--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всегда свежая информация об организации дорожного движения в городе

Новости
236
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HumptyDumpty
21.10.2019
Похоже, многие до сих пор не знают о существовании такого полезного ресурса, как codd-nnov.ru/ (Центр организации дорожного движения города Нижний Новгород). На нём всегда самая свежая информация о перекрытиях, новых участках эвакуации и прочих отключениях светофоров. Я лично через RSS читаю, но рассылка на эл.почту не помешала бы, конечно. Ну и свои предложения по оптимизации тоже нужно им направлять.
lada09
21.10.2019
а есть такой ресурс, где можно посмотреть какая организация ведет ремонт дороги, сроки ну т д и тп,
Так вроде все объекты должны снабжаться информационными щитами, вроде? Но лучше Adad спросить, пожалуй.
Adad
21.10.2019
Я не знаю такого ресурса.
Я не про ресурс, а про регламент, при котором ремонтируемый участок должен снабжаться информационным щитом, где указан подрядчик, прораб, телефон, сроки, ну и вот это всё. Только не надо на НПА ссылаться, а на пальцах: когда такой инфощит должен быть, а когда и без него обходятся?
Adad
21.10.2019
Тоже не знаю, чёто не никогда этим не заморачивался, другие люди этим занимаются.
Понятно, что другие, просто может слышал..
Adad
21.10.2019
Не, не слышал. Я дороги не помню уже когда строил, ибо кидалово там одно.
Где на этом сайте информация о перекрытии ул. Фрунзе или ул. Горького у домов 63-65А?
Где-то в архивах новостей, скорее всего. Ну или забыли выложить. Позвони по указанному на сайте номеру, спроси. Ну или отправь запрос по эл.почте или форму обратной связи.
"забыли выложить"

Не нашел. Какая организация, такое и движение.
Да, там как минимум дублирование информации в текстовом виде просится, плюс поиск.
Тут надо ещё дополнить что эффективнее всего именно В ЦОДД, а не в ГИБДД нужно писать если есть какие-то предложения об изменении схемы движения (запретить где-то парковку, перенастроить светофор, поставить знаки и т.д.) На сайте есть специальная форма обратной связи для этого codd-nnov.ru/kontaktyi На все обращения отвечают и если предложения дельные и обоснованные всегда принимают и выполняют.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов