Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Вопрос к ГУРУ автофорума.Можно ли в НиНо сделать мед.справку для замены прав,если человек прописан в другом регионе?

zvobr 16 апреля в 15:44 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Ну и соответственно,заменить сразу же здесь права.И в каком лучше мед.центре пройти осмотр и в каком отделении ГИбдд лучше поменять права?Заранее всем спасибо
impala 16 апреля в 15:49 «ответить»
психиатра и нарколога только надо с м/ж, хотя в частных шаражках может и так сойдет
dimoonn 16 апреля в 15:51 «ответить»
Психиатр и нарколог строго по месту жительства, вплоть до района. Но это так должно быть, а по факту не стоить забывать что мы в России и могут существовать "обходные схемы"
zvobr 16 апреля в 15:54 «ответить»
Позвонил сейчас в медцентр"Эксперт",сказали ,что у них можно пройти и психа,и нарко
dimoonn 16 апреля в 15:55 «ответить»
Про другой регион уточняли?
zvobr 16 апреля в 15:58 «ответить»
Да,сказал,что из другого региона.Хотя там такие сидят,что может и мимо ушей пропустили
alexei-152 16 апреля в 16:17 «ответить»
Делал на мызе в эксперте. Там психиатр и нарколог женщина в одном лице. Звонила куда-то с сотового назвала мои фио,и всё. Права менял в Кстово на следующей день через госуслуги. В нижнем запись была только через две недели!
dimoonn 16 апреля в 16:17 «ответить»
Россия, чо....
997 16 апреля в 15:56 «ответить»
угу. делал в эксперте справку "под ключ", прописка в области.
chudik El Magnifico 16 апреля в 16:24 «ответить»
я тебе так скажу, если ты привезешь справку из другого региона, у нас ее просто так не примут, то есть даже психа и нарколога. Они будут делать официальный запрос в тот регион, а когда придет ответ... ну они сказали может месяц, может два, а может и не придет вообще, бывали и такие случаи. Так что проще все сделать у нас в регионе, надо просто позвонить и везде узнать
VVN52 16 апреля в 16:11 «ответить»
Можно. Я делал и справку и права менял. Прописан в мск
Делал в бугров на комсомолке
zvobr 16 апреля в 16:19 «ответить»
Понял.Спасибо
chudik El Magnifico 16 апреля в 16:17 «ответить»
можно
Шкодовод 16 апреля в 16:25 «ответить»
Сейчас за деньги все можно. В Эксперт иди.
Когда я проходил, дядя невропатолог ушел куда-то. В кабинет к нему образовалась очередь.
Мальчик, сидевший до этого на рецепшине, метнулся в его кабинет и через 30 сек стал приглашать на прием. Через 5 минут и я получил от него добро по невропатологической части.

Есть слабая надежда, что может хоть при справках на оружие все немного не так. Хотя я уж ничему не удивляюсь...
beerboy4ik 19 апреля в 15:58 «ответить»
вангую - в своем регионе один из двух диспансеров штампик не ставит...
zvobr 19 апреля в 18:09 «ответить»
Ага,псих ,да ещё и наркоман.Ужосссссс.....
Новая тема