.01.2017
из того, что ты назвал - достоверно известно только о Колизее.. Остальное до сих пор включает разные вопросы и разнргласия)
да что вы говорите?)))))
x3x3xx52
07.01.2017
Поясните , плиз, данный факт: Владимир направляется в Корсунь, а оказывается в заграничном храме, где исповедуется за убийства....
Логинов писал(а)
историю? дай мне факт когда Олег погиб на рву ...
А как он в самом деле погиб?
я как раз полную и смотрел
насчет ужатости - продолжительность одинаковая
Lalabr
07.01.2017
Вот подробный разбор фильма.
Там же про сериал Стена есть.
http://oper.ru/news/read.php?t=1051618556
Родители ходили, если коротко-не понравилось.

Я ходил с супругой на пассажиров, уж на что я падок до космических сюжетов, но я реально чуть не заснул к середине фильма. Хотя зал был полон, но чувствовалось, что никого фильм не зацепил.
согласен, что полфильма - скучно. но там, раскрывается психология.
я и сам чуть не заснул
brunfox
07.01.2017
Нормальный фильм, можно посмотреть, хотя ожидала большего :)
вот она разница - между М и Жо ))
ну вот кто тебя просил, блин...Хотел сходить на пассажиров.блин..)))0
Мне понравился
по совету друзей, решили на него не ходить.
сходили на "пассажиров" - норм на разок
makz311
07.01.2017
Только что что с Ассасина, тоже пожалел что сходил.
[2x2]
07.01.2017
по мне так ассасин лучше чем викинг
а что вы от него ждали?
Enic
07.01.2017
интересно
люди идут на художественный фильм и ругают его потому что он не документальный *rofl*
Исторические не стыковки и ляпы выискивают :-)
Плюс учесть ,что это все люди которые ПДД не могут соблюдать
Его вроде ругают за отсутствие сюжета
Enic
07.01.2017
да?
значит не внимательно тему прочел

тогда странно почему только этот фильм ругают. Среди американского кино подобного,бессюжетного, кино поболее будет.

P/S/ я еще не смотрел
Мало какие американские фильмы так подают публике. Да и никто тут с американскими не сравнивает. Просто оповестили, что фильм - говно.
Я тоже не смотрел и в кино точно не пойду на него. Максимум скачаю ради интереса. Все кто ходил говорят, что не стоит оно того.
Enic
07.01.2017
По мне так очень не мало какие фильмы, в том числе американские, так подают
А то ,что отечественный фильм больше рекламируют , так это плюс,чем минус.

а все частенько говорят не то что думают , лишь бы от других не отличаться :)
Enic писал(а)
А то ,что отечественный фильм больше рекламируют , так это плюс,чем минус.

Если хороший фильм рекламируют, то конечно это плюс. А если плохой, то это минус. Ведь снят он на деньги налогоплательщиков и реклама эта тоже за наши деньги. А еще и чтобы его посмотреть тоже надо заплатить.
Enic
07.01.2017
Я думал это частная киношка
не не не. Министерство культуры вроде как финансировало. Даже Путину показали. Он правда промолчал, не стал комментировать.
Enic
07.01.2017
а я всегда знал что ВВП умный дядька :)

короче надо самому посмотреть,что бы точно понять, фигня или нет.

А то вон Михалкова все ругают, а его фильмы, например Жмурки, Двенадцать ,Статский советник ,очень даже хорошие.
Думаю и здесь все на самом деле не так плохо
вась, жмурки это не фильм михалкова
киноляпы многим режут глаз, что сильно портит общее впечатление
Я вот смотрю на современный корейский синематограф и вижу то, каким могло и должно было стать наше кино. Очень сильно узкопленочные в этом (да и не только) плане продвинулись.
ISOpter
07.01.2017
накидай-ка десяток фильмов
Enic
07.01.2017
я вчера посмотрел "поезд в Пусан"
прикольный, конечно не шедевр, но что то есть такое притягивающее в азиатских киношках

а на фоне современных фильмов про зомби, фильм "Поезд в Пусан" очень хорош
Ой, я только девяток могу накинуть(
ISOpter
07.01.2017
нуу...какой же это продвиг тогда(
Солидарен полностью,сегодня ходили с женой....таааааакое Говно!!!! Ещё и на маршрутке катались,т.к немножко дернули,в честь праздника. Эх ,даже не просто говно,но и настолько унылое!!! Да,и Кредо убийцы,тоже не далеко ушел- тоже говно))
(amigo)
09.01.2017
в Кредо окромя трюков и ожидать особо нечего..
Sad gnome
07.01.2017
Ходили вчера, хороший фильм. А кто не понял тот сам себе злобный буратино.
Я уж думал про Викинг в простонародье Варварами кличут, торговцев запчастями на ул. ларина.
По сравнению с Елками норм фильм. А идеальное кино уже давно не снимают
metlic
08.01.2017
Вот краткое описание фильма с ЯП. Кто еще не ходил - почитайте:

www.yaplakal.com/forum7/topic1518128.html?hl=

www.yaplakal.com/forum7/topic1518377.html?hl=
Serj86
08.01.2017
san33
08.01.2017
дрянь кино
голая рогнеда есть?
(amigo)
09.01.2017
это в 18+))
Кстати 10 лет назад, также в НГ каникулы, была премьера Ночного дозора. Помню тоже его чморили достаточно... Что вы нынче можете про этот фильм сказать, с высоты прошедшего десятилетия?
Вот так..))))
ISOpter
08.01.2017
ну после такого я прям даже не знаю...
Пучку просто не занесли за хороший отзыв.
present
08.01.2017
мнения автофорумцев разделились на диаметрально противоположные
(amigo)
09.01.2017
когда много рекламы фильма, то он оказывается фигней.. Как всегда весь сюжет в ролики укладывается)
зы: ожидаемо, не удивлен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем