--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выпускникам Автомобильного факультета. Умер Б.В. Савинов.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
156
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Reutoff
17.07.2017
Тут на форуме достаточно много выпускников автомобильного факультета политеха. Вчера печальную новость сообщили - умер Борис Васильевич Савинов, который очень долгое время работал на кафедре "Автомобили и тракторы" и десять лет возглавлял факультет. Светлая память...
JAWA
17.07.2017
Ну вот((( Собирался в гости к нему, все никак не мог выбраться... Теперь и не выберусь уже никогда((( Очень жаль... Лучший человек на автомобильном факультете... Земля пухом...
Reutoff
17.07.2017
Он не работал с прошлого лета. Отметил юбилей на кафедре и ушёл на пенсию. Здоровье не позволяло, увы.
JAWA
17.07.2017
Ну, я знаю про переломы, но не думал, что есть еще проблемы...
Блин, корю себя, что не повидался с ним...
НОУ то сейчас живо, или это была только его тема?..
Reutoff
17.07.2017
Если честно - не в курсе что и как по НОУ.
У меня родители закончили автомобильный лет 45 назад , им сообщить ?
Reutoff
17.07.2017
Ну тогда он был просто преподавателем. Может знают его.
Yttro
17.07.2017
Печально
Светлая память...Один из отличнейших преподавателей, всегда интересно и харизматичного рассказывал, строго спрашивал, но мог войти в положение и понять студента и объяснить все что нужно. Имел отличное чувство юмора. У отца моего преподавал и у меня был руководителем по диплому. Сложно оценить какой вклад в отечественную автомобильную промышленность внесли его ученики, но думаю не малый. Не знаю что еще сказать, всегда печально когда уходят такие люди, для своего возраста выглядел всегда очень достойно, молодо...Пусть земля ему будет пухом..
Casher
17.07.2017
жаль хороший был дядечка...
светлая память

у меня правда он не преподавал, я на двигателиста учился, но оч мне помог при поступлении в 1996 году
@ngry
17.07.2017
Светлая память.
Reutoff
17.07.2017
Прощание состоится завтра, 18.07, в 12:00 по адресу ул. Горького, д. 144, подъезд 2.
Светлая память! учился, когда он был зав. кафедрой. однажды эскизы автобуса с ним обсуждали. он всегда вызывал уважение! спасибо за многолетний за вклад в работу кафедры!!
JAWA
17.07.2017
А он был зав.каф. разве? Моя учеба с перекрытием в год во все стороны совпала с его деканством...
может я в званиях запутался.
JAWA
17.07.2017
Деканство 96-04 примерно...
АПД: до 07 года.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов