--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заполняющие "карандаши" для царапин лкп

Ремонт, обслуживание, тюнинг
1584
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У кого нить есть опыт удачного применения этих хреновин и какой фирмы? поставил небольшую царапину, но до грунта на бампере, красить целиком ессно нафиг, подкраску кисточкой не хочу, на видном месте слишком.
пробовал как-то какой-то карандаш для заполнения царапин - получилась хрень.
Полироли в цвет тоже не подходят, вымываются от первого дождя или мойки.
Брал у aliniya по его рекомендации какой то японский карандаш, цвет черный, справился на ура.
Дешевые можешь даже не пробовать, фуфел.
вот марку бы карандаша еще
задай ему вопрос ему на прямую.
на карандаше только иероглифы, ни одной человеческой буквы.
ок. спасибо. пока вон взял на пробу Nigrin
Atom
23.09.2017
Торопыга писал(а)
Nigrin

Восковой? Или с растворителем? Фотки бы после применения и до :)
написано 100% воск. фотки не забуду если -
сделаю. в интернете о нем отзывов с гулькин фиг к сожалению
а вообще воняет конкретной химией, мелкую царапину на мониторе успешно заделал, в том числе все вокруг нее поплыло :)
Atom
23.09.2017
Пластик поплыл????
Не, просто жирно намазал :) терь полирнуть надо лишнее. А по инструкции надо сразу убрать излишки тряпкой - по факту только размазываешь в итоге, и тут-же засыхает что размазал, ничего хорошего. Посему ооочень акуратно надо. И царапина действительно должна быть достаточно толстой
Atom
23.09.2017
Ядреная штука...
Может, сначала на холодильнике потренироваться? :)
Я соседа завтра еще привлеку :) у него пожирнее будет, шваркнул об дом :) на нем и потренируемся сначала
Александр Невский писал(а)
ни одной человеческой буквы

А ты эти "человеческие" буквы хоть раз бы правильно в слова расставил, амёба! В сравнении со среднестатистическим япом ты вообще примат, иероглифы у него нечеловеческие, лол.
aliniya
25.09.2017
Торопыга писал(а)
вот марку бы карандаша

они есть в наличии - Soft99 / сделано в Японии
Atom
23.09.2017
Я подкраской KUDO в цвет делал - хорошо получается. Но нужна полировка и работать нужно очень аккуратно.
А карандаши вот такие глянь: topdetal.ru/catalog/avtokhim...0%B0%D1%82%D1%8C
Восковые, если нужно: topdetal.ru/catalog/avtokhim...ektory_voskovye/
А это герой рекламы: topdetal.ru/catalog/avtokhim...in_2_v_1_nanox_/
Еще пара продуктов:
topdetal.ru/catalog/shiny_di...pokrytiya_quixx/
topdetal.ru/catalog/shiny_di..._tsarapin_quixx/
topdetal.ru/catalog/shiny_di..._kit_cs06_multi/
topdetal.ru/catalog/avtokhim...h_runway_7_4_ml/
Во, спасибо за ссылки!
Atom
23.09.2017
пожалуйста! Отзывы по ним погугли. Некоторые карандаши реально фигня - ничего не замажешь.
два из ссылок я пробовал, RunWay например - шлак. Жаль топдеталь сегодня только до 15 открыта. Взял немецкий карандаш Nigrin за 470 р., как попробую отпишусь.
Atom
23.09.2017
Да открыто-то до 20:00, но склад до 15:00.
Но скоро время работы склада будет продлено и по воскресеньям работа будет.
*write*
О, мне надо, пожалуй
Atom
23.09.2017
У тебя код цвета какой? Возьми лучше подкраску KUDO в цвет - аккуратненько подмажешь и потом чуток полиролью.
какой цвет
серый. уже подкупил. посмотрим что получицо :)
Cherdak
23.09.2017
Торопыга писал(а)
на бампере

бампер - расходник
наплюй
или грязью замажь
харкни на свою :) расходник же. Странно слышать подобное от человека который ублюдками считает людей называющих авто кредитопомойками в составе обычной темы на аф, а сам себе на бампер нассать готов.
Cherdak
23.09.2017
у меня бампер стальной, да еще и резиновый снаружи
он не царапается
плюй на свою пластмаску...
ну то есть поссать тебе на него, плюнуть или грязью замазать не проблема для тебя. ясно.
Cherdak
23.09.2017
Странные люди, ходя по грязному городу, ездят в заплеванных лифтах , в загаженных подъездах..
И это их не волнует
Но царапина на бампере - трагедия жизни...
у меня нет лифта в доме. у меня нет трагедии. и подъезд отремонтирован :) и ворота на въезде во двор стоят. жаль что ты живешь в таком херовом доме.
Bak$
24.09.2017
Вот как раз краской-то и надёжнее будет. А все эти карандаши после первой же мойки смоются.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов