--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Запрет регистрационных действий из за ПРЕДпоследнего собственника,возможно!

Серьезная тема
15
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МОСГАЗ
28.03.2017
https://youtu.be/HeDME_GNozM
Как это возможно в 21 веке,пзц...
avto 152
28.03.2017
Если кредит, то насрать, хоть у десятого владельца отберут. Кто последний, тот сосёт. Правды не найти.
Принимали же вроде закон, что если банк не подал информацию о том, что машина в залоге, а покупан официально запросил инфу и там чисто, то банк сосет. Или я чего путаю?
avto 152
29.03.2017
Пока так, как есть. Машины отбирают, прям 100%. Причём, через 2-3 года, иногда)
гондурас
avto 152
29.03.2017
Роися-вперде!
В Гондурасе наверняка нет такого беспредела.
Я ни в коем разе не защищаю тех, кто кредит взял и отдать не в состоянии/не хочет.
Но можно же у должника почку изъять или в рабство его продать, прям на открытом аукционе. Или на вредное производство, медицинские опыты, например, отправить.
А машину оставить у добросовестного приобретателя.
oliver
29.03.2017
Вроде писали, что если перед покупкой через нотариуса сделать запрос в реестр залогов и машины там не окажется - то банк идет лесом ибо сам мудак. Даже были судебные преценденты такие.
avto 152
29.03.2017
Хорошо, если так.
Ну не совсем так. Есть уже решения суда, которые говорят о том, что если имущество не было занесено в реестр залогов до момента продажи, то сделка признается законной.
avto 152
29.03.2017
Тем не менее, в том году звонили люди, из Ижевска, ЛансерХ у них прямо на посту отобрали. Хорошо, что я владельца авто в ГАИ подтянул и он им машину продавал, ставил все подписи, деньги получал. Все стрелки на него)
А как это у них машину на посту отобрали? Не понимаю.......т.е. они купили машину, которая в розыске?
avto 152
29.03.2017
Не, купили в 2013-м году, а в 2016-м, когда банк устал деньги требовать, поставили в розыск и забрали у тех... Машина прямо была снята с учёта, дубльптс, все по науке))) вообще, хотел в Иваново её продать, на авторынке. А тут иногородние сами приехали! За 400 продал, при рынке в 450-500. Вот те и "подешевле".
Насколько мне известно, что начиная с 2014 года залоги легко проверить на сайте нотариальной палаты.....а в 2013-м еще можно было легко попасть.
997
29.03.2017
ты до сих пор удивляешься антинародности действующего законодательства?
Nickola
29.03.2017
Видео ни о чем! Пристав наложил запрет на рег. действия на чужой автомобиль. Ему сообщили об этом, запрет сняли. А вот как быть, если машина куплена, но еще не оформлена и при этом на пред. собственника накладывается обеспечиловка?
Gogi
29.03.2017
мальчонка пиарится просто на пустом месте.
Приставы еще и не так косячат.
Знаешь как херово быть полным тезкой с должником и иметь тот же день рождения?
У нас на работе уже 3-ий случай
komario
29.03.2017
Gogi писал(а)
быть полным тезкой с должником и иметь тот же день рождения?

чёт фантастикой попахивает... ну ладно полный тёзка, но уж дата рождения-то? у нас в стране населения-то маловато ,чтоб такая вероятность стала реальностью, кмк.
igor5031
29.03.2017
Ага, прям фантастика, не только ФИО совпали но и улица! Дом и номер квартиры правда разные).
komario
29.03.2017
Ирония судьбы какато)
Gogi
30.03.2017
Приставам на адреса насрать, как и на место рождения. Прислали постановы одному из Находки, другому из Калграда, а третьему из Ёбурга
Shuker
29.03.2017
У меня вообще ощущение что в приставы берут тех, кого в ПТУ отчислили, да и текучка у них там пипец какая.
Зарплаты там не удивляют щедростью
@NTi
29.03.2017
достаточно одинаковых ФИО чтоб сбер к примеру жоска накосячил (хотя есть подозрение что с умыслом)
SergeiSS
29.03.2017
Gogi писал(а)
Знаешь как херово быть полным тезкой с должником и иметь тот же день рождения?

Товарищ рассказывал, как его чуть не арестовали в Москве, при вылете из Шереметьево на отдых :) Правда, там ДР был другой у его тёзки-однофамильца. Но возраст и ФИО совпали. Быстро выяснили, что и как, но "осадочек остался".
ham
29.03.2017
Nickola писал(а)
А вот как быть, если машина куплена, но еще не оформлена и при этом на пред. собственника накладывается обеспечиловка? ...

снимать через суд. у меня были такие случаи:)
Nickola
29.03.2017
Как долго длится эта канитель?
ham
29.03.2017
около 3-4 месяцев
приставы - это да, песня. грустная )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов