Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
День 6°C
Вечер 6°C
Завтра 12°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.7606
Курс USD ЦБ РФ на 22 октября
63.7606
-0.1936
Все курсы валют
71.1696
Курс EUR ЦБ РФ на 22 октября
71.1696
+0.0397
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Возьму в аренду Весту, с выкупом

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Повелитель Электронофф 5 сентября в 21:17 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Олигархов тут много, может заинтересует доп доход надёжней чем биток и стабильнее чем евро.
Нужна Веста 1.6 на механике, комфорт, белая, ценник по вазовскому прайсу 680. Банки кредитов не дают, рассмотрю аренду с выкупом.
От арендодателя только сама машина и каско в течение действия договора. ОСАГО, резина, ремонты, то - с меня. Водитель один, 39 лет, стаж 21 год. Выплаты готов делать еженедельно. При просрочке платежа более чем на неделю автомобиль переходит к вам без возврата ранее уплаченных взносов, естественно.
Какие сроки и размеры платежей готовы предложить? Рассмотрю все варианты.

Тема не прикол, я серьезно.

Показать лучший ответ
BiG-BiN 5 сентября в 21:20 «ответить»
Мне кажется если ты замутишь сбор средств на эту Весту. Автофорум скинется кто чем может.
Я рублей пять тебе зашлю по старой памяти.
Повелитель Электронофф 5 сентября в 21:22 «ответить»
Хера ты щедрый)
Не, подачки эт не по мне)
BiG-BiN 5 сентября в 21:23 «ответить»
Зачем тебе эта Веста?
zabadai 5 сентября в 21:37 «ответить»
Клёвая
Повелитель Электронофф 5 сентября в 21:42 «ответить»
Ездить.
А ещё я по телефону звоню, прикинь
Cherdak 5 сентября в 22:17 «ответить»
Повелитель Электронофф писал(а)
по телефону звоню

телефон тоже в аренду брать будешь?
Повелитель Электронофф 5 сентября в 22:18 «ответить»
Да, и зарядник
ISOpter 5 сентября в 22:53 «ответить»
вот зарядник свой должен быть
Повелитель Электронофф 5 сентября в 22:56 «ответить»
Непозволительная роскошь для меня
ISOpter 5 сентября в 23:18 «ответить»
арендный зарядник может повредить машину
BiG-BiN 6 сентября в 08:51 «ответить»
У тебя же вроде есть машина.
Давид 6 сентября в 10:25 «ответить»
Так, в том-то и дело ))) А тут все, как с цепи сорвались, такси-такси ) Как с такими сображалками в олигархи выбились, не знаю )))
BiG-BiN 6 сентября в 11:47 «ответить»
Да нет тут олигархов). Ни одного).
Есть дети и то не олигархов, а просто обеспеченных Нижегородцев, есть люди с бизнесом и весомым доходом, есть топы/айтишники/перекупы с доходами на уровне 100 - 400 тыр. (что по нашим меркам тоже весьма не дурно).
Олигархов нет ни одного.

Отдельной категорией (лично для меня) идут Всякие СтоПятные и Малчуны. Я понимаю что на форексах, биткойнах и прочем, можно поднимать солидные деньги. Но что именно эти люди являются гуру в этих вещах - лично я сильно сомневаюсь.

Ну и отдельно Элантра.. Санек - это песня.

Авто152 еще был. Но он либо сдулся либо забанили - хз.

Вот и весь "портрет" АФ.
Martessa 9 сентября в 16:30 «ответить»
BiG-BiN писал(а)
Авто152 еще был. Но он либо сдулся либо забанили - хз.

Тут он) Или не пишет совсем?
Cherdak 9 сентября в 07:27 «ответить»
много ли предложений?
Твоя бабуля 5 сентября в 23:04 «ответить»
Согласен . Я бы тоже накинул Костику . Дело хорошее ведь .
Повелитель Электронофф 5 сентября в 23:08 «ответить»
Братан вон против
Твоя бабуля 5 сентября в 23:10 «ответить»
Потому что надо говорить брОтан )
Накинуть можно . Но идея твоя с арендой - залетная .
quattro) 5 сентября в 21:24 «ответить»
сколько в неделю ?
Повелитель Электронофф 5 сентября в 21:42 «ответить»
Ваши предложения?
quattro) 5 сентября в 21:46 «ответить»
сам же знаешь что всем надо чем больше тем лучше.... написал бы сколько в неделю, и сколько переплата. сдается мне что хочешь чуть выгоднее чем предложения на авито под такси. пойду гляну чего и почем там новые весты отдают
Повелитель Электронофф 5 сентября в 21:55 «ответить»
1000 в день, 3 года
brunfox 5 сентября в 21:59 «ответить»
5 лет не хотите?
Повелитель Электронофф 5 сентября в 22:02 «ответить»
Нет
brunfox 5 сентября в 22:05 «ответить»
365*3=1095000 за три года прибыли если новый авто вообще ни о чем.
Повелитель Электронофф 5 сентября в 22:06 «ответить»
Учитывая что для получения этой прибыли вообще ничего не надо делать, мне кажется это не так уж плохо. А если подсуетиться и по госпрограмме например протащить так ещё довесок будет.
Некоторые квартиры покупают в 5 раз дороже этой Весты и мечтают за двадцадку в месяц сдать
brunfox 5 сентября в 22:14 «ответить»
Вы, видимо, забываете, что квартира - это недвижимое имущество, в отличии от машины, квартиру сдавать рисков значительно меньше и страховка дешевле.
Повелитель Электронофф 5 сентября в 22:15 «ответить»
Рисков меньше??? Спасибо поржал
Боишься форсмажоров? Сделай каско. С моим возрастом и стажем там копейки. Специально указал.
А ещё лучше спать иди. Один хрен у тебя денег нет)
Неуминаемый 5 сентября в 22:24 «ответить»
У меня есть и я обожаю выгодно вкладывать деньги для извлечения прибыли.
Но, Костян, с твоим ''везением'' и извечным странноватым стремлением хаотично тасовать заведомо малоперспективные роды занятий - это будет очень рисковое вложение :-)
кулибинн 5 сентября в 22:41 «ответить»
Да ладно, сделай милость, купи Костяну ладу Весту, авось проканает...
Неуминаемый 5 сентября в 22:48 «ответить»
Поручителем выступишь?
Повелитель Электронофф 5 сентября в 22:55 «ответить»
Игорёк может выступит? Он вон какой переживательный)
Неуминаемый 5 сентября в 22:58 «ответить»
Да тут сейчас вообще очередь выстроится очередной твой прожект своим имуществом обеспечивать :-)
!IGOREK! 5 сентября в 23:11 «ответить»
кончено. от такого бреда людей надо отговаривать, даже совершенно чужих.
Повелитель Электронофф 5 сентября в 23:14 «ответить»
Кому надо?
!IGOREK! 5 сентября в 23:24 «ответить»
Всем со здравым смыслом
Повелитель Электронофф 5 сентября в 23:27 «ответить»
Зачем тебе кого то от чего то отговаривать? Какой тебе профит?
Пуанты для плюшки 5 сентября в 23:28 «ответить»
Он за идею. И мир во всем мире.
Повелитель Электронофф 5 сентября в 23:49 «ответить»
Тяжело им таким
кулибинн 5 сентября в 22:59 «ответить»
Нет конечно, у меня есть что взять.
Повелитель Электронофф 5 сентября в 22:41 «ответить»
Сколько битков намайнил?)
Дзержинец 5 сентября в 22:56 «ответить»
Некоторые квартиры покупают в 5 раз дороже этой Весты и мечтают за двадцадку в месяц сдать

Сравнил х*р с пальцем!
Квартира "на сдачу" всегда останется с хозяином, а ты на выкуп авто планируешь!
Повелитель Электронофф 5 сентября в 23:03 «ответить»
Везде есть нюансы. Квартиру могут засрать, заболевать, сжечь в конце концов, арендаторов адекватных тоже поищешь ещё. А тут уже готовый есть
ISOpter 5 сентября в 23:14 «ответить»
даффай рассмотрим такой вариант: ты пару месяцев проездил и машину тебе фтотал разбивают. Шо дальше - ?
Повелитель Электронофф 5 сентября в 23:15 «ответить»
Про каско ченито слышал?
ISOpter 5 сентября в 23:20 «ответить»
не, не слышал.
Так конкретно, как ситуация выглядит?
Повелитель Электронофф 5 сентября в 23:23 «ответить»
Собственник получает страховку, наверно так
ISOpter 5 сентября в 23:39 «ответить»
в 100% размере?

Ладно, посмотрим на ситуацию с обратной стороны. За 3 года ты потратил полтора ляма и получил на выходе трехлетнее российское корыто с пробегом 200 тыщ. И на кой хрен оно надо? Когда машину можно просто арендовать за 20-24тыс./мес без каких-либо посторонних расходов
Повелитель Электронофф 5 сентября в 23:44 «ответить»
Где за 20 можно, чтоб не ведро? Завтра же съезжу
Elantra USA 20 6 сентября в 01:02 «ответить»
сатурн логан по рублю сдает, а тазы и по 800руб вроде есть.
TinMan 6 сентября в 06:45 «ответить»
Шланос огонь тачка, особенно на гбо))
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/predlozheniya_uslug/arenda_1803739635
А в целом вот полно арендных...
www.avito.ru/nizhegorodskaya_oblast?q=%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0
Лучше попробовать, а уж потом влезать в выкуп, т.к. действительно когда выкупишь уже от машины ничего не останется(((
Повелитель Электронофф 6 сентября в 08:20 «ответить»
Спасибо за заботу)) я год уже "пробую", так что обстановку представляю
TinMan 6 сентября в 10:43 «ответить»
Да я всегда пожалуйста)), особенно если с чем-то сам сталкивался))
ISOpter 6 сентября в 12:29 «ответить»
не ведро - понятие растяжимое. Заводится, ездит, тормозит, подвеска на месте - сойдёть значт. Авито фпомощь
TinMan 6 сентября в 06:42 «ответить»
Зачем тебе эта веста, вот машина уже готова для такси))) И спонсорам меньше вкладывать и тебе быстрее выплатить...
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/lada_largus_2015_1635993960
пс...я не советую вообще с этим связываться, сын поработал с пол года на арендном логане, то еще удовольствие((...хотя и условия были хорошие, 5ка в неделю...
Давид 6 сентября в 09:52 «ответить»
Я смотрю, выше такси, вообще никто думать не хочет... Напомню, что у Кости есть машина, и если бы он хотел таксовать - просто взял бы и начал работать... Где, в исходном топе, хоть слово про такси? Думай, народ, думай!
злой бобер 6 сентября в 10:37 «ответить»
косте жалко гробить свою машину в такси и он ищет богатых и щедрых идиотов здесь кто купит ему новую
Повелитель Электронофф 6 сентября в 10:41 «ответить»
По моему ты уже высказался по теме из-под другого ника, и все не унимаешься)
TinMan 6 сентября в 10:39 «ответить»
А зачем? Я заглянул в тему, увидел, что пэ всерьез говорит о аренде за рупь в день и все тут привыкли, что "машины" у него странные, то электричка, то автобус))) (правда помню еще вроде белая тойота пру. универсал была давно, мож и путаю) ....Ну раз не такси, то уже хорошо))) Тогда не плохо было бы для инвесторов озвучить предполагаемые пробеги))
Давид 6 сентября в 10:43 «ответить»
Пробег будет ноль. Интрига?))) Думай!
TinMan 6 сентября в 10:44 «ответить»
Я никак не пойму зачем мне думать об этом?)) Инвесторам тем более))) Кто ж в неизвестное кинет деньгами)))
Давид 6 сентября в 10:58 «ответить»
Думать - чтобы тренировать мозг, если дальше такси мысли не идут ))
продолжение темы »
VVV 9 сентября в 12:50 «ответить»
Нахрена тут такие интриги разводить? Религия что-ли не позволяет обнародовать что и как?)
Давид 9 сентября в 13:02 «ответить»
Да при чем тут религия? Все уже, давно, опубликовано, выше... История с Арам Ашотовичем... ) Ты, прост, пропустил мимо глаз ))
Дзержинец 5 сентября в 23:16 «ответить»
Квартиру могут засрать, заболевать, сжечь в конце концов

Но при этом - она ВСЕГДА будет квартирой, причём твоей!

... арендаторов адекватных тоже поищешь ещё. А тут уже готовый есть

Адекватный?!
Ну-ну!..
Повелитель Электронофф 5 сентября в 23:21 «ответить»
А если повесится кто нибудь? Нахрен нужна будет такая квартира? И не продашь потом ее.

Конечно адекватный, почему ты сомневаешься
Езжу отлично, в аварии не попадаю
Rory 6 сентября в 05:03 «ответить»
Ну вешаться в ней вряд ли кто будет, а вот засрать и трубы забить - это запросто. Еще съехать и не заплатить - это прямо у народа любимое. Так что хз эта затея под сдачу, вроде приличные все люди, а живут как свиньи.
Bekas999 6 сентября в 06:50 «ответить»
вот я ему и талдычу - бери у меня велик в аренду.....там вообще кругом плюс, типа кардиотренажер, легкие дышать...мыслей повеситься не будет
TinMan 6 сентября в 07:00 «ответить»
У Вас такой? А как в гору, в нагорку?) Будете приезжать на буксир брать?))) Или чисто обзорные для туристов по городскому кольцу?))
Bekas999 6 сентября в 07:01 «ответить»
он паровозы взглядом остаНавливает...какие в .опу горки проблема....нна
TinMan 6 сентября в 07:10 «ответить»
Ясно, Вы ему предлагаете под моторчик с гбо?))
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/velosipedy/dvigatel_velomotor_50kub_1487332660
Bekas999 6 сентября в 07:14 «ответить»
суть видишь. Только я разнЁс бренды по местности. Тут велик. Газ на Ямале. Второй этап становления как мужчины ехать туда на вахту. И столбить тему. ГБО-ПЭ-ГазЯмал. А велик стартап, как первый взнос....Как?
Rory 6 сентября в 13:36 «ответить»
:-D
ну ты тоже загнал, зачем в аренду брать когда бесплатно отжать можно
742 6 сентября в 09:07 «ответить»
Под съехать и не заплатить залог обычно берется, равный стоимости месяца аренды. Если все ок, он возвращается арендатору
ЖБП 6 сентября в 10:06 «ответить»
Такая практика в регионах почти не применяется, особенно если не областной центр. Съёмщиков на такие условия просто не будет, потому что правила этого рынка в обеих столицах и почти во всей остальной стране -- разные, для квартиросъёмщиков дикость платить не только за первый, но и "за последний" месяц.
Повелитель Электронофф 6 сентября в 10:16 «ответить»
А меня ещё удивляло всегда, почему агенты пытаются со съемщика свою комиссию содрать, ведь он агенту услуги не заказывал. Хозяин квартиры заказывал, по идее и комиссия с него
В столицах такая же дичь?
742 6 сентября в 10:22 «ответить»
Я сдаю без агентов, когда в Мск снимал, договаривался с агентом на достаточно небольшое вознаграждение, процентов 40 от платежа. А так да - оплата агента с арендатора
ЖБП 6 сентября в 10:26 «ответить»
Да, в столицах такая же дичь, а всё потому что спрос превышает предложение. Законы рынка...

P.S.: Я сдавал напрямую. Мне не жалко денег квартиросъёмщиков, которые они потратят на агента. Мне просто не попадался адекватный агент, даже по рекомендациям. Не раз были ситуации, когда агент приводил не тех, кого я хотел видеть в роли арендаторов.
742 6 сентября в 11:18 «ответить»
ЖБП писал(а)
Я сдавал напрямую. Мне не жалко денег квартиросъёмщиков, которые они потратят на агента. Мне просто не попадался адекватный агент, даже по рекомендациям.

Есть одна, мы квартиру покупали, недавно, она была представителем продавца, но это скорее исключение. Но сдать мне в любом случае проще самому, чем лишнее промежуточное звено привлекать, которое просто заполнит два экземпляра договора ну и 50-100% суммы аренды себе с арендатора возьмет.
Rory 6 сентября в 13:40 «ответить»
какой такой залог? при въезде в квартиру берется за 2 месяца в лучшем случае .Они полгода прожили, платили исправно, а потом резко деньги кончились , начинаются конючанья и просьбы подождать. А потом тупо жопу поднимают и сваливают, иногда с вещами хозяина, если соседи не шибко бдительные. С договорами мало кто связывается , ну и все, ищи-свищи.
742 6 сентября в 14:28 «ответить»
Обычный залог. Первый месяц + такая же сумма в качестве залога. На случай повреждения имущества. Если вы заселяете в квартиру каких-то непонятных личностей без договора, которые потом могут свалить с вещами хозяина, это ваши проблемы. У меня есть договор, в котором досконально описана техника и мебель в квартире, есть фото первых страниц и прописок арендаторов. В случае сваливания с вещами хозяина есть полиция, поскольку это уже УК. В случае канючания и просьб подождать с оплатой тоже разговор короткий, поскольку ответственность сторон прописана, в том числе и возможные санкции за неоплату.
Rory 6 сентября в 14:52 «ответить»
По этому договору налог платите?
742 6 сентября в 14:56 «ответить»
Нет. Но если возникнет ситуация, что нужна будет помощь органов - легко подам декларацию по нему. От 40к в год не обеднею.
Rory 6 сентября в 15:03 «ответить»
задним числом что ли? ))) нуну.
У вас в договоре будет прописано что вы заключили договор на 2 года, а декларацию вы подали за последний квартал.
742 6 сентября в 15:20 «ответить»
Почему задним числом? За 2019 декларация разве не в 2020 подается? Договор у меня на 11 месяцев
продолжение темы »
iZverG 6 сентября в 11:11 «ответить»
А если повесится кто нибудь? Нахрен нужна будет такая квартира? И не продашь потом ее.

а вот это бред бредовый, это не деревня, всем пофигу, да и узнать многие покупатели это смогут только постфактум.
iZverG 6 сентября в 11:10 «ответить»
ага. залог за квартиру - месячный аванс. а ущерба может быть тысяч на 200. стены-двери-окна-пол-мебель-техника, не представляешь как можно все угандошить за месяц.
iZverG 6 сентября в 11:09 «ответить»
Дзержинец писал(а)
Квартира "на сдачу" всегда останется с хозяином, а ты на выкуп авто планируешь!

ха-ха-ха. а вариант, что квартиру и полподьезда спалят/затопят/взорвут горе-съемщики не рассматривается? да и цена на квартиру жутко нестабильная вещь.
Сид 8 сентября в 12:37 «ответить»
Страховка недорогая на квартиру, причем и от ущерба третьим лицам
ЖБП 9 сентября в 10:11 «ответить»
Подводных камней много. Задолбаешься страховой доказывать, что ты не осёл. В отсутствие, в присутствие владельца, сам коммуникации делал или контора (и документы подтверждающие, пожалуйста) и многое другое.
78628 6 сентября в 10:23 «ответить»
Простой расчёт. Берём аналог депозита - облигации. Доходность 9% - без проблем.
680*1.09*1.09*1.09 = 856
Ты предлагаешь - 1095 - 3 каски (хз сколько, но, думаю, что не меньше 30) = 1000.

С одной стороны, 150 тысяч не лишние, а с другой - каждую неделю геморрой встречаться (ты же не думаешь, что здравомыслящий человек будет принимать постоянные платежи на карту!?)... И не дай Бог какие-то проблемы, после которых суду придётся рассказать про полученные доходы (ещё -13%).
78628 6 сентября в 10:30 «ответить»
А если серьёзно, то готов обсудить вариант с не сильно старым ларгусом на тех же условиях.
Повелитель Электронофф 6 сентября в 10:36 «ответить»
Год, пробег, комплектация? Твой?
78628 6 сентября в 11:24 «ответить»
Мой, 7-ми местный "люкс". Год 15, пробег 58, если не ошибаюсь
Повелитель Электронофф 6 сентября в 12:02 «ответить»
Ой не, 7мест втопку. По трассе ездить 80 я не готов, и главную пару менять тоже)
78628 6 сентября в 13:14 «ответить»
Не главную пару, а 5-ую. Меняется не сложно и обсуждаемо (могу сам поменять, чтобы от 5-ти местной не отличалась).
Повелитель Электронофф 6 сентября в 15:34 «ответить»
Хорошо, буду иметь в виду
evalch 6 сентября в 19:58 «ответить»
да ладно уж, будет 3500об при 110 вместо 3000 на обычных машинах и расход не 7л, а 7.5, вот не пох тебе
Повелитель Электронофф 8 сентября в 13:10 «ответить»
это реальные цифры или от балды?
tch 6 сентября в 18:48 «ответить»
Простой не очень корректный подсчет: (365*3-50*3-680)/3/680= 13% годовых, в реале еще меньше учивая сложный процент.
да, и каска на сдаваемую машину- не, не слышал. Так что если она сгорит или приедет в столб, будет просто гражданский иск к ПЭ.
Повелитель Электронофф 6 сентября в 19:50 «ответить»
Что это за формула и почему вдруг каско не действует? 50 это каско в год типа?
tch 6 сентября в 20:20 «ответить»
Что в формуле непонятно? 50 каска, 680 начальная цена, 3 года
Вру даже
начальные вложение не 680, а 680+50- на него делить надо. Ну ваще выйдет процентов 12 доходности. Красивый бизнес, да.

На дешевых касках обычно запрет аренды и таксования.
Вообще лучше видимо в каску вписывать тебя как водителя и оформлять и платить тебе с выгодоприобритателем владельцем.
Но если всплывет договор (ты ведь не на честном слове будешь оформлять?) то думаю что с каской все равно могут быть проблемы.

Да- штрафы по умолчанию будут приходить владельцу.
Повелитель Электронофф 6 сентября в 22:07 «ответить»
Мне в салоне 28 каско насчитали, откуда у тебя 50?
Зачем договор светить тоже неясно, вписать меня водителем и всё
Штрафы это вообще элементарно решается
tch 7 сентября в 06:50 «ответить»
Дык можно и за 20 наверно найти. Вопрос что покрыто и что будет при реальных случаях.
Если таксовать будешь- как думаешь нормальная СБ сможет найти в агрегаторах?

Как элементарно решается со штрафами?
Повелитель Электронофф 7 сентября в 07:14 «ответить»
Думаю не сможет, к тому же само по себе наличие машины у агрегатов ещё не означает что ты таксуешь. Можно зарегистрироваться и не работать. Да и вообще, Яндекс такси это не такси))
Со штрафами - пришло, прислали мне, я оплатил, прислал квиток. Чего сложного то
brunfox 7 сентября в 08:29 «ответить»
Повелитель Электронофф 7 сентября в 09:20 «ответить»
Зачем ты это выложила?
brunfox 7 сентября в 13:33 «ответить»
Во-первых, машину можно не выкупать, а во-вторых, в такси я слышала еще куча всяких плюшек.
Повелитель Электронофф 8 сентября в 13:09 «ответить»
разве тема называется "ищу работу"?
tch 7 сентября в 11:17 «ответить»
Ты честнейший человек. Зачем каска то? разбил- починишь.
Повелитель Электронофф 8 сентября в 13:09 «ответить»
а если насмерть
tch 9 сентября в 07:08 «ответить»
ну эдак ты разовьешь тему до- а если тебе задумается машину на запчасти продать.
Правда тогда, ой беда, каска не поможет.
Повелитель Электронофф 9 сентября в 08:30 «ответить»
Не я начал это развитие)
Cherdak 9 сентября в 08:46 «ответить»
tch писал(а)
разбил- починишь.

Так у него деньгов нет))
Иначе нахрена бы ему эта аренда...
tch 9 сентября в 09:10 «ответить»
/сарказм
ЖБП 9 сентября в 10:15 «ответить»
Со штрафами - пришло, прислали мне, я оплатил, прислал квиток. Чего сложного то

История для владельца машины портится. Любой его "залёт", который подразумевает лишение или штраф, после этого для него станет безальтернативным, т. е. только лишение. Т. к. суд будет смотреть на историю штрафов.

Понятно, что "не хочешь лишения -- не "залетай", но это всё равно для владельца авто не очень приятная история.
Повелитель Электронофф 9 сентября в 10:31 «ответить»
слав, я тошнот))
Давид 9 сентября в 16:56 «ответить»
Слав, какая история? По в/у, я понимаю, а машина при чем? Или я что-то не понимаю? Вот, у меня пять машин... Сразу на всех я не езжу, исключая моменты, когда на некоторых из них, работают водители... И у каждой история? Или, как? Или все кocяки водил в мою историю?)) Чет я запутался, сам уже ))
ЖБП 9 сентября в 17:56 «ответить»
При фиксации нарушения на камеру, штраф приходит владельцу машины же.

Костя предлагает, что владелец авто просто пришлёт ему этот штраф для оплаты.

Тем не менее, даже будучи оплаченным, штраф этот будет числиться в истории владельца авто, будто нарушал именно он. И если владелец <<залетит>> по крупному нарушению, для судьи эти штрафы будут означать, что злостный нарушитель именно владелец. Руководствуясь этим, судья вынесет более строгое решение (например, за <<встречку>> не штраф 5000 руб., а лишение).
Давид 9 сентября в 23:03 «ответить»
Ааа, вот, в чем дело?
Повелитель Электронофф 9 сентября в 23:09 «ответить»
Как ты мог такое подумать. Форумцы не нарушают)
Давид 5 сентября в 22:41 «ответить»
Сорь, не туда написал ))
evalch 5 сентября в 21:24 «ответить»
токсовать?
Повелитель Электронофф 5 сентября в 22:04 «ответить»
Не только
Cherdak 5 сентября в 21:25 «ответить»
Жаль что у меня нет белой Весты
Могу предложить красные Жигули на тех же условиях :-)
A!eksei 5 сентября в 21:26 «ответить»
Под залог имущества? Или кто-то поручителем выступит?
Пусть кто-нибудь из родственников/друзей/знакомых кредит оформит.
Cherdak 5 сентября в 21:27 «ответить»
Видимо уже на всех оформлено....
Повелитель Электронофф 5 сентября в 21:37 «ответить»
Какой залог? Машина в собственности арендодателя изначально
Ты бы оформил?)
VVV 5 сентября в 23:27 «ответить»
в ВК постоянно народ плачется, что сдали тачку в аренду, а водила свалил в свой аул и машет оттуда ослиным хером.. и, сдается мне, что КАСКО не прокатит в случае сдачи авто в аренду, если водила сыбатор на колесах включит..
Повелитель Электронофф 5 сентября в 23:45 «ответить»
Я не из аула) меня полгорода знает)
Андрюшка 5 сентября в 21:27 «ответить»
нравится мне веста.
а св кросс - вообще один из стильных на рф рынке в массовых моделях.
iZverG 6 сентября в 11:04 «ответить»
Андрюшка писал(а)
а св кросс - вообще один из стильных на рф рынке в массовых моделях.

плюсуюсь, вид шикарный
!IGOREK! 5 сентября в 21:37 «ответить»
+100% к стоимости, на три года .
Повелитель Электронофф 5 сентября в 21:41 «ответить»
На Авито такие расценки с условием что ремонт включен в аренду. Я предлагаю немного другое . Корректируй)
!IGOREK! 5 сентября в 21:49 «ответить»
так иди на авито и бери.
Кость , давай честно, про твои исполнительные производства тут знают все кому не лень. Какой бы ты честный и порядочный не был ( сужу я по твоему другу) , в случае тотала , с тебя взять нечего и не предвидится. поэтому то что я написал, это самый минимум требований, над которыми я еще 100 подумал бы.
Повелитель Электронофф 5 сентября в 21:52 «ответить»
Для того и каско делается чтоб в случае тоталов не было вопросов.
Что тебе известно про мои исполнительные производства, кроме того что они есть?)
!IGOREK! 5 сентября в 21:54 «ответить»
то что они есть на протяжении долгого времени, уже достаточно.
Повелитель Электронофф 5 сентября в 21:55 «ответить»
Если не думать то да, а думать щас не модно)
!IGOREK! 5 сентября в 21:59 «ответить»
в такси ударился? оно тебе надо?
Повелитель Электронофф 5 сентября в 22:01 «ответить»
Давайте без нравоучений, ладно? Взрослые люди вроде, по крайней мере себя таковыми позиционируете)
!IGOREK! 5 сентября в 22:29 «ответить»
да мне насрать. просто мужик с головой и руками в такси... по мне так это край.
brunfox 5 сентября в 22:34 «ответить»
Еще одним таксистом станет больше.
Повелитель Электронофф 5 сентября в 22:37 «ответить»
Тебе это только в плюс)
ISOpter 5 сентября в 22:57 «ответить»
ты ящюра возить штолле хочешь? Эт ж дно
Повелитель Электронофф 5 сентября в 23:00 «ответить»
Где не дно, что посоветуешь?
ISOpter 5 сентября в 23:10 «ответить»
гетт жэ!))

я ориентируюсь на то, что после новогодних эта сфера помрет полностью.
Ваще в фурасты или маршруманы надо идти.
Повелитель Электронофф 5 сентября в 23:28 «ответить»
Прям таки и помрет? На чем основан прогноз?
ISOpter 5 сентября в 23:34 «ответить»
везло пожрут. А динамика самого ящера также наглядно видна.
Лимончик 6 сентября в 10:55 «ответить»
Эй, какое помрет? А на чем я на работу буду ездить?
Маршрутку не предлагать :-)
Повелитель Электронофф 6 сентября в 10:57 «ответить»
А где нисцан??
Лимончик 6 сентября в 11:07 «ответить»
Под домом стоит.
Езжу очень редко и по выходным, на такси удобнее.
ISOpter 6 сентября в 12:16 «ответить»
не это имелось в виду. Наоборот, за 20р. будешь ездить
Лимончик 6 сентября в 13:08 «ответить»
ISOpter писал(а)
Наоборот, за 20р. будешь ездить

ЭЭЭ, я немного не согласна. Прекрасно понимаю, что состояние автомобилей за 20 рублей будет адовое.
ISOpter 6 сентября в 13:30 «ответить»
нну извинитте. Вас никто спрашивать не будетсами за это голосуете рублём
Давид 5 сентября в 23:12 «ответить»
Не такси там... Верная схема.
Повелитель Электронофф 5 сентября в 22:35 «ответить»
Ну так торгуй чехольчиками, это не край)
!IGOREK! 5 сентября в 22:47 «ответить»
чехольчиками я торговал когда мне было 23 года. жалко мне тебя.
*bye*
Повелитель Электронофф 5 сентября в 22:49 «ответить»
Гош, хорош. И так рыдаю каждый день
Пуанты для плюшки 5 сентября в 22:52 «ответить»
Читаю и не верю, что такое взрослые люди пишут. То ли плакать, то ли смеяться от таких глупостей.
Повелитель Электронофф 5 сентября в 22:53 «ответить»
Можно совмещать)
Пуанты для плюшки 5 сентября в 22:48 «ответить»
Не понимаю, почему столько минусов в теме. И еще кому какое дело, в такси он ударился, в дворники или в директоры какие.
Повелитель Электронофф 5 сентября в 22:51 «ответить»
Причем ладно бы профессора какие, или академики, или врачи, а то сами кроме купи-продай ничерта не умеют, зато всех учат как жить надо
Пуанты для плюшки 5 сентября в 22:53 «ответить»
Были бы профессорами, может хватало бы ума понимать, что не в свое дело лезут, и как это смешно и глупо выглядит.
Повелитель Электронофф 5 сентября в 22:59 «ответить»
Увы и ах
ISOpter 5 сентября в 23:00 «ответить»
а то сами кроме купи-продай ничерта не умеют

они пришли к успеху, а ты сперва добейся
!IGOREK! 5 сентября в 23:09 «ответить»
а тебе какое дело до того кому какое дело?ты хоть хто?
Пуанты для плюшки 5 сентября в 23:20 «ответить»
А вы кто? Местная бабка-сплетница? Это вы везде минусы ставите? Вам сколько лет?
!IGOREK! 5 сентября в 23:23 «ответить»
Свободен
Пуанты для плюшки 5 сентября в 23:24 «ответить»
Зачем мне знать, свободны вы или нет. Меня эта информация не интересует.
Повелитель Электронофф 5 сентября в 23:29 «ответить»
Только недавно женат был)
Elantra USA 20 6 сентября в 01:05 «ответить»
бот это беспонтовый.
трассовый тошнот 5 сентября в 21:46 «ответить»
Я так понял, с тебя только т.о.?
Повелитель Электронофф 5 сентября в 21:56 «ответить»
Почему только т.о., все содержание
Евгений Михайлович С 5 сентября в 23:17 «ответить»
При аварии по своей вине или спорной бросишь и уйдешь, все равно остался в прибыли? Так делали водятлы на черной зряплате без оформления т/к))
Повелитель Электронофф 6 сентября в 00:03 «ответить»
А в Африке путешественников ели. Значит и я буду да?
Лучший ответ
кулибинн 5 сентября в 21:48 «ответить»
Константин, Вы в какою то жопу залазите?
Или я ошибаюсь??
Повелитель Электронофф 5 сентября в 21:57 «ответить»
Нет, в более теплое место)
кулибинн 5 сентября в 22:34 «ответить»
В пи..у????? :)
Повелитель Электронофф 5 сентября в 22:39 «ответить»
Тсс)
кулибинн 5 сентября в 22:42 «ответить»
ок.
П...а не ж..а, определённо.:)
brunfox 5 сентября в 21:58 «ответить»
Что за глупости, что кредит не дают.
Я весту кросс считала по госпрограмме в БЦР, 21 тысяча в месяц без первого взноса.
Повелитель Электронофф 5 сентября в 22:00 «ответить»
История подпорченная
brunfox 5 сентября в 22:01 «ответить»
На родственника оформите, еще и под госпрограмму, проблема то в чем?
Повелитель Электронофф 5 сентября в 22:02 «ответить»
Да блин
Умная самая что-ли?
brunfox 5 сентября в 22:03 «ответить»
Во всяком случае без подпорченной истории.
Повелитель Электронофф 5 сентября в 22:05 «ответить»
Щастье то какое
Rory 5 сентября в 22:37 «ответить»
это временно)
Повелитель Электронофф 5 сентября в 22:45 «ответить»
Вот ты злюка)
Пуанты для плюшки 5 сентября в 22:54 «ответить»
Да, всякое бывает. Сегодня ты со щитом, а завтра на щите.
Повелитель Электронофф 5 сентября в 22:57 «ответить»
Ты чё
Они все со справками, с неба)
Rory 6 сентября в 00:53 «ответить»
с какого еще неба-с автозавода.
чет вспоминаю брунькину тему про то как найти бы ей попутчиков кататься до работы ,до сих пор смешно)
Повелитель Электронофф 6 сентября в 10:48 «ответить»
Справка с неба
А сами с автозавода, да)
VVV 5 сентября в 23:33 «ответить»
это в рекламе только всё легко и просто и под копеечные проценты.. а по факту- если без кредитной истории или с подпорченой, то хрен чего выгорит сразу. или на конских условиях.. кстати, всяким директорам различных контор тоже кредиты не особо дают, хотя у них доходы поболе чем у обычных хомячков..
Jen08 6 сентября в 12:52 «ответить»
Ну это может портреб кредиты не дают. А ипотеку или авто кредит когда машина или квартира в залоге у банка и застрахована при этом от всего - что бы не дать то? Рисков практически ни каких...
Повелитель Электронофф 6 сентября в 12:56 «ответить»
Как эт никаких? Местные эксперты говорят что наоборот очень рискованное дело
Jen08 6 сентября в 13:08 «ответить»
Ну у банка машина в залоге а не в собственности. Просто так передумать и отказаться от машины не получится. Это не аренда.. И все расходы на страховку несет заемщик.
Повелитель Электронофф 6 сентября в 22:04 «ответить»
Особой разницы не вижу честно говоря. При банковском кредите заёмщик тоже может сказать - денег нет, платить не буду, забирайте аппарат
VVV 6 сентября в 14:22 «ответить»
ну если новое авто и в салоне покупать и еще наличкой некоторую сумму занести, то много шансов что кредит одобрят.. а вот просто в банке взять автокредит (под разрекламированные копеечные условия) для покупки авто это уже лотерея.. они впаривают потреб вместо авто и совсем под другие проценты.. вобщем стандартное наедалово. как и везде..
JAWA 10 сентября в 01:36 «ответить»
Jen08 писал(а)
что бы не дать то?

Не стоит уверенно писать, если не в теме. Именно так, предприниматели для банка нежелательные заемщики. Парадоксально, можно быть хозяином и директором ОООшки и отхряпать с кредитом, а слесарь, работающий в той же ОООшке получит его в разы проще. Страна дураков, чо...
Testosteron 6 сентября в 14:33 «ответить»
Кредиты не дают публичным лицам, судьям и т.п. Директорам дают без проблем, во всяком случае я не слышал о таком.
TERYA 6 сентября в 08:24 «ответить»
По-моему, здесь речь идёт, скорее, о лизинге
brunfox 6 сентября в 08:59 «ответить»
Сейчас нет же особой разницы между лизингом и кредитом, в лизинге тот же первый взнос, просто лизинг выгоден организациям, которые работают с НДС, и там амортизация считается еще, то есть три года пользуешься, а у тебя уже половина стоимости автомобиля списалась.
JAWA 10 сентября в 01:37 «ответить»
Да, но только если это ведро сломается (а оно скорее всего в гарантийный период сломается, учитывая надежность нынешнего автопрома) и простоит в ремонте достаточно долго, то ничего с продавца не получишь в компенсацию, ЗоЗПП не работает.
742 5 сентября в 22:37 «ответить»
Ренессанс смешную Каско насчитал на нее и это без франшизы. Это для тех кто думает. Заходи после НГ, я квартиру только купил, сейчас надо долги раздать и 680к свободных нет.
Cherdak 5 сентября в 22:41 «ответить»
742 писал(а)
680к свободных нет

но заработать хочется)))
Повелитель Электронофф 5 сентября в 22:53 «ответить»
Кредит возьми, все равно в плюсе будешь)
742 5 сентября в 22:58 «ответить»
Ты ж с учетом своего ТО захочешь не больше 25к в месяц, а это не интересно.
Повелитель Электронофф 5 сентября в 23:07 «ответить»
Выше написал, готов на 1000 в день
742 5 сентября в 23:25 «ответить»
У лады даже автокредиты дороже потребов в нормальных банках. 7к в месяц минус каско вот даже морочиться не хочется, честно. Я поэтому и написал, приходите после НГ, там годовая премия будет и будет наличка
ISOpter 5 сентября в 23:05 «ответить»
жжошь, сцук!)))
Брелки 5 сентября в 23:24 «ответить»
Хорошо, покатаешься ты в такси месяца три, накатаешь тысяч 20-30 пробега, поймешь что нечего там делать и скажешь спасибо, ваша веста мне больше не нужна? И что с ней делать владельцу? )))
Elantra USA 20 5 сентября в 23:31 «ответить»
продать - 20 %)
Брелки 5 сентября в 23:34 «ответить»
Вот и я о том же. С Костика за 3 месяца плюс 90т.р, КАСКО минус 15т.р., продать с дисконтом 20% минус 100-150т.р. Занимательная математика...
Повелитель Электронофф 5 сентября в 23:47 «ответить»
Как там грибы, пошли?)
Брелки 5 сентября в 23:51 «ответить»
Грибы нонче еще в июле пошли, полный морозильник грибов не считая сушеных )) На вопрос-то ответь 8-)
Повелитель Электронофф 5 сентября в 23:58 «ответить»
Таких вопросов в стиле "а если монтажной по башке - шнурки развяжутся?" можно мильен придумать
Брелки 6 сентября в 00:01 «ответить»
А ты серьёзно ждёшь, что кто-то без вопросов просто так даст тебе новую машину? Даже в банке кучу вопросов зададут прежде чем кредит одобрить )))
Повелитель Электронофф 6 сентября в 00:05 «ответить»
А ты серьезно думаешь что я должен отвечать на такие вопросы?
2114 6 сентября в 08:04 «ответить»
А ты серьезно думаешь что я должен отвечать на такие вопросы?

Я квартирантам разработал анкету. Большинство относятся нормально, сообщают о себе не только такие сведения какие от Вас просят. Номера родственников (особенно касается иногородних) и знакомых в городе, места работы и т.д. Очень помогает отсеивать неадекватов. Вы бы мой тест не прошли.
Повелитель Электронофф 6 сентября в 08:16 «ответить»
В вашей анкете есть вопросы типа "а что будет если вы завтра умрёте"?
2114 6 сентября в 08:37 «ответить»
Если тема серьезная, а не поржать, то вопрос был изначально задан вполне естественный, даже с небольшими выкладками по экономике. Машина, выехав из салона, теряет в цене, плюс годовая КАСКО и т.д.
Повелитель Электронофф 6 сентября в 08:50 «ответить»