--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к местным "олигархам" и не только (предложение за деньги ездить с наклейкой на стекле - прим.мод.)

Подвези (везём за деньги)
1167
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DMKNN
14.03.2018
Собственно, катаю на своей авто наклеечку на заднем стекле с номером телефона и парой слов. Но в нескольких местах одновременно быть к сожалению не могу. И вот возникла у меня идея предложить достопочтенным автолюбителям сия форума, рассмотреть возможность наклеить инфу на заднее стекло вашего авто. Естественно не бесплатно, а за ежемесячное вознаграждение. Интересуют любые авто, накатывающие не менее 3000км в мес. по городу и области. С тематикой надеюсь не ошибся, модеры если что поправьте плиз.
наклеечка SEXSHOP?)))
DMKNN
14.03.2018
)) холодно
нет заднего стекла((( на юполовском рапотре наклейки не держатся(((
*заинтересовался*
Небаненный писал(а)
*заинтересовался* ...

бггг ))
будешь 3тыс в мес накатывать,как таксерик?)))
Да я не каждый год столько накатываю, только тсс! ;-)
значит тебя список таксериков и доставщиков суши каратэ интересует))
DMKNN
14.03.2018
Стекло у тебя заднее узкое, наклейка совсем маленькая будет. Пожалуй откажу тебе. Не переживай только, найдешь другой калым ))
Ну у меня так-то много машин с самыми разными задними стёклами, есть даже совсем без оного :-)
DMKNN
14.03.2018
Ты посмотри какой настырный, сказал же, нет! )))
mopoto
15.03.2018
zabadai
15.03.2018
Тебя походу на работу сейчас не взяли ))))))
Ничего, поищу другие варианты :-)
Это тебе к таксистам надо обратиться
DMKNN
14.03.2018
Да самая первая мысля такая была. Только как вот организованно предложить им, чтобы не к каждому подходить?
Аналогичную тему на такси-форуме создать, ну или возможно они эту тему сами прочитают и предложат чего.
K0IIIAK
14.03.2018
какое ориентировочно намечается вознаграждение при 3000км в месяц?

видел таксиста с наклейкой лдпр во всё заднее стекло, он сказал, что это одно из условий рассрочки на тачку и за это не доплачивают
DMKNN
14.03.2018
K0IIIAK писал(а)
какое ориентировочно намечается вознаграждение при 3000км в месяц?

За симпу)) А если серьезно, то вопрос не в пробеге 3000, это условная цифра, просто не интересны стоящие авто и авто с пробегом от дома до работы за 20 мин. Нужны люди которые постоянно перемещаются, вроде таксистов или курьеров. Стоимость как за наклейку Ш только не с вас, а вам.
K0IIIAK
14.03.2018
DMKNN писал(а)
За симпу))

за симпу не интересно

предлагаю рубль с километра пробега. город + область в радиусе до 50км

а Ш я так и не наклеил, зажмотил денег, в офис ннры не попал

в твоей нет случайно места, куда Ш в красном треуголькнике впихнуть?
DMKNN
14.03.2018
K0IIIAK писал(а)
рубль с километра пробега

Ах..ть, это ж какая амортизация из-за наклейки?
K0IIIAK
14.03.2018
какая?

дешевле 50 копеек не вижу смысла пачкаться
DMKNN
14.03.2018
"Будем искать" (с)
DMKNN писал(а)
Стоимость как за наклейку Ш только не с вас, а вам.

со скидкой 50% при условии своевременной оплаты рекламы :-)
DMKNN
14.03.2018
) Не, без скидок, все по честному! Откатал-получил
K0IIIAK писал(а)
таксиста с наклейкой лдпр во всё заднее стекло

светлый хундай/киа ?
K0IIIAK
15.03.2018
да, что-то такое
Тогда понятна теперь эта наклейка, а то я всегда удивлялся ему.
K0IIIAK
15.03.2018
вот и я удивлялся, а тут по работе вызвали мне яндекс-такси, приезжает белая киа с наклейкой во всё заднее. мне интересно стало, я спросил много ли за такую рекламу платят, таксист сказал, что не платят вообще. Типа тачка не в собственности. Некая контора оформляет какой-то договор аренды и устраивает в таксопарк. Водила обязан в день сколько-то денег отдать (точно не помню, вроде полторашку), зато через какой-то срок (по выплате некой заранее оговоренной суммы) тачка становится его.
Интересно, за 2 для до голосования его не выпустят на "маршрут", закроют наклейку или ездить так и будет? )))
K0IIIAK
15.03.2018
думаю, так и будет ездить

сама по себе надпись "лдпр" не является призывом к голосованию

а мужику каждый день деньги надо платить, их зарабатывать надо. он говорил, что в плохие дни приходиться до часу ночи ездить, чтоб заработать нужную сумму
K0IIIAK писал(а)
сама по себе надпись "лдпр" не является призывом к голосованию

Разве? Правда я хз чего там по закону считается.
K0IIIAK
15.03.2018
как бы всё просто, если написано: "голосуйте за макаронного монстра!"
это призыв

а если написано "Путин - президент Российской Федерации"
это констатация факта

или даже просто надпись: "Путин", она же сама по себе в такой форме ни к чему не призывает
Что делать тем у кого нет заднего стекла?
K0IIIAK
14.03.2018
предложи затылок или спину
DMKNN
14.03.2018
Завидовать тем у кого оно есть)
бесполезная вещь, что там смотреть в нем?
На преследователей
Я как то в ,силу привычки, пользуюсь боковыми. Салонным зеркалом пользуюсь только чтоб на пассажиров смотреть
Не оторваться брат, места мало, оторвемся, Даня сверни где потише, а как скажу тормозни. (с)
youtu.be/Z1LsuivJAR4
Вот! Вещь)
Worker73
14.03.2018
Хороший момент, и пулемет правильный - тульский советский военного выпуска, и лента брезентовая ленинградская или ижевская, и патроны довоенного выпуска))
У меня очень узкое стекло.
Даже знак Ш не влез)
Ша разные бывают :-)
Ты сам умещаешься в даном авто целиком ?
"скобки"
Я в нем аквариум на 300 литров и тумбу для него за раз возил!
Честно)
И стол из Ikea :-)

PS ювени не удержался.
Меня бы супруга с этим столом бы и отправила- со словами- Пока не соберешь, домой не возвращайся)
Теперь все встало на свои места, понятно чем Вы там в Кирове занимаетесь, много осталось?
"скобки"
В среду домой!!!
VVV
15.03.2018
3D-пазл "стол"..)
DMKNN
14.03.2018
Вот не повезло тебе, теперь кусай локти с упущенной выгоды))
Чорт!
Смотря что там, размеры, езжу мало, но место на жипе есть высоко, как тут предлагали ниже, можно рассмотреть вариант сделки, например 50коп. за км более или менее реально, я допустим не еду, но когда работаю проезжают мимо.
DMKNN
14.03.2018
Я же не буду постоянно контролировать пробег, тем более, что нужно несколько машин. Мое предложение 500руб/мес. за легкий дискомфорт на заднем стекле. А там уж каждый сам решает, интересно ему это или нет.
Ну в принципе интересно, как-раз на столько я и наезжу, на сколько оцениваю.
DMKNN
14.03.2018
Тогда вопросы в личку. Пиши.
o.stin
14.03.2018
Что хоть написано? Катаюсь много
DMKNN
14.03.2018
В личке, дабы за рекламу не приняли. Все достойно и пристойно
5000 рублей в месяц
Пробег больше 3000 км по городу и области.
DMKNN
14.03.2018
Худенький писал(а)
5000 рублей в месяц

"Однааако!"(с)
Я не настаиваю.
нолик лишний
Я оценил за сколько могу оказать такую услугу по рекламе.
Jaguar-nn
14.03.2018
сколько платить то будут в месяц? можно в личку
DMKNN
14.03.2018
Так выше есть. 500р
Jaguar-nn
14.03.2018
раньше штуку платили и без условий наката 3ккм
DMKNN
14.03.2018
Так то раньше! Раньше и лимонад вкуснее был, и мороженое не из порошка)
Считаю рекламу на заднем стекле полным говном:
1. Проблематично учитывать конверсию
2. Это говно постоянно мешается
3. В целом считаю такую рекламу неэффективной
4. Всегда ржу, когда сфера деятельности, указанная на заднем стекле не соответствует стоимости автомобиля
DMKNN
14.03.2018
Все говно, кроме мочи. По остальным пунктам могу поспорить, но не хочу.
Qwerte
14.03.2018
Здравствуйте, условия пришлите пожалуйста в приват. В месяц около 2500-3500 км накатываю. Седан, заднее стекло широкое
DMKNN
14.03.2018
Отправил
Мне кажется, если ЦА услуги/товара - не пожилые люди, то проще, дешевле и эффективнее рекламироваться в инете. Та же контекстная реклама даст нормальный целевой трафик, в отличии от наклейки на авто, которая денег требует, а трафик с нее маленький и не факт, что целевой.
DMKNN
14.03.2018
"Поучите жену щи варить"(с) Сказал бы я, но не хочу. Здесь не бизнес форум, чтобы блистать коммерческими опытами. Я всего лишь, захотел расстаться со своими, пускай и небольшими деньгами. Дайте же мне сделать так, как я это вижу ;)
Сид
14.03.2018
Я также всегда считал. Но однажды прямо при мне такая реклама (наверное, раз за всю свою историю) на авто друга принесла ему 5000 чистой прибыли. В шиномонтаже чувак заинтересовался, подошел и приобрел услугу ) Считай, можно 10 месяцев у ТС не работать )
Meg@VaD
14.03.2018
Изредка езжу в НН за покупками, за определённую сумму согласен тратить время на езду чаще, наклейка на стекле есть))
3000км при средней городской скорости 25 км /час - это 120 часов.
Овощ жрёт на 100 км литров 10 по городу, наверное. Бенз стоит 35-40 рублей. Итого получится - постоянных расходов 12000 на бензин, 2000 на масло (за 1 месяц), 120 часов личного времени, оторванного от других проектов - это 2 недели!
С контрактом на 40 недель 2000 в час - самое то.
Да ещё и водить придётся аккуратно, чтобы не искали по номеру телефона рекламодателя и не побили.
DMKNN
14.03.2018
Вот и "замена" физику-математику Хокингу. Как же много талантливых людей нас окружает, о которых мы и не знаем.
Meg@VaD
14.03.2018
Звонил раз по номеру на стекле по поводу дерзкого автоводителя. Не верится, что это вообще работает хоть как-то.
DMKNN
14.03.2018
Meg@VaD писал(а)
Звонил раз по номеру на стекле по поводу дерзкого автоводителя

Фууу, ябеда!))) Сам что ли не мог морду набить?
Meg@VaD
14.03.2018
Не обучен
BCT
14.03.2018
наклейку нн.ру несколько лет уже наклеена..
сплошное кидалово.. еще не разу не заплатили..))
DMKNN
14.03.2018
Вот видишь, а я еще и какие никакие деньги за это предлагаю))
Bekas999
14.03.2018
накатываю 1500....днем могу в Зените постоять на САМОМ видном месте
DMKNN
14.03.2018
Bekas999 писал(а)
Зените постоять

Это где то в районе Гаугеля?))
Bekas999
14.03.2018
Это еще дальше
А за фургон скока плотют? 5,20х2,40
DMKNN
14.03.2018
Согласно тарифам АТИ и собственных финансовых возможностей) Предложение для легковых)
Pryan
14.03.2018
Я бы не бабками завлекал, а "натурой", т.е. мойками оно самого авто. Т.Е. и ваша реклама всегда чистая и авто катается рекламы тоже чистое.

За себя могу сказать. Готов к сему мероприятию за 4 стандартных мойки (мойка шампунем, сушка(протирка), два передних ковра) в месяц. т.е. 1 раз в неделю.
DMKNN
14.03.2018
Pryan писал(а)
Я бы не бабками завлекал, а "натурой", т.е. мойками оно самого авто синегальскими НЕдевственницами с 3 размером в купальниках

Натура мало кому интерсна, потому что я ищу не одну машину, а всех собирать на одной мойке в плюс/минус одно время проблематично, а мне кататься по всему городу чтобы оплатить их мойки, не вариант. Наличка, наше самое лучшее! Если человек следит за машиной, то он и без моих моек будет "мыться", а если нет, то он кучу отмазов найдет, чтобы не приезжать и выклянчить нал.
dimared
16.03.2018
Почему то мне под ваше описание представился человек, которому не нужна наклейка на заднем стекле и ДАЖЕ ЗА 500р. Как вы там при планировании бюджета на рекламу не лопнули от жадности , запланировав такие суммы.
накатываю около 4000, сколько денег?
DMKNN
14.03.2018
Все написано выше
Jaguar-nn
14.03.2018
это за какое время?
в месяц, но скорее побольше немного 150 км в день в среднем.
Jaguar-nn
15.03.2018
Чё та много как
!IGOREK!
14.03.2018
5 машин. пробеги 3000-6000км.
5000р каждой
DMKNN
14.03.2018
Счастья и здоровья им, пусть бегают дальше.
zapilnik
14.03.2018
Я бы катал наелеечку за бесплатное ТО (как это было с СанРено на Логане). Но я не выезжаю 3 тыков за месяц.
martovsky
14.03.2018
Готов огребать люлей за мои выкрутасы на дороге?
DMKNN
14.03.2018
Люди поймут ситуацию. Сам готов ответить за содеянное?
martovsky
14.03.2018
Звонить не мне будут.
DMKNN
14.03.2018
Причем тут звонки? Пусть звонят. ТЫ готов ответить за свое?
martovsky
14.03.2018
За что <<своё>>?
у меня от силы 500-600 месяц((
У меня два задних стекла. В день накатываю 400-450. Город- пригород. "Маршрутка"
Сколько платить желаете?
Ну в принципе на любой из этих Авто могу повесить guestcar.ru но пробеги у всех разные. И смотря какая реклама. Денег то сколько платят?
DMKNN
15.03.2018
Ну тебе вряд ли это будет интересно, предложение рассчитано на водителей такси и курьеров.
три пачки сигарет парламент примерно. В месяц ))
LAVer
15.03.2018
С таким предложением не скручивать будут, а накручивать пробег:))
DMKNN
15.03.2018
Да не)) Мне интересен пробег от 2 до 3 тык городской езды, все что больше вероятнее всего трассовый, а он не интересен.
Когда растает снег, я заинтересуюсь
десять лет назад я платил 1000 руб. в месяц.
несколько человек с форума участвовали.
DMKNN
16.03.2018
Платит каждый сколько хочет. Никого не принуждаю вешать мою рекламу, люди сами решают надо им это или нет.
Себестоимость изготовления наклейки? Кто клеить и где будет?,
DMKNN
16.03.2018
Все на мне. Задача, просто ездить по своим делам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов