Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Владельцы "корейцев": "хендаев" и КИА - угомонитесь!

Косыныч 23 сентября в 00:50 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Бывает молодые ребята купят Хонду Аккорд или, самые продвинутые - Альфа Ромео или, на худой конец, "зубило" и начинают "играть в шахматы", на городских улицах(трасссах), при скорости более 90км/ч - это еще как-то можно понять: молодость, адреналин и все такое. Но когда владельцы увалистых "хендаев" и КИА подрезают всех и вся - спрашивается: какая муха их укусила?

Недавно гнал на "Окушке" по Московскому шоссе по левой полосе за районом совхоз "Горьковский", со скоростью около 80км/ч. Тут за мной загудел какой-то товарисч и усиленно замигал фарами. Мне подумалось, что это "Ленд Ровер Спорт" просит лыжню, дабы разогнаться во всю "природную" мощь, сдерживаемую в городских дистанциях. Каково было удивление, переросшее в возмущение, когда оказалось, что это "Спортаг" возомнил себя уссурийским тигром ))

Владельцы "корейцев" - вчерашние обладатели "барж" и "нив", накопившие, наконец, на более-менее приличный седан - таким видится обобщеный портрет этого подвида водителей. Раз-другой пассажирил на обоих корейских брэндах и их водители - мужики 37-40 лет спокойно вели свои накатистые крейсера не мельтеша среди полос.

В последнее время нередко приходится ездить по бескрайним просторам нашего любимого города и, нмв, "корейцы" стремятся возглавить рейтинг автомашин, перестраивающихся из полосы в полосу на высокой скорости. Доколе?
Показать лучший ответ
Crosser 23 сентября в 00:56 «ответить»
Уступай только чорным крузам, они все неадекватны.
А на спортаже это тебя Хилена тролила.
slick 23 сентября в 21:19 «ответить»
плюсок
Лучший ответ
!IGOREK! 23 сентября в 01:19 «ответить»
Доколе нытики будут на форуме ?
Bekas999 23 сентября в 05:41 «ответить»
Брат с добрым именем
Пару месяцев тому был злодейски чмырен тут пацанами с мотней за то что описал ситуацию и показал эмоцию примерно за такое. Двухрядка за городом по левой опережение скоростью 105-107 правой, прущей свои до 90. Догоняет чЁткий успешный соляра рио крузшеви и фарами-бибиками извещает "съ&биЯлечу". Знакомо?
Сейчас это повсеместно. Накопил на корыто и полетеллллл......Нету средств страховать ставить нормальные сигналки резину на зиму купить залить больше 15 литров съездить на ТО к офоциалам...Зато все видят - УСПЕШНЫЙ. Соляра есть! Тут таких много-много
Забей от слова нах
Каждый надутый &андон мнит себя дирижаблем
Пусть и дальше ходят под себя и занимаются онанизмом
Удачных выходных! И по-зеленому..
Александр Невский 23 сентября в 05:46 «ответить»
Эко тя торкнуло с утречка субботы после удачного вечера пятницы.
Себе давно дал установку на таких дЭбилов - просто не обращать на них внимания иначе ни каких нервов не хватит.
Bekas999 23 сентября в 05:54 «ответить»
зуб...зуб вырвали...жизнь тихо радует утром...выходные накрылись
Александр Невский 23 сентября в 06:06 «ответить»
кто сказал что накрылись, может наоборот удались ))
ты зубик её самой прополоскай, помогает.
Bekas999 23 сентября в 06:09 «ответить»
тут есть другие мысли. Пожить еще хочется. Жующие. Антибиотик. Примочки. у бара неделя выходных
Александр Невский 23 сентября в 06:21 «ответить»
Антибиотик и с2н5он, спорная тема, большинство своем сочетаемая между собой.
НО есть вероятность того что в последний раз в жизни :-(
Ладно, вечерком за твое здоровье стопочку накачу после баньки, если не забуду))
Bekas999 23 сентября в 06:25 «ответить»
Святой человек! Лучше три
VVN52 23 сентября в 06:55 «ответить»
Забей. Коньячком полощи. Главное лимончиком не закусывай, а то щипать начнет )))
impala 23 сентября в 08:32 «ответить»
вот поддерживаю, тихонько перестраиваюсь в правый ряд и ДДД
997 23 сентября в 13:02 «ответить»
Bekas999 писал(а)
Каждый надутый &андон мнит себя дирижаблем

Золотые слова! Не зря тебя ХУндаЕводы активно минусят. :-D
GreatCornholio 23 сентября в 06:52 «ответить»
ладно кия, один раз моргала фарами приёра. Три попытки он делал обогнать. Движок у таза верещал так, что страшно было. Но надо отдать должное вазу, 190 км\ч приора набрала.
Shalan 23 сентября в 07:07 «ответить»
Собрались шайка обиженных, поныть о том как им противны владельцы изделий корейского автопрома.
Притормозил бы тот Спортейдж, сказал бы водителю кем он себя возомнил по твоему мнению, и кто он на самом деле. Но лучше добежать до компа, и быстрее выплеснуть накипевшее на форум в виде очередного нытья коего тут через тему.
Atom 23 сентября в 07:39 «ответить»
Shalan писал(а)
Притормозил бы тот Спортейдж, сказал бы водителю кем он себя возомнил по твоему мнению

а если в бубен дадут?
не.... на дороге самое важное - безопасность!
за компом как-то спокойней
Косыныч 23 сентября в 15:12 «ответить»
Shalan писал(а)
. <br> Притормозил бы тот Спортейдж, сказал бы водителю кем он себя возомнил по твоему мнению, и кто он на самом деле.

Т.е. должен был на "Оке" догнать на трассе "спортаг", как-то его притормозить, (наплевав. например, на пост ГАИ в Двориках), рискую здоровьем, а то и вовсе жизнью не только своей, но и прочих участников движения ?? По-Вашему, такая "учеба" зарвавшегося водятла стоит того?
Нереально круто мыслите!) Я-то,обычный человек из крови и плоти, и как большинство из людей: сторонник компромиссов и полумер ))
Shalan 23 сентября в 15:33 «ответить»
Толсто и уныло
@NTi 25 сентября в 09:20 «ответить»
так не смог чтоль спортаг догнать?
Atom 23 сентября в 07:38 «ответить»
Перечислите, пожалуйста, перечень марок и моделей авто, на которых категорически гонять нельзя. Меняется ли список для кредитных авто?
И самый главный вопрос - на Гранте-то хоть можно с полосы фарами сгонять? А на кредитной Гранте?
Bekas999 23 сентября в 07:44 «ответить»
если есть штаны с мотней можно все. Даже &рать за рулем и ездить без лисьей жилетки
Atom 23 сентября в 07:47 «ответить»
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели -- нет будущего!" (С)
Shalan 23 сентября в 07:49 «ответить»
Кю на тебя
Косыныч 23 сентября в 15:22 «ответить»
Atom писал(а)
Перечислите, пожалуйста, перечень марок и моделей авто, на которых категорически гонять нельзя. ...

Список зависит от объема двигателей... Ваша ирония оченно уместна ))

Ездил покупать Оку в Д. Константиново как раз на Гранте (пассажиром) и по чести сказать: высокоскоростные режимы не для этого авто.
(Сейчас еще огребу десятки минусов от грантоводов, хех)
Atom 23 сентября в 22:00 «ответить»
Косыныч писал(а)
Список зависит от объема двигателей...

Ну ведь еще важно - турбо или атмосферник... Ну и вид топлива тоже нужно учесть.
Косыныч 23 сентября в 22:18 «ответить»
Atom писал(а)
. Ну и вид топлива тоже нужно учесть. ...

Согласен. Если кто на метане катит - уступлю дорогу даже на первой полосе))
Атмосферники - нет; турбистам - везде зеленый свет.
Работал с парнишкой, рассекавшим на турбированной Мазде по ночному Нижнему. Лишение прав получил. "В алкогольном состоянии" был принят. Погубил его турбонаддув, как жителей Арбатова "лоррен-дитрих" Козлевича ))
Serega05 24 сентября в 13:07 «ответить»
Гранта с любым движком не для скоростей. Ародинамика и подвеска в стоке вообще только для городских пробок
Titanik 24 сентября в 09:37 «ответить»
2108 - потолок.
Waschwasser Fullen 23 сентября в 07:50 «ответить»
Заметил тоже что на риосолярисах много агрессивных гонщиков гоняет. Погоняться в городе пытаются со мно постоянно.. жжужат..))

Люблю их на трассе дальним расшугивать, когда они обгоны свои многолетние совершить пытаются.
7aladin 23 сентября в 08:10 «ответить»
Если мигают и бибикают, это означает только одно- что-то делаешь не так. С опытом звуки утихнут, а пока ты выглядишь клоуном, готовым умереть за свою версию ПДД.
:-)
DarkAmorphis 23 сентября в 08:16 «ответить»
не угомонюсь!
impala 23 сентября в 08:30 «ответить»
да ладно, производитель тут совсем не причем, и на финиках и на ладах полно неадекватов, все ж от человека зависит
Pingvin 23 сентября в 08:31 «ответить»
Косыныч писал(а)
Недавно гнал на "Окушке" по Московскому шоссе по левой полосе за районом совхоз "Горьковский", со скоростью около 80км/ч.  ...
Atom 23 сентября в 08:34 «ответить»
Фигня. Меня два года назад на М4 Матиз с левой полосы согнал. Скорость в районе 140 была.
Pingvin 23 сентября в 08:45 «ответить»
Я к тому, что слово "гнал" и "по левой полосе", как то плохо сочетаются с заявленной скоростью... :)

А так то да, меня как то давным давно "бомбила" подвозил на "подготовленной" "бешенной табуретке" - на ночном проспекте Ленина так вжарил, что думал в аэропорт прямо на взлетку на бреющем зайдем... Контроль и регистрацию проходить не надо будет... :)

Матиз меня как то на Московском обгонял, я на круизе в правом чуть менее 120 иду, музыку слушаю, и он по левой, поравнявшись орлом глянул и дальше вдаль... Швыряло его знатно, да и внутри наверно шумно было, но свои "пять минут славы" он получил, да... :)
Bekas999 23 сентября в 09:45 «ответить»
нда...будет ему что рассказать сестричкам на больничке
Косыныч 23 сентября в 15:00 «ответить»
Pingvin писал(а)
Я к тому, что слово "гнал" и "по левой полосе", как то плохо сочетаются с заявленной скоростью... :) <br>

Как справедливо заметил ныне покойный Рыбакин("тачки Рыбакина"): у Окушек завышенный центр тяжести, словно они "холодильник на крыше перевозят"(почти точная цитата) и на скорости свыше 80км/ у малютки начинает слегка крениться крыша туда-сюда, что особенно заметно при боковом ветре и поворотах...
БЛС-Толстый 25 сентября в 08:18 «ответить»
Да хоть 40кмч. Только нехрен делать в левой и не надо называть это -"гнал"
SergeiSS 23 сентября в 11:27 «ответить»
Я ездил на своей Окушке, много лет назад. С полгода где-то. Для неё 80-90 это уже "я гоню!" :))) Можно было и до 120 разогнаться, но только на ровной дороге и очень доооооолгий разгон получается. И лучше при попутном ветре.
Хотя, замечу, при скоростях до 60-70 аппарат вполне динамичный - если смотреть на фоне других отечественных авто (всякие там Лады, Волги, ИЖи).

Зато у Оки есть одно серьёзное преимущество - реально расход топлива меньше, особенно если не насиловать движок, не пытаться соревноваться с кем бы то ни было.
La homo havanta esperon 23 сентября в 15:38 «ответить»
"Капсула смерти" ее, помнится, называли.
Джасти 23 сентября в 08:44 «ответить»
Гнал? Около 80км/ч? ))))
Косыныч 23 сентября в 14:52 «ответить»
Джасти писал(а)
Гнал? Около 80км/ч? )))) ...

Московка в районе от совхоза Горьковский и до Орловских двориков считается ГОРОДом - входит в городскую черту. Если в тех же Двориках попасть под камеру(она там есть) то можно штраФАчоК схватить за превышение скорости...
Окушка у меня 4ступка и для Неё 80км/ч - это не то же самое, что на седане или более габаритных аппаратов
Джасти 23 сентября в 20:41 «ответить»
Причём здесь город или ока? Я про них ни слова не написала - исключительно про восприятие скорости. 80 - это не гнать, даже если знак 40.
БЛС-Толстый 25 сентября в 08:19 «ответить»
В левой!!!)))
B.B.K 23 сентября в 10:15 «ответить»
а что делала твоя скакушка на левой полосе за городом? едь в правой и не жужжи
SergeiSS 23 сентября в 11:27 «ответить»
Я бы сказал "жужжи в правой", это будет более правильно.
Hellhound 26 сентября в 00:08 «ответить»
Правильно, скутерам в правый ряд
Green NN 23 сентября в 10:18 «ответить»
плюсанул
rawf 23 сентября в 11:24 «ответить»
нех тошнить в левой. и без разницы, кто мигает - рр или киа. догнали - подвинься
Fasto 25 сентября в 15:14 «ответить»
Да, не важно кто, если едет быстрее уступи дорогу.
zloi52 23 сентября в 12:54 «ответить»
а нафига ты занимаешь кране левую при свободной правой?
Косыныч 23 сентября в 14:43 «ответить»
zloi52 писал(а)
а нафига ты занимаешь кране левую при свободной правой? ...

В районе Орловских двориков надо было повернуть налево, а это лучше всего делать с левой полосы, вообще-то. До поворота налево оставалось 1-1.5километра и не больно хотелось заниматься перестроением тока ради впавшего в кураж кианиста)
SIRTX 23 сентября в 17:13 «ответить»
Ты бы еще за 10 км до поворота левую полосу занял. Чтоб уж наверняка в этот поворот войти.
zloi52 23 сентября в 18:59 «ответить»
а у нас пол-города так в офис на работу прутся в крайне левой - как выедут из дома,займут крайне левую полосу так и до офиса
ПолосатыйМух 23 сентября в 19:23 «ответить»
Это детсад по сравнению с утренним гоном дустовчан в нн.
zloi52 23 сентября в 19:32 «ответить»
синдром крайне левой полосы)хе-хе)
Хилена 23 сентября в 21:26 «ответить»
А потом бегут на форум темы создавать, что их шпыняют на дороге))
Паша112.86 23 сентября в 13:01 «ответить»
Ты че, они же "иномарку" купили! Это тебе не какая нибудь там гранта.
Вспомнил то видео про соплярис.
zloi52 23 сентября в 19:33 «ответить»
Паша112.86 писал(а)
Это тебе не какая нибудь там гранта

чем плоха "гранта"???
Atom 23 сентября в 22:26 «ответить»
хорошо валит.
Внутри мне не понравилось.... Замки дверей очень гремят. Но это мелочи.
Паша112.86 24 сентября в 22:32 «ответить»
"так не иномарка же!" (с)
997 23 сентября в 13:05 «ответить»
Всё ты правильно понял. Просто забей. ХУндаЕводы - они такие ХУндаЕводы (и киядрочеры вместе с ними).
Chester1 23 сентября в 13:07 «ответить»
Уже давно приметил что большинство спортажистов на дороге отбитые какието
lada09 25 сентября в 21:42 «ответить»
так тачка по цене полтора лимона - а едет как Ока, вот они и пытаются самоутверждаться на дороге)))
gedit 23 сентября в 13:07 «ответить»
Похрен. На поминки не пойду.
Warrior76 23 сентября в 13:14 «ответить»
все хотят казаться, быть удаётся немногим)...
E U9 liss52:
23 сентября в 14:50 «ответить»
ненависти совсем нет.
я недоволен.
Atom 23 сентября в 14:53 «ответить»
так и скорости "детские" :)
minotaur 23 сентября в 15:10 «ответить»
То есть если бы сзади ехала Бэха X6, ты бы остановился, нагнулся и раздвинул булки?
Waschwasser Fullen 23 сентября в 15:21 «ответить»
ясное дело.. перед дорогими тачками практически все расступаются..
Worker73 23 сентября в 16:05 «ответить»
Зависит от дорожной ситуации. Правда стоит заметить, что совсем уж неадекватов на свежаке премиуме очень мало, а вот на древнем битом-гнилом премиуме каждый первый
Waschwasser Fullen 23 сентября в 16:36 «ответить»
У тебя овощ не едет просто, вот ты и гонишь на древний премиум, который едет лучше твоей машины.. Неадекватно себя люди ведут обычно от личных комплексов или от неудовлетворенности собственным автомобилем.
minotaur 23 сентября в 23:44 «ответить»
А не свежих корейцах ещё больше. IX35 и Sportage в топе. Даже далеко ходить не надо, на nn.ru есть неадекваты ))
Косыныч 23 сентября в 15:30 «ответить»
minotaur писал(а)
То есть если бы сзади ехала Бэха X6, ты бы остановился, нагнулся и раздвинул булки? ...

Кто здесь об остановке и булках? У вас - богатая фантазия. Еще бы немного добродушия добавить...
La homo havanta esperon 23 сентября в 15:44 «ответить»
)))
Вот про "добродушие" - чья бы корова мычала...
minotaur 23 сентября в 23:35 «ответить»
Расступись, челядь, барит едет! А если не русступился - на тебе кнутом по хребтине! Вы это что ли хотите?
La homo havanta esperon 23 сентября в 15:33 «ответить»
{{Недавно гнал на "Окушке" по Московскому шоссе по левой полосе за районом совхоз "Горьковский", со скоростью около 80км }}

На автомобиле Ока 80км/час?
Лихач.
Тёмчик 24 сентября в 10:04 «ответить»
едет вполне)
kiril OFF 25 сентября в 19:47 «ответить»
смертник!
Фейка_с_топором 23 сентября в 16:14 «ответить»
А почему угомониться только этим автовладельцам?
Косыныч 23 сентября в 20:40 «ответить»
Фейка_с_топором писал(а)
А почему угомониться только этим автовладельцам? ...

Косыныч писал(а)
В последнее время нередко приходится ездить по бескрайним просторам нашего любимого города и, нмв, "корейцы" стремятся возглавить рейтинг автомашин, перестраивающихся из полосы в полосу на высокой скорости

Буквально сегодня на Белинке меня подрезала Сорента, обогнавшая по трамвайным путям, но решившая вернуться во втору полосу перед самим носом Окушки...

Если чо: я не поклонник идей чучхе ))
Фейка_с_топором 23 сентября в 22:47 «ответить»
Ну это многое объясняет
tapor 23 сентября в 17:23 «ответить»
на зубилах не блицоры, а шашечники, Пасьяныч
Алекс555 23 сентября в 19:06 «ответить»
Можно подумать, что ты, тошнящий 30-40, не способный потдавить тапку хотя бы до 60 в глазах владельцев мощных спорткаров выглядишь иначе, чем в глазах владельцев хюндакиа. Хватит тупить и проблема сама собой пропадает.
quattro) 23 сентября в 19:14 «ответить»
не знаю чей ты бот но тему выбрал годную, предлагаю не уступать им дорогу)
Торопыга 23 сентября в 19:51 «ответить»
купи себе нормальную машину - перестануть подрезать, тазик недавно перегонял товарищу в деревню - подрезали все кому не лень, не уважают старый автопром вообще.
Goldman52 23 сентября в 23:53 «ответить»
До тех пор пока инвалидки системы "полвосьмерки" будут высовываться дальше первой полосы. А для особо "тошнящих" фары приподнять и стробом по зеркалам. ПыСы: когда первый раз был в Беларуси (дай Б-г здоровья Батьке!) поразило что на какой бы ты скорости ни шёл по трассе (100-140-180) и на чем бы не ехал (от 2102 до ML) впереди идущий отскакивает на обочину или просто вправо без напоминаний. От Витебска до Гомеля ниже 140 практически не шёл и ни разу не выходил на встречку и не видел ни одной аварии.
DoktorKurpatov 24 сентября в 13:06 «ответить»
А для особо борзых спешащих горсть гаек в лобовуху когда на обгон пойдет со своим стробоскопом.
Goldman52 24 сентября в 13:24 «ответить»
Ну ну. Удачи.)))))
DoktorKurpatov 24 сентября в 13:40 «ответить»
Не, я слишком законопслушен.
Да и меня хрен сгонишь.
Просто в жизни все бывает.
Goldman52 24 сентября в 14:52 «ответить»
Я не про то. Просто кинуть гайки можно либо в момент обгона либо потом, догнав обидчика. Если ты идёшь 110 то тебе просто не хватит времени набрать гаек, открыть окно... Заранее бросать руль и лезть за гайками на 110 на тазопомойке не безопасно. Да и в салоне их хранить я бы не рискнул- не дай Б-г ДТП они как дробь полетят. А нагнать потом получится ли? Я сам сгоняю только тех кто реально тошнит в левом ряду (ниже 110(80) без обстоятельных причин на то типа хреновой дороги) либо если тороплюсь и на штрафы плевать, их оплатят. Ни в первом ни во втором случае догнать не получится просто исходя из рациональности. Ну а после строба (сам один раз схлопотал под Москвой, правда за дело) вообще не до гонок))))
SIRTX 25 сентября в 08:47 «ответить»
Goldman52 писал(а)
Б-г
Борис Гребенщиков?
Goldman52 25 сентября в 17:54 «ответить»
Борис Борисович сокращается как БГ без дефиса
Goldman52 24 сентября в 14:54 «ответить»
Кретины которые зачем-то сгоняют а потом сами начинают ползти на той же скорости не в счёт - их мотивация малопонятна
Тёмчик 24 сентября в 10:04 «ответить»
тролль их) и все..
я пропущу а потом сам начинаю их сгонять
Транслятор 24 сентября в 11:58 «ответить»
да пох
пусть летят на встречу своим проблемам
DoktorKurpatov 24 сентября в 12:14 «ответить»
Нет.
casper! 24 сентября в 12:46 «ответить»
Ты такой забавный. Как чебурашка
ythecm 24 сентября в 22:46 «ответить»
Не можешь срать - не мучай жоппу...
ythecm 24 сентября в 22:54 «ответить»
Мне покую, на ккой машине я еду, когда меня с левой сгоняют... Редко бывает, обычно всегда торопыгам уступаю.
Но, когда спешу сам мне похрену, на чем едет тормоз.
Твоя бабуля 25 сентября в 07:28 «ответить»
на корейцах одни колхозаны ездят . это давно замечено .
DarkAmorphis 25 сентября в 08:01 «ответить»
любишь ты всё таки родню свою )))
Дикий Ветер 25 сентября в 12:49 «ответить»
они же походу и минусуют топик стартера.
Vikingsam 25 сентября в 07:34 «ответить»
ты не мужик- ты обычный нытик или пацанчик лет 18-ти который верен что все его обижают и притесняют!
TERYA 25 сентября в 07:59 «ответить»
Ты только премиалки пропускаешь? А все остальные, кто едет быстрее тебя, дешёвые понтярщики?
P.S. И, по мне, т.н. "шашечки" - признак умения крутить рулём и предвидеть ситуацию, особенно в городе, где главными отличительными особенностями являются параллельная и езда 40км/ч в левом ряду. Тошнить в колонне много ума не нужно
pavluha990 25 сентября в 12:43 «ответить»
TERYA писал(а)
И, по мне, т.н. "шашечки" - признак умения крутить рулём и предвидеть ситуацию

так крути руль так что-бы те, кого ты обогнал не притормаживали. а то постоянно вижу - шашечник вильнул вправо, у того кого он обогнал стопы загорелись, вильнул влево - опять за ним стопы. и пошло-поехало, вправо/влево - стопы/стопы.
и где здесь умение??
TERYA 25 сентября в 13:05 «ответить»
Тормозом стараюсь пользоваться по минимуму: если опережаешь, то с ускорением и без подрезаний
minotaur 25 сентября в 14:52 «ответить»
Когда шашечник в третий раз обгоняет на проспекте Гагарина, а потом стоит на том же светофоре, невольно задумаешься, а не дурак ли он?
TERYA 25 сентября в 14:57 «ответить»
Ну, крайности найти можно абсолютно во всём. В твоём примере это суходрочка на ровном месте
Никола Питерской 25 сентября в 08:12 «ответить»
не гоняйся с геликами
Тёмыч 25 сентября в 08:37 «ответить»
так и не понял чем хундай и киа не машины?
К0Т 25 сентября в 14:42 «ответить»
норм машину сератой не назовут
Косыныч 25 сентября в 19:44 «ответить»
Тёмыч писал(а)
так и не понял чем хундай и киа не машины? ...

Действительно: не поняли.
"Корейцы" - машины! Для адекватной, даже скажу, респектабельной езды, а не стритсёрфинга...
Тёмыч 26 сентября в 08:58 «ответить»
машины как машины. я тут на соплярисе на пассажирском как то ехал - ну ничего сказать не могу ни плохо ни хорошо. на одометре за 180 тык было ни скрипов ни лязгов ну дешевенькое все но ничо нормальное
Megavolt 25 сентября в 11:41 «ответить»
Тоже заметил, что на Солярисах и Рио часто шашечники...
К0Т 25 сентября в 14:41 «ответить»
пох
Worthwhile 25 сентября в 15:03 «ответить»
хочется им значимости. пацанчиков исключаю - молодость
gateKeeper 25 сентября в 15:49 «ответить»
их просто больше в городе, все на что хватило денег у нижегородских бизнесменов
Бахыт-Компот 25 сентября в 23:38 «ответить»
Косыныч, угомонись ! ))
Новая тема