--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбираем квадроцикл, на этот раз детский

Приобретение, продажа авто
1476
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сид
23.05.2018
Имел я неосторожность в начале обучения сказать, что если год будет закончен отлично, то ждет чадо подарок - детский квадроцикл. И вот итоги - 13.5 баллов из 14 ) Не ожидал, но счастлифф.
Посему, сижу выбираю квадрик. Естественно, самый дешевый. Ребенку 7,5 лет. Основной фактор, который мучает - брать бензиновый, или электро? Обслуживание бензинового не пугает, так как свой 500-кубовый обслуживаю полностью сам, в наличии имеются все масла и прочее. Но, как мне кажется, электрический будет более тихим. Если кто имел во владении, подскажите, какой лучше смотреть?
Сейчас 2 модели смотрю: Motax ATV X16 бензин и Avantis ATV Classic E800W электро
а что за программа? я так понимаю это за комплексную. у нас макс 12. + техника чтения.
Сид
23.05.2018
Не знаю, как называется :) Писали итоговую работу по всем основным предметам 1-го класса - это и диктант, и математические задачи, и техника чтения. Вроде и грамматические задачи были, типа выделить мягкие/глухие и прочее. У моей была большая проблема - не понимает, что читает. То есть прямо вот читает "нарисуй столько кругов...", говорю стой, что надо в задаче сделать? "Не знаю...". Что только что прочитала - повторяет. А смысл вообще не улавливает, просто повторяет прочитанное. Боролись долго и со скандалами, в итоге к контрольной были готовы ) Полбалла снизили за почерк
Про сову и мышей было?
Сид
24.05.2018
Не, вроде не было. Сегодня забрал ее работу - там сначала идет текст. Надо его прочитать, дальнейшие задания связаны с этим текстом. Потом выписать первое предложение, расставить ударения. Потом выписать еще какое-то, подчеркнуть мягкие/звонкие согласные. Далее задания по математике, в том числе "придумайте свое условие из данного примера и решите". После математики вопросы общего характера, типа твой любимый город, чем деревня отличается от города. И пара вопросов по тексту на первой странице: почему тот персонаж никогда не забудет свой подарок, или в какие месяцы персонаж будет в деревне (в тексте сказано "на лето уехал в деревню", надо прочитать, найти это место, перечислить месяцы).
Goga
23.05.2018
Это что за оценки такие? Не жопься, возьми яму, ее хоть продать потом почти без потерь можно будет.
Детская Яма сейчас под 300 тр вроде выходит.
И это вшивые 90 кубов.
Сид
24.05.2018
Сейчас в первом классе оценок нет, не помню как в наше время было ) Вроде, звездочки рисовали... А это баллы за итоговую работу.
Я ищу самый дешевый, ибо та же яма потеряет при продаже столько же, сколько новый китай стоит ) Я не для серьезных гонок беру, а для покататься вокруг дома )
Детям пристало брать только лучшее :-)
formula7.ru/kvadrotsikly/ds/
И в любом случае избегать техники китайского производства.
Сид
24.05.2018
Мда... цены норм )
Я и сам на китае катаюсь - Cfmoto. Пластик уже облетел весь, как осенью листья, а технически все отлично!
Ну CFmoto - единственный на что-то похожий у китайцев, как правило, концептуально все содрано с той же BRP.
А цен высоких не бывает, бывают низкие доходы :-)
Катаем балтморс атв100, норм для ребёнка
Сид
24.05.2018
Это ж бензин, да? А поподробнее можно? ) Как в обслуживании, почему не электро, сколько лет ребенку? Я хочу поменьше пока взять, не факт, что ребенок будет на нем без остановки гонять. Скорее побаловаться летом, не более
Бензин, был куплен в замен stels 50, возил 2 раза на ТО. Проблем с ним особо нет. Я сам езжу иногда на нем. Электро совсем уж какшка. Гоняет он с 6 лет
Сид
24.05.2018
Спасибо, тогда буду брать Motax ATV X16
Бери подростковый сразу
тебя в детстве так баловали? я думаю нет! вот и вырос ты нормальным!!! так может детей не надо так баловать?
Сид
24.05.2018
В моем детстве меня баловали, насколько могли ) Черешню ящиками ел, в лагерь в Краснодар катался каждый год, компутер первый купили еще в 9м классе. Ну не было квадриков в то время ) Кстати, дочери так до сих пор и не купил телефон, единственная из класса на переменах в догонялки со старшими рубится, пока остальные в клеш-оф-кланс в рейд ходят ))
Квадр больше для меня нужен, чтобы я на своем по полям спокойно порезвился, пока она сзади плетется ) А то сейчас только заведу - она уже сидит впереди... не оторвешься )
насчет жрачки вопросов и у меня не было))) а вот девайсов таких не было в мои времена))) так в прятки и в казаки гоняли))) до пяти утра))) на севере ночи белые
раньше нефига не было, игрушки сами мастерили из того что было.
на соседний завод как к себе домой лазили.
лучше электро, для ребенка до 10 лет его хватит.
Сам вот хочу брать
Сид
24.05.2018
Мнения разделились ) А чем электро лучше?
если ты не как неупоминаемый фанат техники и не собираешься ребенка с малых лет приучать к такому экстремальному виду спорта как гонки на квардиках, а тебе надо чтобы он просто катался для фана, то электро будет значительно удобнее. Никакого лишнего звука, лишнего прохождения ТО и всяческих опасностей связанных с бензиновым движком для ребенка.
я за бенз... правда, на основании эксплуатации детского электромобиля дочерью )))
Сид
24.05.2018
Что не так с электро?)
-TAB-
25.05.2018
Можно сказать, что нормально, но вот задолбался я уже его заряжать))
с бензом гемора меньше ))
а какой гемор с электро, кроме зарядки?
А у бенза - заправь, масло поменяй, ТО сделай.
Badsky
25.05.2018
уверен что ребенку в 7-8 лет достаточно велосипеда
Трехколёсного .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов