Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
Вечер 0°C
Ночь 1°C
Завтра 1°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.2022
Курс USD ЦБ РФ на 20 февраля
66.2022
-0.0448
Все курсы валют
74.8151
Курс EUR ЦБ РФ на 20 февраля
74.8151
-0.0904
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

"живой щит" на трассе М7

avto 152 10 февраля в 22:36 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

m.youtube.com/watch?v=o_jA9wj8qmI
Почему автомобилисты подчиняются таким требованиям? Мне кажется, они не совсем законны. Есть патрульные машины и их водители, от сержанта до майора включительно, которые живут на деньги налогоплательщиков. Вои их машины и надо поперек дороги ставить, в подобных ситуациях. В случае чего орден посмертно и пенсия вдове и сиротам. А гражданским какой смысл помогать органам и рисковать своими жизнями и имуществом?
Надеюсь, прокуратура правильно оценит поведение людей в погонах.
Screw12 10 февраля в 22:41 «ответить»
прошлого организатора заслона на год поселения оценили
а баранье поведение людей удивляет, да. Я не люблю говорить в стиле "А вот я бы...", но в такой ситуации 100% менты мной были бы посланы такая просьба ментов была бы мной проигнорирована
avto 152 10 февраля в 22:50 «ответить»
Вот и я также считаю. Не, хамить бы не стал, машину припарковал бы как можно правее, заглушил и закрыл, вытащив ключи и выйдя из салона. Очень сомневаюсь, что полицейский посмел бы ключи отобрать и сесть в мое авто.
Александр Невский 11 февраля в 07:34 «ответить»
Х.З. как поступить, сейчас можно рассуждать бесконечно, в критических ситуациях мозг работает по другому. Выйти из авто тоже не безопасно, кто там что и как не понятно, может на мотоцикле летит кто, или отстреливаться начнет, просто так от служивых не убегают, все возможные траектории нежданчика не просчитать.
Когда с киндерами были в гипере, объявили эвакуацию, доли сек на размышления, чижиков под мышку и быстренько к ближайшему выходу, противоположному от авто. Вышли отошли подальше и еще минут 30-40 поодаль погуляли.
Далее оставил их подалее на безопасном расстоянии и один сходил за авто.
Матвей Николаевич 11 февраля в 07:56 «ответить»
Автомобиль простреливается из ПМ насквозь. Кино насмотрелся? Когда бравые полисмены прячутся за стеклом двери?
Александр Невский 11 февраля в 08:33 «ответить»
Много прострелил насквозь?
Матвей Николаевич 11 февраля в 08:47 «ответить»
А ты попробуй, прежде чем верить сериалам.

www.youtube.com/watch?v=RcssyAg9DJU
Александр Невский 11 февраля в 08:50 «ответить»
есть желанье предоставить ваше авто для проведения тест драйва?
Матвей Николаевич 11 февраля в 08:55 «ответить»
Пожалуйста.
Akeran 11 февраля в 14:57 «ответить»
что то сомневаюсь что пм прострелит дверь на сквозь. вот с тт таких сомнений нет.
Вася! 11 февраля в 17:49 «ответить»
А ты не сомневался. Исшо бы и по почками мог огрести. И статью за сопротивление.
742 10 февраля в 23:21 «ответить»
Screw12 писал(а)
а баранье поведение людей удивляет, да

Факт... Я бы свою машину под удар точно подставлять не стал
Матвей Николаевич 11 февраля в 07:57 «ответить»
Припарковать, как положено по ПДД. Есть такой приказ, кажется 644, в котором однозначно запрещено инспекторам останавливать автомобили по середине дороги.
ЖБП 11 февраля в 14:52 «ответить»
Screw12 писал(а)
но в такой ситуации 100% менты мной были бы посланы такая просьба ментов была бы мной проигнорирована

1. Это если бы ты сразу понял, для чего тебя остановили -- просто остановка посреди полосы могла бы означать не только организацию "живого щита".
2. Если бы гаишник не стоял перед твоим капотом (а он там перед капотами так бегал, что чуть ли не бросался на них).
Cherdak 11 февраля в 18:12 «ответить»
Screw12 писал(а)
такая просьба ментов

да ладно)))
их там втемную использовали
in-memory-of 10 февраля в 22:47 «ответить»
ну вот сам посуди. ты в гибдд работать пошёл бы? и любой с мозгом или пусть без него, но с руками, не пойдёт. то-то и оно.
avto 152 10 февраля в 22:51 «ответить»
Там много хороших людей служит народу и закону. Но в конкретном случае нормальный человек отказался бы выполнять незаконные требования.
VOVAN152 10 февраля в 22:56 «ответить»
Как и в предыдущем случае- получат ВСЕ по "скворечнику"!!!
avto 152 10 февраля в 23:03 «ответить»
Наверняка.
Musician 11 февраля в 00:22 «ответить»
Почему незаконные?
avto 152 11 февраля в 02:50 «ответить»
Ткни пальцем на закон, который обязывает меня, гражданское лицо, рисковать своей жизнью ради задержания правонарушителя?
7aladin 11 февраля в 07:11 «ответить»
Подвергать риску не должен, потом судись на здоровье. По ПДД должен остановиться где укажут, отдать ключи и машину при первом требовании .
mirage76 11 февраля в 07:19 «ответить»
уж тогда остановиться на обочине и не отдавать ключи... Пусть протокол составляют либо за неподчинение либо на изъятие автомобиля.
Это всяко дешевле выйдет, чем потом за свой счет автомобиль ремонтировать (наверняка у того лихача либо осаги нет, либо угнанная машина - по осаго ничего не выплатят.)
7aladin 11 февраля в 07:22 «ответить»
Не спорю. Лучше штраф получить. Штраф это не проблема в данном эпизоде.
На проезжей части не останавливаться ни при каких условиях.
mirage76 11 февраля в 07:28 «ответить»
Штраф выпишут только самые отмороженные гаишники... В ПДД написано, что они имеют право остановки... И ты остановился, но там, где разрешено - на обочине. Нигде в ПДД не указано, что надо остановиться именно в том месте, где укажут. Остановился на обочине, подошел к ним... Интересно, что тогда они в протоколе будут писать?
7aladin 11 февраля в 07:49 «ответить»
Ответы пишут беспринципные отмороженные личности. Напишут!
И инспектор подойдёт к капоту и будешь стоять в этом месте. Легко рассуждать за клавой. Остановят как им надо, дернуться не успеешь.
Матвей Николаевич 11 февраля в 08:08 «ответить»
Ну не все такие, как ты. Я никогда не останавливают там, где мне палочкой указывают. Я останавливаюсь по ПДД.
Есть вопросы? В СУД!!
Нет вопросов? Идите в задницу!
7aladin 11 февраля в 08:31 «ответить»
Это все езда по ушам.
Матвей Николаевич 11 февраля в 08:43 «ответить»
Если ты такой не знающий ПДД, но радеющий за подчинение...Пля..Это какое то извращение...
Ну ладно, остановка по требованию инспектора выполнена по ПДД. Что он может мне предьявить?
Я буду его снимать на регик от начала и до конца. Еще и на телефон попрошу комментариев. И разошлю всем блоггерам и напишу на него заяву, приложив эту запись.
Что он мне предьявит? Что я остановился по его требованию с соблюдением ПДД?
7aladin 11 февраля в 08:59 «ответить»
Я ни за кого не радею и мне пофиг на ПДД и на инспекторов. Я в белой Шкоде.
Romis74 11 февраля в 10:37 «ответить»
mirage76 писал(а)
Остановился на обочине, подошел к ним...

Имею право не покидать свой авто. Пусть сами подгребают.
CAH9l 11 февраля в 08:08 «ответить»
А что вы все тут про машину-то говорите? Он так-то ребенка под удар подставил
Матвей Николаевич 11 февраля в 08:09 «ответить»
Для многих машина важнее жизни детей.
avto 152 11 февраля в 14:58 «ответить»
Так-то человек сам дебил, не бережёт свое потомство. Ему насрать, на своего ребенка, почему тогда посторонние люди должны думать об этом вопросе?
Shuker 11 февраля в 07:33 «ответить»
Где про ключи сказано?
7aladin 11 февраля в 07:46 «ответить»
Обязан передать управление. Это принципиально, цвет и наличие ключей?
Матвей Николаевич 11 февраля в 08:02 «ответить»
Не обязан ни разу. Пусть в суд топает.
Ты хоть минет ему делай или анус залижи до щикотки. Твой выбор.
Я выкину ключи в лес. Скажу, что уронил.
7aladin 11 февраля в 08:10 «ответить»
Ты такой крутой. Надеюсь не только в интернет.
Матвей Николаевич 11 февраля в 08:14 «ответить»
В этом нет никакой крутости. Просто соблюдение ПДД.
В данном случае он не имеет права требовать ключи и передать ему управление. Как и останавливать на проезжей части.
Незнание законов не должно в твоем лице нести раболепное исполнение любого бреда, придуманного этими отморозками.
Shuker 11 февраля в 09:23 «ответить»
Нашел пункт 2.3.3 пдд. Ну в таком случае надо именно предоставлять, чтобы потом можно было хотя бы взыскать ущерб с ведомства. В случае как на видео ущерб взыскивать, вполне вероятно, придется с летуна.
BCT 11 февраля в 10:28 «ответить»
Думаю, что в виду общественного резонанса данного события ведомство купит новый авто пострадавшему.
Матвей Николаевич 11 февраля в 08:00 «ответить»
Ну так и отдай. Кто против? Можешь свою семью вывести из машины и разложить на дороге, чтобы по ней проехали. Твое право.
А закон однозначно запрещает.
Есть приказ No664, который разрешает останавливать везде, но..
запрещено останавливать, если:
Если видимость на дороге затруднена (сильный дождь, снегопад, туман).
На пешеходных переходах или перед перекрестком (из соображений безопасности).
В месте начала и окончания поворота.
На железнодорожных переездах с целью исключения столкновения машины и поезда.
На подъеме или просто на неровностях дороги.

На любых участках дороги с высоким риском ДТП.
avto 152 11 февраля в 14:55 «ответить»
Да щаз, кто те такую чепуху сказал? Остановился, машину заглушил, вышел, закрыл. Там для досмотра куча волокиты, а просто так ключи отобрать и сесть за руль, таких полномочий у них нет.
Cherdak 11 февраля в 18:13 «ответить»
7aladin писал(а)
отдать ключи и машину при первом требовании .

нука, где такое написано?)
7aladin 11 февраля в 21:54 «ответить»
Я учился на права не один раз. Два неоконченных средних дают знать. Было все это в ПДД.
В жизни сам не сталкивался с подобными требованиями . Кто-то из знакомых попадал на преследование - гаишнег садился и говорил за кем ехать.
Сейчас им машины выдали, может поэтому не акцентируют.
Ты права тоже купил? :-)
Cherdak 11 февраля в 22:24 «ответить»
7aladin писал(а)
Ты права тоже купил?

Насколько я помню там написано не так
7aladin 11 февраля в 23:09 «ответить»
Однозначно, останавливаться нельзя, иначе припашут или выпишут. Неужели это не отложилось?

Даже тут были темы, как сделать, чтоб уровень бензобака показывал ноль в нужный момент.
Матвей Николаевич 13 февраля в 08:56 «ответить»
А он у меня всегда ноль показывает и лампочка горит. Только по пробегу определяю. И заливаю до полного всегда.
Ну лень лезть ремонтировать. Все равно отвалится.
7aladin 13 февраля в 09:26 «ответить»
Так погоня за тобой будет :-)
Матвей Николаевич 13 февраля в 09:43 «ответить»
Зачем? Я не убегаю. Я резко торможу.
7aladin 13 февраля в 10:54 «ответить»
Пешехода задавишь, еще и по мордасам надаешь и уедешь. Знаем мы вас....
Матвей Николаевич 13 февраля в 11:08 «ответить»
Вчера был в гибддешне. Подбили меня. Точнее стукнулись об меня. Надо будет заполировать. Там мужик рассказывал про пешехода. Лег ему под колесо. Типа ногу переехал, сломал. Мужик честный, приехал в гибдд. Не сбежал. А пешеход сбежал, как только по морде получил. Со сломанной ногой.
7aladin 13 февраля в 11:23 «ответить»
Пешик в больнице получит медпомощь, там расколется, даже вин виновника напишет без ошибок..
Матвей Николаевич 13 февраля в 11:33 «ответить»
Пешик подставщик. Хотели срубить на месте. Мужик просек и сразу пресёк ударом в голову. Претензий больше никто не имел.
Вообще участились подставы от "пешеходов".
7aladin 13 февраля в 11:38 «ответить»
Это не имеет значения. "Подбил, побил, обещал убить, пришлось убежать, от боли голова не соображала, а теперь вот- смотрите чо...". Иди докажи обратное, даже если в гаевне лежат показания водителя.
Матвей Николаевич 13 февраля в 15:09 «ответить»
Он пришел в гаевню заявить о подставе.
Александр Невский 11 февраля в 22:37 «ответить»
7aladin писал(а)
гаишнег садился и говорил за кем ехать

Просил в утвердительной форме, если ты машину упрезервативишь так ты сам за рулем сидел. Так наверное вернее будет.
7aladin 11 февраля в 23:13 «ответить»
Даже тут кто-то хвалился, что с Федоренко ездил на перехват. Не знаю, как сейчас, а раньше право отъёма авто четко звучало.
Матвей Николаевич 13 февраля в 11:09 «ответить»
Раньше машины регистрировались в военкомате.
in-memory-of 11 февраля в 07:01 «ответить»
Полагаете, тупые жопорук к люди автоматически плохие? Нет, они просто тупые и жопорукие.
Последний_Диктатор 13 февраля в 11:25 «ответить»
это ошибочный стереотип
в силовые структуры не только после армии от безысходности идут, но и для других забав (целей)
1) карьера
2) власть
3) как бы не смешно звучало, но благие цели и честолюбие
4) а бывает что и протеже кто-то растит через силовую лестницу, чтоб на старость лет честно заработанные капиталы под гос рейдер не ушли
все четыре пункта предполагают наличие задатков интеллекта
lada09 10 февраля в 22:52 «ответить»
куча дебилов в погонах, а начальничков ихних нужно ////. за отсутствие у экипажа дпс спец средств для остановки автомобилей.
шкода крепкий автомобиль)))
avto 152 10 февраля в 22:55 «ответить»
Я думаю, начальнику минимум нсс пришьют и он по-тихой на пенсию свалит. Если повезет...
lada09 10 февраля в 22:58 «ответить»
интересно догнали ?
lada09 10 февраля в 22:58 «ответить»
догнали ?
avto 152 10 февраля в 23:03 «ответить»
Пишут, догнали. Надо было пристрелить и все, 2-3 очереди длинных из аксу и васякот.
Матвей Николаевич 11 февраля в 08:15 «ответить»
За что? За собственную тупость и профнепригодность? Лучше бы сами застрелились. От стыда.
SerZH 11 февраля в 10:57 «ответить»
Да, только ещё километров 100 пасли.
Jaguar-nn 10 февраля в 23:26 «ответить»
Это <<пиз-ц зая>>!
742 11 февраля в 00:14 «ответить»
Зая, кмк, несколько туповат...
Владимир Фаворский 11 февраля в 00:36 «ответить»
Ничесе
Фиг знает, очень может быть , что я бы послушал требование дпсника. После это ролика, конечно буду сопротивляться, но через 3,4 года наверное опять послушаю.

А я только не понял, они выставили щит ,а водители продолжали в этих машинах сидеть ?

Может они не понимали чего хотят инспектора?
Матвей Николаевич 11 февраля в 08:04 «ответить»
В них семьи с детьми продолжали сидеть. Это захват заложников, как ни крути, и создание ситуации опасной для жизни и здоровья.
За это сажать надо. "Инспектора" подобного толка хотят только одного - денег.
mik-mak 11 февраля в 00:56 «ответить»
Чёт ваще не понятно, чего там происходит.. Я так понимаю, гишнеги требуют водителей поставить свои машины на пути какого-то упыря, который приближается к этому месту?
Матвей Николаевич 11 февраля в 08:04 «ответить»
А посмотреть до конца не можешь?
ЛВВ))) 11 февраля в 01:47 «ответить»
встретились два одиночества - тупорылые моральные уроды в форме ДПС и раболепные бараны за рулями своих авто
жаль что он не переехал их когда они "задержание" проводили - мож после подобного научатся хоть чему то из разряда работы сотрудников полиции, а не как обезьяны палками и ногами колотить по железной коробке
Матвей Николаевич 11 февраля в 08:06 «ответить»
Уровень "боевой подготовки" мародеров впечетляет. Ну а что от них ждать? Они только деньги могут собирать, да из машин ценные вещи тырить, пока попавший в ДТП в отключке.
BiG-BiN 11 февраля в 07:30 «ответить»
Ты, чё Кирилл. Там же биомусор который из зассаных гетто. А правильные люди - менты, его просто по твоим же наставлениям отправляют на "естественный отбор"

Ты чё то все больше к люмпенам рожей стал поворачиваться, неужели сам понемногу в их ряды выходишь?
CWT 11 февраля в 07:42 «ответить»
очередное видео про "импотенцию" ГИБДД и безмозглость водителей, как баранов выполняющих незаконные требования обмудков с полосатыми палочками.
Матвей Николаевич 11 февраля в 08:07 «ответить»
У нас почему то, даже в этой теме есть такие люди, думают, что если идиот одел форму, то он делает что то законное и умное.
Green NN 11 февраля в 09:41 «ответить»
Потому что бараны не читают и не хотят читать законы.
вася72 11 февраля в 08:21 «ответить»
жесть, кто-то выкладывал уже
К0Т 11 февраля в 08:23 «ответить»
Вроде после кадров заслона в Мск все останавливаются на безопасном участке, а не как раньше, но телевизерь видимо смотрят не все
felex.root 11 февраля в 08:45 «ответить»
Неприятно
!IGOREK! 11 февраля в 09:05 «ответить»
Я думаю что водители не в курсе были , зачем они стоят . Просто остановили движение и все .
Testosteron 11 февраля в 09:14 «ответить»
Задним водителям действительно не понятно, что там происходит впереди. Но этим, кто первым рядом стоит все ж понятно, что они кегли в ближайшие секунды.
Green NN 11 февраля в 09:42 «ответить»
ты рацию слышал? Водитель-регик тоже слышал, но у него мозгов не хватило.
avto 152 11 февраля в 16:06 «ответить»
Думаю, ума много не надо, прижаться правее, в таком случае
сэд 11 февраля в 09:32 «ответить»
Дебилы, людей по удар подставлять.....
Green NN 11 февраля в 09:43 «ответить»
а люди не дебилы, вставать под удар?
сэд 11 февраля в 10:08 «ответить»
Согласен.
Повелитель Электронофф 11 февраля в 09:49 «ответить»
Ваще охренели офицеры МВД. Могли бы из перхоти всякой щит выстроить, а достойные пусть едут
сэд 11 февраля в 10:10 «ответить»
И вообще у них на любом посту есть в наличии ленты-ежи.
kmg25 11 февраля в 10:54 «ответить»
их искать надо, а тут срочняк
Четыре пятерки 11 февраля в 11:55 «ответить»
Повелитель Электронофф писал(а)
офицеры МВД

Неприлично заржал. :-D
Повелитель Электронофф 11 февраля в 12:24 «ответить»
Те смешно а румяного штормит. Ещё недавно дпсники у него элитой были, а сегодня аки гопота с мончаги
Четыре пятерки 11 февраля в 13:12 «ответить»
Сразу чёт вспомнились полицейские из мультика "Незнайка на луне". :-)

www.youtube.com/watch?v=PJuKGMRpyYs
Лимончик 11 февраля в 10:49 «ответить»
А этот "Зая" на кой ляд вообще поперся в эпицентр событий?
Улыбки =) 11 февраля в 13:58 «ответить»
Почувствовать причастность к происходящему.
gateKeeper 11 февраля в 12:53 «ответить»
всего один вопрос - бабцам норм через слово матюгаться и парням слушать обращение "зая"
Лимончик 11 февраля в 13:54 «ответить»
Все нормально, все под контролем.
У нее на каждое матное слово по заи. Ну то есть компенсирует свое словоумие
avto 152 11 февраля в 15:51 «ответить»
А что, норм. Зая и Зая. Бл_дь вислоухая)
Dr.Mok 11 февраля в 13:42 «ответить»
беспредел конечно, хорошо хоть так обошлось, если бы этот чудак въехал покрепче, в потерпевшем автомобиле, пассажирам хлыстовая травма шейного отдела обеспечена и тогда уже сегодня ГУ МВД по Владимирской области отчалило бы
avto 152 11 февраля в 15:50 «ответить»
Думаю, и так мало не покажется.
2222 11 февраля в 15:40 «ответить»
мне кажется, кого-то должны уволить
avto 152 11 февраля в 15:51 «ответить»
Как минимум, комбата ихнего.
Osss 11 февраля в 15:53 «ответить»
В очередной раз АФ показал свою правовую безграмотность и ладно бы какую далекую народа вещь не знал, но уж закон о полиции желающий себе добра гражданин знать обязан.

Тормознули и поставили всех как баранов - законно. Незаконно заставили делать это самих водителей, когда должны были авто изъять составив соответствующие протоколы, сами припарковать как надо и людей вывести из зоны опасности. Как уже на ГФ сказала, одни дЭбилы лишатся должностей, другие не сегодня так завтра преждевременно завершат свой жизненный путь, потому что в голове солома, сидят в своих тачках, охраняют.
avto 152 11 февраля в 16:09 «ответить»
Ладно АФ, тут интернет. А там живые люди, в реале, как бараны.
lada09 12 февраля в 07:54 «ответить»
В законе о милиции ничего не сказано о применении каких либо щитов для остановки нарушителей пдд, все действия для задержания нарушителей и основания применения спецсредств и оружия расписаны, остается сотрудникам знать закон и применять его. Для законного применения спецсредств и оружия были все основания.
Проблема в основном в том , что сотрудники не обучены действиям в подобных ситуациях.
Aeg84 12 февраля в 13:31 «ответить»
Osss писал(а)
Тормознули и поставили всех как баранов - законно.

а где команда и требование покинуть машины?????

какой такой закон позволяет организовывать щит с людьми в машинах????
Dead Moroz 11 февраля в 18:32 «ответить»
После тарана легковушек на трассе М7 <<Волга>> безумный водила, уходя от ДПС, на бешеной скорости вылетал навстречу Камазам, преодолел еще два <<щита>> из большегрузов. И только в очередной пробке полицейским удалось его задержать. (С)

youtu.be/OgjqitF_nWw
бибендум 12 февраля в 09:10 «ответить»
На видео с 0-40 сек, всего лишь нужен не большой удар сбоку в заднее крыло, шкоду разворачивает, и всё на этом погоня могла бы и закончиться.
SergeiSS 11 февраля в 23:05 «ответить»
avto 152 писал(а)
Почему автомобилисты подчиняются таким требованиям?

Потому что не каждый может "послать" гайца и не выполнять незаконные требования. Я бы в любом случае, а уж тем более с ребенком в машине (!!!) (это судя по каментам на записи), уехал бы на самую обочину и срать я хотел на все эти требования.
К тому же толпа баранов не смогла достать одного урода из уже (!) остановленной машины.
Писец-писец...
lada09 12 февраля в 07:56 «ответить»
шкода крепкий автомобиль)))
yurka52rus 12 февраля в 08:24 «ответить»
я думаю, любой автомобиль окажется крепким если вскрывать его так, как пытались это сделать дегенераты на видео (уперевшись ногой в бампер и пиная ногой в закрытое боковое стекло)
бибендум 12 февраля в 09:18 «ответить»
эти конченные могут только нюхать, малолеток разводить и жрать у хачей в кафе за полцены, больше получается не на что не способны.
Aeg84 12 февраля в 13:29 «ответить»
возмущение вызывает факт что граждане сидели в автомобиле!

ладно щит из машин, но с людьми внутри - это уже статья УК.

Имхо руководство уже должно было написать по собственному
Труфальдино из НиНо 12 февраля в 15:49 «ответить»
они пидарасы.
DenSormovo 12 февраля в 19:18 «ответить»
А у меня вот вопрос. Что грозило бы водителю за неподчинение в данной ситуации? Штраф вроде небольшой? Не проще ли штраф оплатить, чем авто по кускам собирать?
avto 152 12 февраля в 21:41 «ответить»
Для дураков не проще.
К0Т 12 февраля в 23:52 «ответить»
Долб@ioбы снова в деле:
youtu.be/v5rUzpr2ye0
avto 152 13 февраля в 00:01 «ответить»
Этих уже отстранили, вроде... В новостях говорили.
Ботекс 13 февраля в 00:15 «ответить»
Сажать надо педрил этих,а не отстранять.
avto 152 13 февраля в 00:22 «ответить»
Там туз приказывал, скорее всего. А им либо погоны снимать, либо подчиняться. Владимирская область нищая, другую работу хрен найдешь. А семьи кормить надо.
Ботекс 13 февраля в 08:20 «ответить»
Зато самые борзые-владимирские.Помню,когда ещё не было объездной,как они подставами занимались.
Дженик 13 февраля в 00:12 «ответить»
После личного опыта подачи заявлений по ущербу и иным случаям, когда казалось бы - вот оно, бери и верши, но в силу "определенных обстоятельств" никто не соизволил даже и жопы поднять, шли бы они лесом в ответ на данное требование.
avto 152 13 февраля в 00:26 «ответить»
Все так.
Новая тема