--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

яжеотец истеричка на БНВ

Аварии
2605
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛВВ)))
28.10.2017
видиво из интернета
youtu.be/Aos8K7YumxQ
Да ну, блин. Как будто не мог в правый ряд стать.
БМВ, этим все сказанно
Green NN
29.10.2017
в каждой БМВ в бардачке лежит словарик с набором слов. Вобщем-то они и прозвучали в ролике.
"Бумера" пересмотрел
гы)
kaxa
31.10.2017
...не надо пожалуйста всех БМВ - водов под одну гребенку)
Всех,упоси бог))) много и нормальных ребят на них катаются
звука нет ((
кратенько конспектируй -чО там ?
ЛВВ)))
28.10.2017
там весь цинус в звуке
обещания убить, ты знаешь кто я, не видишь я ребенка везу и прочее визгливым голоском
сц*к ,
ждать вечера и на другом ноуте смотреть придётся))
Не стоит тратить свое время, на перемотке глянул, визги и писки быдлятины поросячьи.
sunman
28.10.2017
ЛВВ))) писал(а)
....визгливым голоском ...


бубенчики защемило вот и результат
ЛВВ)))
28.10.2017
мужик тролль 80 лвл
ржу с фразы на 1:38 "а что такое бл...?"
Crosser
28.10.2017
Мяса крови пистолетов бит нет? Незачет))
Заходил сейчас в шестерёнку, так там целый стеллаж битами этими сраными усыпан. Тупость, агрессия и быдлячество поощряются и на гос., и на коммерческом уровне.
Это Путин их там на продажу выставил?
Зри в корень, товарищ. Речь о том, что членовозы нарушают, давят людей, и им за это ничего не делается. Крестьянам даётся соответствующий пример, а коммерция готова предоставить в широком ассортименте средства для проявления своей душевной гнили.
Так понятно?
ЛВВ)))
28.10.2017
так может ножи и топоры тоже запретить в продаже?
кирпичи ещё и арматуру
Я вожу топор в габажнике, и лопатку сапёрную, но чисто как хоз.быт. А бейсбольная бита какую смысловую нагрузку несёт? Клоуны, которые её возят, даже правил этой игры не знают, не то чтоб тренировки посещать.
ЛВВ)))
28.10.2017
я вот вожу биту и правила знаю и играл даже несколько раз
а зимой топор тоже возишь?
Конечно, вдруг какой оголтелый бейсболист надумает тренировку начать возле моей брички. А тут и успокоительное под рукой))
Из Ниоткуда писал(а)
Я вожу топор в габажнике, и лопатку сапёрную

Хозбыт он разный бывает :-)
Вещщь!
когда по меге с ней шёл, народ расступался, дети начинали плакать :-)
За твои деньги коммерция все что хошь тебе предоставит.
Crosser
28.10.2017
А ещё они трахаются на камеру
Всегда знал, что люди, клеящие всякую хню на машину, типа "везем принцессу", "берегите мамы дочек у меня растет сыночек" - неадекватны.
Crosser
28.10.2017
Абсолютно согласен)))
Сюда же "помнящие-гордящиеся", " уважай меня" и прочий недосмотр психиатров.
ДимС
31.10.2017
Кстати, да, нужно, чтобы психиатр, при медосмотре водителя, к машине "пациента" выходил, для доп. проверки на вменяемость.
Green NN
29.10.2017
лучший ответ! Правда чаще клеят на Шкрузы, но тут Питер и приоритеты немного другие, хотя тачки из одного ряда.
Босх
28.10.2017
меня недавно один несчастный оттормозил, пожелал чтоб я вышел. ну я вышел с топором, постоял, покурил. уехал он в общем, не знаю чё хотел.
сэд
30.10.2017
Загадка природы)))
jek777
28.10.2017
Я только понять не могу про какое " Уехал с место ДТП" он там верещит.
сэд
30.10.2017
+1)))))Истеричка)))Неадекват)))))
я заявления бы написал, пускай уголовку заводят ))
Ржач пиzд.ц;;))
iNDIGo-
28.10.2017
+
iNDIGo-
28.10.2017
Никогда не нравились люди с наклейками на машинах)))
Titanik
28.10.2017
Продолжение есть?
зачем здесь это?...
я так понимаю, что сиси уже надоели )
было кино такое, паспорт чтоли или типа того...
вообщем не нравится мне этот гусь...
www.youtube.com/watch?v=3heKNx356QA
Ржач :)))
Водиле бэхи только мультфильмы озвучивать, сам как принцесса )
Shushenka
28.10.2017
Мужская истерика омерзительна, лучшеб пил, ей богу ))) Он про себя и наклеил видимо, нежный и трепетный белоснежко )))
Dr.Mok
28.10.2017
++ ой, блин, чото ржу с белоснежко)))
Shushenka
28.10.2017
Не, нуачо?! ))) ща как гномов позовет, ща как настукают!!! ))) Это тока таким "голоском нежным" можно же гномами повелевать! ))
Dr.Mok
28.10.2017
Саш, вживую еще смешнее наблюдать за всем этим )
Shushenka
28.10.2017
Тьфу - тьфу, пока не видела таких ))) Меня разорвало бы )))
Фиону?)
ага )
бедные дети (
Сколько же неадекватов то на улице ...
VVV
28.10.2017
прикольная собака сутулая с защемленными яйцами.. жаль на видео не попала его морда лица..)
Раньше все было проще, ясно кто на чем приехал, кто красный, кто продает, сидельцы, в мире гаджетов сейчас все смешалось, любой ботан мнит себя бойцом, барыга на рынке, деловой и минимум все решает, сынки кичатся напижженным батей бохатством, а в свое время они как мыши сидели и платили исправно ментам или жуликам.
Мы живем в бардаке анархии, общество не видит границ, этот хаос плодит поступки и проступки с последствиями.
rosroda
28.10.2017
Это случайно не помощник депутата, который на байкера напал. Голос больно похож.
www.youtube.com/watch?v=Wy1jONdnk-E
Отличное видео
машина у него уехала что ли? ))))
К примеру, близкий соратник Оси, уроженец и глава преступной бригады подмосковного Одинцово Дмитрий Белкин прославился тем, что требовал от предпринимателей дань лишь один раз: торга и угроз не было -- непокорных устраняли сразу же. Немедленная расправа следовала и за малейшие попытки бандитов-конкурентов обидеть бизнесменов, подконтрольных ореховским. Внутренняя дисциплина внутри ОПС также была максимально напряженной: ее членов убивали за склонность к алкоголизму и наркомании, за намерение выйти из банды и за критику лидеров.

.... обычный алкоголик явился в питейное заведение, расположенное на улице Юных Ленинцев (юго-восток столицы), за горячительными напитками. Попал он как раз на празднования дня рождения друга Витохи, и как незваный гость был крайне непочтительно выпровожен из помещения. Обиженный мужчина вернулся домой и поведал своей подруге печальную историю. Девушка (ей едва исполнилось 24 года) оказалась натурой крайне скандальной и сразу же приступила к боевым действиям. Отправив сожителя писать заявление в милицию, она вызвонила троих друзей и повела их на войну с обидчиками, даже не догадываясь, кто они такие. Итог провальной стратегии был печальным: с ресторанного дворика заступников, на телах которых не осталось ни единого места без ножевого ранения, увезла труповозка, а самой воительнице чудом удалось бежать.
Green NN
29.10.2017
а ведь верно сказал!
плюс тебе
SerZH
30.10.2017
Ну как тебе сказать. Были порой и осечки. Чуть ли не с сюжетом "Карты, деньги, два ствола".
Atom
28.10.2017
Интересный диалог. Далек от этого, но возник вопрос - за словами сейчас вообще не принято следить?
То есть, если я какого-то незнакомого человека назову "пидо-м", то это без последствий прокатывает?
именно.
Меня тут быдлом и невоспитанным назвали из-за этого.
Большинство считают, что это же, всего лишь, оскорбление. Типа, ничего страшного в этом нет.
так и живем
Crocodile
30.10.2017
Если на вас лает собака, вы же не будете лаять на нее в ответ или заставлять ее "следить за базаром"? :-)
komario
30.10.2017
многие уже уверены, что должно прокатывать
Лишить родительских прав этого принца, дабы другим было неповадно материться при детях.
Колхозно приклеенный и не должный там быть значок ///М не красит дешевую овощную БНВ и ейного владельца.
Настоящие БНВ - только с настоящей буквой ///М, остальное для понторезов и домохозяек.
Green NN
29.10.2017
То есть в данной ситуации для тебя важны лишь кобылы под капотом? Тенденция мажорчиков вести себя неподобающе тебя не смущает?
Мне плевать на поведение любых других людей (и особенно незнакомых), которое никак не пересекается с моими интересами.
Но я понимаю обычную автофорумскую истерику на марку БНВ, даже когда это всего лишь паршивый и дешевый базовый овощ с Калининградским ВИНом.
Green NN
30.10.2017
слышал, там водитель БНВЭ батей прикрывается?))
Колян большой человек . я сам уже им прикрываюсь , срабатывает на ура )
Green NN
30.10.2017
Портрет Коляна вместо ксивы на лобовик повесь)))
Я что дурак ?
Кто ко мне докопаться может ? Я еду на лексусе чёрном , с крутыми номерами . У меня даже доки не спрашивают . Чисто как дела , и еду дальше . Да и тормозят два раза за год .

А вот ты себе можешь хоть Путина повесить , тебе маргиналу и это не поможет )))
Лулуха все никак успокоиться не может, тявкает и тявкает :-)
Удалили сссуки
Green NN
30.10.2017
Меня даже не останавливают. Хоть у меня и не лексус, номеров ааашных нет ,и папа не богат, и брат не прокурор...судья, и бетонного завода под проекты папы тоже нет. Куда уж мне!
Так начни ездить на своем говне , и тебя сразу же первый мент за переделку УАЗа надрючит )
Green NN
30.10.2017
как скажешь!
Green NN писал(а)
слышал, там водитель БНВЭ батей прикрывается?)) ...

Ну так лошарик же, по лоховской БНВ видно.
Просто АФ традиционно не шарит ни в машинах, ни в людях, раздалось <<мажор на бээнвэ!!!>> - вот у невежественного народа забрало на любого лошка на дешманском овоще с пропеллером и падает :-)
Rory
29.10.2017
норм, но экшона не хватает.
Ты был неосторожен как в высказываниях, так и в рулёжке.
Право первого слова в таких случаях у 321сов, последнего у мужика, у тебя всё наоборот!
Уже и в Дорожных войнах
сюжет 36 10:52
www.youtube.com/watch?v=XuJovP5KYbE
37ой сюжет интереснее.
интересно кто на какие статьи там заработал
А, да, 37-й там настоящий экшн)))
komario
30.10.2017
с перекатом
в этой речке
утром рано
утонули два барана
Physen
29.10.2017
Последняя фраза "да у меня батя..." шедевральная, просто ору. :-D
Ну и осел на ф10.. ухаха.. наклейки по всей машине - говорят сами за себя..
сэд
30.10.2017
))))Утро удалось)))))Спасибо за хорошее настроение)))))
Hellhound
30.10.2017
Поганое время. Лохи покупают в кредит иномарки и сразу считают себя блатными на дороге, накто никого не боится, порядка нет
Goga
30.10.2017
У меня заказчик был похожий, тоже на белой 5ке ездил, может это он и есть. Голос и манера разговора один в один. Истерик жуткий.
принципиальность приводит к непредсказуемым результатам
в том месяце тоже из питера было видео: регик упёрся и не пустил в ряд мерс, слово за слово, брызнул мериноводу слезоточивым в лицо
гайцы подлетели, предложили разойтись без претензий - так и сделали
через пару недель над тачкой регика надругались кувалдой
казалось бы, при чем тут мериновод, да?
Max-Emil-Jan писал(а)
казалось бы, при чем тут мериновод, да?

И что? Ответка может быть точно такой же и хрен кто чего докажет
ту и пусть терпила мудила теперь виновных вычисляет ггг
ага, понеслось оно по трубам
а всего-то делов было, тапочку на секунду отпустить, а не газовать
Akeran
30.10.2017
в сводках еще не было о сгоревшем мерседесе ? :)
ну это как обмен ударами легковеса с тяжеловесом
за горелый мерс там кувалду уже не к машине применят всяко
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов