--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Встретил сегодня шесть машин с номером 007

Флуд , флирт
2116
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Двое сразу около дома. Ещё пара - Тимирязева и Лядова. Ну, после этого я как-то специально стал смотреть на номера. Один ещё на Ленина и один на мосту что на Богородскую дорогу. Ждал всё седьмого для комплекта, но так и не попался.

А вообще, имхо, все владельцы красивых номеров это козлы того или иного градуса. Естессс, много сказок о том, что "а мне просто в очереди этот номер достался" - ага, медведь летел по поднебесью, а на него смотрел завхоз, который не ворует.
99 процентов красивых номеров продаются за бабло. И кто он, гаврик, который купил номер? Понторез галимый, не? Нумеролог?
Есть у меня друг, у него это семейный номер, все машины в семье 007
И ты же догадываешься, сколько таких "семей" по стране?))
съезд Бондов просто в городе был, не вижу проблем
TERYA
25.07.2019
Тогда чей ЭТО -->
съезд мне удалось случайно заснять несколько лет назад у "Этажей"?
ARTIOM
24.07.2019
для меня номердроч отдает недалекостью либо чернотой
!IGOREK!
24.07.2019
завидуй молча. когда нибудь сможешь себе позволить
oliver
24.07.2019
Ну слух, ну обычные номера не работают нихрена - чему завидовать то? Недавно при мне на ольгинском посту выдернули из потока новый тлк200 с номером 001 - помог ему номер? Ашки, ольги и прочие ссс - вот тут наверное интереснее.
Хотя сам грешен - когда предложили выбрать любой номер из пачки взял 152 - но отделался бутылкой коньяка, но покупать обычные красивые циферки бредово кмк.
Работают для повышения чсв
!IGOREK!
24.07.2019
это вы все думаете что это понты, а на самом деле для владельца это как красивые часы. когда я себе вешал, я ни разу не думал о каких то приоритетах и безнаказанности. хотя стоит заметить , в 80% случаев остановки, я даже документы не достаю, шутя с инспектором как в очереди стоял за ними, при чем разговор о них начинаю не я. и сразу скажу, это не "они всегда беседуют нюхая", катаюсь на многих машинах с обычными номерами, разница есть, хотя мне она не принципиальна
Мне сегодня вечером гаец на Ольгинском посту, почти засунув голову в окно и узрев размеченный до 330 км/ч спидометр:
- Зверь машина! Небось меньше 3 секунд до сотки разгоняется?
- Типа того.
- Счастливого пути!
Ну и обычно вопросы задают не о самочувствии, а ''скока прет?'', ''скока стоит?'', ''скока максимум выжимал?''
G-D
25.07.2019
Неуминаемый писал(а)
почти засунув голову в окно и узрев размеченный до 330 км/ч спидометр

он на пробег смотрел. приценивался к б/у-шке)
Деревню из девушки таки не вытравить)
G-D
25.07.2019
плюсег
А у тебя какие часы?
Ашки работают - 100% . А если остановят , то вопрос будет всего один .
X-SOFT
24.07.2019
Только 52е ? =)
А какой вопрос у них будет ?
52ые
Вопросы очень милые . Сам иногда ржу .
G-D
25.07.2019
оценщик из страховой приезжал на теане ААА152.
так что я думаю что только 52е, и только из пары первых сотен))
Если останавливают - значит не те ашки, перед правильными просто смирно стоят))
Из 100% останавливает дай бог 10% . Да и то , просто не видят кто едет )
Меня вообще не останавливают. Что я делаю не так?
Он был не нужен , даже гаишникам (С)
и слава Богу же))
Во времена, когда ещё гайцы с радарами стояли, и в периоды, когда я ездил на машинах с ''крутыми'' буквенными номерами, нередки были случаи, когда гаец, спалив превышение, ко мне сперва наперерез с поднятым жезлом и свистком бежал, но после того, как я подле него притормаживал и он считывал номера - тут же начинал вертеть палкой, аки вентилятором: дескать, проезжай, не отнимай время!
Было чертовски приятно и на пассажиров (а особенно молодых пассажирок) производило изрядное впечатление :-)
Смешнее наоборот бывает - в Москве был генерал армии командующий вооружением, мужик старенький и немордатый, любил на дачку ездить один на своем стареньком 412, и как то ехал обратно небритый, грязненький, его тормозят насчет подышать и аптечки, он смиренно подчиняется законным требованиям, а когда стали пытаться машину досмотреть и документы проверить он удостоверение показал. Ему не поверили, стали проверять, оказалось действующим. На вопрос почему один и на такой машине ответил что ему так нравится)
да хрен знает. лет 5 назад одному знакомому пацану каким то боком достались т тт 52. Киа Рио с ттт.
а недавно по работе, на объекте видел электрика с номерами с ххх сс 52.

вера, что за блатными номерами сидят серьезные люди. ну наивно слишком
по машине надо смотреть серьезность людей. панятна что на кыарие такие ездить не будут
G-D
25.07.2019
ага, ага. по машине))
ну посмотри какие не серьезные люди рассекают на ржавых приорах тка и снм)
дык это оперьё,работяги в погонах,им для работы нужна неприметность. их начальники таким говном не зашквариваются
А чему тут чисто конкретно завидовать?
007 нерусские любят
Screw12
24.07.2019
Точно.У родителей жены в соседях армяне, дык у них весь огород забит премиумами разных марок, но номера на всех 007,чсх. Сам удивляюсь, ведь номера в порядке очереди достаются сейчас всем вроде как.Наверное,просто везет человеку.
Джеймс Бонд же )
SerZH
25.07.2019
Screw12 писал(а)
ведь номера в порядке очереди достаются сейчас

Ничто не мешает поместить нужного человека в нужный момент в очередь.
G-D
25.07.2019
Screw12 писал(а)
У родителей жены в соседях армяне, дык у них весь огород забит премиумами разных марок, но номера на всех 007

вангую что все тачки вдобавок белого цвета))
Screw12
25.07.2019
Бинго!)
G-D
25.07.2019
тоже жил рядом с такими) не конфликтные ребята
Screw12 писал(а)
Сам удивляюсь, ведь номера в порядке очереди достаются сейчас всем вроде как.

Чему удивляться в какой стране живем.
Давно бы сделали номера через аукцион, хочешь красивые циферки заходи на электронную площадку типа гос услуг и покупай любой номер.
Родину за деньги нельзя купить!!)
Кусочек можно.
вроде наоборот 777,444,666 они любят.
Screw12
24.07.2019
Эка невидаль
у меня на работе каждая пятая -007, каждая вторая ААА,ООО,ЫЫЫ, и дай бог,если одна из двух-трех десятков машин - с нормальными человеческими номерами
Миза
24.07.2019
Так просто случайность...они в очереди были 7
BVLGARY
25.07.2019
Если я хочу красивый номер и готова за него платить, что тут такого...)
А натурой?)))
CAH9l
25.07.2019
Выспался? Отпустило?
Секретная операция проходит, бонды понаехали, сиди жди, сейчас за тобой придут
почему это сейчас? он со вчерашнего вечера уже в теме не появляется )))
Ну может отпустят....
SerZH
25.07.2019
G-D
25.07.2019
вот так интересней
Русские штоле?
G-D
25.07.2019
да неее, не может быть
Видимо, я попал в 1%
сегодня вообще встретил кучу машин с самыми разными номерами
на проспекте , перед мостом , за мостом,под мостом...
кто-то нормальные ребята ,едут и едут . а кто-то со сранным невнятным номером едет и залупаеться на всех вокруг
а вообще имхо такие люди это козлы запредельного градуса . сказки рассказать про покупку номеров не могут , так как не связей , не денег
но тема волнует , поэтому в сотый раз и возникают такие вот темы
007 - красивый номер?
G-D
25.07.2019
на ауди а7 например, да.
хотя... а700 красивее))
Российские грз сами по себе уёпищны настолько, что им никакие циферки и буковки не помогают))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем