--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ягуару стало стыдно за хозяина,он решил сбежать.

Юмор
59
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Учитель на мкаде,эпический побег авто от такого дебила. Осторожно ненорматив 18+
youtu.be/Zl4IUcDBCJE
С чего вы взяли что он учитель ? На видео нет начала конфликта. Помоему он по голове ему хотел настучать за какие то заслуги
Водитель яги суши наверное хотел вручить.
Леща привез ))))
за то видно как он нагло подрезал и выжимал
Как раз видно что он не подрезал его а остановить и побеседовать с ним хотел по каким то причинам.
PS Бросьте вы стрериотипы столь много резинотехнических средств передвигаются на недорогих авто так же как и на дорогих. Посмотри как ланцер выруливает, явно не первый день за рулем и я уверен что в этом ролике конфликт затеел водитель ланцера
за такое поговорить в ипло можно получить с вероятностью 99%
Вы странно судите по конечному отрезку видео. Не будет человек просто так с непроста бросатся на другого, было предисловие, и по иплу то как раз водитель ягуара хотел настучать водителю ланцера, только вот за что нам не показывают
Aliar
20.06.2017
Поводы разные бывают. Например из серии: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
Andreum
20.06.2017
Новичок писал(а)
Не будет человек просто так с непроста бросатся на другого, ...

Поверьте, будет. Не понравилось что медленно ехал, не впустил в ряд, посигналил да мало ли, по какой причине резиновый неадекват может психануть. Весь ютуб в роликах.
komario
20.06.2017
Новичок :-) писал(а)
Не будет человек просто так с непроста бросатЬся на другого

погляди подборки "дорожных войн", а ведь это малая часть из реально происходящего))
толсто накидываешь)
Aliar
20.06.2017
Нафиг лансеру вые выпендриваться на ягуара? А вот наоборот - очень даже, почему-то на всю голову отморозки ездят либо на ужасных вёдрах, либо на премиум классе. Сколько геликов не встречал, почему-то через одного быковатые... С ягуарами скорее всего так же. Ну и получил по заслугам, даун.
Нельзя людей по машинам судить, дураки ездеют на любых авто
Меня вчера выжимал из мой же полосы vw транспортет и после того как встроился давай еще резко по тормозам давить, после специально обогнать его не давал, ну как такому ипло не разбить
Aliar
20.06.2017
Неадекваты везде есть. Но вот лично мой опыт говорит, что подавляющее большинство - либо чурки на копейках, либо жлобы на премиумах.
я так понял ты сыкнул и пустил ))) ты же крутой )))
Ну а ты же "рэмбо клавишный" ? у которого семь жизней газ топишь в таких случаях ?
не поверишь)) нет , и крузаки и всякую шушеру
PS газ рулит
А теперь расшифруй что ты хотел сказать этим ?
Нищеброд ?
Новичок :-) писал(а)
он не подрезал его а остановить и побеседовать с ним хотел

толсто очень.
Коробку забыл в спорт переключить.
и печку не включил )
!IGOREK!
19.06.2017
:-D
Titanik
19.06.2017
Как сильно не хватает героев.
Назовем это мгновенной кармой.
Уже заработал славу эпического д.... Всероссийского масштаба.По тв прокатали ролик.
Chester1
19.06.2017
Сказочный
сказочный дебил
SergeiSS
19.06.2017
И еще я заметил, что и "учитель", и "ученик", и регик, и еще целая толпа народу едут по обочине.
Это Москвамабад у них там своя атмосфера и правила.
а чо такого. скажи еще сам в борской пробке по обочине не едешь
SergeiSS
20.06.2017
Не поверишь- не езжу по обочине.
ну а кто ценит своё время едет. и такие как ты стоят и с тоской в глазах провожают взглядом
а такие как я, закрывают вам обочину, ибо нефиг.
ПС На борском направлении не езжу)
ну тут был случай перекрывал жигуль обочину, а по обочине ехал тонированный лексус с номерами ААА, оттуда вышли 4 бритоголовых качков и порезали все колеса у жигуля, хозяина - плюгавого очкарика - исплевали, надавали пощечин и столкнули в канаву. Никто не вступился.
А потому что всех пофиг друг на друга
TERYA
20.06.2017
Тем почетнее подвиг героя!
B.B.K
20.06.2017
Ви кулд би хироу
джаст фо уан дэй
TERYA
20.06.2017
Ай билив ай кен фляааай,
Ай билив ай кен тач зэ скай...
(с)
Чен
после этого вы еще удивляетесь почему вокруг все козлы и ни кто друг другу не помогает. продолжайте ценить свое время. главное помните что если что .... дтп там не дай Бог или еще че , все кто мимо вас поедет это люди ценящие свое время, уважайте их выбор.
SergeiSS
20.06.2017
Я ценю свое время, поэтому не езжу в борском направлении. Только 1-2 раза в год, по особой необходимости.
А там, где я езжу постоянно, по обочине дольше ехать будет :)
TERYA
20.06.2017
Ичё?
SergeiSS
20.06.2017
Да ничО...
TERYA
20.06.2017
При заторах обочина на МКАДе негласно превращается в доп.полосу для тех, кому направо. Но ты можешь пожаловаться в ГИБДД
Aliar
20.06.2017
Для тех, кому направо - да. Но регик-то прямо ехал. Да и не он один...
Aliar
20.06.2017
+ к тому что регик мудила. Хотя был бы не мудила, ролика бы не было ))))
Enic
19.06.2017
поф,еще купит
Там в москве каждый второй миллионер зажравшийся
феерично)
сказочный)))
POM@H
20.06.2017
TERYA
20.06.2017
)) кусок идиота!
мне бы лучше подарил - я хоть ездить умею. да и ручник подтянул бы )))
а так конечно жаль хороший и красивый автомобиль, а владелец олигофрен.
B@zuka
20.06.2017
На дороге нужно ехать, а не разговаривать
Gogi
20.06.2017
Aggi
20.06.2017
Назовем это мгновенной кармой. (c) не мое :o)
molotok21
20.06.2017
Ахахахаххха! Молодца!! Чувак на лансере наверно уссывается и правильно делает)))
Vikingsam
20.06.2017
какие они москали тупые
Fasto
20.06.2017
В новостях уже показывали...
Идеальное наказание - это когда идиот сам себя наказывает за свою же узколобость/бычку, уахахахаа))) Это видео сделало мой день!)))
B.B.K
20.06.2017
Нет, было бы эпичнее, если бы он ещё и в репу получил при этом
ultra-kill! Чёт unreal-tournament вспомнился)))
komario
20.06.2017
вспомнил видос, как у блогера Тесла закрылась, пока он по улице прохаживался. вот ягуар хоть двери от хозяина не стал блокировать, а зря)
flash
20.06.2017
Instant karma
Народ очнитесь, нет начала видео как вы можете делать выводы. Он просто забыл поставить акпп на паркинг и ничего в этом смешного нет, тот кто ездеет на автоматах на ручних авто савят очень редко. Стадо баранов которыми можно манипулировать налево и направо, удачи вам. С помощью отрезка видео это стадо можно загнать куда угодно, и аккуратненько постричь. А если этот чувак на ланцере предварительно создал ситуацию которая угорожала жизни и здоровью людей находящихся в ягуаре ? как вы к этому отнесетесь ? или вы смотрите с точки зрения ягуар значит быдло ?
Nickola
20.06.2017
Тоже что ль из машины выскакиваешь, чтоб вломить кому-нибудь?
Если неадекват создаст угрозу моей жизни, при этом понимая что он это делает преднамерено то выйду и в ломлю, если что ТС считается источником повышенной опасности и его применение в целях создание угрозы жизни лично для меня можно считать как применение любого другого холодного оружия в отношения меня.
А ты попробуй вангани почему он выскочил ? Я тебе могу предположить другую ситуацию, например какая то м....зь пытается сделать что то плохое с твоими детьми (ну или пускай близкими людьми), и в этот момент подойдешь ты, и какой то умник начнет снимать видео на телефон, и покажет только тот момент когда ты будешь бить это человека, а в форуме будут кричать как бараны вот какой нигодяй просто так человеку люлей дает, как ты к этому отнесешься ?
Nickola
21.06.2017
Я не знаю почему он выскочил. Таких дебилов я каждый день вижу, выскакивают, орут, в карман за чем то лезут. Только когда получают в табло, с видом обиженной собаки возвращаются в машину и спешно уезжают из поля видимости. Если б реально была надобность выдернуть ланцеровода из кабины, чего бы не расколотить ему бампер, а не выписывать кренделя в потоке? Свой жалко? Так стоимость железяк и вот это:
Новичок :-) писал(а)
какая то м....зь пытается сделать что то плохое с твоими детьми (ну или пускай близкими людьми)
как то несоизмерима, не так ли?
Aliar
21.06.2017
Новичок :-) писал(а)
А если этот чувак на ланцере предварительно создал ситуацию которая угорожала жизни и здоровью людей находящихся в ягуаре ?


Тогда наездник ягуара тем более сказочный д...б.
Мало того что ничего не сделал для обеспечения безопасности собственной машины и создал АС на оживлённой трассе, так еще и обидчику не вломил...
MrKiller
21.06.2017
А чем твой вывод правдоподобнее или лучше остальных?

Подумай над этим на досуге.
интересно на чем автор едет, звук мотора приятный какой
Дебилы, б..ять (с)
Ой. :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов