--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Война с цепями на въезды во двор дома на Воровского

Культура вождения
1600
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Загородили единственный въезд и выезд) Воровского 11
997
21.06.2019
Таки не совсем понятно, недовольство от кого исходит?

Зы: не вижу боевых действий на фото.
Судя по робкому смайлику, это тема - хваст
Не знаю что к чему,ор был,тетушка в машине красной сидела,под конец дня её измазали чем то (машину) и оставили под щётками послание,с матерным содержанием.Жильцы выехать не могли
Жильцы тётушке не дают проехать, тётушка жильцам. Все в расчете.
Надо было эвакуатор звать, если тётка мешает единственному выезду из двора.
Oilmen
21.06.2019
Бобр_Добр писал(а)
од конец дня её измазали чем то (машину) и оставили под щётками послание,с матерным содержанием.Жильцы выехать не могли

Всегда говорил - "В Нижнем - люди культурные, воспитанные!!!", у нас, в Кстово, давно чем-нить бы за.....в лобовое, или нипеля канцножом срезали.
Ну вы Рэмбы
Это они из добрых побуждений: чтобы не всем молодожёнам приходилось переться на набережную Федоровского, а можно было бы повесить замочек в знак вечной любви прямо на ул. Воровского.

Ну а вы из тех же добрых побуждений накапайте эпоксидной смолы в личинки замков, висящих возле столбиков, во ознаменование крепости этой самой любви. Чем крепче смола, тем крепче любовь, по-моему (хотя, может и народная примета есть на этот случай).
ISOpter
21.06.2019
это где-то на гауггеля?
где-то в илитных верхних ипенях
театр военных действий
Atom
21.06.2019
Битва тысячелетия! Войдет в историю однозначно! :)
Pingvin
21.06.2019
Битва бастардов - 2, НижОгОрОдская игра стульев и цепочек...
Oilmen
21.06.2019
Наверное пИлюю супротив общего ветра, но вангую, что местным жителям "до кочерги" настое....гостевые машины в их дворе.
присоединяюсь к данном непупулярному мнению
A!eksei
21.06.2019
А что мешает согласовать и установить шлагбаум на въезд?
Денег нет у успешных или по докам низзя. цЕпочка быстрее, дешевле и так же действенна.
Oilmen
21.06.2019
Agent_Smith писал(а)
по докам низзя.

тока если есть постоянный пост наблюдения.
Oilmen
21.06.2019
По деньгам в масштабе дома - семь копеек.
Не важно. Суть в том, что если земля их, то ограничитель могут поставить, хоть цепь, хоть ворота.
По идее, если у них там камера, то вполне может быть, что есть консьерж какой, кто палит камеру нонстоп.
Как проедет пожарная или скорая?Был скандал у банка Ассоциация,которые для своих авто "таблички" ставили.Приехало лицо не из "смертных",мигом оказалась земля не банка и ограждение внезакона.Сейчас каждый бы себе место у дома ограждал "по закону"
Бобр_Добр писал(а)
Как проедет пожарная или скорая?

Главный по дому откроет или кто из дук/тсж прибежит. У нас пропускали скорую во двор те, кто вызывал обычно.
Там рядом есть какая то детская частная больница,места конечно нет,все жильцы свои дворы на цепи закрыли,яжмамки бросают машины вплотную к мусорным бакам,весь мусор в пакетах кладут им на авто.Сотрудники органов цепи характеризуют как "самоуправство" с дальнейшим демонтажем.Кто прав?Кто виноват?
Oilmen
21.06.2019
Бобр_Добр писал(а)
Кто прав?Кто виноват?

Судить не нам...но энта хрень и ныне - там!
Бобр_Добр писал(а)
какая то детская частная больница

Здоровёнок называецца. Недавно видел, как один автовладелей рядом с мусорным баком поставил авто, ему на капот уже положили мусор. А какой-то мужик фоткал машину с мусором )
p.s. мы и сами периодически в той клинике бываем, но обычно я паркую всегда по правилам. Жена с детём идут, а я парковку ищу.
Там такие случаи каждый день
Там такие случаи каждый день
Вчерашние фотки? Вроде как раз его вчера и видел )))
логичнее было бы мусор на красную машину положить, она перекрывает проход к мусорным бакам
РафчеГ перекрыл полностью доступ к жёлтому контейнеру. Красный только немного, судя по фотке. Но он тоже неправ.
желтый контейнер предназначен для перерабатываемых отходов (стекло, пластик и т.п.), в пакете лежащем на капоте рафика обычный мусор, так что, тому кто этот пакет положил, желтый контейнер не был нужен.
Тоже обратил внимание на мусор)точнее на несоответствие принадлежности мусора к контейнеру. Видимо просто знак внимания своеобразный или намек
Я в курсе для чего жёлтый контейнер. Пакет на капоте - показательная акция. Так что не вижу противоречия.
жёлтому контейнеру там не место, контейнеры должны устанавливаться на специальных площадках, а этот просто на асфальте стоит.
Там дома построены при СССР, когда о раздельном сборе мусора не думали.
категорически согласен
Agent_Smith писал(а)
Жена с детём идут, а я парковку ищу.

че ее искать - около неба открытая 4 или 5 часов бесплатно. столько денег не хватит в здоровенке 5 часов лечиться. да и выехал-заехал снова - вот тебе еще 5 часов. не благодари )
Пока доехать до неба, пока парконуться, пока вернуться пешком обратно уже сеанс у врача закончится ) Максимум где паркуюсь - на 5 углах. Обычно всегда местечко найдётся. Ставлю без нарушений.
Ortus
24.06.2019
Бобр_Добр писал(а)
детская частная больница,

часто вижу как оттуда эвакуатор увозит машины мамочек

с одной стороны жалко мамочекс детьми, с другой стороны, здесь такое место - ну, приедь на такси - никто потом твое авто не увезет
зато в илитном месте живут )
Интересно, сами жильцы в гости в другие дома ездят?
о 5 25. Если земля в собственности всех жильцов мкд, то вполне могут поставить ограждение. Так что тётеньке, если не из местных, нефига выеживаться.
судя по тому, что не вызвали гаи и эвакуатор - цепка не особо легальна. но это не точно )
Так а чем все закончилось? Машины уехали и снова все счастливы?
С утра они стояли друг за другом,потом поставили как на фото,чтоб шанса выехать не осталось,сегодня утром та,что "зеленый" внедорожник стоит во дворе за цепью. Красной машинки нет
rama-33
21.06.2019
интересно, а когда они домой приезжают, то где машины ставят. Не удивлюсь если на газон за цепочку
Ну там в принципе есть места под десятка два,а на газон чтоб заехать,высокий бордюр надо перепрыгнуть.
rama-33
21.06.2019
да я имел в виду красную и зеленую машины с фотографии...по поводу бордюра - для того и покупают джипы, что бы на них заезжать
Если касательно машин на фото,то не знаю,все возможно. Одно точно скажу,баба упрямая
и где война?
ISOpter
21.06.2019
в головах
У жопке в попке,в росеи живешь,у нас даже протесты проходят на словах,покричали "позор" и в автозак,а ты чего то ждёшь в данной ситуации?все гуманно,заголовок соответствует действительности,там и какашки и угрозы,хамство и звонки в милицию,чего не хватает?
я ничего не хочу, просто по фотке хер че поймешь вот я и переспросил. не зная местности трудно определить на глаз, кто кому там чего
Я то думал,ты один и революционеров)
Nautilus
22.06.2019
В нижней части нет такой перенаселенности и пока мирно, не загораживаются цепями.
Мещера и автозаводские панельки криво ухмыляются.
К0Т
24.06.2019
ненависть к соотечественникам - главная особенность россиян
У нас по сути нет уважения к друг другу не где) на дорогах,парковках,в очередях. Такая мы нация,несплачённая
Ortus
24.06.2019
+++
Ortus
24.06.2019
+++
и вновь продолжается бой(с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов