--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заменить права, чтобы быстро и в одном месте, где?

Юридическая грамотность и вопросы страхования
1144
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
One of us
10.06.2019
Закончились права. Гуглю сейчас - через госуслуги минимум неделя и справку сначала нужно делать и фото. А есть где все быстро, сразу приехал, прошел, получил?
M@ikl
10.06.2019
Посмотри в г. Бор. Может там по проще. Напарник там менял, 2 часа в месте с дорогой туда-обратно. Я на стрелке менял. За неделю запись и 1.5 часа топтаний там. Справку с собой, а фото на месте.
давно не было *wall* *rofl* *wall*
Бор, Кстово, Богородск.
в НН запись через Гу почти месяц везде 1400р.
Можно прийти к открытию и в порядке живой очереди к закрытию может успеешь.
One of us
10.06.2019
А за справкой и фоткой все равно отдельно сначала мотаться?
в справках сейчас фото не нужно.
На права фоткают сами гаишники.
Я брал справку в Эксперте(быстро) и через госуслуги записывался в Кстово.
В НН везде очереди были. В Кстово народу совсем мало. Все очень быстро.
Правда, я международные получал. Но в Кстово мне понравилось. Машину ставил на учет тоже у них. Никаких очередей :)
Паралитик писал(а)
я международные получал

зачем?
Что б в международье покататься на машине :)
Теоретически, много где действуют и наши права, но на всякий случай получил и международные. Ну и плюсом, не везде, где я был, прокатывают(даже теоретически) Российские права.
7aladin
10.06.2019
Да, до Кстово ехать две песни на радио. Искать не надо, с парковкой нормально.
А этот наркоманский Бор, фиг что найдешь без бутылки.
менял в области.
20 минут на всё про всё.
На стрелке была запись на 2 недели вперед.
Дело было в начале мая.
686
10.06.2019
Тоже вопросики имеются по теме.
А в другом регионе можно поменять права? Медсправка из НН.
686 писал(а)
А в другом регионе можно поменять права?

Можно. Сейчас нет привязки к месту прописки.
Нужно будет делать запрос по мед. справке,тк другой регион. Если справку ещё не делали- проходите нарколога и психиатра по прописке,берете от них заполненные справки и с ними проходите мед.ком. в том регионе,где хотели менять в/у- тогда запрос будет не нужен
0000001
10.06.2019
менял в конце мая на Стрелке через госуслуги в окне No6, ждал перед этим две недели, а в соседнем окне No5 меняли в живой очереди 4-5 человек, с той же скоростью, что и через госуслуги...
на Бору говорят еще быстрее )
справку делал в Авроре на пл.Ленина за 5 минут.
Nautilus
10.06.2019
На Стрелке. Надёжно. Может, очередь большая.
SerZH
10.06.2019
В МФЦ районом управились за 5 дней. Фото там же делали.
Кстово.
Недавно жена меняла, 45 минут.
Trevour
10.06.2019
В районном МФЦ, фоткают, принимают доки, через пять дней с правами. На всё ушло минут 40
а по деньгам? Сколько взяли в МФЦ?
В среду в эксперте сделала справку за 20 минут, 2500руб. Оплатила на госуслугах пошлину. На всякий случай записалась там же на вторник на шатковскую. Но, решила съездить в пятницу в 15.00 на шатковскую, надеясь, что все автолюбители отправятся в деревню. Интуиция меня не подвела. В 16.00 я вышла с новыми правами. Фотографируют прям там.
А Центр Бугров что у Комсомольской площади,как он?
SerZH
13.06.2019
Там давно уже ни замену прав не делают, ни учётом не занимаются - только справки.
Ясно. Просто я там менял в своё время. Там и медкомиссия была
SerZH
13.06.2019
Медкомиссия только и осталась.
cправка: быстро, но дороже - медэксперт, дольше, но дешевле - помц, фото на справку не надо. ву: через госуслуги, если быстро, то в область(кстово, бор и тд), если не к спеху, то в городе(шатковская, стрелка..), фото делают при получении.
mirage76
13.06.2019
в эксперте получаешь справку за 15 минут (2500 руб), только не в выходные дни, а то в выходные у них там вроде печати какой то нет, просят за справкой в понедельник заезжать
Потом в этот же день записываешься через госуслуги в Кстово. В кстово всегда всё свободно, правда в гос.услугах такая фишка, что на текущий день не дает записаться, только на следующий день. И в следующий день ты уже с новыми правами.
Можно конечно заранее записаться на обмен прав, еще до получения справки, но в Госуслугах требуют указать номер справки. Не знаю, прокатит ли левый номер
Seoul
13.06.2019
Поддерживаю про Кстово. Поменяли права за 10 минут.
Сид
25.06.2019
Я пошел другим путем ) Выучился на А категорию, до замены прав 1,5 месяца. Записался лишь на 10 августа на получение новых прав. Но ничего, экзамен еще сдавать, может и не с первого раза получится )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем