Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
mj Авторская тема

За ремонтников АКПП советы нужны.

mj 16 августа в 17:19 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Куда бы пойти и денег отдать за ремонт коробаса?
У кого реальный опыт есть и прочие мнения и советы по делу хотелось бы услышать.
1. Андрей Лозгачев на нартова 6
2. Андрей Корольков возде Сормовской ТЭЦ
3. Андрей Сторожев (за Восток сервисом на бурнаковке)
Повелитель Электронофф 16 августа в 17:22 «ответить»
Не андреи есть?
n695 16 августа в 20:58 «ответить»
Есть еще Сергей,тоже около ТЭЦ .
Green NN 16 августа в 21:57 «ответить»
фамилию скажи. Не из Дуста случаем,который мне коробку убил?
n695 16 августа в 22:22 «ответить»
АКПП центр.
cinzy0 16 августа в 17:32 «ответить»
Лозгачев
mj 16 августа в 20:50 «ответить»
А почему именно он?
Торопыга 16 августа в 20:52 «ответить»
Андрей лучше всех чинит.
Cherdak 17 августа в 15:33 «ответить»
Торопыга писал(а)
Андрей

они все андреи))
Торопыга 17 августа в 15:48 «ответить»
Так потому Андрей лучше всех и чинит :)
VaDiiM 19 августа в 07:33 «ответить»
косячник он
trak1 16 августа в 21:17 «ответить»
Был опыт у Лозгачёва , очень остался не доволен , ни самим ремонтом ни то сколько он это делал.После него ездил к Андрею на бурнаковке за востоком .Да цены у Лозгачёва конячие.
BASF 20 августа в 16:52 «ответить»
тем не менее гараж у него несколько лет назад был забит всяким хламом типа инфинити бмв и прочее, это свидетельствует о том что мастер он хороший. И работают они 6 дней в неделю,потому что работы очень много
Screw12 16 августа в 21:21 «ответить»
Я со Сторожевым работал и ничего плохого про него сказать не могу. Очень добросовестный мужик. Но в общении тяжеловат бывает.Если общий язык найти, то норм.
iZverG 16 августа в 21:22 «ответить»
Видимо это у всех Андреев по АКПП )
Green NN 16 августа в 21:57 «ответить»
Зазнались они
товарищ Медовар 17 августа в 01:14 «ответить»
Все никак от Мерседеса не отойдешь? Просто есть такие автоматы, которые ну никак не поддаются ремонту, за адекватные цене автомобиля в целом, деньги. Я с А4 так столкнулся. За 25 машина поехала, но остались рывки при перелючениях, а 50-60(новые запчасти и комплексная переборка агрегата!), при цене авто в 150, платить неохота.
Green NN 17 августа в 08:28 «ответить»
Тут речь не в сложности кпп. Понятно, что мне ее сломали о Дусте, но в Москве ее относительно легко починили, а если бы сразу туда поехал, то сделали бы за день. Причем это встало мне в 30тр, а местные Андреи просили не глядя 80 с записью через месяц.
товарищ Медовар 17 августа в 09:49 «ответить»
Ну да, не Москва... Тут верно подметил. Когда мне в НН планетарку на ML320 предлагали за 60-80 тысяч додефолтных рублей, в столице я купил такую же, новую оригинальную запчасть за 28. Причём в конторе по ремонту мерседесов на Рублевке!
Green NN 17 августа в 10:08 «ответить»
Я и говорю, местные зажрались. Вот думаю начать ремонтировать DSG. Озолочусь.
товарищ Медовар 17 августа в 11:07 «ответить»
А не тебя тут по телеку показывали, намедни?
Green NN 17 августа в 11:56 «ответить»
Что за канал? Что за репортаж?
m1ndst0rm 17 августа в 21:03 «ответить»
Мне Сормовский ТЭЦ Андрей сказал; коробка простая, недорого будет.
Все затраты (а снимается она у меня весь день!! И ставится столько же) + запчасти, + работа = 35 тр
mj 18 августа в 10:09 «ответить»
А моему знакомому такую же простенькую коробку что и у меня (снимается не весь день, но один хрен раздатка -все дела) там сделали за 60.
rf45 19 августа в 10:54 «ответить»
можно контакты московских?
Green NN 28 августа в 22:40 «ответить»
там чисто по Мерсам
rf45 28 августа в 23:15 «ответить»
мне это и надо, 722.6
Green NN 29 августа в 08:24 «ответить»
Написал
mj 17 августа в 01:12 «ответить»
Есть рычаги для облегчения общения. Просто о нем отзывов не слышал, в отличии от остальных.
А так, со стороны позвонил, не представляясь, да, хамоватый товарищ ?
ЛиС 17 августа в 07:16 «ответить»
Очень ответственный человек, делает коробки на совести. И если не ошибаюсь у вас есть общие знакомые.
mj 17 августа в 13:40 «ответить»
Мы с тобой знакомы?
ЛиС 17 августа в 14:30 «ответить»
пересекались пару раз.
iZverG 16 августа в 21:21 «ответить»
Чинил свой zf у Лозгачева. Да, не быстро, не особо дёшево. но коробка уже за 70т.км после ремонта прошла, пока без видимых ухудшений.
evalch 16 августа в 23:06 «ответить»
ещё бы. этот хрен меняет ВСЁ при явно проблемной одной детали
iZverG 17 августа в 09:06 «ответить»
ну допустим у меня был тот случай, когда надо было менять ВСЕ. пробег 200, из коробки ушла половина масла (патрубок протек из-за кривых рук других ремонтников) и в таком состоянии машина проехала километров 15. потом масло долили, на машине пропала задняя, и в таком состоянии коробка еще тысяч 10 проехала )))
Там после этого надо было ОДНУ проблемную деталь менять?? )))
Просто надо понять тот факт, что есть ремонтники, заточенные на решение проблемы минимальными средствами и без всякой гарантии, а есть те, кто заточен на нормальное обслуживание всей коробки с прицелом на надежность. Вас никто не заставляет делать ТО у официалов? Нет. Но официалов не стоит называть "хреном"? Вот и тут можно быть поспокойнее? Выбор есть у всех. И ваша информация тоже стоит внимания, но подавать ее можно спокойно, а не как истеричка.
Cherdak 17 августа в 15:36 «ответить»
iZverG писал(а)
пропала задняя, и в таком состоянии коробка еще тысяч 10 проехала )))

Скажи где ты ездишь, я туда больше не поеду...
iZverG 17 августа в 16:39 «ответить»
вот представь, и так прижимает иногда. она кстати была, но редко и очень плохо включалась. поэтому я всегда парковался на проезд )) кстати на холодную еще работала, а чуть масло грелось, все, нету.
BASF 20 августа в 16:55 «ответить»
Возможно правильно делает,потому что ты к нему потом приедешь через неделю и будешь ныть что он плохо сделал, детали все изнашиваются,поэтому и меняет все
Миза 16 августа в 21:23 «ответить»
Мск или разборки не предлагать ?
товарищ Медовар 16 августа в 21:49 «ответить»
Ты ж сервисник, ты ж знаешь, что отремонтировать с гарантией гораздо проще, чем поставить неизвестное б/у, кроме случаев совсем уж халявных контрактных коробок, а-ля CR-V, в первом кузове...
Миза 16 августа в 23:20 «ответить»
Про всех данных товарищей Андреев слышал как позитив, так и негатив
Минус что нет стенда у всех(((
Тоесть перебирают коробас, ставят на авто и если что не так, то опять снимают-ставят
товарищ Медовар 17 августа в 01:08 «ответить»
Первую коробку чинил лет семь назад, проблем не было. Единственная засада была с Ягуаром, но там вся машина геморрой, совместно с Мобилом лепили...
iZverG 17 августа в 09:07 «ответить»
Миза писал(а)
Минус что нет стенда у всех(((

Есть такое. Минус нашего "города". Собственно у нас и других стендов нет. По снятию крутящего например, тут были темы, что прошивку делают, а результат только субьективно можно оценить. И так во всем. Даже копеечные радиодетали часто нужно неделю с мск ждать. Какие уж тут стенды? )
iZverG 17 августа в 09:09 «ответить»
Миза писал(а)
если что не так, то опять снимают-ставят

вот кстати поэтому имхо, Лозгачев и старается менять с запасом. Поэтому к нему при легких проблемах может лучше и не ездить. Но у человека загруз приличный, машины стоят достойные, гарантию держит, имеет право быть на рынке, свою нишу имеет.
товарищ Медовар 16 августа в 21:51 «ответить»
Телефон в приват отправил, спец грамотный, если возьмется, то сделает все отлично и занедорого.
Cherdak 17 августа в 15:37 «ответить»
товарищ Медовар писал(а)
отлично и занедорого.

мда
Green NN 16 августа в 21:55 «ответить»
В Москву вези. Сэкономишь 50% и качественно починишь. Андреи заточены на отъем денег у мажоров.
zabadai 16 августа в 22:18 «ответить»
В Ласточку пускают с коробкой в простынке?
Green NN 17 августа в 00:53 «ответить»
?
Green NN 17 августа в 08:29 «ответить»
почтой России отправь
mj 17 августа в 01:07 «ответить»
В мск мою коробку меняют на готовую. Если сами ставить ьудут, 2 года гарантии даже дадут. Тоько ценник такого обмена дороже машины, да еще или эвакуатором туда или зер, а не гарантия.
Green NN 17 августа в 08:30 «ответить»
попутный автовоз тебе нужен
evalch 16 августа в 23:04 «ответить»
за бодали уже с этим за
mj 17 августа в 01:07 «ответить»
Ты про что?
BASF 20 августа в 16:56 «ответить»
"За ремонтников АКПП"
вероятно тс не умеет грамотно составлять элементарные предложения
evalch 22 августа в 17:58 «ответить»
от хохлов всю дурь перенимают
DoktorKurpatov 16 августа в 23:23 «ответить»
Выбирал между Лозгачевым и АКППЦентром.
Выбрал Центр.
Сделали быстро. Под нужные сроки. Дали гарантию 1,5 года или 60 тык. Что весьма достойно.
@NTi 17 августа в 08:15 «ответить»
обращался к лозгачеву - долго, дорого, без гарантии и на людей смотрит как на гавно, общается так же
DoktorKurpatov 17 августа в 08:25 «ответить»
Ну вот еще один аргумент к АКППЦентр.
Cherdak 17 августа в 15:44 «ответить»
DoktorKurpatov писал(а)
Ну вот еще один аргумент

за механику)))
DoktorKurpatov 17 августа в 17:20 «ответить»
Не, я уже обленился)
Cherdak 17 августа в 20:44 «ответить»
Есть мнение медиков, что автомат вреден для здоровья. Так как все время
работает только одна нога
Мне на автомате скучно))
Screw12 17 августа в 21:09 «ответить»
Британские что ли медики?
DoktorKurpatov 18 августа в 08:24 «ответить»
Ну тут уж каждому свое, как грится)
DIRP 18 августа в 12:32 «ответить»
в нашей деревне пох. Но твоё мировоззрение бы поменялось, если бы часто приходилось ездить в Москву и прочие пробочные места. Когда после 2х часов в пробке ноги начинают болеть, куча нервов. А ехать ещё часов 5
Cherdak 18 августа в 18:30 «ответить»
я живу в нашей деревне и по пробкам не езжу))
В москву ходит поезд, 4 часа и там...
m1ndst0rm 17 августа в 20:59 «ответить»
В АКПП центре мне с расстояния в 20 м ответили "писят тыщ, а там посмотрим"
DoktorKurpatov 18 августа в 08:27 «ответить»
Я и не утверждаю, что это панацея.
Но мне причину установили точно, по описанной симтоматике, Лозгачев кстати тоже. Но у него дороже выходило.
Сделали в сжатые сроки, что меня полностью устроило- я прилетал все на пару дней и мне машина нужна была именно в эти дни.
Мне понравилось как они пработают. Да и гарантия в 60 тык, мне с моим пробегом текущим- лет на 10.
За ребят на Тэц тоже много хорошего слышал, но мне нужно было четко- сегодня без раговоров сдал, через 3 дня без раговоров забрал, а у них так не получится.
m1ndst0rm 18 августа в 09:30 «ответить»
Мне сделали немного дольше толькотза счёт снятия/установки почти весь день и ожидание запчастей из мск. А сама работа - день.
DoktorKurpatov 18 августа в 10:28 «ответить»
у меня ждали запчасти из Мск.
Rock Strongo 18 августа в 08:29 «ответить»
акпп центр и за сормовской тэц это не одно и тоже?
ksusha2010 18 августа в 09:05 «ответить»
нет, не одно и тоже! Это два разных места. АКПП-центр на кольце со стороны вари, а Корольков сидит в гараже напротив тэц.
Rock Strongo 18 августа в 09:06 «ответить»
у вас есть сканер считать температуру вариатора для измерения уровня масла в нем? или вы по пробочкам ориентируетесь - вытечет или нет?)
ksusha2010 18 августа в 09:15 «ответить»
Сканеры есть. Причем в большинстве вариаторов уровень масла проверяется не только по пробочкам, но и по щупу - слышали о таком??
Rock Strongo 18 августа в 09:18 «ответить»
спасибо за ответ. к вам как раз-таки нареканий нет, уже чинили у вас коробас)
mj 18 августа в 10:14 «ответить»
А вот АКПП центр, представитель которго тут есть и в теме отписываетс, меня на ремонт не приглашает. Боятся они, похоже моей коробки (да, коробасик простой, но не любят их ремонтники т.к. древняя как гавно мамонта)
m1ndst0rm 18 августа в 10:23 «ответить»
У меня была А540Н
mj 18 августа в 10:45 «ответить»
У мну A4LD
ksusha2010 21 августа в 10:03 «ответить»
Добрый день. Мы с Вами уже неоднократно общались (про натяжение лент и т.д.), на диагностику к нам приезжали, по телефону консультировали.... Про данную коробку мы знаем всё, и болезни её и способы ремонта и т.д. Как решитесь на ремонт - приезжайте, сделаем.
Йожыг 20 августа в 10:15 «ответить»
А у меня даже и на 20 метров не подходили - сразу началась заунывная песня "ой, как всё дорого будет из Америки везти"
Игорь механик 17 августа в 10:36 «ответить»
коминтерна 39 дорого только
Маховик Коленвалыч 17 августа в 12:05 «ответить»
на следующей неделе набери, сведу с человеком. руки у него из плеч, голова промеж рук и чуть выше, йопыт есть, всё как надо.
m1ndst0rm 17 августа в 20:57 «ответить»
За Сормовской ТЭЦ онли - прекрасно знает коробки, диагностирует по симптомам по телефону, стоило это смешных денег.
35 тр вроде замена всех фрикционов , колечек, фильтров и прочего. Считай, капремонт.
Коробка снимается у меня со снятием мотора, но ребята легко и быстро сняли.
kassa111 17 августа в 21:29 «ответить»
mj писал(а)
2. Андрей Корольков возде Сормовской ТЭЦ

+100. Очень хорошо коробасы делает.
pe4 18 августа в 02:09 «ответить»
К захару на полтавку посоветовал бы
Скозложоп 18 августа в 07:49 «ответить»
Он же не Андрей!
pe4 28 августа в 23:06 «ответить»
Ну да) явно не Андрей, но видя как человек относится к своей работе и к клиенту, ремонтируют все машины у него и друзьям советую. К примеру все кричали что редуктор на bmw 6 у меня под замену,а этот человек мне его отремонтировал, причем ремонт встал гораздо дешевле нежели покупка бу в неизвестном состоянии.
И во вторых прокатившись со мной на машине он сразу приговорил мне бублик АКПП, когда в остальных сервисах прибивали привода задние, сайлентблоки подрамника и всякую остальную дребедень но не акпп
Rock Strongo 29 августа в 07:37 «ответить»
а как его найти?
pe4 29 августа в 09:23 «ответить»
Полтавская 30к1, заезд с республиканской, на территорию геликона, ангар с с вывеской мастер строй, перед ним направо, и до конца, слева сервис.
Rock Strongo 29 августа в 09:25 «ответить»
а телефона нет?
pe4 29 августа в 10:45 «ответить»
89065791505
Rock Strongo 29 августа в 10:47 «ответить»
спасибо
К0Т 29 августа в 08:29 «ответить»
Да, хорошо в немцах шарит, тоже советую
pe4 29 августа в 09:24 «ответить»
Да и не только в немцах! Таких мастеров ещё поискать надо.
Rock Strongo 18 августа в 08:28 «ответить»
Корольков мутноватый какой-то. Набирал ему по диагностике, он мне сам начал рассказываь куда лезть и какую пробку открутить чтобы уровень посмотреть. Нахрена мне это?
m1ndst0rm 18 августа в 09:29 «ответить»
Не, ну тебе предложили как просто, быстро и бесплатно про диагностировать проблему.
Если не хочется быстро, просто и бесплатно - ну что тут поделаешь, езжайте в сервис.
Cherdak 29 августа в 07:32 «ответить»
Rock Strongo писал(а)
Нахрена мне это

Тут 2 варианта
Либо руки из Ж**ы
Либо достоинство не позволяет самому руки пачкать...
M@ZAY 19 августа в 11:16 «ответить»
делал коробку на яблоневой 26. если интересно могу скинуть номер мастера.
Submarine 19 августа в 16:37 «ответить»
M@ZAY писал(а)
делал коробку на яблоневой 26. если интересно могу скинуть номер мастера

Мне телефон сбрось в приват.
chudik El Magnifico 29 августа в 07:38 «ответить»
Есть еще роман, находится на объездной от бурнаковки в Сормово. Ребята с туарег клуба его хвалили. Я только масло у него менял в коробке правда, но народ пишет что делали коробки норм.
Новая тема