--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Владельцам регистраторов - нужны видео ул. Нестерова 24.03.2017 с 11:30 по 15:50

Аварии
6
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cruzer
29.03.2017
Ищем виновника ДТП т.к. качество с камер наблюдения оставляет желать лучшего, подкрепительные записи с видеорегистраторов могут прояснить детали дела.
Нужны видеозаписи с ул. Нестерова отрезок между ул. Б.Печерская и ул. Минина, если вы проезжали там с 11:30 по 15:50, просто проехали мимо/транзитом или припарковались, ваше видео может нам помочь.

Спасибо за помощь.
cruzer
29.03.2017
ап
поздновато как-то спохватились
cruzer
29.03.2017
согласен
BCT
29.03.2017
посмотрю.. если не затерлось, то есть.
тебе любое время из заданного промежутка?
Или есть конкретное какое то?
cruzer
29.03.2017
в идеале все видео с этого промежутка) там уж разберемся
BCT
29.03.2017
и еще вопрос.. регик на офисной машине..
она постоянно матается по нестерова от ковалихи и до Минина (у нас офис на Нестерова, 10)
Но иногда от ковалихи и сварачивает на трамвайных путях, не доезжая до офиса (на Б.Печорской)
какой конкретно участок интересен? Как говорится, ткни пальцем, где стоял.. не исключено, что за это время регик там несколько раз проезжал.
я только не знаю, какой там объем памяти... время много прошло, а учитывая, что машинка офисная, регик пишет все время..(
cruzer
29.03.2017
да можно тупо взять этот промежуток времени и если время правильное на регике, сами отфильтруем чтобы вас меньше напрягать

В целом интересует начало участка Нестерова от Печерской в сторону ул Минина соответственно.
BCT
29.03.2017
Водила посмотрел записи только что..
огорчу тебя.. там флэшка на 32 гига.
пишет фулашди
влэхи хватает практически на 8-10 часов записи.. а так как авто рабочий и все время в разъездах, то фактически на одну-две рабочие смены..
раньше надо было клич кидать..((
В выходные наверняка еще была запись..((
cruzer
29.03.2017
в понедельник только узнали. Все равно спасибо
BCT
29.03.2017
там на транспортной прокуратуре вроде есть камеры.. не спрашивали у них?
Бггггг)
cruzer
29.03.2017
я не участник, потому не знаю, но вроде как с 16 камер запрос на видео был.
Ты в курсе, что на большинстве региков циклично запись ведется? По 5-15 мин. С последующей перезаписью? Как оцениваешь шансы на сохран записи?
cruzer
29.03.2017
да какая разница собственно какие шансы и прочее, просто спросил, может у кого есть или вы думаете мы тянули специально 6 дней сначала чтобы спросить записи? За это время было написано заявление, велась работа, в том числе по записям с камер.
Drive-52
29.03.2017
Вы наверное до сих пор считаете, что видеорегистратор притягивает ДТП?
А по сути все давно у всех перетерлось и запись без полезно искать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов