Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Вечер -4°C
Ночь -6°C
Завтра -6°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
63.5788
Курс USD ЦБ РФ на 11 декабря
63.5788
-0.1456
Все курсы валют
70.3881
Курс EUR ЦБ РФ на 11 декабря
70.3881
-0.1166
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Возглас при дтп

Presta 14 ноября в 22:50 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Заметил одну особенность, при аварии на роликах в ютубе произносят одну фразу чаще всего бл... ь. Как вы думаете, почему? Особенно выразительные женщины, у них эта печалька выражается словосочетанием.
Ромарио666 14 ноября в 23:04 «ответить»
Presta рулю что-ли им говорить
Элен80 14 ноября в 23:19 «ответить»
все зависит о воспитания. кто-то просто спокойно говорит: "ж ты делаешь"
Pingvin 14 ноября в 23:27 «ответить»
Элен80 писал(а)
все зависит о воспитания. ...

Скорее от ситуации и нервов... :)

"Утро.
Остановка.
Подходит автобус .
Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается.
- Б...ть!!! П...ц!!! Ё..й в рот!!! Стой на х...!!! О@...ли п...сы!!! Оторвете к е@..м же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините... Был напуган."(с)....
Элен80 14 ноября в 23:27 «ответить»
это вы минус поставили?
Pingvin 14 ноября в 23:29 «ответить»
Нет, могу плюс поставить и в ноль выйдете... :)
Элен80 14 ноября в 23:30 «ответить»
если три поставите, то уже в двойном плюсе буду.
спасибо.
Bekas999 15 ноября в 08:43 «ответить»
если три это Вассерман. Не до смеха
Тернновник 15 ноября в 07:54 «ответить»
Элен80 писал(а)
кто-то просто спокойно говорит

это не воспитание, а простой расчёт --- а\м ремонтопригодной марки и неукоснительное исполнение ПДД.... тогда и волноваться не об чем...
Элен80 15 ноября в 08:09 «ответить»
ну не всегда же вы виноваты. бывает, и кто-то просто в лоб неожиданно вылетает со встречки или отлетает от другого авто
Тернновник 15 ноября в 12:34 «ответить»
Элен80 писал(а)
не всегда же вы виноваты

" неукоснительное исполнение ПДД" !!!
E U9 14 ноября в 23:54 «ответить»
вася72 15 ноября в 05:23 «ответить»
то ли дело наш, трехэтажный)
кентачнес 15 ноября в 00:30 «ответить»
у меня практически все дтп были без пассажиров, ибо дичаю я обычно в одиночестве, а с пассажирами езжу спокойнее... но однажды прилетели в зад жигулям мы с мамой, пожалуй, самой высококультурной женщиной из всех кого я встречал за свои неполные 35, и громко крикнули хором БЛ*ТЬ!
Тернновник 15 ноября в 07:50 «ответить»
кентачнес писал(а)
хором.....

ну хотя бы, в терцию ?
Тебя 15 ноября в 10:21 «ответить»
Они крутые - в секунду.
Тернновник 15 ноября в 12:36 «ответить»
чо и и девочков ?
igor5031 15 ноября в 06:55 «ответить»
У меня в регистраторе микрофон отключен.
TERYA 15 ноября в 08:34 «ответить»
Вот, один из моих любимейших комментов))
youtu.be/_TSKik5cjPI
tuzv 15 ноября в 09:38 «ответить»
Ок.
Сараевод 15 ноября в 10:14 «ответить»
Инстинктивно :) У меня то же слово вырывается. Дело в том, что мат не требует мыслительных усилий, а в момент аварии как-то некогда думать и мозг выдаёт самое первое по простоте слово, подходящее к случаю. Недаром некоторые, чтобы дать слабому мозгу сосредоточиться, через слово вставляют мат.
Как-то прочитал байку, не знаю, правда или нет, но всё равно позабавило и интересно. У одного мужика был знакомый священник, которого тот очень уважал за готовность помочь и дружелюбие. Но после одного случая мужик просто безмерно зауважал своего знакомого. Когда он, прибивая гвоздь молотком, случайно ударил себе по пальцу, сказал не то, что все сказали бы, а "ах ты Господи, незадача-то какая" :)
Дженик 15 ноября в 11:17 «ответить»
Садится батюшка в такси. Едут, и вдруг налетают на ухаб. Таксист: - Вот б@@ть. Батюшка молчит. Через некоторое время опять попадают в ухаб. Таксист: - Да @@ твою мать. Батюшка терпит. В третий раз попадают в яму. Таксист: - Да ну н@@уй. Батюшка, не выдержав: - Не ругайся, сын мой. Говори, Хвала Господу, и все будет хорошо.
Едут дальше, и вдруг попадают в открытый люк, колесо отрывается и улетает. Таксист: - Хвала Господу. Неожиданно колесо возвращается, и прикручивается обратно. Батюшка: - Да ну н@@уй!!!
Cherdak 15 ноября в 12:42 «ответить»
Сараевод писал(а)
и мозг выдаёт

раньше все говорили
"о черт"
теперь говорят "блин"
а матерщинники говорят ....
ну ты знаешь что они говорят
как думают - так и говорят
TERYA 15 ноября в 10:36 «ответить»

Presta
писал(а)
произносят одну фразу чаще всего бл... ь
Cherdak 15 ноября в 12:37 «ответить»
Тот кто думает матом, тот матом и выражает свои эмоции
Ничего нового
Мат превратился из неформальной лекции в формальную...
фумитоксик 15 ноября в 12:44 «ответить»
у меня коллега из сша спрашивал, что значит с..ка бл... на всех этих видосах с дтп из России
Presta 15 ноября в 14:03 «ответить»
Попробую предположить что в момент удара человек слышит звук бум или блям или бац и т. п. и созвучно с этим мозг подбирает похожее по интонации бл..ь. Т. Е. Звуковое совпадение
Новая тема