--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выписали штраф, не могу оплатить со скидкой. Что делать?

Юридическая грамотность и вопросы страхования
314
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Выписали штраф за пешехода, хочу его оплатить со скидкой, но не могу. Нигде не числится это нарушение( я так понимаю пройдет 20 дней, и оно появится?
Пичальбеда
Револьвер дать?
K0IIIAK
23.11.2017
Andrey Ryrikovich писал(а)
Нигде не числится это нарушение

так может и не появится?
дак бумажка со штрафом на руках. а не в сбере не в яндекс деньгах оплатить его не могу.
Не всегда бумажка превращается в штраф. Я не один десяток таких бумажек выбросил, штрафы так нигде и не проявились.
а потом года через два, узнаю от судебных, что задолжал) Ко мне так один раз пришли приставы домой, из за 500 рублей, которые были заплачены. Хорошо что квитанции храню.
Это, видимо, как раз когда только ФССП организовали и они ещё тренировались. А разве нынче 2-летние штрафы не "сгорают"?
К0Т
23.11.2017
когда это они домой ходили?
o.stin
23.11.2017
По номеру постановления в банкомате ничего не дает?
нет.
zabadai
23.11.2017
подожди дней 5, подгрузится.
Револьвер дать?
мне то он зачем? пользуйтесь дальше.
Последний штраф появился в базе через 3 дня.
ок, понял. спасибо.
TERYA
23.11.2017
Ни на ГУ, ни в базе ГИБДД? Попробуй по номеру постановления найти
неа, нету.
TERYA
23.11.2017
Подожди ещё пару дней
MB111
23.11.2017
платить(((
да это понятно, что платить.
MB111
23.11.2017
Или не платить- вот в чем вопрос
AndreKo
23.11.2017
в свое время приставы мне зачесывали, что лучше всего платить через 10 дней после выписывания штрафа (вроде как после прохождения срока обжалования, тогда типа в базу его сто пудов уже должны внести).
К0Т
23.11.2017
у тебя десять дней на обжалование а пока постановление в законную силу не вступило, так глядишь и проеб@шь срок скидки, и так 500 млн не добрали
постановление вступает в силу 10 суток,
НО скидка дается в течение 20 дней со дня вынесения постановления, а не вступления в силу
ISOpter
23.11.2017
а за штрафы с камер уведомления от сбера, тинька и пр. приходят?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов