--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заказал Samsung S8. Покрохоборствую.

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
32
265
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Телефон придет с абсолютно ненужным мне девайсом.
https://online-samsung.ru/product/sm-c200nzwaser

У самсов он стоит 20.
Отдам за 15.

Есть тут любители подобных штук?
мне не надо.
Vikingsam
12.04.2017
92% форума тебе завидуют!
Че как мало, я думал 98% за исключением Бабули и Как там у него теперь ник.
Shalan
12.04.2017
Он придет только 21 апреля.
Да и не особо мне тех.характеристики важны.. тут больше понт, даже не скрываю. Все заказали и тоже пришлось.
catbarsik
12.04.2017
Чел0Век писал(а)
Все заказали и тоже пришлось.

https://www.youtube.com/watch?v=B6IxmBJhNAA
Думаешь на АФ 92% больных на голову? )))
тут менее 8% пользователей эпл?
veter-24
13.04.2017
вычеркни меня из списка завидующих
Vikingsam
13.04.2017
91 %
Shalan
12.04.2017
Самсунг производит отличные девайсы в сравнению с тем же Эппл. Но наряду с последним хочет за них слишком много денег.
Но тут есть потенциальные покупатели.
Vikingsam
12.04.2017
Купил Мейзу про 6)тот же Самсунг только в 2 раза дешевле!
Shalan
12.04.2017
Не ну s8 отличная штука, про 6 рядом не лежал, но сам по себе он конечно тоже отличный и очень недорогой при этом, правда я недолюбливаю Флайм.
kassa111
12.04.2017
Только монтаж попроще да и компоненты хз какие...
В этом сегменте имхо лучше Xiaomi Mi5S Plus 128Gb
Vikingsam
12.04.2017
Скоро mi 6 выйдет
Saradon
12.04.2017
Подводный, с ANT+, NFC, MST и олефобным 4К суперамоледом?
это ты про s8 написал??
ты и цену тогда сравни.
Мейзу 23к на али, s8 55к

больше чем в 2 раза разница.
Saradon
13.04.2017
А Нокия с фонариком 800 рублей!
Этож во сколько раз разница-то!!
некоректно сравнивать телефоны с разницой в 2 раза и говорить какое же Мейзу говно по сравнению с s8
Saradon
13.04.2017
Алексадр Иванов писал(а)
некоректно сравнивать телефоны с разницой в 2 раза и говорить какое же Мейзу говно по сравнению с s8

Я сравнил в ответ на это:
Vikingsam писал(а)Купил Мейзу про 6)тот же Самсунг только в 2 раза дешевле!
Shalan
13.04.2017
19,6 - кэшбек
Vikingsam
13.04.2017
Saradon писал(а)
Подводный, с ANT+

а тебе это надо? у меня в машине есть круиз контроль-которым я за 3 года владения пользовался один раз!
78628
13.04.2017
Так в итоге получается, что "тот да не тот"?
Кому-то это надо, кому-то не надо.
Мне, например, ant не нужен по крайней мере пока. Но влагозащита нормальная - очень даже не помещает. Уже не раз забывал телефон на столе на улице на ночь. Не любой телефон выдерживает даже росу...
NFC - вообще отличнейшая вещь.
MST - пока не успел оценить.
Vikingsam
13.04.2017
78628 писал(а)
NFC - вообще отличнейшая вещь.

кому как-я на картах стараюсь не держать деньги-ибо есть долги и в любой момент могут арестовать-платить 60 тыс за функции которые не нужны...
78628
13.04.2017
Ну если тебе не нужны, то платить не стоит действительно.
TERYA
13.04.2017
Платежи через MST принимаются на всех терминалах, в отличии от NFC
oliver
13.04.2017
TERYA писал(а)
Платежи через MST принимаются на всех терминалах, в отличии от NFC

я думаю, через пару лет ситуация изменится
78628
13.04.2017
хм. Забавно. Надо будет почитать что это за mst такой. Это типа замены магнитной полосы обычной что ли?
TERYA
13.04.2017
78628 писал
замены магнитной полосы

Именно! Просто бесконтактные платежи принимают не все терминалы, а магнитный считыватель есть везде. Магнитка реализована была ещё на 7ке. Очень забавно наблюдать реакцию кассиров, которые до усёру пытались доказать, что нихрена не получится через телефон )
Saradon
13.04.2017
Да, надо.
Практически ежедневно записываю данные "тренировки" через ANT+ и неоднократно попадал с телефоном под сильнейшие дожди.
Ну и под краном периодически мою.
Shalan
13.04.2017
олеофобка-то к чему тут была?
Saradon
13.04.2017
А что, разве это плохо?
Shalan
13.04.2017
Просто сложно найти смарт без олеофобки, даже среди бюджеток.
Saradon
13.04.2017
Ну видимо отстал я немного.
Три года назад, когда S5 выбирал, скажеиюм так, не у каждого было оно.
Vitosik
13.04.2017
Vikingsam писал(а)
Мейзу про 6

мейзу уже не торт
самая модель была мх4
Настолько отличные, что продать их без "добавки" в виде малополезного девайса, весьма проблематично... ))
Shalan
12.04.2017
Они без "добавки" продаются если чо. Испокон веков они по предзаказу комплектуют смарт каким-нибудь свежим девайсом, будь-то эта камера, или 3d-очки, или станция беспроводной зарядки. Думаю всё же это для раскрутки подарочного девайса в первую очередь.
СтарыйПират писал(а)
малополезного девайса

напрасно вы так. камерка очень даже чудненькая. снимал, монтировал, знаю.

хотя конечно колхозный принцип "не читал но осуждаю" никто не отменял. многие так всю жизнь и живут.
Еще раз, я не говорю что девайс плох. Малополезен, Да!
два клипака сняли уже. весьма полезная штука.

короче смотря в чьих руках. мартышку и очки никто не отменял.
В том то и дело, что девайс для побаловатся...
я уж понял, что побаловаться - засовывать в рот как лампочку, в стену кидать...

кстати, вот очень полезная информация tsya.ru/
настоятельно рекомендую прочесть.
paleex
12.04.2017
они же взрываются
sergio52
12.04.2017
недокументированная возможность же на самом деле

зато телефон с огоньком
TERYA
12.04.2017
335
вещь неплохая. но 15 стоит она прямо в магазине.
например https://market.yandex.ru/product/13956731?clid=502&hid=90635&nid=54761
за десятку может и взял бы.

если будете отдавать, сигнализируйте. надо ещё изучить вопрос насколько полноценно её можно использовать без смарта гнусмас. а я не использую смарты гнусмас и у меня их соответственно нет.
15 по твоей ссылке не нашел. минимум 16 900.

За полцены новый девайс, я думал я по еврейски поступаю подарочный девайс за деньги продаю, а оказывается нет.

Лучше подарю кому-нибудь, хоть плюс в карму.
там не надо искать. тыкаешь в ссылку и на мониторе компьютера появляется 15190.
касаемо подарить - конечно дари. особенно кому-нибудь, он будет колоть орехи этой камерой. это лучше, чем быть в плюсе на десять косарей, а камера будет использоваться по своему прямому назначению людьми, которые знают для чего она придумана и что с ней делать.

насчёт кармы недопонял. ты кришнаит?
vazz2
12.04.2017
Истыкал весь монитор, дешевле 16 900 там нет.
у вас с монитором что-то. меняйте его.
vazz2
12.04.2017
У меня все в порядке, это ваш уменьшает цены.
vazz2
12.04.2017
Разглядел я в чем дело: у вас регион стоит Москва, а у нас Нижний Новгород.
я и в мск живу и здесь, в нн. мне всё равно.
vazz2
12.04.2017
Ну нам то тоже все равно кто в каком теремочке живет, а форум-то на nn.ru , т.е. в НН, следовательно московские ценники здесь не котируются.
автор вообще написал что камера стоит 20 рублей. это котируется? нормально всё? )))

кроме того для меня не имеет значения котируются ли у вас у вас московские ценники. я на себя примеряю т.к. предложение купить поступило именно от меня, а не от форума ннру.
vazz2
12.04.2017
На оф. сайте она стоит 20,в НН самая низкая цена - 17, а он вроде за 15 ее предлагал и потом вообще решил подарить. Что не так?
А вы продолжаете настаивать, что камера стоит 15, мотивируя ценой в другом регионе.
да не настаиваю я. 15 она стоит новая. пусть и в мск, ничего страшного. некоторые вообще в китае покупают и не запариваются что китай в другом регионе. а через полгода будет стоить десятку. осенью и куплю, я не тороплюсь никуда с этим вопросом.
мы закончили?
vazz2
12.04.2017
Сравнение с мск ценой = некорректный торг. Я так считаю. Все.
7aladin
12.04.2017
Джинсы привёз и 146% наценил? :-)
ой, да что вы как дети.. на ebay за 11 новая с доставкой
www.ebay.com/itm/Samsung-Gea...WZ0AAOSwDKtY1-2f
и несколько аукционов, на которых наверняка ещё дешевле можно сторговать
Fazatron
12.04.2017
С доставкой за 6-7) за 15 на авито продавай)
www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&_nkw=gear%20360&_sop=15
firstun
12.04.2017
а можно ссылку на конкретное объявление, а то в эти деньги только комплекты ништяков для нее вылезают?
Не обращай внимания. Тут большая часть ура-патриотов. На английском читать не умеют, и лень разобраться что такое цена на аукционе и что такое "buy it now".
Тут люди верят в сказку и халяву)) Продавай за 14 - 15. Отличная цена.
По последним ценовым данным, цена на девайс буквально недавно упала, так что ставь цену 13, иначе продать будет сложно.
Ага. Дааа. Щазззз.
Я прилетая в Россию, таская кое какие девайсы из штатов (билеты так окупаю) и сколько я уже насмотрелся и начитался умников, кто тыкали объявами на айфоны те же, что в России или как в сша или даже дешевле самого apple.com .
Как буд-то с сказке живут и в альтруистов верят. Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно притащит айфон))
Бред короче. Для освежения мозгов полезно заглядывать на сайт производителя.

Плюс. Самые низкие цены в яндекс маркете - это 90% случаев восстановленые девайсы. Айфоны и прочая электроника. Переупаковывают только восстановленный девайс в штатную упаковку. А уж купить несколько тысяч оригинальных коробок не проблема совсем.

И да, по ссылке не Samsung Gear
сэд
13.04.2017
Подарить-это плюс в карму без плюса в карман))))
ну и ладно
За 15 это серый испорт.
а за 16900?
Еще неделю назад я бы сказал ,что тоже левак, т.к через белые каналы это дело около 20 стоить должно. Было....
Но, как я посмотрел сейчас, на этой буквально неделе, цены на эту фиговину Самсунг сам и уронил. И нормально так уронил. Так что....
При белой поставке где-то 16-17 и будет стоить.
При серой 13 за белый девайс.
Anthraks
12.04.2017
Смарт сам по себе интересный вышел. интересно, сколько будут просить за замену дисплея в случае падения)))
Shalan
12.04.2017
Там нужно изучать вопрос. Один разбитый дисплей был бесплатно. Стоимость следующего не знаю, но как минимум его можно будет приобрести дешевле самостоятельно, и недорого сменить у неофициалов, в отличии от огрызков.
Fazatron
12.04.2017
огрызки у неофициалов лечатся иногда за полчаса, иногда с выездом специалиста) запчасти ранжируются как по цене так и по качеству, но дефицита нет, в отличии от самсунгов как раз) знаю человека который на 4с 6 (шесть!) экранов поменял, как он объяснял, потому что недорого)
Shalan
12.04.2017
Ошибка 53? Не, не слышал.
Чо ты в пример приводишь говно мамонта?
Fazatron
12.04.2017
я привожу факты, шесть экранов за 2 т.р. в среднем) ошибка 53 из-за шлейфа и надо быть аккуратным при замене экрана, а чтоб сломать кнопку "домой" в принципе надо быть неудачливым неряхой)
Shalan
12.04.2017
Ошибка 53 из-за замены Touch ID в неавторизованных СЦ.
Ты не факты приводишь, а говно мамонта в котором уже даже ios не обновляется.
Phobos152
12.04.2017
У Galaxy S6 13 рублей, у s8 даже страшно представить)))
Огнетушитель в комплекте?
сейчас начнется вечный спор))))))))))
Самсунг - гов-но, Эпл - рулит!!!!!!!!!!!!
пользовался пару недель S8 и могу сказать, что аппарат не очень. во-первых, сканер отпечатка расположен неудобно - всякий раз заляпывается камера, когда туда палец прикладываешь. во-вторых, присутствует абсолютно ненужная физическая кнопка сбоку, функцию которой ещё и нельзя переназначить. и нажимается в кармане постоянно... дерьмо короче. в-третьих, и камера и матрица остались прежними - двенашка. то есть фотки и видосы будут такими же как и в старь, но теперь почему-то за штуцер бакинских... в-четвёртых, батарея живёт очень недолго. при включенном экране максимум 6 часов и всё, досвиданья. мог бы добавить и впятых и вшестых итд, но лень печатать. да и кто это г купит, сам всё сразу почувствует.
TERYA
12.04.2017
Очень ждал новинки, но после 7ки не увидел ничего концептуально нового. Зато сколько было тизеров на тему того, что 8ка должна быть абсолютно уникальна и безупречна как с позиции инноваций, не считая дизайна, так и по техническим характеристикам, поскольку это единственный шанс реабилитироваться и восстановить престиж и репутацию после провала 7го Ноута
Shalan
13.04.2017
Странно, все обзорщики в восторге, а ты не увидел.
TERYA
13.04.2017
Ты смотрел он-лайн трансляцию презентации из российской студии Самсунг? Вот уж кого восторги для меня не авторитет были.
Я люблю новые гаджеты и в восторге от премиальных Galaxy, но вот именно 8ка меня почему-то не особо зацепила
Shalan
13.04.2017
Я не смотрел трансляцию. Я смотрел обзоры. Наверное нужно просто самому пощупать.
Тот же SGS7 на первый взгляд не впечатляет по фоткам и обзорам, до того момента пока сам в руках не подержишь и не поюзаешь.
Хуавей p9 супруге покупали лишь из-за лучшей на рынке камеры, но он и живьём оказался прекрасен.
TERYA
13.04.2017
Shalan писал
Хуавей p9

Очень большой в руке? Какие, кстати, у него характеристики камеры?
Shalan
13.04.2017
Хорошо лежит. 5.2 вообще оптимальная диагональ, если конечно рамки не как у S8. Я правда сам с 5,7 бегаю.
https://hi-tech.mail.ru/review/flagship_camera_test_summary/#a07
Shalan
13.04.2017
В этом цвете самый клёвый
TERYA
13.04.2017
Благодарю. Действительно, приятная моделька
Shalan
13.04.2017
Хуавей опять всех порвал, правда p10 уже, внешне он конечно похуже стал, из плюсом процессор мощнее, и стабилизация
https://hi-tech.mail.ru/review/blind-test-2017-results/#a07
ЖБП
13.04.2017
А не будет ли Р10 стоить под полтинник?..
Shalan
13.04.2017
Плюс да, а обычный так же как и p9 раньше под 35. Но я не дурак покупать китайфоны в россии когда можно на их родине, купил p9 за 18, когда она же тут стоила 35.
И для рассматривающих p10 для покупки, я бы рекомендовал присмотреться всё же к p9. Ибо внешне он интереснее, по ТТХ не сильно уступает, а цены на него сейчас упадут.
Shalan
13.04.2017
Бенефактор писал(а)
камера и матрица остались прежними - двенашка. то есть фотки и видосы будут такими же как и в старь

Что за бред? Новый сенсор, а то что тоже двенашка ниочём не говорит. И даже если фотки и видосы будут такими же - означает что они будут одними из лучших.

6 часов экрана это много, примерно столько же, а то и больше, чем на большинстве смартфонов. У 7-го Огрызка около 4-х часов.

Остальное про удобство сканеров и кнопок - субъективно.
Shalan писал(а)
Что за бред?



бреда нет. учите ТТХ. камера осталась прежней. как в старь.

а хотите просто похамить - давайте в приват. обещаю, что узнаете о себе много новых слов.
Shalan
13.04.2017
Бенефактор писал(а)
давайте в приват. обещаю, что узнаете о себе много новых слов. ...

Так подъезжай уж сразу, чо по приватам шкеришься?

Кури матчасть, и не проецируй свой бред в буквы:
Galaxy S7: Sony IMX 260 или Samsung ISOCELL S5K2L1;
Galaxy S8: Sony IMX333 или Samsung ISOCELL S5K2L2
Shalan писал(а)
чо по приватам шкеришься?




шаланда, вы обманываете участников интернет-конференции. я не писал вам в приват.
а камера смартфона действительно осталась прежней двенашкой. к сожалению.
да, шаланда, фото и видео будут прежними с вашим новым смартфоном за 60 рублей.
Shalan
13.04.2017
Лол. Расскажи что такое "двенашка"?
Shalan писал(а)
что такое "двенашка"?

12 мп. камера гнусмаса. у старого асуса и то 13.




а с каких пор мы на ты, шаланда? не припоминаю наших брудершафтов.
Shalan
13.04.2017
Бенефактор писал(а)
а с каких пор мы на ты, шаланда? не припоминаю наших совместных брудершафтов

Деточка, это интернет, ... (с)

У 1-го Марка 5D тоже 12-шка. А о чём это говорит? Правильно, ни о чём это не говорит кроме того что ты недалёк, и продолжаешь упираться даже после того как тебе обозначили модели сенсоров.
деточку ты видишь в зеркале. сходи поглядись и продолжай печатать глупости. гнусмас от этого лучше не станет.

а что за зарисовка про мужской половой орган?
тебе нравится фантазировать на тему мужских половых органов?
Shalan
13.04.2017
Чо, закончились доводы? Бугога
доводы все в характеристиках. погугли. там как была двенашка так и осталась.

так что за плакаты ты постишь с мужскими половыми органами? фантазии не отпускают?
Shalan
13.04.2017
Это ты иди на ФЛЗ его покажи, тебе такие же дрочеры разъяснят.
А по "двенашкам" тебе уж наверное самому стрёмно что речь завёл.
ты фантазируешь на тему мужских половых органов и даже размещаешь картинки на эту тему. это все видели.
ты гей?

насчёт двенашек не я речь завёл. у гнусмаса просто такая камера. 12 мп.
Shalan
13.04.2017
Бенефактор писал(а)
ты фантазируешь на тему мужских половых органов и даже размещаешь картинки на эту тему. это все видели.

Балобол


Бенефактор писал(а)
насчёт двенашек не я речь завёл

Бенефактор писал(а)
и камера и матрица остались прежними - двенашка

Балобол

Везёт мне сегодня на вас. Я бы постремался такое писать
ты размещаешь в интернете картинки про мужские половые органы. повторяю вопрос: ты гей?

что касается гнусмаса, камера действительно прежняя. у меня был S8 в отличие от тебя.

давай отвечай на вопрос No1.
Shalan
13.04.2017
Бенефактор писал(а)
что касается гнусмаса, камера действительно прежняя

Доказательство того что ты балобол читай выше, где я вполне доходчиво привёл модели сенсоров.


Бенефактор писал(а)
ты размещаешь в интернете картинки про мужские половые органы

Балобол. Да ещё и клоун, одного раза написать херню тебе показалось мало, как попугай повторяешь. Я ещё понаблюдаю, паржу. Или ты покажешь где и чего тебе приглючилось?
камера в s8 12 мп. и хоть ты здесь 100 плакатов запости про половой член, ничё не поменяется в этом телефоне.
повторяю вопрос: ты гей?

хотя судя по тому, что ты уже в пятый раз не решаешься ответить, картина довольно ясна. можешь в принципе не отвечать.
Shalan
13.04.2017
Повторюсь, камера в 1-м Марке от Кэнона тоже 12Мп, это её они запихнули в Гэлекси?
Я опасаюсь отвечать на вопросы о своей сексуальной ориентации, дрочеру с ФЛЗ, которому к тому же везде мерещатся фаллические символы. Мне скрывать нечего, но как-то подозрительно это.
Shalan писал(а)
Мне скрывать нечего

все поняли, что скрывать тебе нечего.
так возвращайся к себе на гей-форум и убеждай там своих братьев по разуму, что новый гнусмас лучше старого потому что у него загнутое стекло. и ничего, что камера как была 12 мп так и осталась. всё равно же лучше.
Shalan
13.04.2017
Сдаётся мне тебя и с ФЛЗ исключили за придурковатость?))
что ты всё в сторону флз косишься? нет там ваших ))
ЖБП
14.04.2017
Простите, а как влияют мегапиксели на качество фото? Вы считаете, что любая камера с бОльшим количеством мегапикселей будет лучше, чем камера с меньшим?
прощаю. не любая камера будет лучше. но количество ячеек в матрице всё же как-то влияет на качество фото. не буду говорить как именно влияет, ибо не нанимался.
ЖБП
14.04.2017
Так почему упор делаете (Вы ж исключительный, на Вы попросили обращаться) на количество мегапикселей в своих постах? Говоря, что 12МП -- это недостаток.
kiril OFF
14.04.2017
в технических вопросах твой оппонент туп как пробка.
ребят, они вам зачем, такие девайсы ?
че там такого, что вы используете каждый день, ну кроме как звонить ))
правда интересно
он уже говорил же. все купили и ему пришлось. правда не уточнил кто все. но понятно, что если завтра эти все прыгнут с 33 этажа, он тоже прыгнет.
Ты очень хорош в рассуждениях. Продолжай.
я вообще не рассуждал. а насчёт игрушки не расстраивайся. экран у неё красивый, закруглённый по краям. видосы правда смотреть проблематично, если телефон без чехла. когда в руках держишь, то и дело случайные нажатия происходят. а как в чехол засунешь - уже не тот марафет. хотя о чём я... сам всё увидишь.
Ты смешной, ты ведь реально пытаешься мне втереть что эта покупка не стоит своих денег.
Не переживай, смысл её покупки я озвучил честно.
Мне просто нужна новая игрушка. Она для меня не дорогая.
вот да. не было печали ещё кому-либо чё-либо втирать. это действительно смешно.
я всего лишь озвучил объективные, как мне показалось, вещи. и переживать мне не за что, я ведь это не покупал, а действительно брал поиграть.

если в чём был, на твой взгляд, необъективен, расскажешь. возьму назад свои слова.
О чем ты, я о тебе даже не вспомню когда он придет.
Оставайся правым со своими объективными взглядами.
вспомнишь )


а про "стоит своих денег" это слишком расплывчато.
если денег много, можно купить тысячу таких смартов и раздавать бабушкам например. и видеть в этом смысл.
другое дело если взять и строго объективно оценить. но это не всем надо.
Evvg
12.04.2017
Он хочет таким образом при случае стадию прелюдии умножить на ноль) экономит своё время типа))
главное треники не забыть переодеть. с вытянутыми коленками.
или когда s8, то остальное они уже не видят?
Anthraks
12.04.2017
Звонки, сообщения, мессенджеры это минималка, не стоит даже упоминания.
Лично у меня плюсом ежедневно идут расшаривание документов, работа с ними, перекидывание их через облака, календарь с планировщиком задач и напоминалками, пробки, навигация, мобильные банки, менеджер расходов, такси, агрегаторы новостей, заменитель банковской карточки (я про apple pay) + хранилище билетов на самолеты, аэроэкспресс. Чтобы это все оперативно и стабильно работало приходится владеть более-менее современным производительным устройством. Ну и плюс, к сожалению, до сих пор в некоторых кругах общения не поймут, если за обедом на стол кто-то выложит Meizu, Xiaomi, Huawei или нечто подобное, несмотря на то, что и эти бренды делают весьма неплохие устройства
планшет не удобнее, от яблочных или тех же самсунь ?
Anthraks
12.04.2017
бОльшая часть необходимого функционала вполне удобоварима на экране смартфона. Размеры/вес и тот факт что телефон всегда под рукой решающее значение играют. У планшета, по сути, выигрыш только в размере экрана и времени работы. Плюс если он сдохнет, как то вообще побоку на него. А вот севший теелфон серьезно осложняет жизнь. Некоторые приложения вообще не адаптированы под планшет + про цену забывать нельзя. Нормальный планшет сейчас в районе 30 тысяч стоит, не самая привлекательная цена

З.Ы. вот что реально хрень полная и не советую к покупке, так это смарт-часы. Просто дорогой аксессуар, имиджевая вещица, не более. Выглядит красиво, но на деле бестолкова и не нужна
Rory
13.04.2017
кроме звонить там еще наФигатор есть. :)
78628
13.04.2017
Не задумывался, что у каждого свои потребности?
Я как телефон в ремонт сдал стал ходить со старой нокией. Тут-то я и понял зачем мне смарт.
Фотоаппарата нет (использую для быстрого сохранения бумажной инфы обычно).
Записок нет.
Календарь - в пролёте. Уже одну встречу из-за этого пропустил.
Скайп-Телеграмм-почта - только с компа. Привязан руками и ногами к компу теперь :-(

И это только то, что связано с работой.
зачем это УГ?
Ведь есть же нормальный айфон
n695
12.04.2017
Сейчас одновременно в пользовании Самсунг А5 и айфон 5с,у самсунга яркий экран и фото получше,но во всем остальном айфон просто удобнее и логичнее.Для себя пожалел что купил Самсунг,лучше бы купил просто 6-ку и было бы проще.А если взять тех поддержку и обновления то у Самсунга с этим вообще что то грустно супротив эплл.Ну и срок реальной жизни на мой взгляд у айфона дольше. ИМХО.
Shalan
12.04.2017
Долго ли у тебя живут Айфоны чтоб рассуждать о сроке жизни? Я неоднократно повторял тут что старенький Айпад 2 уже перестал обновляться, на ios 7 он просто уже начал подтормаживать, а на 8 и 9 на нём уже практически невозможно работать. При этом китайский флагман от Xiaomi тех же времён, получает обновы еженедельно, и летает на зависть современным бюджетникам. А с пятилетним Гэлекси s3 вон Трамп до недавнего времени ещё бегал.
Уверен что Огрызки были бы долгоиграющими, железо качественное, материалы тоже. Еслиб не жадность куппертиновцев, которые намеренно притормаживают устройство с каждой обновой, вынуждая пользователей покупать новые гаджеты.
Anthraks
12.04.2017
Прогресс не стоит на месте, увы. Товар продавать как-то надо. Про обновы китайского флагмана 2011-2012 года как-то с трудом верится, честно говоря. В лучшем случае это латание дыр, а не переход на новый функционал и новые версии оси. Даже у А-брендов политика поддержки устройств на андроиде ограничивается сроком в 1,5-2 года. Плюсом почти с каждой обновой приложения обрастают новым функционалом, на работу с которым тоже нужны ресурсы. Но с фактом, что яблочники последние несколько лет стабильно косячат с софтом и не столь тщательно как раньше оптимизируют его, не поспоришь...
Shalan
12.04.2017
Ну ты уж поверь, зачем мне врать-то. Вот свежайшая пятничная Miui 8 на Андроиде 5.1 en.miui.com/download-2.html#2
При этом изначально, если мне память не изменяет, был Miui 5 на Андроиде 4.2. Версия Андроида скорее всего обновляться больше не будет, но фишка Miui, что вся линейка Xiaomi, включая подобные древние девайсы, с каждым обновлением получает полный функционал, тот же что и у версий на Андроиде 7.
Anthraks
12.04.2017
Значит китайцы молодцы, так и появляются лояльные бренду клиенты. Если новый функционал реально стабильно хорошо работает, а не сделан как эдакий костыль, то вообще здорово.
Если бы еще на андроиде допилили энергопотребление, было бы вообще шикарно. В последнее время вообще какое-то сближение андроида и эпла в части интерфейса и удобства пользования намечается.
Shalan
12.04.2017
Не вижу проблем с энергопотреблением. Смартфоны тоньше Айфонов, с большими дисплеями, и меньшими другими габаритами, живут дольше Айфонов. Какая при таком раскладе пользователю разница, стоит внутри батарейка на 3000махов, или на 1800 как у Огрызка.
сэд
13.04.2017
У брата работает ещё первый айфон в алюминиевом корпусе)))))У меня тоже ни один из них не ломался,не взрывался.
Shalan
13.04.2017
Я кажется достаточно подробно и доходчиво отписался на эту тему
сэд
13.04.2017
А мне ответ и не нужен)))Каждый выбирает своё.
Я сейчас наверное окончательно взорву мозг местному эстеблишменту.
Я пользуюсь айфон7 сейчас на личном аккаунте. И начиная с 2013 сижу на айфонах.

Но для меня не проблема пробовать что то новое. 10 человек в компании договорились и заказали s8. Если попользуемся и понравится можно будет распространить опыт на других в компании для корпоративных задач.
Я еще tab s3 вместо айпада хочу заказать. Попробовать попользоваться.
у нас попробовали флагманы самвысунга вместо ифонов. Два седьмых умерли на третий день. Отнесли обратно и вернули деньги.
Правильно говорят, что айфон просто лучше работает и удобнее.
Андроид есть андроид.
cadaver4ik писал(а)
Андроид есть андроид. ...

Простите, но после этих слов, Ваше мнение как-то себя очень нивелирует.
Shalan
13.04.2017
cadaver4ik писал(а)
у нас попробовали флагманы самвысунга. Два седьмых умерли на третий день. Андроид есть андроид. ...

Какая связь?
с овном? самая прямая
Shalan
13.04.2017
Ну куда ты так ссыкотно съезжаешь? Связь какая между поломками Самсунга и Андроидом?
я не съезжаю, ты о чем? оглушило взорвавшимся андроидом?
ЖБП
13.04.2017
Слушай, ну не позорься... Ты ж не в теме от слова "совсем", если судить по тому, что пишешь.
ну я ифонофил, в сортах остального овна не разбираюсь. а что, ведроиды не взрывались разве?
ЖБП
13.04.2017
Так если не разбираешься, то, позволь спросить, нахрена лезешь с мнением, претендующим на авторитетное? Я вот не разбираюсь в хирургии, так я и не пытаюсь что-то высказать по этой теме где бы то ни было.

Ну ты ж не понимаешь, похоже, что андроид -- это не телефон. Это ОС. Которая ставится на кучу телефонов. И качество телефона зависит, в первую очередь, от его аппаратного наполнения, то есть от его производителя, а не от ОСи.

Взрывался аккумулятор всего у одной модели производителя Samsung. Всего одной модели, а не всех моделей какого-то производителя или всех телефонов на андроиде.
айфон просто лучше работает и удобнее.
а андроид есть андроид
ЖБП
13.04.2017
Насчёт удобнее -- каждому своё, это суждение не может быть объективным. Мне iOS неудобна. Знаю многих людей, которым iOS тоже никак. Знаю даже человека, у которого сейчас 7+, и который после презентации S8 сказал, что впечатлён, и сделал предзаказ (но тот человек всё больше на стиль обращает внимание). По тактильным ощущениям и удобству в руке iPhone хорош, но и вреди аппаратов на Android огромное разнообразие -- тут тебе и из стекла, и из металла, и из комбинации всего этого (как красиво, например, отливает синим Samsung Galaxy S6 в цвете "чёрный сапфир" или как офигенно смотрится цвет Samsung Galaxy S6 Edge "благородный изумруд", или как хороши алюминиевые грани HTC 10).

А насчёт лучше работает -- я активно пользовал и то, и другое, поэтому говорю не с позиции "не щупал, но осуждаю", а вкусив устриц, и хоть какие-то аргументы могу привести, а вот ты, увы, не блестишь обоснованностью своего мнения.
ты видимо читаешь избранное только. ну или может андроед не все отображает.
Я же говорил тут, что купили два топовых телефона, лайфон и соню, поюзали и ведроид выкинули и купили айфон, так как он много лучше работает. Без лагов, без подтормаживаний.
На работе вон шуткуем над владельцами ведроидов на тему, сколько хардрезетов и перезагрузок за месяц и почему то всегда у кого то телефон приходилось жестко перезагружать. Меж тем я свой старый 5Ы вообще ни разу не резетил. Все пашет, как в первый день.
Посему ведроид - это ведроид. операционка для массового спроса, как лада гранта. Возит и ладно. Сломалась, починили
ЖБП
14.04.2017
Я не припомню, чтобы аппаратно сбрасывал хоть один из своих телефонов -- хоть айфон, хоть какой-то другой за последние года три точно. Последний телефон, который приходилось сбрасывать на памяти -- это Alcatel Liquid Metal, он был у меня лет пять назад. А использую телефоны я активно.

Я не использовал Sony, поэтому не могу говорить за этого производителя и то, как работает его оболочка -- тормозит ли, лагает ли и т.п. Последние годы у меня топовые аппараты HTC и Samsung. Никаких лагов с ними нет. Раньше я не переваривал оболочку TouchWiz у Samsung, но они здорово её переработали несколько лет назад, теперь я могу пользоваться ей спокойно.


Странно проводить аллегорию про Ладу Гранту. Автомобиль, в первую очередь, это аппаратная часть. Как раз то, от чего зависит стабильность работы ОС. И какие навороты на Ладу Гранту не вешай -- нормально она не поедет и ломаться меньше не станет.
Уместнее было бы сравнение а-ля iPhone -- это Range Rover, например (т.е. производитель, который делает только премиум), а Android -- это и Mercedes-Benz, и BMW, и VAG (концерн, у которого есть автомобили самых разных сегментов). Хочешь премиум? Бери себе Audi, BMW или MB (топ-модели S-серии у Samsung или фламан HTC) и конкурируй с Range Rover. Хочешь что-то попроще, но тоже функциональное, просто без каких-то аппаратных фич? Покупай VW или Шкоду (какой-нибудь Samsung A-серии или HTC Desire).
Shalan
13.04.2017
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь, и статистика (с) Огрызков взорвалось больше чем Note 7. Но мне так-то пофиг, я не инсайдер Самсунга, они честнее, они признали, на днях выпустят всё-таки этот Note 7, уже не взрывающийся. С Андроидом-то какая связь? Или ты балобол?
а есть статистика по взрывам огрызков*?
Shalan
13.04.2017
Есть профильные форумы, а статистика продается и покупается самой крупной компанией мира.
слился опять шаланчег)))
Shalan
13.04.2017
Можно подобное после каждого псто писать, только это не красит автора когда совсем не в тему.
ну ладно.
больше не буду.
Если что, буду отвечать:"статистика продается и покупается"
Shalan
13.04.2017
Нет ты уж полностью цитируй: "статистика продается и покупается самой крупной компанией мира"
Ты верно далёк от темы, и собственнолично не наблюдал как совсем уж критические новости об огрызках исчезают с того же 4pda через пол-часа после появления. Как на не очень критические через час появляются статьи с опровержениями. Ну ты молодой ещё, огрызки стабильно воспламеняются начиная с 5-ки точно.
ну приложи информацию то. Или балаболишь, как ты любишь выражаться.? я тебе вон накидал чтива на ночь про ведроид
Shalan
13.04.2017
В обществе "не балоболов" достаточно того что два человека подтвердили инфу.
А в обществе балоболов пытаются выдать инфу про SGN7 за инфу про Андроид.
а там какая ОС стоит?
Shalan
13.04.2017
Ось взрывается? Лол)
слива, ответ то будет?
Shalan
13.04.2017
Ржунимагу, какой уж тут ответ...
Что ещё у тебя взрыватся? WinRAR может быть, или курсор мыши?
у меня ничего вроде, ттт.
а у тебя, видимо, контузия от взрыва ведроида)
ЖБП
14.04.2017
cadaver4ik писал(а)
ну приложи информацию то.

Я -- не Шалан, но на: https://lenta.ru/news/2016/12/09/exploding/
ну так ты почитай, что там написано то)))
в Apple утверждают, что воспламенения были вызваны повреждением устройств и другими внешними факторами.
самовоспламенение происходит не по вине Apple
ЖБП
14.04.2017
Я ниже написал про это ещё вчера, что Apple съехала с вопроса.

"ты видимо читаешь избранное только. ну или может ойфон не все отображает."

Какие внешние факторы могут повлиять на САМОвоспламенение, скажи? Какие аксессуары надо использовать, чтобы айфон загорелся? :-D
не знаю, что и куда съезжал апле, но в аэропортах не висели надписи, что айфон в салон и багаж нельзя.
Так что, видимо, так оно и было, что удалось оправдаться, в отличие от самсунка
ЖБП
14.04.2017
Сути это не меняет. Проблемы были у одной модели одного производителя, и винить операционку в возгорании устройств -- я даже эпитета не могу подобрать. Даже слово "глупо" слишком мягко звучит.
ну не знаю, Слива ведется.

я то вообще начал с "у нас попробовали флагманы самвысунга вместо ифонов. Два седьмых умерли на третий день. Отнесли обратно и вернули деньги.
Правильно говорят, что айфон просто лучше работает и удобнее.
Андроид есть андроид"

а еще у меня галакси таб поймал какой то вирус, какой никаким хардрезетом и откатом не хочет удалятся. И когда я пытаюсь найти помощь в гугле, то мне предлагается "Успешно внедренные экземпляры вредоносного ПО почти невозможно удалить. Единственным решением для большинства пользователей будет покупка нового смартфона Андроид. Рекламные модули с такими привилегиями root, очевидно, - серьезный риск и угроза для безопасности мобильных гаджетов. Приложениям, как правило, не предоставляется доступ к файлам, созданным другими программами. Однако рут-доступ обходит эту гарантию и может подвергнуть заражению устройства, украсть личные данные пользователя андроид-устройства"

я разве виноват, что андроид говно?
ЖБП
18.04.2017
Так ты ССЗБ, если root сделал на Android'е. Ты сделай джейлбрейк на яблоке -- результат тот же самый словишь быстро. Если в ОСь залезли кривыми ручонками (сделали root, разрешили установку ПО из неизвестных источников), то виновата в этом ОСь? М-да. Ты непробиваем.
это ты непробиваем.
Айпад работает, айфон работает.
Галакси засрался вирусом наглухо, Соне глючит, Самсунк просто сдох и не включается, а у кого то сгорел к ипеням.
Но андроидодрочеры по прежнему обсирают апле)))
ЖБП
18.04.2017
Сделай джейлбрейк своим айпаду и айфону, начни лазать хер знает где -- тоже засрётся вирусами.

Нет известных случаев заражения вирусами аппаратов на базе Android, которые были без вмешательства пользователя (то есть не были рутованы или в них не включили возможность установки ПО из неизвестных источников).

Ты постоянно сравниваешь несравнимое, как ты вообще живёшь с такой логикой и восприятием мира? Тебе: "дважды-два", а ты в ответ: "стеариновая свечка". Операционная система у него взрывается, поражение вирусами аппарата, в котором сознательно отрубил защиту, преподносится как недостаток...
ты несешь какую то дичь.

Мне не нужны никакие жилбрейки и прочие вещи.
У меня был стандартный таб. вообще с ним ничего никто не делал, а он вирусами засрался
И случаев в инете полно.

Равно как и со взрывами самсунков.

Люди выбирают работающие системы от Эпл недаром, чтобы быть избавленными от этих андроидных геморов.
ЖБП
18.04.2017
cadaver4ik писал(а)
У меня был стандартный таб. вообще с ним ничего никто не делал, а он вирусами засрался

Это враньё. С завода не может быть рутованным аппарат.

Ладно, окуклился ты -- так и сиди в своём коконе, не пытайся расширить свой кругозор -- не твоё это.
ты что, читать не умеешь?
Тебе же говорят, что купили таб в магазине. Нихера с ним не делали, а он вирусов наловил, как у многих других людей, у которых такой же магазинный ведроид превратился в хлам. Второй телефон просто перезагрузился и ушел в вечную спячку. Магазин аж бабки вернул, потому что ничего не смог с ним сделать. А айфон и айпад работают уже несколько лет.
Ведроид есть ведроид.
Большинство людей предпочитают нормально работающий апле)
ЖБП
13.04.2017
Производитель огрызков съехал, сказав, что это сами пользователи виноваты -- не те аксессуары использовали. Какие аксессуары можно использовать, чтобы аппараты взрывались -- мне, технарю, сложно понять. Только зарядник если, но что тогда за говённый контроллер заряда в iPhone, что пропускает более высокое напряжение и позволяет перегреться аккумулятору?..
Айфон был нормальным года до 2012 примерно, потом интерфейс переделали в в 3,14дорском стиле, а аппараты на Андроиде догнали эппл. Раньше мне реально нравились айфоны, но сейчас китайские смарты за $100 их уже превосходят по удобству интерфейса и функционалу, разве что сири нет.
Shalan
12.04.2017
Гугл Ассистент есть.
согласен, но как ни крути ифон все равно работает лучше, чем самсунк. Не тормозит так.
Помню как мы с женой одновременно купили в то время топовые ифон 5Ы и топовый сони. Начали приложениями играть и сразу стало заметно, что сони начал тормозить, через полгода она его продала и купила тоже ифон.
Продажи показывают, что большинство людей выбирают ифон.
Это потому что на айфоне приложения напрямую исполняются операционной системой, а на Андроиде через виртуальную машину (как java, а java - то еще тормозное уг).

Зато на ios ужасно отвратительное расположение кнопки "назад", в левом верхнем углу, а на Андроиде она запрограммирована на софт-клавишу.

А еще на айос нет автоматической записи всех разговоров.

Для андройда есть оболочки типа miui, lewa os, flyme, которые сочетают лучшее от иос и андройда. Мне телефона за 9000р хватает за глаза, айфон теперь уже наверное никогда не куплю.
Saradon
13.04.2017
Алексей Макаров писал(а)
а на Андроиде через виртуальную машину

Ещё толь в пятом, толь в 4.4 начали эксперименты по выходу из этой виртуалки.
На каком-то из моих девайсов можно было запустить опытный режим прямой работы приложений.
После не следил за этим.
Возможно сейчас это уже по-умолчанию?
firstun
13.04.2017
cadaver4ik писал(а)
Продажи показывают, что большинство людей выбирают ифон.

ну-да, ну-да
ilenta.com/news/ios-android-wp/news_15005.html
mobiltelefon.ru/post_1482493515.html
что ты мне статистику то эту тыкаешь))) сам на нее посмотри. аплу делают продажи одна две модели, а самсунку десятка два.
Shalan
13.04.2017
Продажи Эпплу делает древний Айфон 5s, статистику искать не буду, сам найдёшь если захочешь. Вывод могу сделать лишь что десятки моделей Самсунг раскупают согласно финансам и потребностям, а древние Огрызки берут ради понтов.
а ты поищи, коли взбзднул что то.
Выяснилось, что самым продаваемым смартфоном на глобальном рынке стал iPhone 6s, и за год купертиновцам удалось продать 60 миллионов устройств. Другие продукты Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus вошли в тройку лидеров, где первый из них разошелся тиражом 52 миллиона единиц. Четвертая строчка рейтинга досталось iPhone 6S Plus, опередившего Samsung Galaxy S7 Edge, продажи которого составили почти 25 миллионов смартфонов.
Источник:
andro-news.com/news/top-10-samyh-prodavaemyh-smartfonov-v-mire.html
Shalan
13.04.2017
Да мне мир-то куда? Я человек приземлённый, я про Россию-матушку.
слив засчитан
Shalan
13.04.2017
Неужели ты признаешь свою недалекость, решив что про понты это я про пендосов? При всей моей нелюбви к ним, я считаю что это им не свойственно.
Согласен, пользуюсь Самсунгом - мне не нравится.

Фафаген;) 02.01.2016 в 19:41
за "сраный Крым" я тебя суку до конца твоих дней на АФ забанил. чмо поганое. откуда только такие ублюдки беруться.

А как же это?
Не ко мне вопрос. Туда и задавайте.
Радуйся, ты один из 550000 :-)
Писаю кипятком от счастья.
Если желающих не будет за 15, заберу за 11, хоть сейчас.
И вообще у меня деньгофф много (с)

15 не меньше. Либо просто детям у знакомых подарю, пусть балуются.
Так вот и я детям хочу подарить, а тут достойный подарок.
Vitosik
13.04.2017
Спасибо
Дорогой мой человек. Оставь это в качестве подарка очередной женщине. Это ведь ты в вечном поиске их?
Rory
13.04.2017
любимым женщинам жи последние айфоны дарят.
а плюшевый самсунг за пятнашку вообще оскорбление!
Да, перебираю многих в поисках той единственной.. Разве это плохо?
А ты в поисках единственной или старый и жениться не собираешься?
А эти два определения противоречат друг другу? На "единственной" обязательно жениться?
Что ты, перебирай, лишь бы на здоровье.
Если вы хотите, чтоб за вами бегали женщины - толстые, тонкие, молодые, старые, богатые, бедные, но богатые духовно - этого можно достичь. Зазубрите наизусть книгу кулинарных рецептов. Прочтите всего Кьеркегора. Раскачайте плечи и грудь, сделайте эпиляцию спины. Совершенствуйте технику орального секса. И крепко подумайте, надо ли вам это. Ведь даже тонкий знаток эротического массажа не соберет такую ораву бегущих дам, как мрачный водитель троллейбуса номер 14.(с)
В 90х, в том числе и водителем троллейбуса довелось поработать. Славные деньки были.
Экой ты разносторонний.
R GirL
13.04.2017
ого
завидный жених с новым самсунгом
*взяла на заметку
Я старый и жениться не собираюсь,
Тут много молодых с новыми айфонами )
R GirL
13.04.2017
это не отменяет "завидности"
Rory
13.04.2017
а зачем брать, елси решил перепродавать, есть же описания всякие в инторнетах.
Чукча не читатель?
Rory
13.04.2017
ты предлагаешь мне осилить полметра трепа ?
да ладно
Я предлагаю тебе осилить стартовый пост.
Rory
13.04.2017
пост осилен еще вчера.
но раз уж мы про советы-предлагаю коротко и емко отражать суть в постах, а потом уже пытаться изображать умного.
:) Видимо первый пост не осилен до сих пор...

Суть в первом посте. Заказан "нужный" телефон. С ним в ПОДАРОК, идет "не нужная" вещь. "не нужная" вещь хочет быть продана.

Или ты сейчас "отмажешься" тем, что скажешь "нужно было отказаться от подарка раз не нужен"?
Rory
13.04.2017
Мне то зачем отмазываться, подарок не мне высылался.
Простите, нет слов.
Rory
13.04.2017
прощаю.
но мне нравится ход ваших мыслей :)
Если с женщиной не получается аргументированно спорить, лучше женщину просто трахать. (с)
Rory
13.04.2017
Благословляю, подите потрахайтесь.
еу011
13.04.2017
а ты проницателен, бгг
Rory
13.04.2017
все так же пытаешься дешево подтявкать?
никакого личностного роста Элантрик, никакого.
Тебе подарок дали, от души душевно в душу.
А ты барыго окоянное!
Я вообще не особо положительный тип.
А в Чикаго негры голодают!
У меня карта банковская WWF. С каждой покупки процентик животинкам идет. Негры сами могут заработать, на то они и негры.
brunfox
13.04.2017
Не стыдно Вам?
Стыдно что?
brunfox
13.04.2017
Крохоборствовать!
не стыдно..
brunfox
13.04.2017
Плохо! Придет бесплатно, а пытаетесь продать, уж лучше бы подарили нуждающимся..
Интересно, кто это нуждается в безделушке за 20 тыр?
brunfox
13.04.2017
Вот и мне тоже интересно, кто в ней нуждается за 15 тысяч рублей?
Гики
Jaguar-nn
13.04.2017
брунька, а что ты так возбудилась?)
TERYA
13.04.2017
Старт продаж, напомни, пжл, когда намечен?
28.04
Те кто по предзаказу, типа 21.04 получат.
Vitosik
13.04.2017
я тебе просто скажу как придут телефоны, на авито этих камер будет вагон и цена будет ...
хотя уже вон за 5 есть на авито)
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/samsung_gear_360_524496063
Там выше где то написано. Мне от 15 тыр не холодно не жарко. Просто тогда подарю знакомым.
Fazatron
13.04.2017
ща спецы скажут что это контрафакт с али и вообще не по канону так дешёво за камеру)
Vitosik
13.04.2017
ды нет с прошлом вроде VR давали
народ тоже крахоборничал ))
Fazatron
13.04.2017
имхо нет смысла отдельно эти два девайса продавать) одно без другого совсем на пол не упало)
Shalan
13.04.2017
Я не пробовал, но в VR очки почти любой смарт должен подходить. Главное чтоб разрешение было нормальным.
Fazatron
13.04.2017
сколько смартов не перепробовали добиться достойных результатов с такими vr почти не возможно, лежат мёртвым грузом) возможно с S8 экспириенс будет качественно лучше
жду айфона с двумя симками
уже давно есть у всех

https://dialogdv.ru/product/iphone-6s-dual-sim/?yclid=1
Я рад за них. Подожду другого
с тремя симками есть даже айфоны.
Я даже уверен что они есть с тв, радар-детекором и прочими полезными возможностями, но меня интересует только производство эпл.
продукцию эпл производят исключительно в кнр. в шэньчжэне.
Я в курсе. Какое это имеет отношение к моему посту?
к посту никакого, но 3-х симочные айфоны делают там же.
На том же фирменном заводе эпл? )))
Или может эпл залецинзировал уже 2-3 симочный айфон за 100 баксов? Может в этом айфоне все то же железо, быстродействие, камера и он работает на официальной оси с доступом к iCloud? Потому что если нет, то к чему этот разговор? Потроллить?
объясните зачем людям покупать телефон за такие деньги? престиж, покрасоваться или что? Поддержать своим кошельком битву гигантов?) Если что, я не завидую, могу купить и такой и ыфон, только смысла не вижу в этом вообще.
dimoonn
14.04.2017
У каждого свои ценности в этой короткой жизни
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов