--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Закрыл тему Троллей.

OFF
1129
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наверное у всех дети (соответствующего возраста) копят эти ластики тролли из магазина пятерочка.
У детей в школах ажиотаж на эту тему.
Последнее время специально приходилось туда целенаправленно ехать и набирать всякой хрени минимум на 555 рублЁв, даже если нужно всего пару батонов хлеба, для получения этой неведомой зверушки и лицезрения счастливых глаз чада.
Т.К. ездил туда на машине и целенаправленно, тема автомобильная.
Супруга пообщалась с коллективным разумом (женская диаспора) и покопавшись в инэте, нашла как можно бюджетно закрыть эту тему.
Выдала список не хватающих в коллекции зверушек. Итого ценник всего 2,5 К и шоколадка продавщице чтобы она дала последние нужные, недостающие 4 Тролля.
Теперь у ребенка полная коллекция и куча дополнительных ластиков которых хватит до конца школы.
Специально для уважаемого форума супругу попросил скинуть на почту расшифровку кодов.


Над штрих кодом шестизначное число, обращаем внимание на третью и четвертую цифры, в них и указано кто внутри находится, лично проверено, работает. На фото код 321414, красным выделено код того кто внутри - Тролль Плясунья.

**01** - Тролль Цветан
**02** - Тролль Кроха
**03** - Тролль Маленькая Розочка
**04** - Тролль Здоровяк
**05** - Тролль Бабуля Цветунья
**06** - Тролль Мистер Облачко
**07** - Тролль Гуру
**08** - Тролль Алмаз
**09** - Тролль Купер
**10** - Тролль Розочка
**11** - Тролль Тополёк
**12** - Тролль DJ Звуки
**13** - Тролль Розовый Король
**14** - Тролль Плясунья
**15** - Тролль Ручеёк

Теперь дома выписываем недостающие и радуем своих детей ))))))
________________
С уважением,
Александр Невский
То есть можно идти и набирать по кодам всю коллекцию?
Ты бы сразу всю коллекцию троллей сфотал )))
Тупо да. Сам лично вчера проверил, кода соответствуют.
Но нужно еще продавщицу подмазать, чтобы она выбрала нужные и очередь не затоптала :-)
Сейчас шуршать и фоткать, опасно для жизни, да и сладкого после баньки можно лишиться, а у меня копченые хребетки аристократической рыбки под пивко уже заготовлены.
В холодильничке пара таких вязанок как на фото своего часа дожидается.
iZverG
23.09.2017
сразу не получилось бы. потому что они реально сериями идут в магазины.
Crosser
23.09.2017
Я то поначалу подумал ты тут завалил кого то.
Зачем, они сами себя изжили.
Crosser
23.09.2017
Пойду погрибы прогуляюсь к аэродрому .
В среду по Арзамасской в лес проездом заскакивал, даже мухоморов нет там где они всегда были как веснушки на лице у девчины весной.
Crosser
23.09.2017
В воскресенье был в конево-юрино чуть корзинку собрал, гриб прям местами растет, все подберёзовики и маслята, белых мало.
маякни о успехах после.
Crosser
23.09.2017
Ок
Дети решили эту проблему самостоятельно - организовали обмен в школе, большинство одноклассников уже счастливы, в том числе мои ;))))
Это они меняются, но там в основном затертые и замызганные, у некоторых троллей, некоторых частей не хватает.
А тут все нульские их он в школу не таскает (пока), вчера он взял 15 одинаковых карандашей и рассадил каждого на свое место.
ISOpter
23.09.2017
а ты профитролль, оказывается
ипппану*а ,
как легко можно такой херью страну зомбировать))
на сайтах объяв -по косой в рублях барыжат коллекцию
iZverG
23.09.2017
ага-ага, как будто что-то меняется.

Love is
Turbo
какие-то жетоны, которые стопками били
наклейки с альбомами
стикермания

Дополняйте список.
Anthraks
23.09.2017
Не жетоны, а кэпсы))) И по-правильному - били круглыми пластиковыми битами разной толщины.
POG-и по мне так самые зачетные кэпсы были. Эх, беззаботное детство)))
Мы в пробки от духов и прочих флакончиков играли
evil nn
24.09.2017
Гы, тоже сразу вспомнил))
Только фестивалька у нас была лягушкой, то, что наверху-короной(ну ей и не играли практически). Еще были слоник 4х4 (от Шипра вроде), дамка, офицер от Поморина (3х6), купол и полукупол от тюбиков с джемом, и т.д
evil nn писал(а)
что наверху-короной(ну ей и не играли практически)

Их на кон выставляли, а играли другими чтобы золото не царапать.
iZverG
25.09.2017
старые вы, фи... я этого даже не застал ))
@NTi
25.09.2017
да лана, целыми пакетами их в школу таскали
iZverG
26.09.2017
чего ладно-то? я в 90м году в школу пошел, мал я еще был колпачки собирать ))) сравни возраст - 5 лет разницы )
@NTi
26.09.2017
у меня бро 83гр, вроде тоже застал
малолетка, брысь из песочницы взрослых дядек :-)
iNDIGo-
23.09.2017
Даже знаю кто)) продавцы вместо того, чтобы молча засовывать, спрашивают- нужно ли?))))
У продавцов есть дети, внуки и родственники с детьми. Некоторые тупо на авитЕ их продают.
Карточки Гадкий Я по 30р\шт продавали.
O_Bender
23.09.2017
Я думал ты модером стал ))
Crosser
23.09.2017
Зря ходил, ниче не набрал, внатуре
E U9
23.09.2017
а еще дети с подачи их дегенератор-родителей собирают какие то фишки "гнусный я" или как они там называют.

раньше детям доброту, честность и прочие хорошие качества с детства прививали, а сейчас .иту какую то.
*матно выругался* наверное у этой страны нет будущего, по крайней мере хорошего.
Antro
23.09.2017
Привитой добротой прям весь пост пропитан.
Пусть лучше троллей собирают
Это выглядит так.
Зашел в тему, значит нужно что-то ляпнуть.
Карточек гадкий Я, под сотню. С детьми в кинотеатр ходил на все серии, но тебе пока этого не понять.
"Лучшие советы по воспитанию детей дают бездетные алкаши в баре" Гомер Симпсон
Почему-то вспомнилось.
годно)))
Правила жизни Гомера Симпсона даже Эскваер публиковал.
Это дорогого стоит)
глянец не читаю)))
E U9
24.09.2017
лучшие советы дают те, кто головой не только есть
Может быть ест?
E U9
24.09.2017
само собой
+ к бгг
iZverG
25.09.2017
лучше бы ты все части "Гадкий Я" посмотрел, чем тут на форуме хню городил. И тебе полезнее, и тут не так сильно вонять будет.
E U9
25.09.2017
так выйди проветрись, дабы зловоние не распостранять
iZverG
26.09.2017
Кто ты, бот? Ибо троллинг дешевый и знакомый, а не узнаю в гриме. Я ник с момента регистрации не менял (14 лет уже), а ты?
ISOpter
26.09.2017
да там вроде открыто написано...
это Сашок элантра, ботов как у БИ, только у него они все узнаваемые и одного типа.
iZverG
26.09.2017
а... понятно.
E U9
26.09.2017
я тоже не менял, только прозябаю тут значительно меньше.
на дешевых людей - дешевый троллинг.
iZverG
26.09.2017
троллинг для участника менее 1 года слишком профессионален, не верю.
E U9
26.09.2017
я тут вдвое "младше" тебя, ник мой чуть выше озвучили
997
23.09.2017
Плюсану к чудику: фоток давай с подписями, который из них который. Я ребёнку ссыль кинул на сей топик - она в душе не скребёт, который из них как называется и которому номеру соответствует.
В инэте забанили, может если ребенок не знает то и не треба ему это?
Если честно сам не сильно рублю в этой теме, мне сказали какие номера нужно, тупо съездил и договорился чтобы мне дали то что мен нужно.
Фотка из инэта, сами фигурки не подписаны.
997
23.09.2017
Ну я ребёнка в гугл и направил привычной фразой. :)
Rory
23.09.2017
фигня какая то, а не ажиотаж. Да и ластики так себе
f2
23.09.2017
задуши маркетолога, спаси будущее, свое и детей своих
ЩЩитаю лучший каммент в теме)))
мраКетологи они такие...на святое уже покусились, готовы твои гроши тянуть уже через детей неразумных
Мои остались безучастны в этом собирательстве.. Темы с троллями, да и с ГадкимЯ прошли мимо меня, даже не подозревала такого ажиотажа вокруг них)
p.s. если старший ничего не путает, то в нашей Пятерочке набор из всех ластиков продают за 150 рублей..)
это пустая вроде коробка куда сложить ластики надо.
так и есть
iZverG
25.09.2017
*Бекки* писал(а)
то в нашей Пятерочке набор из всех ластиков продают за 150 рублей..)

сильно путает.
ясно.. сама не тарюсь в пятёрочке, а он не вникал конкретно в этих Троллей, предпочитает обычные белые ластики со слоном)
iZverG
25.09.2017
тут суть не в ластиках, а в коллекции. В СССР каждый что-то копил - фантики, монеты, бабочки, гербарий и т.д. Это успокаивает, приучает к полезным навыкам, просто занимает свободное время. А сейчас свободное время занимают контакты, только они не успокаивают, а возбуждают. Вот и увлекаются дети чуть что новыми фишками коллекционирования. Опять же - это общение. У меня вон на фоне обмена ластиками и миньонами общаются с теми, к кому обычно даже не подходят. Так что это полезно.
всё верно пишешь о коллекционировании, мои были увлечены стикерманией, собирали, менялись, изучали, перечитывали эти альбомы.. просто видимо Тролли их не захватили)
сама в далёком детстве, когда был сплошной дефицит и не было никакого разнообразия, коллекционировала мыло) а, ещё вкладыши с дональдом даком))
А ты что копил?
iZverG
26.09.2017
в основном вкладыши, потом жетоны пластиковые, не помню с чем. альбомы с наклейками (диснеевский аладдин, что-то про животных и еще какой-то), и вроде бы все... хотя наверно просто не помню.
jurok69
24.09.2017
...фигулки...
Лу Лу
24.09.2017
Могу отдать, кому надо:

09 (Купер) - 1шт.
10 (Розочка) - 1 шт.
11 ( Тополек) - 3 шт.
13 ( Розовый король) - 1 шт.

И 2 неопознанных персонажа :))

Вот это тема, заинтересовала, хоть узнала что это))
Лу Лу
24.09.2017
По Розочке отбой, ее едят... :(
накорми кота едой ))
Лу Лу
24.09.2017
Он никогда не бывает голодным, иначе давно бы меня сьел... :))
Офигеть тема на автофоруме. А на малыше-то и не знают про это..... Может там тож напишете? (Или мне ссылочку прихватить? :)
Как хорошо что мои дети не так усердно троллей собирают)))) а так, есть -ура, нету - ну и фик с ними)))
Mati
24.09.2017
Нам сегодня в магазе еще 4 тролля дали. Но мы не отслеживаем их. Даже не знаем, какая там полная коллекция.
Александр Невский писал(а)
Тролль Цветан
**02** - Тролль Кроха
**03** - Тролль Маленькая Розочка
**04** - Тролль Здоровяк
**05** - Тролль Бабуля Цветунья
**06** - Тролль Мистер Облачко
**07** - Тролль Гуру
**08** - Тролль Алмаз
**09** - Тролль Купер
**10** - Тролль Розочка
**11** - Тролль Тополёк
**12** - Тролль DJ Звуки
**13** - Тролль Розовый Король
**14** - Тролль Плясунья
**15** - Тролль Ручеёк


чет я таких ников на НН/ру не припомню, подумалось мне после беглого прочтения заголовка и темы
да это новый список ботов ПЭ)))
Бабуля цветунья )))))
997
24.09.2017
Столби себе DJ-я. :-D
Хоми
24.09.2017
И почему у меня дети (13 лет и 4 года) не зависят от этой ху***ни)))
Один мал другой стар)
iZverG
25.09.2017
наверно вы в ашан и ленту исключительно ездите, а там ни стикеров, ни ластиков ))
Хоми
25.09.2017
В Ленте, кстати, летом какие-то огороды раздавали, интересней, чем ластики. Отдавала желающим на кассе, так дети чуть ли не в драку за ними)
слава богу мы это прошли)давно))
Один раз дали. Я не оценил. Выглядят отвратно. Чего дети так за них цепляются?
а сколько ботов
да вы совсем йо;No:нулись. Чем от своих детей отличаетесь? ппц
Уважаемый, Вас ипеT, попрыгай отойдет.
Слава Богу мой ребенок не страдает стадным чувством.
Тут два варианта
Возраст слишком мал или уже перерос
Вы плохо знаете своё чадо
9 лет самый возраст. Если что-то захотел не отстанет. Может просто его они не заинтересовали. Но и ранее не был в этом замечен)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов