burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    зарисовочка из жизни успешных в Зените

    OFF
    29
    160
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Rock Strongo
    26.03.2017
    в тему призывается авто152 Андрэ Жид
    www.youtube.com/watch?v=pttFODZyifk
    Погода хорошая
    Enic
    26.03.2017
    людям просто скучно жить
    причем почему то именно девчонкам
    алгоколь, недостаток образования, регулярные просмотры Малахова и различных интернет роликов
    вот и результат.
    При чем тут малахов
    Это недотрах
    Enic
    26.03.2017
    Малахов очень даже причем.

    Привожу аналогию. Появилось видео про то как скорую не пропустили. И все поняли, что это очень плохо, но на следующий день появилось еще несколько таких видео.

    Появилось видео, про то как мажорик в Москве по тратурам ездити или от ДПС скрывается, через неделю еще больше таких видео появилось.

    Я считаю, что видео про то как ДПСники убивают удирающего от них водителя, так же скоро снова появиться.

    Та же история и с Малаховым.
    Я считаю, что тут причина вот в чем. Люди смотрят телик, видео, и им хочется что бы их жизнь была такой же разнообразной и интересной , а то что это плохо отходит на второй план, о последствия вообще не думают большинство людей. В итоге результат. Драки и убийства на бытовой почве.
    Вы у нас ещё и психолог?
    Здесь не нужно быть психологом - он правильно говорит...
    Совершенно верно!
    m1ndst0rm
    26.03.2017
    Забавно, что заминусовали.
    Совершенно верно, на мой взгляд, говоришь.
    +1, всё по делу сказано.
    Вот в этот раз с я с тобой согласен.
    Enic
    27.03.2017
    поразительно
    стоило перестать ставить смайлики и люди начали читать мои сообщения.

    Как все таки легко управлять чужим мнение и сознанием.
    В данном случае дело даже не в смайликах.
    Не пиши уж про управление чужим мнением без смайлов )
    Enic
    27.03.2017
    именно в смайлах
    Поставил бы пару смайликов и фиг бы было столько согласных.
    Опять фигню пишешь.
    Enic
    27.03.2017
    *тяжко вздыхает*
    SergeiSS
    26.03.2017
    И к чему это на АФ???
    к тому же зачем тут усатый персонаж в шапке. Это офф, не нравится - не заходи
    эка ты его
    Это же Гаугеля
    это жизнь
    Lyra
    26.03.2017
    Это жесть - так жить.
    нанотехнологии
    Lyra
    26.03.2017
    Да, "зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, еще и в области балета мы впереди планеты всей".
    Myke
    27.03.2017
    Немедленно подари им свою квартиру, спаси людей.
    она это должна делать? Или государство?
    Lyra
    27.03.2017
    Ну как же, а поговорить?)
    Myke
    27.03.2017
    У нас уже 26 лет капитализм. С какого банана - государство? Добрые побуждения нужно поддерживать личным примером :)
    ну ремонт они тоже за свой счет должны делать? платят ЖКХ и прочие взносы за капремонт, а что-то следов не видно. Вот это и должно контролироваться.
    Lyra
    27.03.2017
    Боюсь, что никакая квартира не изменит манеру поведения. Моя бабушка в Петербурге очень много лет прожила в коммуналке с двумя соседями, и я ни разу ни от кого из них не слышала и не видела ничего подобного.
    Myke
    27.03.2017
    Значит, не все пропало в стране ракет и Енисея :)
    Lyra
    27.03.2017
    Очень на это надеюсь, нашим детям еще здесь жить)
    А если нет у них другого жилья, то как быть?
    Lyra
    27.03.2017
    Оставаться людьми всё же, имхо.
    Мы с родителями несколько лет прожили в общаге вчетвером на 20кв м, с такими же семьями через стенки. С двумя туалетами на всех, без горячей воды и с общей плитой и чайниками. Чтоб кто-то из женщин матерился, дрался, тем более при детях? Никому даже в голову не приходило.
    Хотя, как известно из Булгакова, квартирный вопрос людей портит, да.
    Lyra писал(а)
    Оставаться людьми всё же, имхо.

    Это не модно нынче. Главное - громче всех вопить и показывать какой он крутой, даже если не прав. Такова позиция такого вот быдла, как эти из ролика.
    Lyra
    27.03.2017
    Увы.
    ISOpter
    26.03.2017
    в Закате?
    *sergey
    26.03.2017
    в каментах одни хохлы срут.
    хм, тема из авторской стала неавторской. очень интересно
    Потолки хорошие высокие.
    Worker73
    26.03.2017
    О, узнаю земляков в кЫно. 100% коммуналка в сталинке, есть там несколько таких кварталов (заводы строили, квартиры по много комнат - довольно больших, на семью). Аффторитетный народец любил расселять такие хатки, и сооружать "элитное жилье"))). Как в Питере на Невском, право слово... на одной площадке вонючий бичевник и квартирка условно Мишки Боярского))).
    Навального вот задержали...
    ru.euronews.com/2017/03/26/navalny-arrested
    997
    26.03.2017
    нам надо грустить по этому поводу? или шествовать по тверской?
    Да нет. Просто информация к размышлению)
    сложилось впечатление, что ты не любишь навального
    avto 152
    26.03.2017
    Ему по службе Государевой положено, небось)
    Не совсем так.
    Это весьма талантиливый и умный человек.
    Но мне он не симпатичен одним-декламируя определенные ценности, он сам им категорически отказывается следовать.
    Так, что по гамбургскому счету, он ничем не отличается от того же, активно распинаемого им Димона.
    danay
    26.03.2017
    Парковаться там негде, лифты и подъезды страшные/обычные, по каким признакам это илитный комплекс то?)
    Velsevul
    26.03.2017
    А кто-то на полном серьезе его элитным называл? Единственный, да и то сомнительный плюс - некоторая приближенность к центру. Хотя с утра в будни приличную часть пробки жители наверное захватывают. В остальном, обычные дома эконом-класса. Из явных неудобств - нет поворота налево если ехать от центра. По человечески пешком в ЖК ни выйти, ни зайти. Нет нормальных магазинов в рядом.
    danay
    26.03.2017
    Про магазины тоже верно, ну, видимо, кто-то считает его элитным, раз столько шуток на эту тему)
    avto 152
    26.03.2017
    Все, что лучше-ближе к центру, да и дороже намного. Но если с Цветами, Планетарием и 7небом и прочими "ЖК для малоимущих" сравнивать, то во всем лучше, от парковки до места. Ну и да, в тех же Цветах или 7небе лифты отечественные, убогие. Да и планировка "так себе".
    Что до Гагаринских высот или Богдановича и Казанского шоссе, то жизнь в пробках обеспечена.
    Да и элитным не называли, но на комфорт-класс потянет, относительно всей Нижегородской недвижки. Последние три муравейника многоподъездных не считаем, только первые 6 одноподъездных домов. Планировки, с самой маленькой квартирой +50метров, близость к центру...
    Не все ли равно какой лифт? Везёт и ладно
    А нассать и наблевать в любом могут
    avto 152
    26.03.2017
    Жизнь складывается из мелочей! Не, вон, ниже, девушка пишет, что "фу, отстойные подъезды"... Так в 7небе или Цветах, если в подъезд зайдет, вообще проблюётся. Кому-то и жемчуг мелкий, красиво жить не запретишь...
    Velsevul
    26.03.2017
    Эконом класс. Сам застройщик его так позиционирует:

    ЖК Маршал Град. ЖК Зенит писал(а)
    2. Нет, в Маршал Граде будет лучше) Новый комплекс - бизнес-класс, Зенит - эконом. Соответственно, и все материалы и технологии выше рангом.

    www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=155481596
    деление эконом/бизнес условное, оно работает как фактор ценообразования.
    к тому же тут, в ссылке, 99% работа смм служб, которым доверять вообще не стоит и надо читать документы. и даже не декларацию, а изначальное заключение экспертизы со всеми расчетами и материалами.
    Velsevul
    26.03.2017
    Учитывая уровень и важность спора ("позвиздеть на брёвнах"), поста приведённого официальным представителем застройщика на форуме вполне достаточно.
    вдумайся в последнее предложение из того, что ты процитировал.
    "все материалы" и "выше рангом", ну это шедеврально.
    впрочем, для форума - этого достаточно, люди отлично поведутся.
    avto 152
    26.03.2017
    Если это "эконом", то 7небо и Цветы(ближайшие к центру города, Гагаринские Высоты и Богдановича вообще упоминать не стоит), вообще нищенский уровень? Даже лифты отечественные...
    Ну и да, за эти деньги что купить можно, подобающей площади? Минимально-однокомнатная, 50+. Либо намного дороже, либо гетто.
    Тот же Маршал-град, ещё не построен, а ценник... Не для простых смертных.
    Сам что можешь предложить?
    кстати, лифты (скорее всего) нашей сборки, бренд только импорт.
    отис точно у нас делают.
    avto 152
    26.03.2017
    Десять лет(выбит номер и год выпуска-2007), а работают, как часики. Что маленький, что большой. И бездумно, быстро... А в Цветах зашёл, как-то, так страшно ехать. Дому год-два, от силы)))
    avto 152
    26.03.2017
    Лишний раз понимаю, что сделал правильный выбор. Вы были(вероятно, в гостях, не более), в многоподъездных муравейниках, которые к приличному жилью отношения не имеют. В более дорогосторящих же домах Ваш круг общения, видимо, не проживает, поэтому Вы так и говорите.
    Я уверен, что у многих на этом форуме, в квартире такого ремонта нет, как у нас в подъезде, да и два скоростных лифта импортных, "Sigma", из нержавейки, вполне приличные, с вентиляцией, с зеркалами...
    danay
    26.03.2017
    а вот и жители "илитного" комплекса подтянулись) Описала я именно ваш комплекс, сочувствую, если считаете свое жилье чем то особенным, ибо сравнить вам не с чем =(
    avto 152
    26.03.2017
    Вы были в многоподъездных дешевых домах. Которые от основной застройки отличаются, как небо от земли. Только что рядом стоят. Печально, что Ваш круг общения выбирает самое дешевое, из того, что предлагается в данном ЖК.
    Ну и с чем сравнивать? Что можно купить за 6-8млн? Понятно, что есть места, где лучше и комфортнее, но ценник далеко за 10....
    danay
    26.03.2017
    я была в одноподъездном доме, по поводу моего круга общения - не буду комментировать обидчивые выпады вашей фантазии)
    avto 152
    26.03.2017
    Тогда 60% за чертой бедности живут в НН, а 20% в этом городе крайняя нищета для Вас. Поздравляю, жизнь удалась)
    зачем ты споришь и что-то доказываешь.
    ключевые критерии у каждого свои и все дело в личном комфорте и уровне самодостаточности.
    avto 152
    26.03.2017
    Да, повёлся на троллинг, признаю)
    997
    26.03.2017
    avto 152 писал(а)
    и два скоростных лифта импортных, "Sigma", из нержавейки

    итить-колотить! дожили! на аф уже лифтами хвалиться начали! *facepalm*
    Ну а что это железяка к созданию которой пользователь не имеет никакого отношени.
    Так что вполне в стиле АФ этим меряться.
    avto 152
    26.03.2017
    Как минимум, купить надо, Док!
    А в стиле АФ ходить пешком на пятый(крайний) этаж или ездить на подобном подъемнике и умничать о смысле жизни. Причём на фото далеко не убогий маленький лифт, в каком ездит основная масса горожан, на хороший, грузовой, из достаточно-дорогостоящих домов "немецкого проекта".
    avto 152 писал(а)
    на хороший, грузовой, из достаточно-дорогостоящих домов "немецкого проекта".

    Ты уж ладно тебе ржать-то ))
    Это ереванского завода лифт, из 80-х годов.
    avto 152
    26.03.2017
    Хороший лифт. Понаехавшие не знают, что раньше были беленькие кнопочки, с подсветкой, с номером этажа на каждой... Только горят уж больно хорошо. Потом просто беленькие стали ставить и лампочки не меняли внутри, а потом и на железные перешли. Ну и да, обычно в грузовом лифыте один плафон горит, а когда-то два больших белых квадрата сверкали...
    Я на таком 20 лет ездил, "с новья", потому помню, как все выглядело изначально. Сейчас такие не делают.....
    avto 152 писал(а)
    Понаехавшие не знают,

    это ты к кому обращаешься? ))
    avto 152
    26.03.2017
    Как с коренным говорю, ты ж горьковчанин, емнип!)
    Да я согласен с тобой по многим позициям.
    И по этой в том числе.
    avto 152
    26.03.2017
    Значит я не совсем неправ)
    Ты очень часто прав, это многих бесит.
    avto 152
    26.03.2017
    Во, нашёл картинку)
    Так в таком доме вообще жить нельзя(даже не по состоянию, а по проекту)! А многие живут и рассуждают в интернетах, дескать, что хорошо, а что плохо.
    alex!
    26.03.2017
    послушай, уважаемый, если несложно, выйди на свою лестничную клетку и сфоткай - мы хоть посмотрим, как жить надо...
    alex!
    26.03.2017
    выложу свою лоховскую
    avto 152
    26.03.2017
    Че, прям метнулся, сфоткал? Блин, надо тоже будет зафотать, не, конечно, у нас похуже и поскромнее, тут спорить не стану. Но... Вполне похоже.
    Таких домов по всему городу-единицы, живут в них 0,001%, от жителей всего города, а то и меньше. Че, кучеряво вполне, но и ценник не 6-8... Наверняка лимонов 10, минимальная цена.
    alex!
    26.03.2017
    зафоткай-зафоткай
    лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, как у вас там всё прекрасно

    потому что пока я читаю вот такие отзывы:
    ElinaMessi 14 марта в 21:20 <<ответить>>
    ЗЫ: была в шоке, побывав в доме в ЖК Зенит, где в подъезде такой срач, что даже не во всех общагах бывает. Стены исписаны маркерами и балончиками поверх плитки, двери перекошены, побиты и помяты, в лифте на полу шкурки от семечек и лужа! Жуть!
    Фотки инэтовские.
    alex!
    26.03.2017
    я их в инет и выкладывал :)

    вот архивом можно скачать: https://cloud.mail.ru/public/Jjxm/prHnAyM9c
    Совпадений больно много.
    https://yandex.ru/images/sea...cnt=1490562281.1
    alex!
    27.03.2017
    перекупы, когда объявы свои публикуют, частенько мои фотки берут, это да
    а в приведённом архиве не только мои фотки естественно

    никак не пойму, что ты хотел сказать то?
    Не смотрел твой архив.
    П.С. Многие частенько пытается выложить желаемое за действительное.
    alex!
    27.03.2017
    ща ваще ничо не понял - переведи :)
    kiril OFF
    27.03.2017
    говорит, "левые" фотки ты выложил:)
    alex!
    27.03.2017
    итак, уважаемый, фоток не будет?
    или это вы свой подъезд выложили? (судя по описанию ElinaMessi)

    Зенит и Цветы мало чем отличаются :)
    и там и там эконом-класс)))

    вы бы, уважаемый, ремонт бы сделали для начала, да патриот бы свой поменяли на автомобиль :) а потом бы уже учили других!
    Люкс.
    Это в НН?
    alex!
    27.03.2017
    это ЖК Мегаполис (цветные дома напротив Фантастики)
    Очень приятно выглядит.
    alex!
    27.03.2017
    через Родионова надо заглянуть, а не через Деловую :)
    нажми два раза вперёд и потом камеру немножко влево)))
    А!
    https://yandex.ru/maps/47/ni...0000%2C63.577083

    Оно? :-) Если окна на Волгу выходят, то ваще улёт. Да что там говорить про Волгу! Под впечатлением просмотра подъездного антуража любая баба даст как только дверь в квартиру откроешь. Для этого квартиру покупал? :-)))
    alex!
    27.03.2017
    А-то)))
    Как только дверь открываю - сразу стайками забегают :)

    PS: с верхних этажей виды конечно замечательные
    если хочешь посмотреть, распакуй https://cloud.mail.ru/public/Jjxm/prHnAyM9c
    Посмотрел. Виды, конечно, классные, но я не люблю высокие этажи.
    Myke
    27.03.2017
    Зачем на первой фотке в сортирных кабинках лифтовые двери?
    alex!
    27.03.2017
    это 4 персональные кабинки для тех, кому надо по-большому сходить :)
    хотя удовольствие сомнительное, ибо везде камеры)))
    но Вы ведь эксбиционист, верно?
    да и охранникам скучно на вахте))) в-общем, именно Вам понравится ;)
    Браво!
    Myke
    27.03.2017
    Нет, просто восхищен очередным творением нижегородской дизайнерской мысли :) Ну да ладно, главное, что тебе нравится.
    картинка - уг
    avto 152
    26.03.2017
    Почему?
    Дядь, без обид, взята откуда? - это первое...
    Второе - качество и размер уг-эшное, я даже не смог полюбоваться твоим лифтом, а мне хотя бы на картинке посмотреть, такой-то леденец... ))
    avto 152
    26.03.2017
    Таки я Вас понял, но мне что теперь, сбегать и сфоткать? Лень.
    Почти 1 в 1, нержавейка, круглые кнопочкеи, даже дисплейчик такой же. Только в мелочах различие. Кто был, тот заметит, да.
    с вентиляцией все нормально?
    почему интересуюсь - горел один раз в кабине лифта... по-этому в теме не много... ))
    avto 152
    26.03.2017
    Летом включаешь(кнопка, под основнонй нанелью выбора этажа, за крышечкой сдвижной), прохладно становится за несколько секунд. Или про шахту речь?
    Шахта сама по себе - там тяга как в мартене...
    Я про решетки, которые в потолке или верхней части стен.
    avto 152
    26.03.2017
    Не, с этим порядок. Можно в грузовом лифте закурить(ну, или пёрнуть))), на противоположной стороне никто не почувствует.
    не, я с тобой согласен. лифты зачет. Это как в 7 небе недавно мамаша с ребятенком 2 этажа пролетела, читал?
    avto 152
    26.03.2017
    Не, мне насрать, чо там. Следующий этап-либо самый центр, либо вообще за город уеду. Всякие ипене вообще не интересны.
    Дурак ты дядя. в силу обстоятельств пришлось переехать в центр временно. Так вот, имхо, для жизни он меньше чем совсем подходит.
    и то хорошо... очень спасло, в свое время...
    Cent
    26.03.2017
    avto 152 писал(а)
    Лишний раз понимаю, что теща сделала правильный выбор...
    PreDOC
    26.03.2017
    Даже кнопки не подожжёшь - нафиг такой говённый лифт.
    oliver
    26.03.2017
    да хвтатит тебе уже лифтами позориться то. тоже мне мерило нашел.
    avto 152
    26.03.2017
    Фотки есть, для сравнения. Мне кажется, заходя в подобную обблёваную и обоссаную кабинку ежедень, человек потихонечку теряет чувство собственного достоинства. Но на форуме горазд рассуждать о том, что такое хорошо и что в этой жизни дорого, а что дерьмо. Хотя, по моему мнению, он ни рыла ни уха в этом не понимает.
    Разве я не прав!?
    Мировоззрение кардинально отличается, взависимости от бытия, на самом деле. Как может рассуждать о жизни человек, живущий в помойных условиях?
    oliver
    26.03.2017
    да неправ точно даже. уж точно не лифтами жизнь измеряется. вон в седьмом небе недавно лифт упал. импортный. и чо? лифт говно или ЖК? или человек говно, кто там купил и упал?
    avto 152
    26.03.2017
    В 7небе лифты отечественные, в первых домах уж точно... Да и последние две высотки, вроде тоже с отечественными.
    oliver
    26.03.2017
    да пох. качай ляхи - ходи по лестнице.
    avto 152
    26.03.2017
    Когда этаж ближе к 18-му, то нафиг надо.
    Osss
    27.03.2017
    Хосподи....из-за тебя мое место обитания стало именем нарицательным и все на АФ считают, что там живут такие же шизы как ты гыыы
    Ахах, лифт из нержавейки с вентилляцией ))) Бугога!
    alex!
    27.03.2017
    видимо он думает, что сортир должен хорошо проветриваться)))
    слегка так...не у нас
    Tom-Cat
    26.03.2017
    Прямо как мои соседи, даже имя совпадает. Как думаешь, какой сейчас процент таких среди населения вставшей с колен?
    Serega7
    26.03.2017
    Это тоже в зените?)
    Не совсем. Люди во всем мире одинаковы
    румянный уже и мотиками барыжит?
    SergeiSS
    26.03.2017
    чОрным толкает...
    может хватит сралок?
    cкоро Аквамарин достроят, кто ууже там, давайте поугораем )
    Serega7
    26.03.2017
    А аквамарин то чем не приглянулся? Как по мне, так классное место!
    я и говорю, хватит сраться за место проживания
    а уж классное оно или не очень решать будущим жильцам
    Serega7
    26.03.2017
    Если бы у меня стоял вопрос о выборе квартиры, я бы наверное купил именно там
    avto 152
    26.03.2017
    "Испанцы" с Канавинского рынка, промзона(ГЗАС, мукомольный завод, пивзавод) под окнами, ж/д ветка, "сосучки-синеглазки" у станции метро... Ещё перечислить "приимущества"?)))
    avto 152 писал(а)
    промзона(ГЗАС, мукомольный завод, пивзавод) под окнами, ж/д ветка, "сосучки-синеглазки" у станции метро... Ещё перечислить "приимущества"?))) ...

    все это выпадает с ветрами и осадками на твой зенит ))))))
    Serega7
    26.03.2017
    Ты сегодня в молитовке не был случаем?
    avto 152
    26.03.2017
    Вчера был там.
    Serega7
    26.03.2017
    По факту
    -отличная транспортная развязка
    -метро
    -географический центр
    -и самое твое любимое 5км до кремля
    avto 152
    26.03.2017
    Да, плюсы тоже есть.
    Но с Даргомыжского наркоши будут постоянно шастать)))
    И слышимость как во всех новостройках((((
    Serega7 писал(а)
    А аквамарин то чем не приглянулся? Как по мне, так классное место! ...

    Вот будет серьезное половодье, увидишь, какое это "классное место".
    Помнится и в середине 90-х прошлого века было, и в начале этого веке тоже - вода полностью залила все склады з-да "Новая сосна" (где щас этот горе-ЖК строят).
    Мрак, грязь, страх и ничего человеческого. (с)
    SerZH
    26.03.2017
    SSR699
    26.03.2017
    Ну что за обрыганы,зачем это тут?!
    Живу в цветах,есть однушка в зените и пл.горького
    Ищу ещё однушку в зените,ибо в аренду они идут хорошо,но жить там сам не хочу,не прильщает вид из окна на заброшенную базу/пятиэтажки на Гагарина.
    Жить предпочитаю в цветах,зимой лыжи через дорогу,летом велосипед и отдых в лесу,опять же для детей площадки суперские тут,все необходимое под рукой.
    А румяная до усеру будет защищать зенит,как и выселки бурнаковские защищала,дура)
    alex!
    27.03.2017
    что Цветы, что 7Небо, что Зенит - качество домов плачевное

    в тему лифтов нашего производства:
    В Нижнем Новгороде в доме No12 по ул. Волжская Набережная сорвалась и упала в шахту кабина лифта, в которой находились женщина и 3-месячный ребенок. О случившемся сама пострадавшая написала на городском форуме NN.ru .
    По словам пострадавшей, на уровне 20-го этажа лифт начал сильно биться об шахту лифта и зацепляться за стены, а потом и вообще упал: <<Так мы оказались на 18-м этаже, то есть два этажа мы пролетели, а потом резко нас подхватил дополнительный трос, и мы поднялись до ближайшего этажа>>.
    По словам нижегородки, будучи беременной, она уже застревала в лифте, просидев там четыре часа без света.
    https://youtu.be/oEUJ7XDCdFE
    Хз
    Плитку положил сразу,уже 2 года ничего не отвалилось)
    Osss
    27.03.2017
    неужто выгодно покупать под сдачу? цены на месте стоят, за год с 3-х мультов можно 300 поднять тупо на вкладе, неужто сдача больше принесет да еще и "износ" перекроет?
    Aggi
    27.03.2017
    деньги мусор
    их нада либо в недвигу либо (что еще лучше) в землю сразу...
    ну или в оборот )))
    Osss
    27.03.2017
    имхо мусор в хату или тем более в землю это безобразие.
    Aggi
    27.03.2017
    :o))))
    я жил в коммуналке, хорошо было, кухня общая и 3 комнаты на 3 семьи. с соседями не ссорились, шашлыкинг мутили, потом кто-то спиваться начал, бывали мордобои, но на утро все гуд.
    а вот когда бабы деруться - это жесть
    zloi52
    28.03.2017
    чпокались тоже ?
    zloi52
    27.03.2017
    тебе "робот" ютуба такие видосы рекомендует или ты их сам там находишь через поисковик ютуба?
    Бог жестянщика
    VaDiiM
    29.03.2017
    это жесть просто
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов