Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Вопрос про круговое движение

Хилена 12 января в 13:17 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

На основании тем про круговое и про идиотов в Сормовском районе.
Теперь у нас любое круговое движение в приоритете, как ездить по Мещерке, если там знак кругового движение со знаком главной дороги. По старинке, как все привыкли или с криками : "Дебилы, идиоты и т.д." ?
BiG-BiN 12 января в 13:18 «ответить»
Не ездить по Мещерке.
Лимончик 12 января в 13:23 «ответить»
А если очень надо? :-)
BiG-BiN 12 января в 13:24 «ответить»
Если очень надо, то все равно не стоит.
Лимончик 12 января в 13:34 «ответить»
Вот посмотрите на эту вреднятину)))
Хилена 12 января в 13:41 «ответить»
а как же спортзал?
BiG-BiN 12 января в 13:45 «ответить»
А у тебя еще не бразильская? ))
Хилена 12 января в 13:50 «ответить»
нет ещё(( спина вот прокачена, а попа медленнее((
Crosser 13 января в 00:40 «ответить»
Отличная у тебя попа! Я все видел ))
Ziggy Stardust 12 января в 13:45 «ответить»
бросить дрын на Бурнаковке
и разогреться бегом до Gima *good*
Хилена 12 января в 13:54 «ответить»
а обратно как? ползком?
Ziggy Stardust 12 января в 14:00 «ответить»
трэнэр довезёт ,не ?
Хилена 12 января в 14:01 «ответить»
у тренера таких как я....
Ziggy Stardust 12 января в 14:06 «ответить»
пусть басик берёт,
развозить тёпленьких))
BiG-BiN 12 января в 14:20 «ответить»
Он женат)
Хилена 12 января в 14:25 «ответить»
ты мне прям щас Америку открыл
BiG-BiN 12 января в 14:33 «ответить»
Я промахнулся.. Ответить хотел тому, кто тебе написал.
O_Bender 12 января в 14:51 «ответить»
BiG-BiN писал(а)
Если очень надо, то все равно не стоит.
Если очень надо, но все равно не стоит, то можно воспользоваться медикаментами (Виагра, сиалекс и чето там еще) Такчта расстраиваться не нужно )))
BiG-BiN 12 января в 14:55 «ответить»
Я где-то читал, что все эти виагры, сиалексы и прочее, наепка, и если не стоит без них, то и с ними не встанет.
O_Bender 12 января в 15:01 «ответить»
Пока не могу ни подтвердить ни опровергнуть.
Надеюсь еще долго не смогу, ттт )))
SergeiSS 13 января в 00:59 «ответить»
O_Bender писал(а)
Надеюсь еще долго не смогу

Хм... Ну оооочень двусмысленная фраза :))))))))))
Миза 12 января в 13:19 «ответить»
Для Королевы автофорума моветон такие вопросы задавать)))
Как обычно ездить - ДайДорогуДураку!
Хилена 12 января в 13:40 «ответить»
да я то так и езжу, я за других переживаю
sestet 12 января в 13:22 «ответить»
Перечитать ПДД и ездить согласно требованиям знаков. *wall*
997 12 января в 13:25 «ответить»
Хилена писал(а)
Теперь у нас любое круговое движение в приоритете

у кого это у вас?
impala 12 января в 13:31 «ответить»
все думала что означает 2й привилегированный значок у тебя рядом с ником )
Cherdak 12 января в 13:32 «ответить»
у баб)))
my cat is afraid of a rat 12 января в 13:53 «ответить»
Cherdak писал(а)
у баб))) ...

одним местом ))
Vikingsam 12 января в 13:37 «ответить»
я всегда рыжие спортейджи пропускаю-даже если я на главной!
Rock Strongo 12 января в 13:38 «ответить»
пучишь глаза и давишь на газ, очень желательно резко ускориться на кругу. Профит!
В случае если попадется упертый баран, то шевелишь губами сквозь окно.
ptiz 12 января в 13:39 «ответить»
Слава богу, не езжу по мещере, чтобы с такими не сталкиваться, у которых круг всегда главный!
komario 12 января в 13:39 «ответить»
у меня для всех кругов один способ проезда, газу побольше и проскочить. но надо момент для старта выждать правильный.
пазл 12 января в 13:41 «ответить»
Именно, еще кричать, что все деревянные и снимать на видео)))
Ziggy Stardust 12 января в 13:47 «ответить»
а гОдно вбросила
есть ещё ягоды в ягодицах))
Хилена 12 января в 13:49 «ответить»
Ziggy Stardust писал(а)
есть ещё ягоды в ягодицах)) ...

пока не идеал, качаю
Ziggy Stardust 12 января в 13:52 «ответить»
ДО купалок есть время ))
impala 12 января в 13:52 «ответить»
:-D всем бы такой не идеал
Rock Strongo 12 января в 13:57 «ответить»
бессердечная гравитация
komario 12 января в 21:45 «ответить»
*ука)
komario 12 января в 21:46 «ответить»
перфекционизьм - зло!
Crosser 13 января в 05:22 «ответить»
Прям интересно, какой идеал?
Jurasic 12 января в 13:55 «ответить»
Там знаки не противоречат друг другу. Если видите знаки: главная дорога - у вас преимущество; уступи дорогу - уступайте.
Ziggy Stardust 12 января в 14:02 «ответить»
тебе рано со взрослыми в прения -
слушай и читай покуда ))
Хилена 12 января в 14:25 «ответить»
не мешай выявлять знающих ПДД
K0IIIAK 12 января в 14:41 «ответить»
Jurasic писал(а)
Там знаки не противоречат друг другу. Если видите знаки: главная дорога - у вас преимущество; уступи дорогу - уступайте.

ну-ка, ну-ка

yandex.ru/maps/47/nizhny-nov...8166%2C16.867563

вот тут до сих пор такие знаки висят
кто будет виноват в случае дтп?
Jurasic 12 января в 17:28 «ответить»
автомобиль слева
K0IIIAK 12 января в 17:43 «ответить»
а он на разборе популярно объяснит гайцу, что он ехал по кругу, а ты нарушил пункт 13.11(1) пдд рф
Jurasic 12 января в 18:05 «ответить»
а знак уступи дорогу куда он денет?. На ссылке которую ты отправил видно знаки: главная дорога, направление главной дороги, круговое движение. Главная дорога нарисованная на знаке "направление главной дороги" в виде своеобразной дуги и есть круговое движение, которое должно быть главным. А машина слева едет с второстепенной дороги.
K0IIIAK 12 января в 18:18 «ответить»
а куда денешь ты знак 4.3?
Jurasic 12 января в 18:25 «ответить»
я написал выше. Главная дорога, нарисованная на знаке "направление главной дороги" в виде своеобразной дуги и есть круговое движение, которое должно быть главным. Знак 4.3 относится к своеобразной дуге, выделенной жирным на знаке.
K0IIIAK 12 января в 18:36 «ответить»
т.е. "круговое движение" с незамкнутым кругом?
komario 12 января в 19:07 «ответить»
харе уже тралить этим "круговым движением"
в госуре очередную херню придумали, так давайте еще морочить друг другу головы высосанными из пальца "противоречиями".
есть знак с направлением главной дороги - едем соответственно его указаниям. если нет жирненьких знаков, а есть только этот долбаный "круг" 4.3 - круг главный.
я там прокатился в праздники дважды, все спокойно едут/стоят согласно знаков приоритета. что не может не радовать)
Jurasic 12 января в 19:08 «ответить»
да. на знаке "направление главной дороги" нет замкнутого круга
K0IIIAK 12 января в 19:16 «ответить»
а на 4.3 замкнутый. и он там висит.
Crocodile 12 января в 19:24 «ответить»
Еще раз - если есть знаки приоритета (вместе с "Круговым движением") - руководствуемся знаками приоритета. Если есть только "Круговое движение" - круг главный.
olegg77 12 января в 19:23 «ответить»
K0IIIAK писал(а)
ты нарушил пункт 13.11(1) пдд рф

Этот пункт касается равнозначных перекрёстков, а если есть знаки приоритета, то это уже не равнозначный перекрёсток и значит этот пункт здесь не действует))
K0IIIAK 13 января в 06:56 «ответить»
olegg77 писал(а)
Этот пункт касается равнозначных перекрёстков

в каком пункте пдд рф об этом говорится?
olegg77 13 января в 07:54 «ответить»
13.11.1 это дополнение пункта 13.11 , который касается равнозначных перекрёстков.
Шпалоукладчик 12 января в 14:26 «ответить»
Шо, опять....?
Хилена 12 января в 14:40 «ответить»
Повторение - мать учения.
my cat is afraid of a rat 12 января в 14:43 «ответить»
про какой хоть круг речь-то ?
Хилена 12 января в 14:57 «ответить»
с Должанки на Бетанкура
my cat is afraid of a rat 12 января в 15:12 «ответить»
вроде все без проблем, по знакам )
K0IIIAK 12 января в 17:49 «ответить»
а если будут вот так знаки висеть, тоже без проблем?
my cat is afraid of a rat 12 января в 18:13 «ответить»
лажа, такого не бывает или косячники знаки устанавливали
K0IIIAK 12 января в 18:20 «ответить»
my cat is afraid of a rat писал(а)
или косячники знаки устанавливали

ну так 4.3 + 2.1 на одном столбе на сегодняшний день точно такой же косяк, и мне лично не ясно, как гайцы трактуют дтп при таком сочетании (проверять не буду)
my cat is afraid of a rat 12 января в 18:26 «ответить»
на съезде с молитовского моста точно такое же сочетание знаков, че тебя удивляет не пойму
K0IIIAK 12 января в 18:36 «ответить»
порядка хочется
my cat is afraid of a rat 12 января в 18:39 «ответить»
блин )
в чем беспорядок ?
нарисуй пример дтп, при котором тебе не понятно, как выяснить виновного в дтп ?
komario 12 января в 19:09 «ответить»
практика - критерий истины. надо кому-то въепаца и тогда узнаем. предлагаю это сделать самому любопытному))
K0IIIAK 12 января в 19:17 «ответить»
проблема только в не прецедентном праве.
одному распишут так, а другому наоборот
komario 12 января в 21:44 «ответить»
закон что дышло, Шэф
надо помнить)
olegg77 12 января в 19:27 «ответить»
Где там такое?
my cat is afraid of a rat 12 января в 19:39 «ответить»
olegg77 писал(а)
Где там такое? ...
olegg77 12 января в 19:45 «ответить»
А , эт я не так понял, я думал там сочитание как на картинке Главная дорога + уступи дорогу))
min 12 января в 20:59 «ответить»
Нет косяков. Совсем никаких нет.
Для того чтобы понять конкретную дорожную ситуацию надо знать формулировку конкретных знаков.
И так первый знак
ПДД РФ, 4. Предписывающие знаки
4.3 "Круговое движение".
Разрешается движение в указанном стрелками направлении.
Теперь важно - что знак не является знаком приоритета.
Этот знак показывает в каком направлении должно совершаться движение по этому участку дороги.

А есть ещё знаки ПДД РФ, 8. Знаки дополнительной информации (таблички)
Второй знак: 8.13 "Направление главной дороги". Указывает направление главной дороги на перекрестке.

Так вот именно в дополнение к другим знакам и вешают информационные таблички 8.13, которые показывают направление для главной дороги.
Но почему то именно наличие дополнительных знаков чаще всего и создаёт сложности для водителей.
Z@ik@-nn 12 января в 15:03 «ответить»
страсти какие рассказываете :(
хорошо ,что мне туда не ездить *good*
2222 12 января в 16:10 «ответить»
До коле, я вас спрашиваю.... Опомнитесь!
СТЕК0ЛЬЩИК 12 января в 17:23 «ответить»
Трезвому страшно ездить по нашим дорогам:)
mirage76 12 января в 17:27 «ответить»
езжай по круговому "против шерсти". Тогда точно будут все видеть, что ты знаешь ПДД
Хилена 12 января в 17:50 «ответить»
вот я тоже к этому склоняюь
!IGOREK! 12 января в 19:03 «ответить»
Хилена писал(а)
как ездить по Мещерке

никак. права сжечь
Хилена 12 января в 20:59 «ответить»
Сожгла, не помогает
!IGOREK! 12 января в 21:35 «ответить»
тогда ты безнадежна *acute*
Crosser 13 января в 01:08 «ответить»
А кто будет на всех на Гаугеля орать матюками?
Zhora_SEVER 12 января в 19:39 «ответить»
можно объехать проклятые места ... и ...

это .. спокойнее , надо бить ..

www.youtube.com/watch?time_continue=21&v=PdkZg8oU1kc
brunfox 12 января в 21:21 «ответить»
Мещерка, это не Сормово, как сормовские идиоты оказываются на Мещерке, кто-нибудь знает? И главное, что они там забыли?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Замена сцепления

Произвожу замену сцепления на иномарках и отечественных автомобилях. Замена подшипников. Диагностика неисправностей, ...
Цена: 1 800 руб.

Промывка форсунок

Промывка форсунок бензинового двигателя на стенде, со снятием ( жидкостью или ультразвуком), очистка дроссельной засл...
Цена: 1 200 руб.

Ремонт тормозной системы

Произвожу ремонт тормозной системы: -замену тормозных колодок, цилиндров, дисков, барабанов, трубок; -прокачка тормоз...

Продаю датчик маф

Продаю датчик маф на а/м мазда 6.
Цена: 8 000 руб.