--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всезнающие, рассказывайте, что за замес на гагарина, напротив малиновой гряды?

Аварии
1131
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
997
09.06.2019
Видел сейчас только последствия: чудак на букву м впилился на встречке в лоб (прям ровнёхонько на встречной, не под углом), а бедолаге, который его встретил, ещё и в жопу приехал следующий. Всё бы ничего, да только два экипажа дпс там уже было, и при мне третий подъехал - не иначе, как тяжко, подмогу вызывали дпс-ники.
Trevour
10.06.2019
вроде мазда 6 в лоб рав4, а в тойоту субару въехала, видел тоже их. Пожилой мужчина стоял рядом с тойотой, вроде нормально выглядел. Кто то перепутал педали?
997
10.06.2019
Скорее, перепутал полосу движения, а не педали. Меня больше насторожило количество экипажей. Да и хвост там приличный собрался - считай один ряд остался, за вычетом третьего, в котором дтп, и первого, который под ОТ выделен.
Trevour
10.06.2019
Я слышал, как сотрудник просил вызвать эвакуатор чтобы убрать разбитые машины. Это из за них такая пробка была?
Вообще, многие летают по городу, да...просто не успел затормозить значит
Там основной вопрос по встречке. Как он умудрился так ровно на ней впилиться.
вчера на Бору у кашкая колесо отлетело левое переднее.. ладно ехали все медленно, а минут за 5 до этого он обгонял всех, вот чуть чуть несовпало под его колесо попасть)
RaZZoR
10.06.2019
Видел этого кашкая напротив Лукойловской заправки на обочине, ещё подумал, что как то странно колесо меняют, без домкрата)
997
10.06.2019
ТП там впилилась, если верить ньюсмейкерам местным: www.nn.ru/news/more/spasli_r...garina/66120943/
И не одна, а с 3 детьми в машине.
И прям так чётко "не справилась с управлением", что ровнёхонько оказалась в ряду на встречке, параллельно осевой и столкновение со 100%-ным перекрытием, и гайцов двух экипажей было мало.
Bekas999
10.06.2019
вот когда называешь вслух таких простым русским словом банят на 3-е суток. Щастья и здоровья, удачных дней...Летайте дальше, дибилы.....и болеющие за вас душой родственники по духу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов