--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Завтра отвезти медицинский прибор со склада компании Деловые линии (Московское ш., 52) до детской больницы 17 (пр. Союзный, 17)

Подвези (везём бесплатно)
7
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Суть темы: благотворительный фонд Онкодети просит помочь завтра отвезти медицинский прибор со склада компании Деловые линии (Московское ш., 52) до детской больницы ?17 (пр. Союзный, 17). Прибор весит около 25 кг, размеры 480 мм х 280 мм х 560 мм, то есть в обычную легковушку войдет. Сделать это желательно в промежуток с 9 утра до часу дня. Денег нет, но есть безмерная благодарность врачей и детей из паллиативного отделения, которым этот прибор очень нужен. Номер телефона для связи у меня в личке.
Пользователь:
www.nn.ru/user.php?user_id=683467&page=portret
Спасибо за тему!
У меня вопрос: От фонда кто-то будет получать прибор?
Да, естественно на складе все будет получено по документам, дальше надо просто погрузить в авто и довезти до больницы.
gnus68
29.12.2015
у них чёткая и дешёвая доставка-рублей 350 за этот вес.
Так-то да, только временной интервал доставки - полдня :(
gnus68
29.12.2015
опоздали вы чуток.накануне бы заказать.мне как раз с 9 до часу привозили
ну где-же ,где-же все альтруисты ?
Завтра к 11.30 подъеду к Деловым линиям. Скинь номер в приват. Завтра в 9.00 сам ему позвоню.
Спасибо! Тему можно закрывать.
А у них что, транспорта нет?
У кого?
Например, у фонда этого!
Нет конечно, это не настолько крупная и богатая организация, чтобы содержать свой транспорт :-)

Там просто получилось так, что этот пробор надо отвезти до НГ, а времени чтобы заказать доставку и проплатить счет по безналу уже нет.
Ясно, извините...
Фоты Горького, как города, у вас в портрете знатные...смотрю...
Да ничего страшного)
Фото я скопировал из группы https://vk.com/albums-38443169 - заходите туда, там их еще больше, чем у меня в галерее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов