--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вот так иногда бывает( про тормоза)

Ремонт, обслуживание, тюнинг
400
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ладно в гору пустой шел. Еслиб под горку и груженый хрена бы встал. И ведь фиг уследишь где хлопнет
ISOpter
22.02.2018
я эти ресиверы вообще видел на обочинах...)
ну и такое бывает))) просто я седни в -17 полора часа пролежал и чо как тут не выпить))) нашел повод епть))
997
22.02.2018
вот уж не думал, что тебе повод нужен.
его найти легко))) исправить сложней)))
Тебе Ыщо повезло.
Сейчас 04:53
-25?
Пасмурно
Ощущается как
-30?
Странно что ни кто про перегрузы не припомнил от которых ты давишь в два - три или может быть четыре раза сильнее на педальку тормоза )))
а чо давить сильнее?))) у мну абс стоит)))) как не дави все одно пшикать будет)))
если двойной перегруз в два раза нужно сильнее давить педаль тормоза, если тройной перегруз то в три, 4*4, 5*5.)
не надо)) она пустая останавливается на много хуже)) я груженый в любую гору и колею победю а пустой шлифовать буду))) это одиночка а не фура
мы пока в разных весовых категориях, сгоняю с детьми на реконструкцию в парк Победы и буду догонять.
:-)
как догонишь напишешь))) а мы пока под машинами поваляемси)))) нам не в первой))
SSR699
22.02.2018
Да,опасно это.
sashnn
22.02.2018
И вот тут некоторые говорят что техосмотр надо отменить, был бы он нормальный это говно по дорогам без тормозов бы не ездило
!IGOREK!
23.02.2018
вчера прошел, сегодня лопнул.
и?
при чем тут техосмотр?
Я правильно понял, что в эту область долбили не раз? А только потом он лопнул..
в смысле долбили?
Ресивер и арматура воздушная показалась помятой немного.
показалось)) рессивер целый как с завода просто соль там налипла))) а вот штуцер походу менять придетьси, хотя пока держит воздух))) но ну его как гритьси
вообще похоже на какой-то механический износ извне. а не на разрушение изнутри.
да на изгиб стояла трубка на нем и лопнула((( седни два часа пролежал но сделал))
сборка такая или все-таки сами уже могли так сделать?
без понятия. три года на ней катаю. было хлопали трубки но на стоянке а тут на ходу
Crosser
23.02.2018
Потому, что китайские трубки. Родная была, или менял?
На изгиб она бы хрен воздух пропускала
да хрен ее знает, 400 000 пробег, она просто хлопнула на ходу аж ухо заложило. Окно открыто было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем