--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я был не прав,что мне нравиться быть пешеходом (извиняюсь).

OFF
7
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
01.12.2016
А теперь я всё выскажу про транспорт и мой любимый Сормовский район....
Начнём с того что СМС мол 300 бонусов вы множите потратить в одном из магазинов (Сормово) ну вот купил за 200 рублей (за бонусы) щётку-скребок-веник ...но блин надо уехать из (сейчас я понимаю что многие обозначает "Жопа мира" когда говорят об нашем районе) ,но 2 часа из Сормово до Стрелковой это конечно жесть мирового масштаба.
+ 2 дебила на одном маршруте (тут я скажу что оба дебилы) ,на одном где ехал я не было кондуктора, у конкурента где был кондуктор тоже "Косяков" насчитать можно, так ещё и 3 дебил сломался уБуревестника.
Завтра с утра на Мончегорскую на автобусе...Пожелание Удачи приветствуется.
Думаю в начале года на права сдать..
продолжай продолжать
kolesov
01.12.2016
И что будет???
и все будет хорошо
Удачи)))
ISOpter
01.12.2016
Lkx
01.12.2016
Авто очень удобно, если надо заезжать во всякие промзоны и прочие места, куда ничего не ходит + если надо посетить много мест подряд, на автобусе астрономическая сумма может выйти;) (с проездными то у нас голяк, на маршрутки), еще по району, - у меня из дома до парка доехать в 2-ем стоит 80 р туда-обратно (а еще планируют увеличить стоимость проезда), на авто то же самое макс 30р) + чем больше человек тем дешевле авто по отношению к городскому транспорту)). В 4-ом на авто всё теже 30р туда-обратно, а на траспорте уже 160р! и еще рассказывают о "дешевизне" транспорта, ага, если одному ездить и не выходить нигде по пути длинного маршрута, может быть))).
kolesov
01.12.2016
Ну по работе ,это да (когда надо по городу) , но Я повар !!!
Но от этой дороги от меня пахнет всеми цветами радуги, хорошо что в некоторых местах общепита предусмотрены кабины (...Опера исправляет на слово "Кобылы")....
Lkx
01.12.2016
Не только по работе, в любое место, особенно - чем ближе, тем дешевле, и чем больше народу с тобой едет, стоимость км снижается в разы, в транспорте всё наоборот - чем больше людей, тем дороже, и если недалеко, цена всё равно большая.
Anthraks
01.12.2016
От пробок спасала только электричка
kolesov
01.12.2016
Кстати только пере перхали переезд из звонок.
kolesov
01.12.2016
Не нравиться!!!!!!
Просто ошибся после такого путешествия (40 минут пешком а на автобусе 2 часа.)
kolesov
01.12.2016
http://нижний24.рус
а у тебя цепь на пежне гремела, фаза не ушли при этом?
неа, всё в порядке.
Хоми
01.12.2016
Ужос, что делаеТЬСЯ!
От того, что Вы выучитесь и сдадите на права, Ваша "жопа" не станет ближе к другим "жопам". :-)
продолжайте наблюдения (с)
Enic
01.12.2016
просто надо ездить на метро :)
К0ТИК
01.12.2016
ага, в сормово
SSR699
01.12.2016
Норм. там все,без метро полно транспорта, вообще отличный район..
К0ТИК
01.12.2016
нравится не нравится - терпи
SSR699
01.12.2016
Не надо тебе никаких прав....
kolesov
02.12.2016
Почему?
пацан должен своё слово держать!:)))
gsnake
02.12.2016
самая выгода общественного транспорта - не надо рулить, а надо зимой читать, а летом сидячих тёлычей рассматривать.
а вторая его выгода - то что, случись пробке или еще какой аварии - выходишь, пешкарусом обходишь пробку, едешь дальше.
ты давай это ... принципам не изменяй!А то сутра в пробке на переезд на 1 машину больше станет!:))))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов